Добавлено 18 июля / 13


Владивосток

август 2013


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на август 2013 года

Афиша Приморской филармонии на август 2013 года

Анна Зверева (скрипка)
Ксения Волкова (скрипка)
Ольга Дементьева (альт)
Наталья Кривицкая (виолончель)
Елена Морозова (меццо-сопрано)
Вера Луговец, Татьяна Бударина (фортепиано)
и другие...

2 августа Малый зал 11.00

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.

3 августа Малый зал 18.30

Эстрадная программа «Ты и Я»
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: К. Брейтбург «Я от тебя схожу с ума», Я. Миягава «Каникулы любви», В. Волкомор «Время любить», Д. Тухманов «Восточная песня», А. Чумаков «Девочка, девушка, женщина», Б. Серкебаев «Ты и я», С. Паради «Букет из белых роз»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

3,4 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.

9 августа Малый зал 11.00

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.

10 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «По переулкам бродит Лето…»
Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: А. Бабаджанян «Королева красоты», П. Мизраки «Мария» Р. Паулс «Миллион алых роз», И. Дунаевский «Звать любовь не надо», М. Легран «Буду ждать», В. Шаинский «Любви негромкие слова», М. Дунаевский «Ветер перемен»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

10,11 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.

11 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «И песня чудная лилась…»

Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: М. Глинка «Я помню чудное мгновенье», «Мери», Н. Листов «Я помню вальса звук прелестный», Н. Зубов «Не уходи», Ф. Шуберт «Серенада», Н. Виетти «Купите фиалки», С. Ирадье «Голубка»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

16 августа Малый зал 11.00

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Муха-Цокотуха»
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Артистка филармонии — Аэлита Степанова
Цена билетов: 150 рублей.

17,18 августа Малый зал 12.00

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Муха-Цокотуха»
Струнный Квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Артистка филармонии — Аэлита Степанова
Цена билетов: 150 рублей.

18 августа Буфет Большого зала 18.30

Концертная программа «Вечер старинной музыки»

Елена Морозова (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — Вера Луговец
Виктория Шлома (флейта)
Татьяна Бударина (фортепиано)
В программе: И. С. Бах «Шутка», «Душа веселится» из кантаты № 68, К.Глюк «Мелодия» из оперы «Орфей и Эвридика», Д. Скарлатти Соната Соль мажор для флейты и фортепиано, Дж. Каччини «AveMaria», В. А. Моцарт Ария Керубино из оперы «Свадьба Фигаро»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

19 августа Большой зал 20.00

Концертная программа группы «Чиж & Сo»
цена билетов: 1500, 2000, 2500, 3000 рублей.

23 августа Большой зал 18.30

Русско-Японские встречи

Лауреаты международных конкурсов, выпускники Токийской Консерватории и преподаватели Дальневосточной государственной академии искусств

24 августа Большой зал 18.30

Концертная программа «Амурские волны»

ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: В. Монти «Чардаш», М. Кюсс «Амурские волны», И. Шатров «На сопках Маньчжурии», М. Нетти «Мучача», Г. Миллер «Я знаю почему», В. Пучков Марш-свинг на темы мюзикла «Моя прекрасная леди»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.

25 августа Большой зал 18.30

Эстрадная концертная программа «Город у Моря»
Вокально-инструментальный ансамбль «Владивосток» в составе: Виктор Александров (гитара, вокал), Александр Ксенофонтов (гитара, вокал), Александр Данилов (бас-гитара, вокал), Александр Сырко (ударные)
В программе: И. Тальков «Спасательный круг», В. Александров «Улыбнись Владивостоку», «Если папа моряк», «Песня портовых рабочих», А. Викторов «Это море», Д. Багашвили «Арго», В. Василенко «В море лазурном»
Цена билетов: 300, 500 рублей.

24,25 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: Елена Морозова, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 150 рублей.

30 августа Большой зал 18.30

Концертная программа «Итальянское Лето в России»

Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (балалайка-контрабас) заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано)
Партия фортепиано — дипломант международного конкурса Галина Гребенюк
В программе: неаполитанские песни Э. ди Капуа «Моё солнце», народная итальянская песня «Санта Лючия», Ч. Биксио «Корабли», Н. Харито «Хризантемы», Б.Фомин «Только раз», обр. М. Николаевского «Под дугой колокольчик поёт», Н. Шишкин — А. Денисьев «Слушайте, если хотите», Е. Дербенко «Девичьи страданья», А. Цыганков «Ту степ», обр. А. Беляева «Яблочко», Ю. Романов Вальс из к/ф «Ночь на кордоне»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.

31 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 150 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору