Добавлено 01 июня / 16


Владивосток

июнь 2016


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на июнь 2016 года

Афиша Приморской филармонии на июнь 2016 года

1 июня Большой зал 18.30
Ко Дню Защиты Детей
III Фестиваль «Тихоокеанский симфонический оркестр — детям!»
Концерт лауреатов IХ регионального конкурса среди ДМШ и ДШИ Приморского края и г. Владивостока
и IХ Международного конкурса молодых музыкантов — исполнителей «Музыкальный Владивосток 2016»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Ведущая — Наталия Мищенко и учащийся Детской музыкальной школы Приморского краевого колледжа искусств Макар Кравец
0+
Цена билетов: 100 рублей.
3 июня Малый зал 18.30
Концертная программа «Город у океана»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Вера Луговец (фортепиано),заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: А. Лепин «Добрый вечер», Р. Паулс «Мой город», В. Синенко «По улице Светланской», А. Бабаджанян «Мосты», «Лучший город земли», М. Фрадкин «Всегда и снова», Ю. Милютин «Чайка»
Ведущая — Людмила Кравец
0+
Цена билетов: 300 рублей.
4 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Про Дуню-ленивицу и волшебника-Оха»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
0+
Цена билетов: 300 рублей.
4 июня Большой зал 18.30
Концерт Образцового Ансамбля танца «Улыбка»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ Владимир Тюрин
0+
Цена билетов: 400, 600 рублей.
5 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси-лебеди»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, Людмила Якунина, Вера Луговец
0+
Цена билетов: 300 рублей.
5 июня Малый зал 18.30
Эстрадная концертная программа «Мечты сбываются»
Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко, лауреат всероссийского конкурса Александр Пстыга (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал)
В программе: Ю. Антонов «От печали до радости», «Мечты сбываются», «Море, море», «Летящей походкой», Л. Агутин «Всё в твоих руках», В. Шаинский «Один раз в год сады цветут», Р. Амирханян «В синем море, в белой пене», М. Дунаевский «Ветер перемен», «Городские цветы», Д. Тухманов «Эти глаза напротив», Л. Шапиро «Самый лучший день»
Ведущая — Аэлита Степанова
0+
Цена билетов: 300 рублей.
8 июня Малый зал 18.30
Ко Дню рождения А. С. Пушкина
Концертная программа «Всегда праздник!»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), , Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
В программе: М. И. Глинка «Адель», «В крови горит огонь желанья», «Я здесь, Инезилья», «Пью за здравие Мэри», «Я Вас люблю»,А. Даргомыжский «Оделась туманом Гренада», А. Рубинштейн «Ночь», С. Рахманинов «Не пой красавица при мне», П. Чайковский Дуэт Лизы и Полины из оперы «Пиковая дама»
Ведущая — Аэлита Степанова
0+
Цена билетов: 300 рублей.
9 июня Малый зал 18.30
Вечер Камерной музыки
Лауреаты международных конкурсов Дарья Крутякова (флейта), Людмила Гомозова (виолончель), Ольга Дементьева (альт), артистка Приморской сцены Мариинского театра Анна Мисайлова (виолончель), Иван Кулиговский (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: К. М. Вебер Трио для фортепиано, флейты и виолончели соль минор, ор.63, Ян Кларк Произведения для флейты, виолончели и фортепиано, Ж. Барьере Соната для двух виолончелей, П.Чайковский Адажио из балета «Щелкунчик», Ф. Шуберт Адажио, Н.Раков «Интермеццо»
Ведущая — Наталия Мищенко
0+
Цена билетов: 300 рублей.
10 июня Большой зал 18.30
Концертная программа «Иоганнес Брамс»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солист — лауреат международных конкурсов Алексей Маслов (скрипка)
В программе: Моцарт Симфония № 21 ля мажор KV 134, Й. Брамс Симфония № 3 Фа мажор, op.90, Концерт для скрипки с оркестром № 1 Ре мажор, ор. 77
Ведущая-Наталия Мищенко
0+
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
10 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Звёздная сказка»
(по мотивам сказки — притче «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери)
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
0+
Цена билетов: 300 рублей.
11 июня Большой зал 18.30
Концертная программа «Песня остаётся с человеком»
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты — лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Виктория Щёголева (эстрадный вокал), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал)
В программе: популярные эстрадные песни советских композиторов А. Островского, Н. Богословского, А. Пахмутовой, А. Эшпая, П. Аедоникого, А. Бабаджаняна
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
0+
Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.
12 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Аэлита Степанова, Дмитрий Левин, заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин
0+
Цена билетов: 300 рублей.

подробнее…
12 июня Малый зал 18.30
Ко Дню независимости России
Праздничная концертная программа «Песни России»
Артисты филармонии: Трио русских народных инструментов «Садко"в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), лауреат международного конкурса, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев (бас), Дмитрий Сабитов (эстрадный вокал), Александр Пстыга (эстрадный вокал), Эстрадно-вокальный дуэт Натали Коршикова и Константин Мищенко
В программе:Л.Афанасьев «Гляжу в озёра синие», А. Добронравов «Как упоительны в России вечера», А. Пахмутова «Русский вальс», «Главное ребята, сердцем не стареть», Е. Птичкин «Эхо любви», В. Шаинский «Родительский дом», В. Соловьёв-Седой «Подмосковные вечера», И. Дунаевский «Ой, цветёт калина» из к/ф «Кубанские казаки», Б. Фомин «Дорогой длинною», русские народные песни «Чернобровый, черноокий», «Вдоль по Питерской», «Очи чёрные», «Живёт моя отрада»
Ведущая — Людмила Кравец
0+
Цена билетов: 300 рублей.
14 июня Большой зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
М. Бартенев Музыкальный спектакль «Тук-тук! Кто там?»
Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация» МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока
Художественный руководитель — Ольга Максимчук
0+
Цена билетов:200 рублей.
15 июня Большой зал 19.00
Шансон — Поёт Екатерина Голицына
6+
Цена билетов: 1200 — 2500 рублей.

16 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа „Красная Шапочка“
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Аэлита Степанова, заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Дмитрий Левин, заслуженный артист РФ Леонид Букин
0+
Цена билетов: 200 рублей.
16 июня Большой зал 18.30
Абонемент „Шедевры мировой классики“
Концертная программа „Джордж Гершвин, Леонард Берстайн“
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: Дж. Гершвин Симфоническая поэма „Американец в Париже“, Л. Бернстайн Оркестровая сюита из мюзикла „Вестсайдская история“ Симфонические танцы из мюзикла „Вестсайдская история“
Ведущая — Наталия Мищенко
0+
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
17 июня Малый зал 18.30
Юмористический концерт-спектакль „В стране Нигде»
Добрые и комичные рассказы о детях популярной писательницы Серебряного века Надежды Лохвицкой (Тэффи)
Автор программы и исполнитель — актриса Екатерина Кучук
Алексей Сафронов (гитара)
В программе концерта прозвучат песни А. Вертинского
0+
Цена билетов: 300 рублей.
18 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Аэлита Степанова, лауреат международного конкурса солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
0+
Цена билетов: 300 рублей.
18 июня Малый зал 18.30
Вечер старинного русского романса «Гори, гори моя звезда»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Наталья Кривицкая (виолончель), солист Приморской сцены Мариинского театра Всеволод Марилов (тенор), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано), Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
В программе: Ю. Аббаза «Утро туманное», М. Пуаре «Я ехала домой», П. Булахов — А. Шалов «Гори, гори моя звезда», Ф. Герман «Очи чёрные», М. Шишкин «Ночь светла», Б. Фомин «Дорогой длинною», «Только раз», А. Гуэрчиа «Нет, не любил он», П. Булахов «Свидание» А. Островский «Если можешь, прости»
Ведущая — Елена Шелякина
0+
Цена билетов: 300 рублей.
19 июня Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
0+
Цена билетов: 300 рублей.
21 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
0+
Цена билетов: 200 рублей.
22 июня Большой зал 19.00
Ансамбль Александра Заволокина
«Вечерка»
0+
Цена билетов: 1000 — 2000 рублей.

23 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, Роман Шестаков, заслуженный артист РФ Леонид Букин
0+
Цена билетов: 200 рублей.
23 июня Большой зал 18.30
Концертная программа «Всемирный день балалайки»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты — заслуженный артист РФ Николай Ляхов (балалайка), заслуженный артист Республики Саха (Якутия) Дмитрий Швецов (балалайка, Саха-Якутия), лауреат международных конкурсов Элина Ларионова (домра)
В программе: А. Марчаковский Концерт № 1 для балалайки с оркестром, К. Мясков Концерт № 1 для балалайки с симфоническим оркестром, Д. Шостакович Концерт для скрипки с оркестром № 1 ля минор, финал (пер. для балалайки), С. Лукин «Вариации на тему 24 каприса А. Паганини», Дж. Фина «Шмелиные буги»
Ведущая — Наталия Мищенко
0+
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
24 июня Буфет Большого зал 18.30
Музыкальный салон
Веселая и жизнерадостная концертная программа «Развернись моя душа.!»
Артисты филармонии: дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров (тенор), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
В программе: русские народные песни «Запрягу я тройку борзых», «Валенки», «Субботея», «Живёт моя отрада», «Ах, Настасья», В.Темнов «Весёлая Кадриль», И. Дунаевский «Ой, цветёт калина», Б. Фомин «Дорогой длинною», Г. Вильнов «Моя Марусечка», А. Цыганков «Тустеп», А. Дербенко «Девичьи страдания», обр. Н. Елецкого «Хороши в саду весной цветок», А. Беляев «Яблочко»
Ведущая — Людмила Кравец
18+
Цена билетов: 1000 рублей.
25 июня Малый зал 18.30
Вечер вокальной музыки
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано)
Заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
Дипломант международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе: Д. Шостакович вокальный цикл «Сатиры» на стихи Саши Черного, романсы П. Чайковского, С. Рахманинова
Ведущая — Людмила Кравец
+0
Цена билетов: 300 рублей.
28 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Аэлита Степанова, лауреат международных конкурсов солист Приморской сцены Мариинского театра Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
0+
Цена билетов: 200 рублей.
29 июня Малый зал 18.30
Концертная программа «Магия Танго и Вальса»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международных конкурсов, солист Приморской сцены Мариинского театра Всеволод Марилов (тенор), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе: О. Строк «Ох, эти чёрные глаза», «Голубые глаза», «Не покидай», «Моё последнее танго», Е. Розенфельд «Счастье моё», З. Буддей «Букет цветов из Ниццы», А.Цфасман «Три вальса», В. Ларионов «Уссурийское танго», И. Дунаевский «Молчание», «Лунный вальс» из к/ф «Цирк», Д. Тухманов «Белый танец», А. Пьяццолла «Танго»
Ведущая — Елена Шелякина
0+
Цена билетов: 300 рублей.
30 июня Малый зал 11.00
Для Пришкольных лагерей
Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят, на новый лад»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Людмила Кравец, лауреат международного конкурса, солист Приморской сцены Мариинского театра Сергей Плешивцев
0+
Цена билетов: 200 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору