Добавлено 01 декабря / 15


Владивосток

декабрь 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на декабрь 2015 года

Афиша Приморской филармонии на декабрь 2015 года

Александр Митенёв (бандонеон)

2 декабря Большой зал 19.00
Концертная программа «Бархатный голос из Оклахомы Тавис Миннер»
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солист — Тавис Миннер (США)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 500, 800, 1000 рублей.
3 декабря Малый зал 18.00
Абонемент № 8 «Большое в малом»
Концертная программа «Парад малых форм»
В программе: прозвучат пьесы и песни В. А. Моцарта, Й. Гайдна, «Багатели» Л. Ван Бетховена, «Музыкальные моменты» Ф. Шуберта и других композиторов конца 18- первой половины 19 веков.
Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международного конкурса Дарья Крутякова (флейта), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская(сопрано)
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
3 декабря Большой зал 18.00
Концерт, посвящённый Дню Неизвестного солдата Оркестр штаба Тихоокеанского флота

4 декабря Малый зал 18.00
Вечер классического романса «Русский альбом»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Анна Гамова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: М. Глинка «Я здесь, Инезилья», «В крови горит огонь желанья», П. Чайковский «Флорентийская песня», «Отчего?», «Серенада», Ариозо Ленского из оперы «Евгений Онегин», Дуэт Лизы и Полины из оперы «Пиковая дама», С. Рахманинов «Не пой красавица при мне», «В молчаньи ночи тайной», «Полюбила я на печаль свою», «Здесь хорошо», «Ночь печальна»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
4 декабря Большой зал 19.00
Концертная программа «В сердцах мира / Intheheartsoftheworld»
Роон Стаал пианист — композитор из Голландии
В программе: авторские инструментальные композиции и песни на английском голландском и русском языках
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
5 декабря Малый зал 18.00
Концертная программа «Мелодии Зимы»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), заслуженные артисты РФ Валерий Сергеев (баян), Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
В программе: А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», Б. Юрьев «В лунном сиянии», старинный романс «Очи чёрные», Б. Фомин «Дорогой длинною», русская народная песня «Ах, Настасья», А. Эшпай «А, снег идёт…», А. Лепин «Песенка о хорошем настроении», Б. Мокроусов «Одинокая гармонь»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
5 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 300 рублей.

6 декабря Малый зал 12.00
Абонемент № 4 (для детей от пяти лет и старше)
«Голоса инструментов Симфонического оркестра»
Концертная программа «Чудесная дудочка „
Рассказ о деревянных духовых инструментах.
Исполняют: артисты группы деревянных духовых инструментов Тихоокеанского симфонического оркестра.
Ведущая — музыковед Наталия Мищенко
Цена билетов: 300 рублей.
10 декабря Большой зал 18.00
Гитарный Квартет имени А. К. Фраучи
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 500, 800, 1000 рублей.
11 декабря Малый зал 18.00
К году литературы в России
Концертная программа „Волшебство Романса“
Артисты филармонии: заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), дипломант международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано)
В программе:романсы на стихи, А, С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, А. Фета, А. Толстого — М. Глинка „Адель“, „Венецианская ночь“, „Я помню чудное мгновенье“, А. Даргомыжский „Юноша и дева“, „Чаруй меня, чаруй!“, А. Варламов „Что мне жить и тужить“, „Белеет парус одинокий“, „Ты не пой, душа-девица“, А. Гурилёв „И скучно, и грустно“, Ц. Кюи „Сожжённое письмо“, П. Булахов „Колокольчики мои“
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
12,13 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа „Звёздная сказка“ (по мотивам сказки А. де Сент- Экзюпери „Маленький Принц“)
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 300 рублей.

12 декабря Малый зал 18.00
Вечер камерной музыки
Лауреаты международных конкурсов Отабек Расулов (кларнет), Ольга Дементьева (альт), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Се Яо (кларнет, Китай)
В программе: В. А. Моцарт Трио „Kegelstatt“ для кларнета, альта и фортепиано Ми бемоль мажор KV498, Р. Шуман Цикл „Сказочные картинки“ для альта и фортепиано, ор. 113 И. Брамс Соната № 2 для кларнета и фортепиано, ор. 120
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
12 декабря Большой зал 18.00
Юбилейный концерт ДШИ № 7 г. Владивостока

15 декабря Большой зал 18.00
Концертная программа „Пять Танго-сенсаций“
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солист — Александр Митенёв (бандонеон, Санкт -Петербург)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 500, 700, 1000 рублей.
17 декабря Большой зал 18.00
К 100-летнему юбилею Георгия Свиридова
Концертная программа „В сердце светит Русь…“ к 100-летнему Юбилею Георгия Свиридова
Артисты филармонии: Наталья Брылева (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, (сопрано), солисты Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров (тенор), Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
Квартет русских народных инструментов „Садко“ в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контробас-балалайка)
Камерный хор ДВФУ
Камерные ансамбли ДВГАИ, ПККИ
Хормейстер — Галина Потопяк
В программе: песни и романсы Г. Свиридова „Зимняя дорога“, „Я покинул родной дом“, „По осеннему кычет сова“, из цикла „Отчалившая Русь“, „О, родина, счастливый и неисходный час“, „Честная бедность“, „Сани“, из цикла „Шесть песен на слова С. Есенина“
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
18 декабря Малый зал 18.00
Концертная программа „Русский романс. Французский шансон“
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: А. Гуэрчия „Нет, не любил он“, Н. Шишкин „Слушайте если хотите“, А. Островский „Если можешь, прости“, А. Лобановский „Очарована, околдована“, Ш. Азнавур „Умереть от любви“, К. Брюн „Парижское танго“, М. Луиги „Прекрасная жизнь“,Ф. Лемарк „Париж“
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
19 декабря Малый зал 18.30

Абонемент № 4 „Музыка нашего кино“
Концертная программа"Ирония судьбы…“ Песни Микаэла Таривердиева и Евгения Крылатова

Артисты филармонии: Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), солист Приморского театр оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Ирина Кучинская (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, заслуженный артист Валерий Сергеев (баян), заслуженный артист РФЛеонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса ГалинаГребенюк (фортепиано)

В программе: „Король-олень“, „Ирония судьбы или с лёгким паром!“,

„Семнадцать мгновений весны“, „Ольга Сергеевна“, „Приключения Электроника“, „Чародеи“, „Ох, уж эта Настя“

Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

19,20 декабря Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа „Про Дуню-ленивицу и волшебника-Оха“
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

20 декабря Большой зал 18.00
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — Цыганский ансамбль „Лойко“ (Москва)
В программе: В. Монти „Чардаш“, С. Эрденко „Два Ангела“, „Рождественский подарок для Нюни“, „Звезда“, „Вслед за табором цыганским“, народные песни „Маляркица“, „Опа, Цупа“, „Цыганская Венгерка“, „Джелем“, „Калина“, городская песня 19-го века " Ах, зачем эта ночь…», Я.Фельдман «Ямщик», старинный романс «Очи чёрные»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 800, 1000, 1200 рублей.
23 декабря Большой зал 18.00
Праздничная концертная программа «Зимняя любовь»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр -заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солистка — победительница международного конкурса «Романсиада», участница телепроекта «Романтика романса» Ирина Крутова (Москва)

В программе песни и романсы из репертуара А.Вяльцевой, К.Шульженко,

М.Магомаева, А.Герман и др. : Н. Зубов «Не уходи, побудь со мной», Д.Тухманов «Напрасные слова»,В. Шаинский «А он мне нравится», А. Бабаджанян «Зимняя любовь»,Э. Колмановский «Одна снежинка», К. Меладзе «Опять метель»,И. Гранов «Загадай желание», А. Дюбюк «Парижский снег»
Ведущая — Наталия Мищенко
24 декабря Буфет Большого зала 18.00
Проект «Музыкальный салон»
Новогодний вечер друзей «Вокруг Света» с Дедом Морозом и Снегурочкой
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), Елена Морозова (меццо- сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: И. Штраус Тост Орловского из оперетты «Летучая мышь», Э. Л. Уэббер Ария Кристины из мюзикла «Призрак оперы», «Память» из мюзикла «Кошки», Ф. Сартори «Timetosaygoodbay», Н. Бродски «Bemylove», К. Брюн «Парижское танго», К. Веласкес «Bessamemucho», Э. ди Капуа «Osolemio», А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», Б. Фомин «Дорогой длинною», Е. Крылатов «Три белых коня» из к/ф «Чародеи», А. Лепин «Пять минут», «Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь», А. Зацепин «Песенка о медведях» из к/ф «Кавказская пленница»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 2000 рублей.
26 декабря Большой зал 18.00
БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ «КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ»
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: музыка и песни из популярных к/ф «Карнавальная ночь», «Ищите женщину», м/ф «Ну, погоди!» и другие.
Солисты: Виктория Щеголева (эстрадный вокал), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.
27 декабря Большой зал 12.00
Новогодние утренники для детей, с участием Деда Мороза и Снегурочки
БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты: Виктория Щеголева, артисты филармонии
В программе: популярные музыка и песни Диснея, российского кино для детей
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 400, 500, 600 рублей.
27 декабря Малый зал 18.00
Концертная программа «Ещё раз про Новый год!»
Артисты филармонии: Елена Морозова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Людмила Якунина (сопрано), Илья Астафуров (тенор), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев(фортепиано)
В программе: А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», В. Бакалейников «Бубенцы», М. Блантер «Новогоднее пожелание», И. Дунаевский «Заздравная», В. Воляртинский «Снежинка», Р. Паулс «Бабочки на снегу», А. Бабаджанян «Загадай желание», А. Рустайкис «Снегопад», А. Морозов «Снега к снегам», М. Дунаевский «Ветер перемен», А. Эшпай «А снег идёт», Е. Крылатов «Три белых коня» из к/ф «Чародеи»,
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору