Предстоящие мероприятия


Читайте на эту же тему



Добавлено 31 октября / 13


Архангельск, Северодвинск

ноябрь 2013


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии
Дом техники (Северодвинск)

Афиша Поморской филармонии на ноябрь 2013 года

Афиша Поморской филармонии на ноябрь 2013 года

Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Олег Полянский (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Александр Майкапар (орган, клавесин)
Ирина Хайретдинова (орган, клавесин)
Оскар дэ Кармэн (гитара)
Эва Паблоцкая (фортепиано, Польша)
Уй-Юн-Хонг (скрипка, Южная Корея)
Марсель Ферхегген (Голландия)

3
Ноября
вс
16:00
Камерный зал

Вечер старинного романса «Изумруд» по творчеству композитора Бориса Фомина Абонемент № 6
Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон)
лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо — сопрано)
лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано)
В концерте принимает участие заслуженный работник культуры РФ Сергей Харланов (балалайка)
5
Ноября
вт
18:30
Камерный зал

6
Октября
ср
18:30
Дом техники
(Северодвинск)

Ансамбль народной музыки «Зарни ёль» Абонемент № 5
(Коми республиканская филармония, Сыктывкар)
Виктория Пыстина (вокал), Сергей Громков (домра малая), Любовь Тучнолобова (домра альт), Василий Хорошилов (балалайка), Сергей Фещенко (ударные), Олег Карманов (бас-гитара), Художественный руководитель Сергей Гусев (баян)
7
Ноября
чт
18:30
Камерный зал

Органный вечер ВПЕРВЫЕ!
Лауреат международных конкурсов Марсель Ферхегген (Голландия)
В программе: Бах, Вивальди, Шуман, Лист
9
Ноября
сб
17:00
Камерный зал

10
Октября
вс
16:00
Дом техники
(Северодвинск)

Вечер камерной музыки
Лауреат международных конкурсов Уй-Юн-Хонг (скрипка, Южная Корея),
лауреат международных конкурсов Олег Полянский (фортепиано, Германия, Украина)
В программе: Бетховен, Прокофьев, Венявский.

10
Ноября
вс
16:00
Камерный зал

Вечер фортепианной музыки
Лауреат международных конкурсов Эва Паблоцкая (фортепиано, Польша)
В программе: Шиманьский, Лютославский, Шопен
14
Ноября
чт
16:00
Камерный зал

Вокальный вечер «О дальних странах и людях» Абонемент № 9
Заслуженная артистка РФ Лариса Спиранова (сопрано), заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон), лауреат международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Воронина (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Корель (меццо-сопрано), Татьяна Крылова (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано), дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано, орган), лауреат международных конкурсов Сергей Мочалов (фортепиано), Виктор Воробьев (флейта). Владимир Федоровцев (саксофон). Концерт ведет Елена Вещагина.
В программе: Гендель, Бетховен, Григ, Россини, Беллини, Штраус, Рахманинов
17
Ноября
вс
12:00
Камерный зал

Концерт для родителей с детьми Абонемент № 3
«Чудесные приключения домашних гномов»
Сказка в сопровождении органа в компании с серебряными и золотыми дудочками.

Дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано, орган)
и артисты Поморской филармонии. Концерт ведет Елена Вещагина
18
Ноября
пн
18:30
Театр драмы
им. Ломоносова
Посвящение Людмиле Зыкиной
Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» им. Л. Зыкиной

Художественный руководитель Дмитрий Дмитриенко,
Солистка — лауреат всероссийских конкурсов, обладатель
Гран-при конкурса «Голоса России» им. Лидии Руслановой Ольга Чиркова,
Лектор — музыковед Ирина Цыганова
23
Ноября
сб
17:00
Камерный зал

Вечер гитарной музыки «Фламенко гитара, прошлое и настоящее» ВПЕРВЫЕ!
Оскар дэ Кармэн
(Испания)
В программе: Сабикас, Пако де Лусиа, Марио Эскудеро, Гузман, Фуэнтес-и-Гусан
24
Ноября
вс
16:00
Камерный зал

Органный вечер
И. С. Бах. Концерты для двух клавиров

Заслуженный артист РФ Александр Майкапар (орган, клавесин),
дипломант международного конкурса Ирина Хайретдинова (орган, клавесин)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору