Добавлено 01 июня / 15


Владивосток

июнь 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июнь 2015 года

Афиша Приморской филармонии на июнь 2015 года

«Терем-Квартет»

3 июня Малый зал 18.30
Литературный фестиваль К Году Литературы в России
Концерт с участием приморских поэтов и писателей и артистов Приморской краевой филармонии
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), Елена Шелякина (музыковед)
Цена билетов: 300, 500 рублей.

4 июня Малый зал 18.30
Литературный фестиваль К Году Литературы в России
Литературно-музыкальная программа «Сергей Довлатов. Юмористические рассказы»
Художественное слово — Роман Шестаков
Заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано)
В программе: рассказы С. Довлатова «Когда мы жили в горах», «Ариэль»,музыка и песни композиторов А. Зацепина, Н. Богословского, А. Павленко
Цена билетов: 300 рублей.
5 июня Малый зал 18.30
Литературный фестиваль К Году Литературы в России
Концертная программа «Чудное мгновенье…» ко Дню рождения А. С. Пушкина
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Александра Ласинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: романсы русских композиторов на стихи А. С. Пушкина
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
6 июня Большой зал 18.30
Концертная программа «Образцовый хореографический Ансамбль"Улыбка» г. Владивосток
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ Владимир Тюрин
Цена билетов: 400, 600 рублей.
6 июня Малый зал 12.00
Литературный фестиваль К Году Литературы в России
Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота» (по мотивам сказок А. С. Пушкина)
Артисты филармонии: заслуженные артисты РФ Светлана Соколова и Леонид Букин, Аэлита Степанова
Цена билетов: 200 рублей.
7 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.
7 июня Малый зал 18.30
«Вечер гитарной музыки»
Мелодии в латиноамериканском стиле
Виктор Барсков (классическая гитара, акустическая гитара), Антон Мананников (классическая гитара), Владимир Лопухов (классическаягитара), Андрей Степанов (классическая гитара), Виктор Лопухов (классическая гитара)
В программе: мексиканские народные песни «Красивое небо», «Уйди», Х. Мервин «Ковбойская мелодия», Д. Лордан «Апачи», Д. Асеведо «Маленький бразилец», Х. Пернамбуко «Бразильский танец», латиноамериканская песня «Ламбада»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
9 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская, Елена Шелякина, Роман Шестаков, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.
10 июня Малый зал 18.30
Концертная программа «Популярная музыка кино»
Ксения Симоненко (сопрано)
Партия фортепиано — Ольга Бельцова
Анастасия Каратеева (скрипка)
В программе: Э. Л. Уэббер «Memory» (Память) из мюзикла «Кошки», «Lunatu» из к/сериала " Клон», F.Sartori «Timetosaygoodbye» (Время прощаться), «Iwannabelovedbyyou» из к/ф «В джазе только девушки» , Ш. Азнавур «Вечная любовь» из к/ф «Тегеран 43», Е. Птичкин «Эхо любви» из к/ф «Судьба», А. Зацепин «Ищу тебя» из к/ф «31июня», Дж. Гершвин «Summertime» (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», А. Пьяццолла " Либертанго», Танго «Забвение», К. Гардель Танго из к/ф «Запах женщины».
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
11 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.
11 июня Большой зал 19.00
Алексей Подымкин и Джазовый Квартет (Москва)
Цена билетов: 800, 1000, 1600 рублей.
подробнее…
12 июня Малый зал 18.30
Праздничная концертная программа ко Дню Независимости России
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано) и Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: эстрадные песни российских композиторов — Ю. Милютина, И. Дунаевского, В. Соловьёва-Седого, М. Фрадкина, А. Пахмутовой
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
13 июня Большой зал 13.00
Детская концертная программа Театра Андрея Нартова
«Все мальчишки — дураки, все девчонки — умницы»
Цена билетов: 300 рублей.
13 июня Большой зал 18.30
Театр Андрея Нартова
Драматический спектакль Олжас Жанайдаров «Танцы плюс»
Цена билетов: 400, 600 рублей.
14 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Наталья Брылёва, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров, Аэлита Степанова
Цена билетов: 200 рублей.

16 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Наталья Брылёва, лауреат международных конкурсов Илья Астафуров, Аэлита Степанова
Цена билетов: 150 рублей.

17 июня Большой зал 18.30
Концертная программа «Танго страсти»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист России Анатолий Смирнов
Солисты — дипломант всероссийского конкурсаАнастасия Цыганова (сопрано), лауреат международного конкурса Всеволод Марилов (тенор), Артисты Студии «ARTE» спортивного-бального танца
В программе: в авторской обработке А. Смирнова — танго, фокстроты, вальсы, румбы, мелодии композиторов Л. Бернстайна, И. Дунаевского, В. Баснера, П. Морозова, арии из оперетт И. Кальмана «Сильва», Принцесса цирка», И. Штрауса «Летучая мышь», Ф. Легара «Джудитта», популярные эстрадные песни.
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
18 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 150 рублей.
20 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 200 рублей.
20 июня Малый зал 18.30
Концертная программа «Баян, Душа, Русская песня…»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Ю. Романов «Вальс», В. Гридин «Озорные наигрыши», А. Гончаренко «Воспоминание о вальсе», русские народные песни «Черёмуха». «Чернобровый, черноокий», «Ах, ты душечка», старинные русские романсы «Калитка», «Дорогой длинною», песни композиторов М. Фрадкина, И. Дунаевского, Л. Афанасьева
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
21 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.
22 июня Большой зал 18.30
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — ТЕРЕМ-КВАРТЕТ (Санкт-Петербург)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 600, 900, 1200 рублей.
23 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.
24 июня Большой зал 18.30
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: популярные композиции российской и зарубежной эстрады
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

25 июня Малый зал 18.30
Для Пришкольных Лагерей
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.
25 июня Буфет Большого зала 18.30
Проект «Музыкальный Салон»
Концертная программа «Кофейные вечера»
Об истории кофе, о знаменитых мастерах его приготовления, о великих музыкантах, поклонников этого напитка пойдёт разговор в программе.
В программе: мастер-класс по приготовлению кофе, работа бариста,
Выступление артистов филармонии — Ирины Кучинской (сопрано), Елены Морозовой (меццо-сопрано), Натальи Брылёвой (сопрано), лауреат международного конкурса Ильи Астафурова (тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасии Цыгановой (сопрано), заслуженного артиста РФ Леонида Букина (фортепиано), дипломанта международного конкурса Галины Гребенюк (фортепиано)
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 1000 рублей.
26 июня Малый зал 18.30
Эстрадная концертная программа «Весёлый концерт. Музыканты улыбаются!»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), заслуженные артисты РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Ф. Герман «Очи чёрные», Е. Табачников «Дядя Ваня», М. Феркельман «Челита», В. Гаврилин «Шутка», И. Дунаевский «Поручение», А. Петров ««Песенка о морском дьяволе», А. Зацепин «С любовью встретиться…», Ш. Секунда «В Кейптаунском порту»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
27 июня Малый зал 18.30
Концертная программа «Любовный романс»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: М. Пуаре «Я ехала домой», П. Булахов «Не хочу»,«Свидание», Д. Ботари «Снова пою…», С. Донауров «Он уехал!«Е. Розенфельд «Люблю», Б. Фомин «Только раз…».
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
27,28 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

Комментарии

  1. Борис Владивосток, 03 июня 2015:

    А где ж объявленные поэты и писатели? Хоть один будет?

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору