Добавлено 01 августа / 15


Владивосток

август 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на август 2015 года

Афиша Приморской филармонии на август 2015 года

1,2 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Ученого Кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.

4 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных Лагерей

Детская музыкальная программа «Сказки Ученого Кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин

Цена билетов: 150 рублей.

5 августа Малый зал 18.30

Вечер лирической песни «По луной золотой»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас)
В программе: И. Дунаевский «Молчание», Ариозо Тони из оперетты «Белая акация», «Под луной золотой», К. Листов «Старинный вальс», М. Дунаевский «Ветер перемен», Е. Птичкин «Эхо любви»
Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

6 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных Лагерей

Детская музыкальная программа
«Невероятные приключения Фомы»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец, Ирина Кучинская
Цена билетов: 150 рублей.

8 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Веселая карусель»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец, Ирина Кучинская

Цена билетов: 200 рублей.

11 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных Лагерей

Детская музыкальная программа «Веселая карусель»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец, Ирина Кучинская

Цена билетов: 150 рублей.

12 августа Малый зал 18.30

Ретро-программа «Счастье моё»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано) лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: М. Блантер «Моя любимая», И. Дунаевский «Дымок от папиросы», Е. Розенфельд «Счастье моё», Г. Гонзалес «Коимбра — город студентов» из к/ф «Возраст любви"и др…
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

13 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Невероятные приключения Фомы»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец, Ирина Кучинская

Цена билетов: 150 рублей.

15,16 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина Что? Где? Когда?»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Аэлита Степанова, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова

Цена билетов: 200 рублей.

19 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Старинный русский романс»
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: А. Дюбюк «Птичка», Н. Шишкин «Слушайте, если хотите», П. Булахов «Серенада», А. Островский «Если можешь, прости», Н. Зубов «Не уходи!»
Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

20 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Итальянские вечера в России»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Илья Астафуров(тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Ч. Биксио «Что ж ты опустила глаза», Р. Леонкавалло «Рассвет», Э. де Куртис «Вернись в Соренто», А. Сартори «Time to say goodbay», П. Булахов «Свидание, А. Варламов «Белеет парус одинокий», М. Глинка «В крови горит огонь желанья»,
Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

22 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билетов: 200 рублей.

27 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Любимая классика»
Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Дж. Верди «Песенка Оскара» из оперы «Бал-маскарад»,
Г. Доницетти Романс Неморино из оперы «Любовный напиток», Ж. Массне Ариозо Вертера из одноимённой оперы, Э. Григ «Песня Сольвейг» из музыке к драме Г. Ибсена «Пер Гюнт», Б. Векерлен «Мама, что такое любовь?», В. А. Моцарт «Фиалка», Ф. Шуберт «Форель»
Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

29,30 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Галопом по Европам»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Дарья Крутякова (флейта), Людмила Якунина, Вера Луговец

Цена билетов: 200 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору