Добавлено 01 апреля / 16


Владивосток

апрель 2016


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на апрель 2016 года

Афиша Приморской филармонии на апрель 2016 года

Олег Полянский (фортепиано)

1 апреля Большой зал 18.00

ХХV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна»

Камерный Ансамбль «Окарино» (Япония)

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

6+

2 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа
«Музыкальная викторина „Что? Где? Когда?“
Артисты филармонии: Аэлита Степанова, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Ирина Кучинская, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 300 рублей.

5+

2 апреля Малый зал 18.00

Концертная программа „Весенняя романтика“

Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), лауреат международного конкурса Александра Ласинская (сопрано), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано). лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

В программе: И. С. Бах ария из кантаты № 68 „Душа веселися“, А. Скарлатти „Фиалка“, Ж. Б. Векерлен „Пробуждение“, В. А. Моцарт „Тоска по весне“,

Ф. Шуберт „Форель“, „Серенада“, „В путь“, Ф. Шопен „Желание“, Й. Брамс „Весеннее утро“
Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

6+

3 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа „Гуси-лебеди“

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билетов: 300 рублей.

3+

3 апреля Малый зал 18.00

ХХV Фестиваль классической музыки „Дальневосточная весна“

Концертная программа „Молодые и талантливые“

Лауреат международных конкурсов Елизавета Сущенко (виолончель), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: С. Франк Соната для виолончели и фортепиано ля мажор,

Ф. Мендельсон Соната № 2 для виолончели и фортепиано ре мажор, соч. 58.
Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

6+

5 апреля Большой зал 18.00

ХХV Фестиваль классической музыки „Дальневосточная весна“

Концерт учащихся и преподавателей

Приморского краевого колледжа искусств

Цена билетов: 300 рублей.

6+

6 апреля Большой зал 18.00

ЗАКРЫТИЕ. ХХV Фестиваль классической музыки „Дальневосточная весна“

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты — лауреат международных конкурсов Олег Полянский
(фортепиано, Германия)
Лауреаты международных конкурсов,
профессор Университета Донг-А Ли Мёнг Чжин (виолончель Юж. Корея),
профессор Университета Ханянг Ким Хён Гю (фортепиано Юж. Корея),
профессор университета Хансе Ким Сун Ёнг (сопрано, Юж. Корея)
В программе: П. И. Чайковский Концерт для фортепиано с оркестром № 2 соль мажор, оp. 44,

Л.ван Бетховен Концерт для фортепиано с оркестром № 4, ор 58 соль мажор,
Д. Поппер „Венгерская рапсодия“ для виолончели и с оркестром оp.6. ,
Ш. Гуно Ария „Air de bijoux“ из оперы „Фауст“,
Им Гын Су „Словно весна пришла через реку“
Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

6+

7 апреля Большой зал 18.00

Творческий вечер поэтессы Веры Полозковой (Москва)

Цена билетов: 1200 — 2500 рублей.

18+

8 апреля Большой зал 11.30

Театр „Тан“ Андрея Нартова

Спектакль „Ох уж этот царь Горох“

В постановке принимают участие:

учащиеся МБОУ „Гимназия № 1“ г. Владивостока,

цирковая студия МБОШИ Школы — интернат № 1 г. Владивостока

Цена билетов: 250 рублей.

6+

9 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа
„Волк и семеро Козлят, на новый лад“
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

3+

9 апреля Малый зал 18.00

Вечер Камерной Музыки

Юлия Гугушвили (скрипка), Евгения Барсукова (скрипка), лауреаты международных конкурсов Ольга Строгая (альт), Людмила Гомозова (виолончель), Отабек Расулов (кларнет), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: И. Брамс Трио для кларнета, виолончели и фортепиано, ми минор, С. Прокофьев Увертюра на еврейские темы для ф-но, кларнета, двух скрипок, альта и виолончели, В. Дашкевич Квартет № 1 для двух скрипок, альта и виолончели

Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов: 300 рублей.

6+

10 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа „Дюймовочка“

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

3+

10 апреля Большой зал 18.00

Концертная программа „Музыкальный Голливуд. Агент-007“

Эстрадный оркестр филармонии

Дирижёр — Дмитрий Бутенко

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.

18+

14 апреля Большой зал 18.00

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты — молодые лауреаты международного конкурса „Музыкальный Владивосток“ и IХ регионального краевого конкурса юных музыкантов
г. Владивосток
Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

6+

14 апреля Малый зал 18.30

Концертная программа „Мелодии весны“

Выступление учащихся оркестрового отделения детской музыкальной школы № 2 г. Владивостока

Лауреаты городских и региональных конкурсов: Иван Новиков (скрипка), Никита Никишин (скрипка), Виктория Фролова (скрипка), Анастасия Лузина (скрипка), Ванесса Чайка (скрипка), Вероника Баева (виолончель), Илона Нейманд (виолончель), Ксения Астахова (флейта), Вероника Быкова (флейта), Маргарита Вознюк (флейта), Дмитрий Двуречанский (ксилофон)

Камерный оркестр, ансамбль скрипачей

Концертмейстеры: С. Шелудько, Л. Прядун, И. Луговая, И. Напалкова, Т. Швецова, А. Литвина

В программе: А. Пьяццолла „Плинк Планк“, П. Чайковский „Подснежник“, В. Гаврилин „Тарантелла“, А. Вьетан „Тарантелла“, Ф. Верачини „Ларго“, Н. Ниязи „Колыбельная“, А. Петров „Румба“

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

6+

15 апреля Малый зал 18.30

Концертная программа „Музыка волшебных клавиш“

Выступление учащихся фортепианного отделения детской музыкальной школы № 2 г. Владивостока

Лауреаты городских и региональных конкурсов: Елена Парфенова, Александр Павловский, Анастасия Измайлова, Дарья Новикова

В программе: М. Глинка „Ноктюрн“, Ф. Шопен Вальс, Ф. Мендельсон „Песня без слов“, К. Дебюсси Вальс, Г. Свиридов „Колдун“, М. Глинка — М. Балакирев „Жаворонок“

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

6+

16 апреля Малый зал 13.00

Концертная программа „Играют юные музыканты“

Александр Павловский (баян), Евгений Козионов (баян) — учащиеся МБОУДОД ДМШ № 2 г. Владивостока, класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Л. Д. Москалевой

В программе: обр. Н.Ризоля русская народная песня „Меж крутых бережков“, обр. В.Мотова русская народная песня „Научить ли, тя, Ванюша“, обр. Г. Шендерёва русская народная песня „Отдавали молоду“,
обр. В. Прокудина прусская народная песня „Ах улица, улица широкая моя“, .
Д. Мясковский „Фуга“ ре минор, Г. Ф. Гендель „Инвенция“ соль мажор,
Д. Мокроусов, обр. А. Беляева „Одинокая гармонь“, А. Васильев „Концертная пьеса“, Я. Табачник „Концертное танго“, Г. Самойлов „Этюд“ ми минор, Е.Дербенко „Танец Пингвинов“, А.Виллолдо " Аргентинское танго», Л.Смеркалов «Подмосковный хоровод»
Ведущая — музыковед Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

6+

16 апреля Малый зал 18.00

Концертная программа «Романсы ушедших веков»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано),дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Трио русских народных инструментов «Садко» в составе:заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
В программе: Б. Фомин «Только раз», «Дорогой длинною», Н. Харито «Отцвели хризантемы»,

Д. Буддей «Букет цветов из Ниццы», Ю. Давыдов «Всё, что было», Б. Прозоровский «Караван»,
обр. А. Шалова «Тёмно-вишнёвая шаль»
Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

6+

17 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Звёздная сказка»
по мотивам сказки Антуана де Сент Экзюпери «Маленький Принц»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, Заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 300 рублей.

5+

17 апреля Большой зал 19.00

Комедия »Любовь по — итальянски»

В ролях: Эвелина Бледанс, народный артист России Семен Стругачев, заслуженный артист России Андрей Федорцов

Цена билетов: 1200 — 2500 рублей.

18+

20 апреля Большой зал 19.00

Комедия »Младенец напрокат»
В ролях: Сергей Дроботенко, Наталья Хорохорина, Владимир Долинский, Юрий Оскаров, Юлия Мишулина.

Цена билетов: 1500 — 2500 рублей.
18+
21 апреля Большой зал 18.00
И. Кальман «Сильва» Оперетта в 2-х актах (концертное исполнение)

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты филармонии — лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), артист Государственного академического Мариинского театра Андрей Иванов (баритон), солист Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), Владимир Волков (бас), Владимир Магай (баритон), Михаил Говорухин (тенор), Роман Шестаков

Балетная группа

Режиссёр — Анатолий Смирнов

Балетмейстер — Андрей Нартов

Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.

18+

23 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Детский альбом П. И. Чайковского»

Дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Цена билетов: 300 рублей.

5+

23 апреля Малый зал 18.00

Концертная программа «О любви не говори…»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), заслуженные артисты Светлана Соколова (сопрано), РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

Трио русских народных инструментов"Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко
В программе: Ю. Милютин «Лирическая песенка» из к/ф «Сердца четырёх»,
Ю. М. Феркельман «О любви не говори», А. Островский «Если можешь, прости», Б. Мокроусов «Одинокая гармонь»,И. Дунаевский «Молчание», «Весна идёт» из к/ф «Весна», «Как много девушек хороших»
из к/ф «Весёлые ребята», русские народные песни «Ах, Настасья», «Под дугой колокольчик поёт»
Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

18+

24 апреля Большой зал 12.00

Детская концертная программа «По следам Бременских музыкантов»

Эстрадный оркестр филармонии

Дирижёр — Дмитрий Бутенко

Солисты — артисты филармонии

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300, 400, 500 рублей.

5+

24 апреля Малый зал 18.00

Ко дню рождения Великого композитора концертная программа «Наш Чайковский»

Лауреаты международных конкурсов Татьяна Кирилович (фортепиано), Анна Зверева (скрипка), Наталья Кривицкая (виолончель)

В программе: П. И. Чайковский Трио «Памяти великого художника»
для фортепиано, скрипки и виолончели ля минор, оp.50
Цена билетов: 300 рублей.

6+

26 апреля Малый зал 18.00

Концертная программа «Настроение в стиле джаз»

Квартет саксофонов Дальневосточного государственного института искусств

Руководитель — лауреат международных джазовых фестивалей
Виктор Задков
В программе: аранжировки современных композиторов на традиционные темы джаза

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

6+

27 апреля Большой зал 18.00

Отчётный концерт учащихся ДМШ № 2 г. Владивостока

Цена билетов: 300, 500 рублей.

6+

28 апреля Большой зал 18.00

Абонемент № 6 «По странам и континентам. Франция-Испания»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Дирижеры — Жан-Марк (Франция), Анатолий Смирнов

Солисты: Жан-Марк Звелленретер (гитара Франция), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано)

В программе: Х. Родриго Концерт «Аранхуэс» для гитары с оркестром, Р. Штраус Две песни — «Жизнерадостное видение», «Rosenband», Л. ван Бетховен Симфония № 2 ре мажор op.36

Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

6+

29 апреля Малый зал 18.00

Праздничная Концертная программа «Поющий Май»

Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: Ю. Милютин «Лирическая песенка», И. Дунаевский «Заздравная», «Под луной золотой», Ариозо Тони из оперетты «Белая акация», М. Фрадкин «Всегда и снова», А. Пахмутова «Хорошие девчата»
из к/ф «Девчата», Д. Тухманов «Как прекрасен этот мир», русская народная песня «Черёмуха»,
А. Павленко «Амурский сувенир»
Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

6+

29 апреля Большой зал 19.00

Народный Артист Интернета Ярослав Сумишевский

Цена билетов: 800 — 2000 рублей.

18+

30 апреля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Дмитрий Левин, Аэлита Степанова, заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин

Цена билетов: 300 рублей.

3+

30 апреля Буфет Большого зала 18.00

Проект «Музыкальный салон»

Концертный Вечер Отдыха «Веселья час»

Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солисты Государственного академического Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), Сергей Плешивцев (бас), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)

Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка),
Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко
В программе: Е. Розенфельд «Счастье моё», Ф. Герман «Очи чёрные», Ц.Биксио «Что ж ты опустила глаза», Г. Вильнов «Моя Марусечка», Г. Гладков «Проснись и пой», В. Сидоров «Дружба», А. Цыганков"Тустеп», А. Зацепин «С любовью встретиться» из «Иван Васильевич меняет профессию», И. Саруханов «Позади крутой поворот», Е. Ваенга «Желаю»

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

18+

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору