Добавлено 18 мая / 13


Владивосток

июнь 2013


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июнь 2013 года

Афиша Приморской филармонии на июнь 2013 года

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер – Сергей Примак (Украина)
Дирижер – Дмитрий БутенкоЛюдмила Якунина (сопрано)
Леонид Букин (фортепиано)
ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
«SCOTCH & SOFA»
...

Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад»

1 июня Малый зал 12.00
Ко Дню защиты детей
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов 150 рублей.

«Я слушал музыку, когда еще не родился»

1 июня Большой зал 18.00

Концертная программа, посвященная Дню защиты детей
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижер — Дмитрий Бутенко
В программе принимают участие солисты: Михаил Говороухин, Виктор Крахмалев, Виктория Щеголева, Алина Сергиенко
В программе: Э. Григ «Утро» из сюиты «Пер Гюнт», В. А. Моцарт «Маленькая ночная серенада» 1 часть, К. Сен-Санс «Лебедь», П. Чайковский «Марш» и «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик», «Неаполитанская песенка», Е. Крылатов «До чего дошел прогресс», «Песенка Урри» из к/ф «Приключения Электроника», «Не волнуйтесь понапрасну» из м/ф «Бюро находок», Д. Бутенко Фантазия «Союзмультфильм» на темы советских мультфильмов, А. Зацепин «Титры» из м/ф «Тайна третьей планеты», Г. Фиртич «Маленькие дети» из м/ф «Айболит»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей.

Музыкальная сказка «Шапочка красного цвета»

2 июня Большой зал 12.00

Ко Дню защиты детей
Родион Белецкий, Тереза Дурова
Юные артисты детской театральной студии «Фантазёры»
(Классическая Европейская гимназия)
Руководитель — Ирина Терентьева
Музыкальный руководитель — Татьяна Краснова
Художник — оформитель — Ирина Зеленская
Костюмы — Людмила Дорофеева
Цена билетов 200 рублей.

Концертная программа «В старинном стиле»

2 июня Буфет Большого зала 18.30
Виктория Шлома (флейта), дипломант международных конкурсов Наталья Фёдорова (фортепиано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Д. Скарлатти «Как мотылек влюбленный», Соната Соль мажор для флейты и фортепиано, И. С. Бах Две сонаты для флейты и фортепиано, А. Вивальди Соната соль минор для флейты и фортепиано, Дж. Каччини «Аве Мария», Г. Ф. Гендель Ария из кантаты «Луне», соната для флейты и клавесина ля минор, А. Страделла «PietaSignore», Т. Альбиони «Адажио»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей.

Концертная программа «Музыкальный каламбур»

5 июня Большой зал 18.30

ГУБЕРНАТОРСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: А. Островский «Песня остаётся с человеком», М. Блантер «Джон Грей», А. Кролл «Музыкальный каламбур», К. Джонс «SoulBossaNova», Э. Морриконе «Вокализ», Г. Манчини «PeterGunn»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300 рублей.

Концертная программа «Я помню чудное мгновенье…»

6 июня Малый зал 18.30
Ко Дню рождения А. С. Пушкина
Артисты филармонии: Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Елена Брыкина (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Художественное слово — Аэлита Степанова и Роман Шестаков
В программе: романсы на стихи А. С. Пушкина — М. Глинка «К ней», В. Власов «Фонтану Бахчисарайского дворца», А. Даргомыжский «Я здесь, Инезилья», Первая Песня Лауры из оперы «Каменный гость», П. Чайковский дуэт Татьяны и Ольги из оперы «Евгений Онегин», дуэт Прилепы и Миловзора из оперы «Пиковая дама», стихи А. С. Пушкина
Цена билетов 300 рублей.

Детская музыкальная программа Музыкальный коллаж «Муха-Цокотуха»

7 июня Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Артистка филармонии: Аэлита Степанова и Струнный квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Цена билетов 150 рублей.

«Пора тебе на волю, песня русская!…»

7 июня Большой зал 18.30

Посвящение камерно-вокальному творчеству композиторов «Могучей кучки»
А.Бородин «Песня тёмного леса», М.Балакирев «Рыцарь», Н.Римский-Корсаков «Пророк», А.Кюи «Царскосельская статуя», М.Мусоргский вокальный цикл «Без солнца»
Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас)
Партия фортепиано — Вера Луговец
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей.

Детская музыкальная программа музыкальный коллаж «Муха-Цокотуха «

8,9 июня Малый зал 12.00
Артистка филармонии Аэлита Степанова и Струнный квартет «Вдохновение» в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева(альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
Цена билетов 150 рублей.

Концертная программа «Шедевры мирового гитарного репертуара»

8 июня Фойе Большого зала 18.30
Камерный вечер в Фойе Большого зала
Лауреат международного конкурса Дмитрий Красников(классическая гитара), Виктор Барсков (классическая гитара)
В программе: Ф. Таррега «Воспоминание об Альгамбре», «Арабское каприччио», И. Альбенис «Легенда», Ф. Морено-Торроба «Романс сосен», «Элегия», Д. Мертс «Венгерская фантазия», Р. Диенс «Танго в поднебесье»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей.

Концертная программа «Созвездие улыбок»

9 июня Большой зал 18.30
Заслуженный коллектив Приморского края, лауреат международных конкурсов и фестивалей, образцовый ансамбль танца «Улыбка»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ Владимир Тюрин
Цена билетов 300, 500 рублей.

Концертная программа «Песни моей молодости»

11 июня Большой зал 19.00
Поет народный артист России Сергей Захаров
Партия фортепиано — заслуженный артист России Александр Каган
Цена билетов 1000, 1200, 1500, 2000, 2300 рублей.

Концертная программа «Сюита для виолончели от И. С. Баха до Джаза»

12 июня Большой зал 18.30

Лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель),
Лауреат международных конкурсов Наталья Карнович (фортепиано),
Алексей Алехнович (ударные), Леонид Игнатьев (бас — гитара)
В программе: И. С. Бах Сюита № 1 для виолончели соло, К. Сен — Санс «Лебедь», М. де Фалья «Сюита в испанском народном стиле», Э. Морриконе сюита к/ф «Новый кинотеатр Парадизо», К. Боллинг Сюита для виолончели и джазового фортепианного трио
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300, 500 рублей.

Детская музыкальная программа «Весёлый Фунтик»

14 июня Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Надежда Кожурова, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей.

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

14 июня Большой зал 19.00

Дирижер — Сергей Примак (Украина)
Митрополичий хор Покровского кафедрального собора
Хормейстер — Людмила Макаренко
В программе: Р. Щедрин «Кармен — сюита» (транскрипция фрагментов оперы Ж. Бизе «Кармен»), А. Абраменко «Бабочки»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублеЙ.

Детская музыкальная программа «Весёлый Фунтик»

15,16 июня Малый зал 12.00
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Надежда Кожурова, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей.

Концертная программа «Город Влюбленных Людей»

15 июня Большой зал 18.00

Музыкальный проект «Отражение» (г. Хабаровск)
Художественный руководитель — Лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей Илья Лушников (фортепиано), Елена Кретова (вокал), Виктор Стеценко (аккордеон), Максим Рукин (труба), Антон Березняк (ударные), Юлия Пахомова (скрипка), Василий Лебедев (звукорежиссер)
В программе: В. Дашкевич «Последняя любовь», А. Петров «Под лаской плюшевого пледа», М. Блантер «Цветок», Е. Петербургский «Утомленное солнце», А. Пьяццолла «Oblivion», «Adiosnonino», А. Вертинский «DansingGirl», М. Легран «TheSummerKnow»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 рублей.

Музыкально-литературная программа «Пережить всех!»

16 июня Малый зал 18.30
К юбилею С. В. Рахманинова
Анна Проскурякова (сопрано)
Партия фортепиано — лауреат международного конкурса Елена Шестакова
Художественное слово — Ольга Бондаренко и Светлана Кустова
В программе: романсы С. Рахманинова «Не пой, красавица при мне», «Как мне больно», «Сирень», «Здесь хорошо», «Смеркалось», «Они отвечали»
Цена билетов 300 рублей.

Концерт «SCOTCH & SOFA» (Франция)

20 июня Большой зал 19.00

При поддержке «Альянс Франсез-Владивосток» в рамках праздника Дня Музыки
В составе: Клое Монен (вокал, ударные), Ромен Пре (битбоксинг, бас-гитара)
Цена билетов 300, 500 рублей.

Детская музыкальная программа «В гостях у Оле-Лукойе»

21 июня Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, Людмила Кравец, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей.

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

21 июня Большой зал 19.00

Дирижер — Сергей Примак (Украина)
Солисты: Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), Елена Брыкина (сопрано), Елена Глушенко (меццо — сопрано)
В программе: Д. Шостакович «Камерная симфония» ор.110а, Р. Гальяно Концерт для баяна с оркестром, Л. Андерсон «Парад трубачей», С. Прокофьев Ария Кутузова из оперы «Война и мир», М. Глинка Ария Ивана Сусанина из одноименной оперы, Дж. Верди Ария Леоноры из оперы «Силы судьбы», Ария Эрнани из одноименной оперы, А. Бородин Песня Галицкого из оперы «Князь Игорь», В. Понкьелли Ария «Джоконды» из одноименной оперы, К. Сен-Санс Ария Далилы из оперы «Самсон и Далила», Ж. Бизе Цыганская песня из оперы «Кармен», Р. Щедрин Песня и частушки Варвары из оперы «Не только любовь»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей.

Детская музыкальная программа «Про Дуню-ленивицу и Волшебника Оха»

22,23 июня Малый зал 12.00
Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов 150 рублей.

Концертная программа «Вспомните, ребята!»

22 июня Малый зал 18.30
Песни войны и Победы
Исполняют артисты театра «Перекресток» (Владивосток) — Сергей Рыбалка и Руслана Дедик
В программе: А.Твардовский Главы из поэмы «Василий Тёркин», Песни П. Тодоровского, М. Блантера, Б. Окуджавы, В. Берковского, С. Никитина, В. Соловьева-Седого на стихи Д. Самойлова, Д. Сухарева, Г. Поженяна, А. Чуркина, А. Фатьянова
Цена билетов 300 рублей.

Концертная программа «Под небом Италии»

23 июня Малый зал 18.30
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: популярные итальянские и неаполитанские песни — Дж. Россини «Неаполитанская тарантелла», нар. итал. песня «Санта Лючия», Л. Денца «На качелях», Ч. Биксио «Корабли», «Мама», «Что ж ты опустила глаза», Э. Капуа «О, моё солнце», Р. Леонкавалло «Рассвет», И. Будей «Цветы из Ниццы»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 рублей.

Детская музыкальная программа «Японские картинки»

28 июня Малый зал 11.00
Для пришкольных лагерей
Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов 150 рублей.

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

28 июня Большой зал 19.00

Дирижер — Сергей Примак (Украина)
Солисты: Людмила Якунина (сопрано), лауреат международного конкурса Елена Минина — Третьякова (сопрано)
В программе: Ф. Лист симфоническая поэма «Прелюды», А. Дворжак Симфония № 9 «Из Нового света» ор.95, Э. Канио «Влюбленный солдат», Ж. Бизе Ария Микаэлы из оперы «Кармен», Дж. Верди Ария Аиды из одноименной оперы, Л. Ардити «Поцелуй», Ф. Мендельсон «Saltarello» (Финал) из «Итальянской» симфонии № 4, ор.90, А. Пьяццолла Три пьесы (дивертисмент, прелюдия, фуга)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 рублей.

Детская музыкальная программа «Удивительные приключения Куклы»

29,30 июня Малый зал 12.00
Заслуженный артист РФ Леонид Букин, Лариса Нагорных
Цена билетов 150 рублей.

Эстрадная концертная программа «Ах, этот вечер…»

29 июня Малый зал 18.30
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: М. Дунаевский «Городские цветы», «Ах, этот вечер», «Ветер перемен», М. Минков «Старый рояль», Е. Мартынов «Яблони в цвету», А. Петров «Эй, моряк», А. Рыбников «Последняя поэма», И. Шварц «Песенка о несостоявшихся надеждах»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 рублей.

Группа «Maragold band»

30 июня Малый зал 18.30

При поддержке Генерального консульства США во Владивостоке
Greg Howe (гитара), Meghan Krauss (вокал)
Kevin Vecchione (бас-гитара), Gianluca Palmieri (ударные)
Цена билетов 500, 700 рублей.
подробнее…

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору