Добавлено 01 ноября / 14


Архангельск

ноябрь 2014


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на ноябрь 2014 года

Афиша Поморской филармонии на ноябрь 2014 года

Евгений Авраменко (орган)
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)
Лада Морозова (скрипка)
Архангельский государственный камерный оркестр
Фортепианный квартет им. М. М. Ипполитова-Иванова
Владимир Федоровцев (саксофон)
Ирина Хайретдинова (фортепиано)
Олег Вайнштейн (фортепиано, Санкт-Петербург)
Сергей Колесов (саксофон, Москва)

1

ноября

Суббота

16:00

Камерный зал

Концерт органной музыки «ОРГАН плюс» «Итальянское барокко» _400р._

Лауреаты международных конкурсов Евгений Авраменко (орган, Москва) и 

Лада Морозова (скрипка, Москва)

В программе: Вивальди-Бах, Скарлатти, Корелли, Альбинони

3

ноября

Понедельник

17:00

Камерный зал

Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон) в творческом вечере «То, что я должен сказать» _350р._ к 30-летию творческой деятельности и 125-летию со дня рождения Александра Вертинского. В программе принимают участие: лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано), Ксения Мацегора (скрипка), Елена Плешкова (слово)

6

ноября

Четверг

18:30

Камерный зал

Вечер камерной музыки «Саксофон — хамелеон» _300р._

Владимир Федоровцев (саксофон),

Дипломант всероссийского конкурса Ирина Хайретдинова (фортепиано)

В программе: Бах, Винчи, Нуло, Бельтран, Иттюральд

8

ноября

Суббота

17:00

Камерный зал

Вечер фортепианной музыки _380р._

Олег Вайнштейн (фортепиано, Санкт-Петербург)

В программе: Мусоргский, Чайковский-Плетнев,

импровизации на темы, предложенные слушателями

9

ноября

Воскресенье

16:00

Камерный зал

Органный вечер _450р._

Лауреат международных конкурсов Эльке Фёлькер (орган, Германия)

В программе: Бах, Гайдн, Мендельсон, Вагнер, Райнбергер, Мессиан

15

ноября

16

ноября

Суббота

17:00

Камерный зал

Воскресенье

16:00

Дом Техники

(Северодвинск)

Вокальный вечер «И жизнь, и слёзы, и любовь!» Абонемент № 4 _550р._

Заслуженный артист Карелии, солист праздничного хора

Валаамского монастыря Олег Палкин (баритон, Санкт-Петербург),

солистка Мариинского театра

Варвара Соловьева (меццо-сопрано, Санкт-Петербург),

дипломант международных конкурсов

Ирина Григорьева (фортепиано, Санкт-Петербург)

В программе: оперные сцены, арии, романсы, народные и военные песни

18

ноября

Вторник

18:30

Камерный зал

Органный вечер «I. S. Bach» _550р._

Лауреат международных конкурсов, органист собора Парижской Богоматери

Йохан Вексо (орган, Франция)

В программе: И. С. Бах

22

ноября

Суббота

17:00

Камерный зал

К 200-летию Адольфа Сакса «Sax evolution» _500р._

Лауреат международных конкурсов Сергей Колесов (саксофон, Москва)

лауреат международных конкурсов Елена Гриневич (фортепиано, Москва)

В программе: Деммерсман, Бизе, Вилла-Лобос, Денисов, Шостакович, Хачатурян, Пьяццолла

23

ноября

Воскресенье

12:00

Камерный зал

Концерт для родителей с детьми «Аленький цветочек» Абонемент № 3 _200р._

Сказка в сопровождении русских народных инструментов

В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии

23

ноября

Воскресенье

16:00

Камерный зал

Вокальный вечер _500р._

Солист Пражской оперы, Народный артист Республики Коми Дамир Басыров (баритон)

и лауреат международных конкурсов Ольга Канина (фортепиано)

В программе: Чайковский, Рахманинов, Свиридов, Бабаджанян, Пахмутова

27

ноября

Четверг

18:30

Камерный зал

Проект Тима Дорофеева и Поморской филармонии с участием Архангельского камерного оркестра

Леонид Пташка (рояль, Израиль); Джаз трио — Олег Юданов (барабаны), Николай Клишин (контрабас),

Тим Дорофеев (гитара); Архангельский камерный оркестр под руководством Владимира Онуфриева

28

ноября

Пятница

18:30

Камерный зал

Концерт камерной музыки «Три лика барокко» _320р._

Виктор Воробьев (флейта), лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (клавесин),

Отар Малишава (флейта), лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано),

Елена Илюшина (виолончель), Ксения Мацегора (скрипка)

В программе: Телеман, Бах, Вивальди

29

ноября

30

ноября

Суббота

17:00

Камерный зал

Воскресенье

16:00

Дом Техники

(Северодвинск)

Вечер камерной музыки «Нескучная классика» Абонемент № 5 _550р._

Фортепианный квартет им. М. М. Ипполитова-Иванова

Ирина Грайфер (фортепиано, Москва), Анастасия Якушина (скрипка, Москва),

Ольга Коган (альт, Москва), Сергей Ананич (виолончель, Москва)

В программе: Шуберт, Брамс, Чайковский, Пьяццолла, Гаврилин, Петров

30

ноября

Воскресенье

16:00

Биржевой зал

(Гостиный двор)

Филармонический салон «Гостиный двор» «Я вижу образ твой» _200р._

Музыкальное кружево образов, сотканное композиторами из моментов вдохновения и самых ярких впечатлений жизни. Всё, что навсегда запечатлело сердце…

В программе принимают участие артисты Поморской филармонии

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору