Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 октября / 15


Архангельск, Северодвинск

октябрь 2015


Поморская филармония

Камерный зал Поморской филармонии

Афиша Поморской филармонии на октябрь 2015 года

Афиша Поморской филармонии на октябрь 2015 года

Владимир Хомяков (фортепиано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Михаил Почекин (скрипка)
Михаил Мордвинов (фортепиано)
Алиса Гицба (сопрано)
Виктор Воробьев (дирижер, флейта)

1
октября
четверг
18:30
Камерный зал
Международный День Музыки
Открытие 78 концертного сезона «Стань музыкою, слово!»
Посвящается году литературы в России
Концерт артистов Поморской филармонии
В программе: Глинка, Бородин, Мусоргский, Рахманинов, Свиридов, Пономаренко, Пахмутова
300р.
350р.
10
октября
суббота
17:00
Камерный зал
Концерт испанской и латиноамериканской музыки
«Танцы огня»
Лауреат международных конкурсов Владимир Хомяков (фортепиано, Россия-США)
В программе: де Фалья, Гранадос, Альбенис, Хинастера, Равель
400р.
11
октября
воскресение
16:00
Биржевой зал Гостиный Двор
Филармонический салон
«Пять воскресных вечеров» (тема № 1)
«Гений и место»
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии:
Лариса Спиранова (сопрано), Игорь Перфильев (баритон),
Наталья Воронина (сопрано), Армен Вартанян (скрипка), Виктор Воробьёв (флейта),
Ксения Мацегора (скрипка), Елена Илюшина (виолончель),
Ольга Голдобина (фортепиано), Ирина Хайретдинова (фортепиано)
Ведущая — музыковед Елена Плешкова
В программе: Сибелиус, Крейслер, Чайковский, Танеев
300р.
17
октября
суббота
17:00
Камерный зал
Филармонический салон
«Пять воскресных вечеров» (тема № 1)
«Гений и место»
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии:
Лариса Спиранова (сопрано), Игорь Перфильев (баритон),
Наталья Воронина (сопрано), Армен Вартанян (скрипка), Виктор Воробьёв (флейта),
Ксения Мацегора (скрипка), Елена Илюшина (виолончель),
Ольга Голдобина (фортепиано), Ирина Хайретдинова (фортепиано)
Ведущая — музыковед Елена Плешкова
В программе: Сибелиус, Крейслер, Чайковский, Танеев
500р.
650р.
18
октября
воскресенье
16:00
Дом техники
(Северодвинск)
Филармонический салон
«Пять воскресных вечеров» (тема № 1)
«Гений и место»
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии:
Лариса Спиранова (сопрано), Игорь Перфильев (баритон),
Наталья Воронина (сопрано), Армен Вартанян (скрипка), Виктор Воробьёв (флейта),
Ксения Мацегора (скрипка), Елена Илюшина (виолончель),
Ольга Голдобина (фортепиано), Ирина Хайретдинова (фортепиано)
Ведущая — музыковед Елена Плешкова
В программе: Сибелиус, Крейслер, Чайковский, Танеев
500р.
650р.
18
октября
воскресенье
12:00
Камерный зал
Концерт из цикла «Всей семьёй в камерный зал» (тема № 1) Абонемент
«Гадкий утёнок»
Сказка Ганса Христиана Андерсена, рассказанная музыкой
В концерте принимают участие артисты Поморской филармонии:
Сергей Мочалов (фортепиано), Ирина Хайретдинова (фортепиано),
Наталья Воронина (вокал), Виктор Воробьев (флейта), Армен Вартанян (скрипка),
Светлана Малишава (альт), Отар Малишава (флейта)
Ведущая — музыковед Елена Вещагина
250р.
18
октября
воскресенье
16:00
Камерный зал
Московский международный дом музыки представляет гитаристов мира
«Блестящие вариации»
Лауреат международных конкурсов Санел Реджич (гитара, г. Тузла, Босния и Герцеговина)
В программе: Бах, Понсе, Уолтон, Тансман, Уильямс
500р.
23
октября
пятница
18:30
Камерный зал
Органный вечер
Энрико Дзановелло (орган, Италия)
В программе: Бах, Петрали, Босси, Коронаро, Стабиле
550р.
25
октября
воскресенье
16:00
Камерный зал
В год русской литературы тематический вечер,
посвящённый 95-летию Фёдора Абрамова
«Две зимы и три лета»
Участвуют: ансамбль народной музыки «Антари Поморья»,
трио «Сполохи», Владимир Серебренников (гармонь)
В программе: северные песнопения, образцы музыкальной
культуры Русского Севера, проза Фёдора Абрамова
Ведущая — музыковед Елена Плешкова
300р.
27
октября
вторник
18:00
Камерный зал
«Мои года — моё богатство» (тема № 1) Абонемент
«Династия» (к юбилею Исаака и Максима Дунаевских)
В программе: творчество Дунаевских в исполнении артистов Поморской филармонии
Ведущая — музыковед Елена Вещагина
250р.
31
октября
суббота
17:00
Камерный зал
Московская филармония и Министерство культуры РФ представляют новый проект
«Звёзды XXI века»
Лауреат международных конкурсов Михаил Почекин (скрипка, Москва)
Лауреат международных конкурсов Юрий Фаворин (фортепиано, Москва)
В программе: Крейслер, Тартини, де Фалья, Альбенис, Сарасате
400р.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору