Добавлено 01 августа / 16


Владивосток

август 2016


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на август 2016 года

Афиша Приморской филармонии на август 2016 года

3 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Русь задорная»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов, солисты государственного академического Мариинского театра (Приморская сцена) Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), Наталья Брылёва (сопрано), Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас — балалайка), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

В программе: русские народные песни «Живёт моя отрада», «Ах, Настасья», «Валенки», «Черёмуха», «Чернобровый-черноокий», «Вдольпо Питерской», «Запрягу я тройку борзых», Ф. Герман «Очи чёрные», Б. Фомин «Дорогой длинною», Г. Вильнов «Моя Марусечка», А. Цыганков «Тустеп», Обр. В. Яковлева «Озорные наигрыши», Обр. П. Елецкого «Хороши весной в саду цветочки»

+0

Ведущая — Людмила Кравец

4 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных лагерей

К году Кино в России

Детская концертная программа Музыкальная викторина «Что? Где? Когда?» Путешествие по Кино-мульт стране

Артисты филармонии: Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова

Ведущая — Аэлита Степанова

0+

Цена билетов: 200 рублей.

9 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных лагерей

Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»

Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец

0+

Цена билетов: 200 рублей.

10 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Под небом Италии»

Неаполитанские песни: Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

В программе:Дж. Каччини «АveMaria», Р. Леонкавалло «Рассвет», Дж. Россини «Кошки», неаполитанская народная песня «Санта Лючия», Э. Капуа «Моё солнце», Л. Денца «На качелях», «Дивные очи», Дж. Ф. Буонджованни «Ночная голубка», Ч. Биксио «Мама», «Что ж ты опустила глаза», Н. Виети «Купите фиалки», Э. Куртис «Вернись в Сорренто»

Ведущая — Людмила Кравец

0+

Цена билетов: 300 рублей.

11 августа Малый зал 11.00

Для Пришкольных лагерей

Детская музыкальная программа «Сказки учёного кота» (по мотивам сказок А. С. Пушкина)

Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин

0+

Цена билетов: 200 рублей.

11 августа Малый зал 18.30

Вечер камерной музыки

Лауреаты международных конкурсовВасилий Белявин (гобой, Санкт-Петербург),
Мария Сапаргалиева (фортепиано, Санкт-Петербург),
Специальный гость — Анфиса Гладких (флейта, Санкт-Петербург)

В программе: Г. Ф. Телеман Соната для гобоя и фортепиано, Р. Шуман Вариации ABEGG, Два романса для гобоя и фортепиано, А. Дворжак Юмореска для флейты и фортепиано, Ф. Пуленк Соната для гобоя и фортепиано, Ф. Шуберт-Ф. Лист Три песни: «Приют», «Маргарита за прялкой», «Нетерпение», Дж. Верди-А. Паскулли Парафраз на темы из оперы «Сицилийская вечерня», П. Чайковский Три пьесы из цикла «Времена года», А. Гладких Цикл пьес «Романтические зарисовки по рассказам А. Грина»

Ведущая — Людмила Кравец
0+

Цена билетов: 500 рублей.

18 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Мелодии Монмартра»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

В программе: Г. Форе «Пробуждение», «Мотылёк и фиалка», К. Контрон «Смешного в жизни много», К. Сен-Санс «Гитара и мандолина», Ж. Массне «Элегия», Ф. Лемарк «Париж», К. Брюн «Парижское танго», Ш. Азнавур «Умереть от любви», Ф. Пуленк «Дороги любви», Д. Будей «Букет цветов из Ниццы», М. Луиги «Жизнь в розовом цвете», М. Легран «Буду ждать», композиция «Co-Co» из к/ф «Коко Шанель»

Ведущая — Елена Шелякина

0+

Цена билетов: 300 рублей.

23 августа Малый зал 18.30

Летний эстрадный Концерт

Артисты филармонии: лауреат всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)

В программе: Золотые Хиты российской эстрады — А. Бабаджанян «Королева красоты», Ю. Антонов «Море, море», О. Газманов «Ясные дни», Д. Тухманов «Эти глаза напротив», В. Кузмин «Красотка», А. Алексин «Просто подари», Иракли «Я с тобой», М. Дунаевский «Городские цветы»

Ведущая — Аэлита Степанова

0+

Цена билетов: 300 рублей.

25 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Песни о любви. А. Петров. М. Таривердиев. М. Минков»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано)

В программе: А. Петров «Любовь — волшебная страна», «Под лаской плюшевого пледа», «А, на последок я скажу» из к/ф «Жестокий романс», «Песня о морском дьяволе» из к/ф «Человек-амфибия», «Песня о голубых городах», М. Таривердиев «У зеркала», «Мне нравится…», «По улице моей." из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром», «Маленький принц», Баллада Анжелы из к/ф «Король-олень», М. Минков «А, знаешь, всё ещё будет…», «Спасибо, музыка», «Старый рояль» из к/ф «Мы из джаза», «Пейзаж»

Ведущая — Елена Шелякина

0+

Цена билетов: 300 рублей.

27 августа Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец

0+

Цена билетов: 300 рублей.

28 августа Малый зал 12.00

К году Кино в России

Детская концертная программа Музыкальная викторина «Что? Где? Когда? Путешествие по Кино-мульт стране

Артисты филармонии: Александр Пстыга, Дмитрий Сабитов, Елена Морозова, лауреат международных конкурсов Александра Ласинская дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк

Ведущая — Аэлита Степанова

0+

Цена билетов: 300 рублей.

28 августа Малый зал 18.30

Концертная программа «Как прекрасен мир… Русский романс»

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Наталья Кривицкая (виолончель), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе:А. Гурилёв «Отвернитесь, не глядите», П. Булахов «Гори, гори, моя звезда», Н.Харито «Отцвели хризантемы», А. Гуэрчия «Нет, не любил он», Б. Фомин «Дорогой длинною», «Только раз», А. Будищев «Калитка», М. Пуаре «Я ехала домой», А. Островский «Если можешь, прости», Ю. Давыдов «Всё, что было», И. Уманский «Звёзды»

Ведущая — Елена Шелякина

0+

Цена билетов: 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору