Добавлено 01 июля / 15


Владивосток

июль 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июль 2015 года

Афиша Приморской филармонии на июль 2015 года

1 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей.
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 150 рублей.

1 июля Малый зал 18.30

Концертная программа «LOVE STORY. Пушкин и Натали»
Дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор),Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженныйартист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано),
В программе: М. Глинка «Я помню чудное мгновенье», «Пью за здравие Мэри», «Я здесь, Инезилья», «Адель», А. Даргомыжский «Юноша и дева», С. Рахманинов «Не пой красавица при мне», В. Власов «Фонтану Бахчисарайского дворца», П. Чайковский дуэты из опер «Евгений Онегин», «Пиковая дама», страницы из жизни великого поэта, лирические стихи
Ведущая и художественное слово — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

2 июля Малый зал 18.30

Ко Дню города Владивостока
Концертная программа «Мой город»
Лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), ЕленаМорозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано)В программе: Л. Афанасьев «Гляжу в озёра синие», О. Фельцман «Ходит песенка по кругу», А. Петров «Песня о голубых городах», В. Добрынин «Родная земля», Ю. Милютин «Лирическая песенка»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

2 июля Большой зал 18.30

Джазовое трио Kishi Mitsuaki Trio (Япония)
Kishi Mitsuaki / Киши Мицуаки (фортепиано)
Yamada Terumichi / Ямада Терумичи (контрабас)
Tanaka Hiroshi / Танака Хироши (ударные)
Цена билетов: 800, 1000, 1600 рублей.

3 июля Большой зал 18.30

Концертная программа «Джордж Гершвин»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солистка — Наталья Карнович (фортепиано)
В программе: Дж. Гершвин «Рапсодия в стиле блюз» для фортепиано с оркестром «Американец в Париже», Л. Бернстайн Сюита из мюзикла"Вестсайдская история»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

4,5 июля Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси — Лебеди»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.

7 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей.
Детская музыкальная программа «Делу — время, потехе — час»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 150 рублей.

8 июля Малый зал 18.30

Концертная программа «Родные просторы»
Инструментальный дуэт — Виктор Барсков (гитара) и лауреат международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка)
В программе: Н. Будашкин Концерт для балалайки и гитары, Е. Тоселли «Серенада», В. Монти «Чардаш», В. Козлов Пьеса в стиле фламенко, музыка из к/ф «Я шагаю по Москве», «Простая история»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

9 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей.
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международного конкурса Илья Астафуров
Цена билетов: 150 рублей.

9 июля Большой зал 18.30

Праздничная концертная программа ко Дню Рыбака
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

10 июля Большой зал 18.30

Закрытие сезона. Концертная программа «Парад солистов»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), музыканты оркестра
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

11,12 июля Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Сказки ученого кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.

14 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей.
Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Артист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.

16 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса, артист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.

16 июля Малый зал 18.30

Концертная программа «Концерт-Мюзикл»
Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: Дж. Гершвин «Любимый мой» из мюзикла «Леди, будьте добры!», Ф. Лоу «Я танцевать хочу» из мюзикла «Моя прекрасная леди»,Г. Манчини «Лунная река» из к/ф «Завтрак у Тиффани», Дж. Херман «Хелло, Долли!» из одноимённого мюзикла, М. Легран «Буду ждать» из к/ф «Шербургские зонтики»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

18 июля Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.

21 июля Малыай зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.

23 июля Малый зал 18.30

Концертная программа «Вечер старинного русского романса»
Лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженные артисты РФЛеонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)
В программе: Б. Прозоровский «Караван», Н. Шишкин «Ночь светла», М. Пуаре «Я ехала домой», Н. Зубов «Побудь со мной», NN"Твои чёрные глаза», «Тёмно-вишневая шаль», Б. Фомин «Только раз», П. Булахов «Свидание», обр. В. Ковтуна «Очи чёрные»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

26 июля Малый зал 18.30

Эстрадная концертная программа «Мелодии белых ночей»
Песни Василия Соловьёва-Седого, Андрея Петрова, Исаака Шварца, Александра Морозова
Лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: В. Соловьёв-Седой «Вечерняя песня» (Слушай Ленинград), «Матросские ночи», «Пора в путь-дорогу», А. Петров «Песенка о морском дьяволе», «А, на последок я скажу», романс Настеньки из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово», И. Шварц «Две дороги», «Любовь и разлука», А. Морозов «Камушки», «В горнице», «В краю магнолий»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

28 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей

Детская программа «Музыкальная викторина. Что? Где? Когда?»
Артисты филармонии: Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Елена Морозова, Ирина Кучинская
Цена билетов: 150 рублей.

30 июля Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Сказки ученого кота»
Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.

30 июля Малый зал 18.30

Концертная программа «Танго и Вальс в Бархатный сезон»
Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)
В программе: В. Сидоров «Тайна», А. Островский «Если можешь — прости», И. Дунаевский «Как много девушек хороших», О. Строк «О, эти черные глаза», К. Брюн «Парижское танго», Я. Френкель «Вальс-расставание», Л. Рид «Прощальный вальс», К. Листов «Севастопольский вальс»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору