Добавлено 30 июня / 14


Владивосток

июль 2014


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июль 2014 года

Афиша Приморской филармонии на июль 2014 года

Тихоокеанский симфонический оркестр
дирижёр Анатолий Смирнов
Елена Морозова (меццо-сопрано)
Наталья Брылёва (сопрано)
Ирина Кучинская (сопрано)
Леонид Букин (фортепиано)
Галина Гребенюк (фортепиано)

4 июля Малый зал 18.30


Ко Дню рождения г. Владивостока
Концертная программа «Родная Гавань»
Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Г. Гладков «Проснись и пой», К. Листов «В парке Чаир», Г. Портнов «Волны», Р. Паулс «Мой город», «Синий лён»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300 рублей.

5,6 июля Малый зал 12.30


Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билета: 200 рублей.

5 июля Большой зал 18.30

Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Дж. Гершвин Сцены из оперы «Порги и Бесс»
Солисты — дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),лауреат международного конкурса, солист Приморского краевого театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор)
В концерте принимают участие музыканты из Юж. Кореи:JungHee (скрипка), NamYuHwa (альт), ParkSongYi (виолончель), Chae Yun Jee (сопрано).
В программе: С. Рахманинов «Сирень», «Весенние воды», Н. Римский-Корсаков Ария Снегурочки из одноименной оперы, М. Глинка Ария Людмилы из оперы «Руслан и Людмила» и др. …
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билета: 300, 500, 700 рублей.

5 июля Малый зал 18.00


Концерт японских музыкантов
Тайсукэ Канэхира (фортепиано)
Ансамбль гобоистов «Речка» в составе: Кадзуё Огава, Юи Нийока, Марико Ниномия, Рэйко Мори, Фумитака Танака
В программе: М. Мусоргский «Картинки с выставки», М. Равель «Гробница Куперена», Ф. Шопен Фантазия фа минор, ор.49, Ф. Лист «Кампанелла"П. Чайковский — М. Плетнёв, Andante maestoso из балета „Щелкунчик“
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билета: 300 рублей.

6 июля Большой зал 18.30

Ко Дню рождения г. Владивостока
Концертная программа „Огни Золотого моста“
Евгений Семененко и Группа „ИНДИГО“ в составе Андрей Ким (гитара),Николай Довгаль (бас-гитара), Станислав Власов (ударные), Владимир Козьмин (перкуссия).
В программе принимают участие:Мария Орлова (альт-саксофон), Дмитрий Юрченко (акустическая гитара), Михаил Рыкованов (струнный альт)
Специальные гости: Дмитрий Мягков (вокал), GordonCheWarah (вокал, США),
В программе концерта: авторские композиции Евгения Семененко — „Огни Золотого моста“, „Наваждение“, „Девушка и море“, „Возвращение“, „Отражение луны“, „GoodMorning“, джазовые обработки и импровизации на известные зарубежные и русские темы — Sting"Fragile», JamesBrown"IFeelGood», KennyDorham"BlueBossa»,И. Брамс «Венгерский танец № 5», М. Таривердиев " Встреча в кафе», из к/ф «17 мгновений весны», Медведица из репертуара группы «Мумий Тролль»
Ведущий — Константин Поспелов
Цена билета: 300, 500 рублей.

7 июля Большой зал 18.30

Концертная программа «О цветах и о любви»
Солистка филармонии — лауреат международного конкурса Александра Ласинская (сопрано)
Струнный квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Партия фортепиано — лауреат международного конкурса Иван Кулиговский
В программе: Г. Форе «Мотылек и фиала», В. А. Моцарт «Фиалка», Н. Римский-Корсаков «Соловей и роза», И. Стравинский «Незабудочка — цветочек», Ж. Векерлен «Девы, спешите»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билета: 300, 500 рублей.

10 июля Малый зал 11.00


Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Галопом по Европам»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Людмила Якунина, Александра Попова, Вера Луговец (фортепиано), Виктория Шлома (флейта)
Цена билета: 150 рублей.

10 июля Большой зал 18.30


Концертная программа «В старом парке»
Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: М. Шуянов Вальс «В старом парке», М. Кюсс «Амурские волны», Г. Кинг «Бомболейо», аранжировка С. Финогенова «Попурри на темы Л. Утёсова»,
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билета: 300, 500 рублей.

11 июля Малый зал 18.30


Праздничная Эстрадная концертная программа «С Днём рождения, Рыбак!»»
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)
В программе: Ч. Биксио «Корабли», Ю. Милютин «Лирическая песенка», Ю. Антонов «Море, море», «Белый теплоход», И. Николаев «Морская душа», О. Газманов «Ты — морячка. я — моряк.», Ш. Секунда «В Кейптаунском порту»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билета: 300 рублей.

12 июля Большой зал 18.30

Концертная программа «Парад солистов»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова, Людмила Якунина (сопрано),лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор),заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано),заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян),солисты оркестра — лауреат международных конкурсов Отобек Расулов (кларнет), Ростислав Лагунов (саксофон),лауреаты международного конкурса Дарья Крутякова (флейта),Надежда Ткаченко (фагот), Анна Мещерякова (скрипка), Евгений Зубенко (ударные),дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: В. А. Моцарт Симфония № 3 Andante amoroso, Дж. Верди Ария Елизаветы из 5 действия оперы «Дон Карлос», Ария Леоноры из оперы «Сила судьбы», Н. Чайкин Концерт для баяна с оркестром, 3 часть, Э. Элгар Романс для фагота с оркестром, А. Гончаренко Концертная пьеса «Если б ты могла» для саксофона-альта с малым эстрадно-симфоническим оркестром, А. Копланд Концерт для кларнета с оркестром, Х. М. Родригес «Кумпарсита», Э. Канио «Влюблённый солдат»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билета: 300, 500, 700 рублей.

12,13 июля Малый зал 12.00


Клоунское представление Аполлона Сундукова «Рассказ о чудесах»
Программа для детей с 6–12 лет
Автор программы — артист краевого театра кукол Алексей Белов
Цена билета: 200 рублей.

13 июля Малый зал 18.30


»LOS DOS AMIGOS»
Дуэт гитаристов
Виктор Барсков (классическая гитара, акустическая гитара), лауреат международного конкурса Дмитрий Красников (классическая гитара)
В программе: Й. Мертц «Венгерская фантазия», Б. Пауэлл «Пьеса», С. Маерс «Каватина», В. Барсков «Песня священной горы», М. Джулиани «Меланхолия», И. С. Бах «Прелюдия», «Сарабанда»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300 рублей.

17 июля Малый зал 11.00


Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 150 рублей.

19 июля Малый зал 18.30


Литературный Коллаж-Концерт «Кто придумал Васю Куролесова?», посвящённый творчеству классика русской литературы, художника, барда, сценариста и учителя Юрия Коваля.
Тексты читает — Актриса, член Союза театральных деятелей РФ, руководитель «Литературного театра» Екатерина Кучук
В программе: отрывки из произведений «Приключения Васи Куролесова»,«Самая лёгкая лодка в мире», «Чистый Дор», «Листобой», «Недопесок», «Алый», «Король и лилипуты», «Сказка про кота, который жил миллионыраз», Рассказ о создании к/ф «Пограничный пёс Алый», «Недопесок Наполеон III», м/ф «Волшебное кольцо», «Тигрёнок на подсолнухе», «Апельсин», «Перепелиха», «Поморская быль», «Морожены песни», «MisterПронька»
Цена билета: 300 рублей.

20 июля Малый зал 18.30


Вечер русского романса «И снова о любви»
Дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), заслуженная артистка РФ Людмила Якунина (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Н. Зубов «Побудь со мной», Б. Б. «Дремлют плакучие ивы», Б. Прозоровский «Корабли», «Вернись», «Мы только знакомы», В. Семёнов «Гони, ямщик», Б. Фомин «Только раз», П. Герман «Всё, что было…»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300 рублей.

19,20 июля Малый зал 12.00


Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Людмила Якунина, Александра Ласинская, Вера Луговец
Цена билета: 200 рублей.

24 июля Малый зал 11.00


Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Гадкий Утёнок»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Вера Луговец
Цена билета: 150 рублей.

26 июля Малый зал 18.00


Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международного конкурса Элина Ларионова(домра), Сергей Токарев (балалайка-контрабас).
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Александра Ласинская (сопрано)
В программе: неаполитанские песни Э. ди Капуа «Моё солнце», народная итальянская песня «Санта Лючия», Ч. Биксио «Корабли», Н. Харито «Хризантемы», Б.Фомин «Только раз», М. Николаевский «Под дугой колокольчик поёт», Н. Шишкин «Слушайте, если хотите», Е. Дербенко «Девичьи страданья», А. Цыганков «Ту степ», обр. А. Беляева «Яблочко», Ю. Романов Вальс из к/ф «На кордоне»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 300 рублей.

26,27 июля Малый зал 12.00


Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 200 рублей

27 июля Малый зал 18.30


Эстрадная концертная программа «Песни знойного лета»
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: Н. Богословский «Три года ты мне снилась» из к/ф «Большая жизнь», Ю. Маликов «Лето, лето», В. Матецкий «Луна, луна», М. Дунаевский «Городские цветы», А. Барыкин «Букет», А. Рыбников «Это любовь моя» из к/ф «Вам и не снилось»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билета: 300 рублей.

31 июля Малый зал 11.00


Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билета: 150 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору