Добавлено 01 апреля / 14


Владивосток

апрель 2014


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на апрель 2014 года

Афиша Приморской филармонии на апрель 2014 года

Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижер – Татьяна Терещенко
Ансамбль русской песни «Ярмарка»
Джазовое трио Дианы Пэнтон, Канада
Камерный оркестр «Серенада»
дирижёр – Тигран Ахназарян
и другие...

Приморская краевая филармония представляет в апреле 2014

2 апреля 18:00 Малый зал Приморской филармонии

К году культуры в России
Музыкально — литературная программа «Родился я с песнями…»
Музыкальная новелла о Сергее Есенине

В программе:
Г. Пономаренко «Не жалею, не зову, не плачу», «Отговорила роща золотая»,
Н. Чернявский «Про синие глаза», А. Володин «Черёмуха душистая»,
Г. Свиридов «Подъезжая под Ижоры» из цикла «Шесть песен на стихи С. Есенина»,
«Сани» из цикла «У меня отец — крестьянин», «По-осеннему кычет сова» из цикла «Отчалившая Русь»,
Я. Френкель «Над окошком месяц»,
А. Липинин «Ты меня не любишь, не жалеешь», русская народная песня «Ах, ты душечка»
Исполняют:
Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано),
лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор),
заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билета: 300 рублей

3 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

Юбилейный концерт Ансамбля русской песни «Ярмарка»

Руководитель — заслуженный работник культуры РФ Нина Ильичёва
Солистка — Ангелина Маслова
В программе принимают участие:
Ансамбль русских народных инструментов «Рябинушка»
Руководитель — Наталья Масенко
Ансамбль танца
Хореографы — Татьяна Мережицкая и Татьяна Грознова
В программе: русские народные песни «Как на горе, на пригорке»,
«Золотой перстенёчек», «Дуня печку затопила», «Кумушки-голубушки»,
«За рекою хмель», «Как на горке калина», «Ах, куры», «Купальский веночек»,
«Русские матрёшечки», «Камаринская», «Ложки деревенские»,
Э. Калашникова «Не разлюбить Россию», Ю.Таран «Звезда России»,
И. Штраус «Родецки-марш», обр. А. Куликова
Фантазия на тему русской народной песни «Липа вековая»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300, 500 рублей.

4 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Открытие фестиваля. Концертная программа «Вальс и Танго»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижер — Татьяна Терещенко
Солист — лауреат международных конкурсов Юрий Медяник (скрипка, бандонеон)
В программе:
П. Чайковский «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик», Е. Дога Вальс из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь»,
И. Кальман Выходная ария Сильвы и Чардаш из оперетты «Сильва»,
Е. Петербургский «Утомленное солнце», «Adios muchachos»,
А. Цфасман «Мне бесконечно жаль», «No me mires mas» А. Пьяццолла «Oblivion»,
Я. Гаде «Ревность», А. Цыганков «Тустеп», Фр. Крейслер «Муки любви», «Прекрасный розмарин»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билета: 500, 700, 1000 рублей.

5 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Концертное выступление учащихся
Детской школы искусств № 4 г. Владивостока

Оркестр народных инструментов
Художественный руководитель — Михаил Саленко,
дирижёр — Алексей Шовиков.
Солисты — Ирина Резинкина (балалайка), Марина Орлова (домра)
Лауреаты краевых, региональных конкурсов Ансамбль баянистов в составе: Никита Анищенко и Егор Кищенко Руководитель — заслуженный работник культуры РФ Раиса Дунаева
Лауреаты 5- го Регионального фестиваля хоровой музыки «Вечное детство» памяти Г. Струве
Хор «Серебряные нотки»
Руководитель — Татьяна Рахманова,
солистка — Лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля «Солнечный круг» Мария Зернова
Лауреаты городских и региональных конкурсов
Два восьми ручных фортепианных Ансамбля
в составе: стипендиат главы г. Владивостока Алексей Горожин, Дмитрий Никитин, Арина Арсеньева,
Эллина Кравченко, Софья Зима, Катя Суходуб, Анастасия Медведева, Елизавета Барабаш
Солисты — Полина Галян (фортепиано), Екатерина Сельскова (скрипка), Василина Нестерова (фортепиано)
В программе:
В. Гусев «Весёлый танец», И. Тамарин «Старинный гобелен», А. Павленко Полька «Ксения»,
Б. Куэ «Бумажный змей», М. Мусоргский «Богатырские ворота», А. Дворжак «Славянский танец»,
М. Глинка «Марш Черномора», Р. Глиэр «Романс», С. Прокофьев «Прелюдия»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билета: 300 рублей.

5, 6 апреля 12:00 Малый зал Приморской филармонии

Клоунское представление Аполлона Сундукова
«Рассказ о чудесах»

Программа для детей 6–12 лет.
Автор программы — артист краевого театра кукол Алексей Белов
Цена билета: 300 рублей.

7 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Лауреат международных конкурсов Yutong Sun (фортепиано, Китай)

В концерте принимают участие:
Учащийся колледжа при ДВГАИ лауреат международного конкурса Иван Кулиговский (фортепиано)
Студент ДВГАИ Георгий Андриенко (фортепиано)
В программе:
И. С. Бах-Ф. Бузони «Чакона» ре минор, С. Франк Прелюдия, хорал и фуга,
Л.Ван Бетховен Соната № 26, ор.81, М.Мусоргский Цикл фортепианных пьес «Картинки с выставки»,
Ф. Шопен Экспромт Ля бемоль мажор, ор.29
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билета: 300, 500 рублей.

10 апреля 18:00 Малый зал Приморской филармонии

Концертная программа «В весеннем настроении»

В программе:
Ю. Милютин «Лирическая песня», М. Феркельман «О любви не говори»,
Е. Розенфельд «Люблю», «Счастье моё», И. Дунаевский «Заздравная» из к/ф «Весна»,
Ф. Лоу «Я танцевать хочу!» из мюзикла «Моя прекрасная леди»,
французская народная песня «Птички», А. Павленко «Ленивый виртуоз»
Исполнители:
Лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Людмила Якунина (сопрано),
Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
Александра Ласинская (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Ведущая: Елена Шелякина
Цена билета: 300 рублей.

11 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

Концертная программа «Концерт-Шутка»

Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе:
А. Петров Марш из к/ф «Жестокий романс», Дж. Гарланд «В настроении»,
З. де Амбреу «Тико-тико», А. К. Жобим «Девушка из Ипанемы»,
аранжировка С. Финогенова Попурри на темы Л. Утёсова,
Попурри на темы А. Зацепина и Г. Гладкова, Г. Гладков Марш из музыки к/ф «12 стульев»,
Г. Миллер «Песня волжских бурлаков» на тему русской народной песни «Эй, ухнем!»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300, 500 рублей.

12 апреля 12:00 Малый зал Приморской филармонии

Сказка-Фарс «А по весне она проснулась…»
(по мотивам сказки К. Чуковского «Муха-Цокотуха»)

Детская театральная студия «Зеркало»
Руководитель и режиссёр — Людмила Никитина
Музыкальное оформление — Максим Прохорчук
Действующие лица:
Режиссёр — Иван Тимошенко, Поэт — Александр Попович,
Муха — Дарья Ускова и Анастасия Жаровня, Бабочка — Людмила Дончак,
Паук — Илья Буй Вол, Комар — Алёна Гаврилова и Максим Раменский,
Жук — Валерия Деркевич, Бабочки — Ася Пухтий, Арина Иванова, Анна Жаровня
Цена билета: 300 рублей.

12 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Концертное выступление учащихся
Детской школы искусств № 7 г. Владивостока

Лауреат региональных конкурсов юных исполнителей на народных
Инструментах, дипломант международного фестиваля
Оркестр русских народных инструментов «Россияне»
Художественный руководитель и дирижёр — отличник народного просвещения РФ Юрий Васильев
Солисты — лауреат конкурсов исполнительского мастерства «Золотой ключ» Ольга Воробьева,
лауреат городских, краевых, региональных конкурсов и международного конкурса — фестиваля во Франции Александра Ермоленко, Ирина Зайцева, Евгения Смолякова.
лауреат городских и региональных конкурсов
хор «Музыкальный» калейдоскоп», хормейстер — Ирина Зайцева
В программе:
А. Роули «Миниатюрный концерт» для фортепиано с оркестром Соль мажор, 1 часть,
Дж. Каччини «Ave Maria», русская народная песня «Из-за острова на стрежень» (обр. В. Городовской),
Б. Карамышев «Русский лирический», В. Андреева Вальс,
К. Дженкинс «Палладио» кончерто гроссо для струнного оркестра, 1 часть,
А. Тихонов «Школа искусств», Д. Тухманов хор «Славься» из финала оперы «Иван Сусанин»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билета: 300, 500 рублей.

13 апреля 12:00 Большой зал Приморской филармонии

Симфоническая сказка для детей
С. Прокофьев «Петя и Волк»
Тихоокеанский симфонический оркестр

Дирижёр — Татьяна Терещенко
Песочное шоу, иллюстрации — художник Максим Штейнберг
Каждый персонаж представлен определённым инструментом:
Петя — струнные инструменты
Птичка — флейта
Утка — гобой
Кошка — кларнет
Дедушка — фагот
Волк — три валторны
Охотники — литавры и большой барабан
Цена билета:300,400,500 рублей.

13 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Гала-концерт учащихся и преподавателей
Приморского краевого колледжа искусств

Оркестр русских народных инструментов
Художественный руководитель и дирижёр — лауреат международного конкурса Борис Снежко
Камерный хор
Художественный руководитель и дирижёр — заслуженный работник культуры Татьяна Лупач
Камерный оркестр
Художественный руководитель и дирижёр — заслуженный работник культуры Людмила Колмогорова
Биг-Бэнд
Художественный руководитель и дирижёр — Александр Олейник
В концерте принимают участие:
Ансамбли различных составов и солисты, учащиеся детской музыкальной и хореографической школ ПККИ
Руководитель — хореограф Наталья Ваганова
Солисты: лауреат международных конкурсов Екатерина Бондарь (аккордеон) дипломант международных конкурсов Дмитрий Волобуев (фортепиано), Юлия Овчинникова (вокал)
В программе:
Й. Байер «Марш» из балета «Фея кукол», А. Новиков Самба «Карнавал»,
М. Кузнецов «Ирландские эскизы на русскую тему»,
Д. Бортнянский Концерт для фортепиано с оркестром ре мажор
Цена билета:300,500 рублей.

15 апреля 18:00 Малый зал Приморской филармонии

Эстрадная концертная программа «По волне моей памяти»

Песни Давида Тухманов, Максима Дунаевского, Геннадия Гладкова
В программе:
Д. Тухманов «Как прекрасен этот мир», «Чистые пруды», «Песенка студента», «Последняя электричка»,
М. Дунаевский «Ах, этот вечер», «Городские цветы», «Ветер перемен»,
«Все пройдет», «Гадалка» из к/ф «Ах, водевиль, водевиль», «Кленовый лист»,
Г. Гладков «Проснись и пой!», песни из м/ф «Бременские музыканты»
Исполнители:
Вокально-эстрадный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко,
Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано),
Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300 рублей.

16 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

Отчётный концерт Детской музыкальной школы № 2 г. Владивостока

Хор старших классов «Весенние голоса»
Хор младших классов Веснушки»
Ансамбль народной песни «Ярмарка»
Руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Нина Ильичёва
Партия фортепиано — Светлана Иванова, Светлана Шелудько
Хор мальчиков «Непоседы»
Руководитель — Галина Левентас
Концертмейстер — Ирина Напалкова
Камерный оркестр
Руководитель — Антонина Омелянская
Ансамбль народных инструментов «Рябинушка»
Руководитель — Наталья Масенко
В программе принимают участие солисты, инструментальные ансамбли
В программе:
А. Киселёв «Туча»,финская народная песня «Серая птичка»,
русская народная песня «Во долине — луговине»,
В. Халаимов «Лягушачий хор», А. Пахмутова, «Сигнальщики-горнисты»,
муз. Неизвестного автора (обр. Н. Хлыбова) сл. М. Лермонтова «Бородино»,
А. Хромушин Парафраз на тему Ч.Чаплина из к/ф «Новые времена»,
М. Жар Вальс из к/ф «Доктор Живаго»,
П. Куликов Фантазия на тему р.н.п. «Липа вековая», И. Штраус «Радецки-Марш»,
Русская народная песня «Камаринская», А.Чистяков «Теремок»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билета: 300, 500 рублей.

17 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Международная благотворительная программа «Новые имена» в Приморье

Лауреаты всероссийских конкурсов, стипендиаты фонда Ю. Розума (Москва)
Ансамбль скрипачей «Октава» ДШИ № 1 им. С. Прокофьева
Художественный руководитель — Марина Бегункова,
Лауреаты всероссийских и международных конкурсов
Ансамбль скрипачей «Ноктюрн» ДШИ г. Уссурийск.
Художественный руководитель — Галина Копылова
Лауреат международных, региональных, краевых и городских конкурсов и фестивалей, обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса «Русская сказка» (г. Санкт-Петербург)
Ансамбль народных инструментов «Озорники» ДШИ № 3 г. Владивостока
Руководитель — лауреат международного конкурса Сергей Токарев
Лауреат международного фестиваля (Гран-при) «Поющее детство» (г. Санкт-Петербург)
Хор «Алые паруса»
Художественный руководитель — Елена Петухова.
Лауреат премии Министерства культуры РФ «Душа России», участник концертных программ Олимпиады Сочи-2014 Образцовый Ансамбль народной песни «Вишенка» (с. Черниговка)
Руководители — заслуженные работники культуры РФ Марина и Сергей Ишутины
Солисты — учащиеся ДШИ г. Владивостока и Приморского края
В программе:
П. И. Чайковский «Песня жаворонка» и «Подснежник» из фортепианного цикла «Времена года»,
К. Сен-Санс «Интродукция, Рондо-каприччиозо», Г. Гендель «Аллилуйя», А. Вьетан «Тарантелла»,
Г. Свиридов «Романс» из музыкальных иллюстраций к повести А. С. Пушкина «Метель»
Ведущая — заслуженная артистка РФ Татьяна Пакулова
Цена билета:300,500 рублей.

18 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Гала-концерт учащихся и преподавателей Приморского краевого колледжа культуры (г. Уссурийск)

Лауреат международных, региональных и краевых конкурсов хореографического творчества, победитель V Малых Дельфийских игр в Приморском крае —
Хореографический ансамбль «Меридиан»
Руководитель — Ольга Давиденко
Лауреат краевого конкурса театрального творчества «Свет рампы» (г. Владивосток), фестиваля молодёжного театрального творчества «Вдохновение» (г. Уссурийск)
Театральная студия «Сверхзадача»
Руководитель — Мария Швецова
Художественное чтение — Победитель Дальневосточного конкурса чтецов (г. Южно-Сахалинск), лауреат краевого конкурса «Моя любовь-моя Россия» (г. Владивосток) Владислав Михоношин
Лауреат международного конкурса хореографического искусства «Ариран» (г. Сеул, Ю.Корея)
Хореографический ансамбль «Стиль»
Руководитель — Ольга Зинченко
Лауреат краевых конкурсов
Ансамбль народной песни «Белые росы»
Руководитель — Елена Дементьева
Солистка — лауреат международных, краевых конкурсов и фестивалей победитель V Малых Дельфийских игр в Приморском крае — Анастасия Опанасенко.
Лауреат краевых конкурсов
Ансамбль народных инструментов «Интермеццо».
Руководитель Анатолий Атанов
Солисты:
лауреат международного конкурса «Салют талантов» г. Санкт-Петербург, лауреат международного конкурса «Золотая Сибирь» г. Омск — Владимир Вирьялов (балалайка),
лауреат краевых и региональных конкурсов Галина Огинская (вокал), дипломант всероссийского фестиваля молодежного творчества Юрий Ким (саксофон)
В программе:
танцевальные композиции «Дымковская игрушка», «На Ивана, на Купалу», «Калинка», «Белорусский танец», «Рушники», литературный этюд «Станиславский», «Осенний крик ястреба»,
русские народные песни «Гуляю-гуляю», «В амбар за мукой», «Ах вы сени, мои сени», «Сидел Ваня»,
А. Шалаев, «В путь», О. Хейне, «Вальс», А. Андреев «Марш», В. Атаманов «Морская прощальная».
Цена билета:300,500 рублей.

19 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

Джазовое трио Дианы Пэнтон, Канада

Diana Panton/ Диана Пэнтон (вокал), Рэг Швагер (гитара), Дон Томпсон (пианино, бас, вибрафон, аранжировка).
Цена билетов: 800–1400 рублей.

19, 20 апреля 12:00 Малый зал Приморской филармонии

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: Елена Брыкина, Александра Ласинская, Людмила Кравец
Цена билета: 300 рублей.

20 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»

Камерный оркестр «Серенада»
г. Хабаровск
Художественный руководитель и главный дирижёр — Тигран Ахназарян
В программе:
Шуберт Пять Немецких танцев, Семь Трио и Кода соч. 90,
В. Калинников «Серенада» для струнного оркестра,
Д. Шостакович Камерная симфония № 8, до минор, соч. 65
Ведущая — Наталия Мищенко
Начало
Цена билета:300,500 рублей.

23 апреля 18:00 Малый зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Концертная программа «Чайковский & Чайковский»

Камерное Трио (г. Хабаровск)
В составе: Юлия Пахомова (скрипка), Марина Арькова (виолончель), Юлия Вакульская (фортепиано)
В программе: П. И. Чайковский Фортепианный цикл «Времена года», Б. Чайковский Фортепианное Трио си минор
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билета: 300 рублей.

24 апрель 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»

Дуэт «Электрогитара и Фортепиано» (Москва).
Академическая классика в новом звучании.
Лауреат и дипломант международных конкурсов Татьяна Безменова (фортепиано)
Лауреат и дипломант всероссийских конкурсов Павел Поляков (электрогитара)
В программе:
И. С. Бах Соната для виолы да гамба и чембало соль минор, Фуга и Соната для скрипки соло, соль минор,
В. А. Моцарт Симфония № 25, соль минор, переложение для электрогитары и фортепиано,
А. Вивальди Престо из Концерта «Лето» цикла «Времена года» для скрипки с оркестром,
М. Кастельнуово-Тедеско Фантазия для гитары и фортепиано, И. Альбенис «Легенда»,
Э. Вилла-Лобос Этюд № 12 для гитары, М. Глинка-М. Балакирев «Жаворонок»,
С. Прокофьев Соната № 1, 2-ая часть.
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300, 500 рублей.

25 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Гала-концерт учащихся и преподавателей
Дальневосточной государственной академии искусств
Обладатель Гран-при V Всероссийского конкурса оркестров им. Н. Калинина в г. Санкт-Петербурге, лауреат международных конкурсов
Оркестр русских народных инструментов
Симфонический оркестр
Руководитель и дирижёр — заслуженный артист РФ Сергей Арбуз
Солист — лауреат международного конкурса Евгений Слинько (баян)
Академический хор. Хормейстер — Лариса Швейковская
Брасс-квинтет Руководитель — Андрей Лукаш
Лауреат международного конкурса Наталья Исаева (фортепиано)
Инструментальные ансамбли, солисты
В программе: П. Чайковский Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта», В. А. Моцарт Сцены из оперы «Дон Жуан», Г. Шендерёв Концерт «Волжские картины» для баяна с оркестром, И. С. Бах Токката и Фуга ре минор, Ф. Лист «Тарантелла» из цикла «Годы странствий»
Цена билета: 300, 500 рублей.

26, 27 апреля 12:00 Малый зал Приморской филармонии

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Наталья Брылёва, Вера Луговец
Цена билета:300 рублей.

26 апреля 18:00 Большой зал Приморской филармонии

ХХIII Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна — 2014»
Закрытие фестиваля.

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Вячеслав Губанов (г. Челябинск)
В программе: М. Глинка Каватина Людмилы из оперы «Руслан и Людмила»,
Ария Ивана Сусанина из одноименной оперы,
П. Чайковский Ария Гремина из оперы «Евгений Онегин»,
А. Понкьелли Ария Джоконды из оперы «Джоконда»,
Л. Делиб «Испанское болеро», Д. Пуччини Ария Лауретты
из оперы «Джанни Скикки»,
Л. Делиб Дуэт Лакме и Малики из оперы «Лакме»,
А. Каталани Ария Вали из оперы «Вали»
Солисты —
артисты Театра оперы и балета Саха-Якутии,
Приморской краевой филармонии дипломант международного конкурса
Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано),
Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано),
лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Сергей Плешивцев (бас)
Учащиеся Приморского краевого колледжа искусств, лауреаты городских и краевых конкурсов Екатерина Безрук (сопрано), Учащаяся ДШИ № 1 им. С. Прокофьева Дарья Папышева (сопрано)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билета:300, 500, 700 рублей.

30 апреля 18:00 Малый зал Приморской филармонии

Концертная программа «Магия оперетты»

В программе:
И. Штраус Куплеты Адели из оперетты «Летучая мышь»,
И. Штраус Вальс Арсены из оперетты «Цыганский барон»,
Ж. Оффенбах «Сцена опьянения Периколы» из оперетты «Перикола»,
Ф. Легар Ария Джудитты из оперетты «Джудитта»,
К. Целлер Песенка Мартина из оперетты «Мартин-рудокоп»,
И. Дунаевский Песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер»
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),
Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано),
лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору