Добавлено 01 июня / 14


Владивосток

июнь 2014


Приморская филармония

Большой зал Приморской филармонии
Малый зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июнь 2014 года

Афиша Приморской филармонии на июнь 2014 года

Тихоокеанский симфонический оркестр

Алексей Маслов (скрипка)
Марк Марьясов (кларнет)
Елена Рубинова (ф-но)
Отобек Расулов (кларнет)
Галина Гребенюк (ф-но)
Анна Петрова (альт)
Надежда Ткаченко (фагот)

Приморская краевая филармония
предлагает посетить концерты в июне 2014 г.

1 июня 18:30 Большой зал филармонии

Концертная программа к Международному Дню защиты детей и Для будущих мам
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр —
заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — лауреаты VIII международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток 2014», лауреаты VIII Регионального краевого конкурса юных музыкантов г. Владивосток, учащиеся детских школ искусств и детских музыкальных школ
Владивостока и Приморского края
В программе: В. А. Моцарт Симфония № 2, выступление лауреатов
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500 руб.

5 июня 11:00 Малый зал филармонии

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»»
Цена билетов 150 руб.

6 июня 18:30 Малый зал филармонии

К году культуры в России
Концертная программа ко Дню рождения А. С. Пушкина «Чудное мгновенье»
В программе:
М. Глинка «Я помню чудное мгновенье»,
В. Власов «Фонтану бахчисарайского дворца»,
П. Чайковский Дуэт Прилепы и Миловзора из оперы «Пиковая дама»,
Дуэт Татьяны и Ольги из оперы «Евгений Онегин»,
А. Даргомыжский «Ночной зефир», Первая песня Лауры из оперы «Каменный гость»,
А. Рубинштейн «Ночь»
Исполнители:
Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано),
заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),
дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Художественное слово — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 руб.

7 июня 12:00 Малый зал филармонии

Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»»
Цена билетов 200 руб.

7 июня 18:30 Малый зал филармонии

Концертная программа «Сотни ласковых глаз»
Концерт для всей семьи
В программе:
В. А. Моцарт «Спи, моя радость, усни»,
П. Чайковский «Мой Лизочек», «Колыбельная песнь в бурю»,
А. Варламов «Красный сарафан»,
В. Липатов «Письмо к матери»,
С. Пожлаков «Топ, топ, топает малыш»,
Е. Крылатов Песенка медведицы из м/ф «Умка»,
М. Минков «А, знаешь, всё ещё будет»
Исполнители:
Лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано),
дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),
Александра Ласинская (сопрано),
лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас),
заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано),
дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 руб.

8 июня 12:00 Большой зал филармонии

Детская музыкальная программа «Мультконцерт»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр —
заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе:
Г. Гладков, сл. Ю. Энтина «Песня Разбойников» из м/ф «По следам Бременских музыкантов»,
Попурри на темы из м/ф «Ну, погоди!»,
Ш. Каллош, сл. неизвестного автора «В каждом маленьком ребёнке» из м/ф «Обезьянки, вперед!»,
Б. Савельев, сл. М. Пляцковского «Если добрый ты», из м/ф «День рождения Кота Леопольда»
Солисты — Лауреат международного конкурса Елена Брыкина,
дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова,
Михаил Говорухин, Ирина Кучинская, Наталья Брылёва
В программе: песни и музыка из российских мультфильмов
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300,400,500 руб.

11 июня 18:30 Малый зал филармонии

К году культуры в России
Концертная программа «На струнах души…»
В программе:
Б. Фомин «Только раз», Б. Прозоровский «Корабли», В. Семёнов «Гони, ямщик»,
Л. Афанасьев «Гляжу в озёра синие», русская народная песня «Черёмуха»,
«Чернобровый — черноокий», «Ах, ты душечка», Е. Дербенко «Девичьи страданья»,
А. Цыганков «Тустеп», Обр. А. Беляева «Яблочко»,
Обр. русской народной песни «Ах, ты берёза»
Исполнители:
Ансамбль русских народных инструментов «Садко» в составе:
заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян),
лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра),
Сергей Токарев (балалайка-контрабас),
заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
Ирина Кучинская (сопрано),
лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано),
лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов 300 руб.

12 июня 18:30 Большой зал филармонии

К году культуры в России
Праздничная концертная программа «Я живу в России»
Губернаторский духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе:
А. Халилов «Русская душа», М. Шуянов «Марш»,
М. Кюсс «Амурские волны», Е. Дрейзен Вальс «Берёзка»,
А. Петров «Гусарский марш», А. Джойс Вальс «Осенний сон»,
В. Агапкин «Прощание Славянки»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300,500 руб.

13 июня 18:30 Малый зал филармонии

«Пятница 13 -е». Авторский концерт Виктора Александрова
В программе: «Обращение», «Остановка», «Тили — тили и так далее…», «Провинция», «Про любовь», «Цветы»
Цена билетов 300 руб.

14, 15 июня 12:00 Малый зал филармонии

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»»
Цена билетов 200 руб.

14 июня 18:30 Буфет большого зала

Концертная программа «Музыкальный вояж»
В программе:
И. С. Бах «Душа веселись» из Пассиона «Страсти по Матфею»,
Г. Гендель Ария Альмиры из оперы «Ринальдо»,
Ария Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь», Дж. Каччини «Ave Maria»,
В. А. Моцарт «К Хлое», «Как-то раз одинокий, печальный…», «Фиалка»,
Ф. Шуберт «Ave Maria», Ф. Шопен Вальс до диез минор
Исполнители:
Лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано),
Александра Ласинская (сопрано),
заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 руб.

15 июня 18:30 Малый зал филармонии

Инструментальное Трио в составе:
Лауреаты международных конкурсов
Алексей Маслов (скрипка),
Марк Марьясов (кларнет),
Елена Рубинова (фортепиано)
В программе:
А. Хачатурян Трио для скрипки, кларнета и фортепиано,
Д. Мийо Трио для скрипки, кларнета и фортепиано, op.157b,
Ф. Пуленк Соната для кларнета и фортепиано
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300, 500 руб.

16 июня 18:30 Большой зал филармонии

Звезда русского романса
Заслуженная артистка РФ Нина Шацкая
Партия фортепиано — Дмитрий Селипанов
В программе прозвучат старинные и современные романсы, русские песни и песни на стихи Ахматовой.
Зрители услышат всю классику романса — Хризантемы, Не уходи, Утро туманное, Под лаской плюшевого пледа,
А напоследок я скажу, Изумруд, Две розы, Караван и др. Русские песни Душечка, Тройка, Степь да степь кругом…
И песни из цикла «Колдунья» на стихи Ахматовой — Колдунья, Память о солнце, Разрыв, Все души милых…
Цена билета:700, 1000, 1200 рублей

19 июня 11:00 Малый зал филармонии

Для пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»»
Цена билетов 150 руб.

20 июня 18:30 Малый зал филармонии

Концертная программа «Вечер камерной музыки»
Для утонченных ценителей классической музыки
Лауреат международного конкурса Отобек Расулов (кларнет),
Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано).
Анна Петрова (альт), Надежда Ткаченко (фагот)
В программе: музыка В. А. Моцарта и М. Бруха
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 руб.

21 июня 18:30 Большой зал филармонии

Иоганн Штраус Оперетта «Летучая мышь»
оперетта в 2-х действиях (Концертное исполнение)
Либретто К. Хафнера и Р. Жене
(по мотивам водевиля А. Мельяка и Л.Галеви «Бал в сочельник или Часы с боем»)
Русский текст Николая Эрдмана и Михаила Вольпина
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр —
заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Действующие лица и исполнители:
Генрих Айзенштайн — заслуженный артист РФ Игорь Волков (баритон)
Розалинда, его жена — Людмила Якунина (сопрано)
Альфред, ее поклонник — лауреат межд. конкурсов Всеволод Марилов (тенор)
Фальк, друг Генриха, директор театра — лауреат межд. конкурсов Дмитрий Неласов (баритон)
Адель, горничная Розалинды — лауреат межд. конкурса Елена Брыкина (сопрано)
Франк, директор тюрьмы — лауреат межд.конкурса Сергей Плешивцев (бас)
Княгиня Орловская — Елена Морозова (меццо-сопрано)
Блинд, адвокат — лауреат межд. конкурса Илья Астафуров (тенор)
Концертмейстеры: заслуженный артист РФ Леонид Букин, Вера Луговец,
дипломант международного конкурса Галина Гребенюк
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300,500,700 руб.

21, 22 июня 12:00 Малый зал филармонии

Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Цена билетов 200 руб.

22 июня 18:30 Малый зал филармонии

Концертная программа «Прогулки по Европе»
В программе: К. В. Глюк Ария Эвридики из оперы «Орфей и Эвридика»,
В. А. Моцарт Ария Сюзанны из оперы «Свадьба Фигаро»,
Ария Церлины из оперы «Дон Жуан»,
Дж. Верди Ария Леоноры из оперы «Сила судьбы», Ф. Шуберт «Баркарола»,
Ф. Лист «Грёзы любви», Дж. Гершвин Ария Бесс из оперы «Порги и Бесс»,
В. А. Моцарт Соната До мажор, ор. 741, (1 часть),
Дж. Россини (обр. А. Дмитриева) «Ария Фигаро» из оперы «Севильский цирюльник»
Исполнители:
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано),
дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано),
Ирина Кучинская (сопрано),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),
дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано),
заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов 300 руб.

26 июня 11:00 Малый зал филармонии

Для пришкольных лагерей
Клоунское представление Аполлона Сундукова «Рассказ о чудесах»
Программа для детей с 6–12 лет
Автор программы — артист краевого театра кукол Алексей Белов
Цена билетов 150 руб.

27 июня 18:30 Большой зал филармонии

Концертная программа «Фильм, фильм, фильм»
Губернаторский духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: В. Дашкевич «Бейкер-Стрит 221-Б», А. Журбин Вальс из к/ф «Московская сага», Г. Гладков «Уно моменто» из к/ф «Формула любви»,
В. Зубков «Встреча» из к/ф «Цыган», Х. Циммер Mузыка из к/ф «Гладиатор»,
Х. Кузняк «Квинто» из к/ф «Ва-Банк»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов 300,500 руб.

28, 29 июня 12:00 Малый зал филармонии

К году культуры в России
Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота» (по сказкам А. С. Пушкина)
Цена билетов 200 руб.

28 июня 18:30 Большой зал филармонии

Вальтер Колло. МЮЗИКЛ «Американская любовь»
(Мужчина моей мечты) Концертное исполнение
Мюзикл в 2-х действиях. Музыкальная редакция А. Смирнова
Русский текст Е. Геркена, Д. Джусто
Действие проходит в Америке в наши дни
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижёр —
заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Действующие лица и исполнители:
Гарольд Вильс, популярный киноактер — Илья Иванов (баритон)
Чарли Спенсер, его друг — Илья Астафуров (тенор)
Долли Вудсон, молодая девушка — Наталья Брылева (сопрано)
Молли Вебс, ее воспитательница — Елена Морозова (меццо-сопрано)
Джени Томпсон, девушка Чарли — Александра Ласинская (сопрано)
Тобиаш, поверенный в делах Гарольда — Владимир Волков (бас)
Мэри, поклонница Гарольда — девушка из хора
Девушки, поклонницы Гарольда — женский хор
Концертмейстеры — заслуженный артист РФ Леонид Букин, Вера Луговец,
дипломант межд. конкурса Галина Гребенюк.
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов 300, 500, 700 руб.

29 июня 18:30 Малый зал филармонии

Эстрадная концертная программа «Летний дождь»
В программе:
И. Корнелюк «Дожди», А. Петров «У природы нет плохой погоды»,
А. Пахмутова «Я не могу иначе», В. Матецкий «Лаванда», С. Ирадье «Голубка»,
О. Строк «Лунная рапсодия», обр. Б. Мандруса «Фраскита»,
И. Тальков «Летний дождь», Р. Паулс «Полевые цветы»,
В. Баснер «Белой акации гроздья душистые», В. Добрынин «Колдовское озеро»,
Ш. Секунда «В кейптаунском порту»
Исполнители:
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко,
Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано),
лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано),
заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано),
Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов 300 руб.

Режим работы билетной кассы:
Ежедневно, с 10:00 до 20:00
Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00
Телефон кассы: (423) 22-640-22

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору