Добавлено 01 февраля / 16


Владивосток

февраль 2016


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на февраль 2016 года

Афиша Приморской филармонии на февраль 2016 года

Наталья Коршунова (фортепиано)


5 февраля Большой зал 18.00

Абонемент № 7 «Шедевры мировой классики»
Концертная программа «Ференц Лист»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: Венгерская рапсодия № 1 ми мажор, S.244, Концерт № 2 для фортепиано с оркестром ля мажор, S.125
Солист — Наталья Коршунова (фортепиано)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

6 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Ах, этот вечер»
Песни композиторов А. Бабаджаняна, М. Дунаевского и Р. Паулса
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: А. Бабаджанян «Не спеши», «Ноктюрн», «Улыбнись», «Загадай желание», М. Дунаевский «Ветер перемен», «Непогода», «Ах, водевиль, водевиль», «Гадалка», Р. Паулс «Любовь настала», «Бабочки на снегу»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

6,7 февраля Малыай зал 12.00

Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

7 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Русская Зима»
Артисты филармонии: Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), Наталья Брылёва (сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)
В программе: Обр. В. Яковлева «Озорные наигрыши», А. Шалов «Темно-вишневая шаль», Б. Фомин «Дорогой длинною», А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», А. Эшпай «А, снег идёт», Г. Свиридов «Сани» из цикла «Шесть песен на слова Есенина», «Подъезжая под Ижоры»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

11 февраля Малый зал 18.00

Поэтический моноспектакль «Борис Пастернак. Метель. Любовь»
Рождественские ночи. История одного воспоминания
Автор программы — Екатерина Кучук
Цена билетов: 300 рублей.

12 февраля Большой зал 18.00

Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: П. И. Чайковский «Манфред»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

13 февраля Большой зал 18.00

Концертная программа «Romantic collection»
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: популярные композиции зарубежной эстрады
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.

13,14 февраля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 300 рублей.

14 февраля Малый зал 18.00

Эстрадная программа «Музыкальные признания» ко Дню всех влюблённых
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломанты международных конкурсов Анатолий Медведев (фортепиано), Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: В. Быков «Любимая моя», А. Днепров «Радовать», Р. Паулс «Любовь настала», А. Пахмутова «Нежность», К. Меладзе «Опять метель», Е. Птичкин «Эхо любви», Б.Мокроусов «Одинокая гармонь», М. Фрадкин «Песня о любви», Э. Колмановский «Ты говоришь мне о любви»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

15 февраля Большой зал 19.00

Американская джазовая певица и пианистка Мэла Уолдрон
При поддержке генерального консульства США

19 февраля Большой зал 18.00

К 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солист — лауреат международного конкурса Георгий Андриенко (фортепиано)
В программе концерта принимает участие пианист Георгий Андриенко.
Прозвучит Концерт № 3 для ф-но с оркестром op.60 Николая Метнера.
Георгий Андриенко родился во Владивостоке. Окончил Музыкальную школу № 4 (класс Т. И. Гусевой), затем Владивостокское музыкальное училище (класс В. И. Зызиной). В настоящий момент обучается в Дальневосточной Государственной Академии Искусств на 5-м курсе (класс Р. Е. Илюхиной). Принимал участие в исполнительских конкурсах: VIII Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей (Владивосток) — I место, X Музыкально-театральный конкурс «Надежда-2014» (Красноярск) — III место, II Всероссийский музыкальный конкурс (Владивосток). Также принимал участие в композиторских конкурсах: II Открытый дальневосточный конкурс молодых композиторов (Хабаровск) — дипломант, III Открытый дальневосточный конкурс молодых композиторов (Хабаровск) — III место.
Участвовал в фестивалях: «Дальневосточная весна»,«Зимний фестиваль искусств». Является стипендиатом Правительства РФ, стипендиатом Министерства культуры РФ «Молодые дарования России».
Ведущая — музыковед Наталья Мищенко
Цена билетов: 300,500, 700 рублей.

20 февраля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Артисты филармонии: Аэлита Степанова, заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин
Цена билетов: 300 рублей.

21 февраля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

21 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Из глубины веков. Музыка старых мастеров».
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Д. Скарлатти «Фиалки», И. С. Бах Две арии Лизаветы из «Кофейной кантаты», Прелюдия и фуга Фа мажор из «Хорошо темперированного клавира», И. Бах-Ш. Гуно «Аве Мария», Г. Гендель Сюита ля минор, Ария Альмиры из оперы «Ринальдо», Ж. Векерлен «Серенада»,
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

23 февраля Большой зал 18.00

Концертная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества
Оркестр штаба Тихоокеанского флота

25 февраля Буфет Большого зала 18.30

Проект «Музыкальный салон по четвергам»
Музыкально-танцевальная программа «Танго для тебя»
Танцевальные вечера.
Струнное Трио, Людмила Якунина (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), артисты Студии танца «Arte»
В программе: танго, вальсы, фокстроты, популярные шлягеры ХХ века, музыка А. Пьяццоллы, Р. Гальяно, Е. Доги, В. Козина, О. Строка.
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 1800 рублей.

26 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Люблю я слушать голос твой напевный…»
К 50-летию отделения народных инструментов ДВГАИ
Лауреат международных конкурсов Элина Ларионова (домра)
Партия фортепиано — дипломант международного конкурса Анатолий Медведев
В программе: П. Сарасате «Андалузская серенада», А. Цыганков Соната до минор для домры и фортепиано, Премьера! Г. Зайцев «Скорбная музыка», В. Городовская «Памяти Есенина», А. Шнитке «Сюита в старинном стиле»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

27 февраля Большой зал 18.00

Ж. Пресгурвик Мюзикл «Ромео и Джульетта»
Заслуженный коллектив Приморског края
Образцовый музыкальный театр «Овация»
Цена билетов: 300, 400, 500 рублей.

27 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Золотой Век Русского Романса»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: М. Глинка «В крови горит огонь желанья», «Адель», «Я помню чудное мгновенье», А. Даргомыжский «Чаруй меня, чаруй!», Н. Римский-Корсаков «Не ветер вея с высоты», П. Чайковский «Мы сидели с тобой», «Средь шумного бала», «День ли царит», «Растворил я окно», С. Рахманинов «Здесь хорошо», «В молчаньи ночи тайной»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

27 февраля Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов, солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Аэлита Степанова, Наталья Брылёва
Цена билетов: 300 рублей.

28 февраля Большой зал 12.00

Абонемент № 5 «Для Всей Семьи» (для детей младшего, среднего, старшего возраста, юношества и их родителей)
Концертная программа «Петя и Волк»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: С. Прокофьев Симфоническая сказка для детей «Петя и Волк»
Песочное Шоу!
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300,400, 500 рублей.

28 февраля Малый зал 18.00

Концертная программа «Напевая, шутя и играя»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженные артисты РФ Валерий Сергеев (баян), Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреаты международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Дарья Крутякова (флейта), Виктория Шлома (флейта)
В программе: популярная классика, музыкальные шутки и известные сочинения в необычной интерпретации композиторов.
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

29 февраля Большой зал 18.00

«Вечер памяти народного артиста России Льва Ткачёва»
Цена билетов: 300,500 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору