Добавлено 01 мая / 15


Владивосток

май 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на май 2015 года

Афиша Приморской филармонии на май 2015 года

2 мая Малый зал 18.30
К празднику Весны и Труда
Эстрадная Концертная программа «Поющий май»
Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова (народное пение), Наталья Брылёва (сопрано), лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Александра Ласинская (сопрано), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)
В программе: И. Дунаевский «Ой, цветёт калина» из к/ф «Кубанские казаки», «Весна идёт» из к/ф «Весна», русская народная песня «Черёмуха», Ю. Милютин «Лирическая песня» из к/ф «Сердца четырех»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов:300 рублей.
2.3 мая Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.
3 мая Малый зал 18.30
Эстрадная программа «По волне моей памяти»
Песни Давида Тухманова, Максима Дунаевского, Геннадия Гладкова, Марка Минкова Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Д. Тухманов «Как прекрасен этот мир», «Чистые пруды»,М. Дунаевский «Ах, этот вечер», «Городские цветы», «Старый рояль» Г. Гладков «Проснись и пой!», песни из м/ф «Бременские музыканты»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
4 мая Малый зал 18.30
Концертная программа «Парад Ансамблей»
Виктор Барсков (классическая гитара, акустическая гитара)Елена Барановская (классическая гитара), Антон Мананников (классическая гитара), Владимир Лопухов (классическая гитара), Андрей Степанов (классическая гитара), Виктор Лопухов (акустическая гитара), Василий Коробейников (балалайка)
В концерте принимают участие учащиеся ДШИ № 7 г. Владивостока
В программе: В. А. Моцарт Фуга Соль мажор, Ф. Шопен Прелюдия Ми мажор, Ф. Дуранте «Гальярда», С. Ирадье «Голубка», Д. Лордан «Апачи», Э. Медина «Тангиллио», А. Петров «Я шагаю по Москве»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
7 мая Малый зал 18.30
Абонемент№ 4 «Танцевальный коктейль»
Концертная программа «Утомлённые солнцем: ретро-хиты»
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
В программе: музыка и песни в популярных танцевальных жанрах — танго, фокстрот, тустеп, квикстеп, вальс.
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
8 мая Большой зал 18.30
Праздничная концертная программа ко Дню Великой Победы «Майский вальс» Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты — лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас)
В программе: песни военных лет, популярные песни советской эстрады, музыка кино
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
9 мая Малый зал 12.00
Праздничная Детская музыкальная программа ко Дню Великой Победы «Солдатушки, бравы ребятушки» Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров, Елена Брыкина, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Людмила Кравец
Цена билетов: 200 рублей.
9 мая Малый зал 18.30
Праздничная концертная программа ко Дню Великой Победы «И песня тоже воевала…» Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса, Илья Астафуров (тенор) заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Н.Н. «Огонёк», М. Блантер «Катюша», Н. Богословский «Тёмная ночь», К. Листов «В парке Чаир», Д. Тухманов «День Победы», М. Таривердиев «Песня о далёкой родине» из к/ф «Семнадцать мгновений весны», Е. Петербургский — И. Паницкий «Синий платочек»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
10 мая Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов: 200 рублей.
10 мая Малый зал 18.30
Концертная программа «Время года — Весна!»
Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано),
В программе: популярные песни И. Дунаевского, Ю. Милютина, О. Строка, А. Островского
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
14 мая Малый зал 18.30
Концертная программа «Камерный вечер»
лауреат международного конкурса Ирина Ничепоренко (скрипка)
партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Ольга Русакова
В программе: С.Прокофьев Соната № 1, А. Шнитке Сюита в старинном стиле, Б. Барток Шесть румынских танцев, В. Генин Триптих для скрипки и фортепиано
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

15 мая Малый зал 18.30
Концертная программа «Вечер старинного русского романса»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано), лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), дипломант всероссийского конкурса АнастасияЦыганова (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Б. Фомин «Только раз», А. Обухов «Калитка», NN"Тёмно-вишневая шаль», Я. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», Н. Зубов «Побудь со мной!»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
16 мая Большой зал 18.30
Театр восточного танца «Караван»
Руководитель — Галина Мусиенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
16,17 мая Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, лауреат всероссийского конкурса Ольга Долгополова, лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Аэлита Степанова
Цена билетов: 200 рублей.
17 мая Большой зал 18.30
Лауреат международных конкурсов в России, Китае, Италии
Трио «Ориент» в составе: участники первого фестиваля лучших учебных заведений искусства и культуры г. Москва («Большой театр») Артём Ильин (аккордеон), Евгения Зленко (фортепиано), Анна Семененко (скрипка)
В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов Дарья Боровская (альт), Михаил Бойко (гитара), Иван Сенной (ударные)
В программе: А. Пьяццолла «Concierto Para Quinteto», Двойной концерт для бандонеона и гитары с оркестром, «Escualo», «Oblivion», «Primavera», «Libertango», Е. Петербургский — Л. Десятников «Счастье моё», «Утомлённое солнце», В. Зубицкий «Воспоминание», М. Кокорин «Катюша», Р. Гардель «Pur Uno Gabeza» (танго к/ф «Запах женщины»)
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300, 500 рублей.
18 мая Малый зал 18.30
Концертная программа »Камерный вечер»
Лауреат международных конкурсов, солистка Приморского театра оперы и балета
Тереза Чарыева (арфа)
Струнный квартет в составе: Сергей Топоренко (скрипка), Анжелика Авидзба (скрипка),
Александр Авидзба (альт),Сергей Вакуленко (виолончель)
Александр Вакуленко (кларнет), Виктория Шлома (флейта)
В программе: произведения С. Вейса, И. С. Баха, М. Гранжини, П. Чайковского, А.Глазунова,
К. Сен-Санса и др.
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300 рублей.

19 мая Большой зал 18.30
Концертная программа «Вальс, Вальс. Вальс…»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солисты —
В программе: популярные классические вальсы И. Штрауса, П. И. Чайковского, Ш. Гуно, Л. Делиба, И. Дунаевского, Е. Доги
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
20 мая Большой зал 18.30
Большой Эстрадный концерт «ЛюSEA» ,посвящёный 10-летию популярной песни «Дороже золота» группы «DV Street» (Владивосток)
Поёт — Люся Алексеенко
Эстрадная группа в составе: Владислав Якутко (клавиши), Алексей Охотников (гитара), Андрей Солонько (гитара), Иван Грицкевич (бас-гитара), Игорь Петров (ударные), Игорь Маховский (перкуссия), Анастасия Мещерякова, Александра Солонько (бэк-вокал)
Звукорежиссёр — Сергей Таранов
В концерте принимают участие — Дарья Варзиева (хореограф-постановщик, танцор, участница проекта «Большие танцы» на телеканале Россия 2), Шоу группа Epsilon
В программе: песни Л. Алексеенко"Дороже золота», «Такая любовь» А. Охотников «Море», и другие авторские песни и песни друзей — А. Швецова, М. Костина, Т. Богоевой, Ю. дубового, А. Куликова
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
21 мая Большой зал 18.30
Концертная программа «Танго с Виолончелью»
Лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), Алексей Алехнович (ударные)
В программе: Танго И. Альбениса, А. Пьяццоллы, Х. Брагато
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.
22 мая Малый зал 18.30
Из цикла «Молодые и талантливые»
Квинтет солистов Тихоокеанского симфонического оркестра
Лауреат международных конкурсов Отабек Расулов (кларнет), Евгения Хлюстова (скрипка), Евгения Барсукова (скрипка), Ирина Бабухина (альт), лауреат международного конкурса Людмила Гомозова (виолончель)
В программе: К. М. Вебер Квинтет для кларнета со струнных Си бемоль мажор, ор. 34, Э. Вилла- Лобос Квартет 31
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300 рублей.
23 мая Буфет Большого зала 14.00
Из проекта «Музыкальный салон»
Детская музыкальная программа «Музыкальная викторина — Что? Где? Когда?»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, Александра Ласинская, лауреат всероссийского конкурсаОльга Долгополова, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)
Ведущая — Аэлита Стецанова
Цена билетов: 200 рублей.
23,24 мая Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Делу- время, потехе-час»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.
23 мая Большой зал 18.30
Эстрадная программа «Музыка Поля Мориа»
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
В программе: популярная музыка оркестра п/у Поля Мориа
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
24 мая Большой зал 18.30
Жерар Пресгурвик Мюзикл «Ромео и Джульетта»
Авторы русского текста — Наум Олев и Сусанна Цирюк.
Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация»
МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока»
Художественный руководитель, педагог по вокалу — Ольга Максимчук
Режиссёр — Анастасия Слесарская
Хореографы Мария Попова, Наталья Слесарская
Помощник режиссёра — Анастасия Аболь
Цена билетов: 300 рублей.
27 мая Буфет Большого зал 18.30
Концертная программа «Пламя Души»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: И. Брамс «Цыганки», К. Сен-Санс «Болеро», Ш. Гуно «Сиеста», Р. Сарсосо «Каимбра- город студентов» из к/ф «Возраст любви», С. Ирадье «Голубка»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
28 мая Буфет Большого зала 18.30
Из проекта «Музыкальный салон»
Музыкально-танцевальная программа «Танго для тебя»
Танцевальные вечера.
Струнное трио, Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано), артисты Ансамбля спортивно-бального танца
В программе: танго, вальсы, фокстроты, популярные шлягеры ХХ века, музыка А. Пьяццоллы, Р. Гальяно, Е. Доги, В. Козина, О. Строка.
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 1000 рублей.
29 мая Большой зал 18.30
Участники Международного музыкального фестиваля V-Rox 2014, Международного Джазового фестиваля во Владивостоке
Группа «Insight Out» (этно-фьюжн, джаз-рок)
Состав: Анни Рупец (вокал, клавишные), Андрей Солонько (гитара), Александр Фролов (бас-гитара), Денис Барыкин (ударные, семплер)
В программе: обработки русских народных песен «Буен ветер веет, былинку колышет, „Во поле, во поле, в широком раздолье“, „Ты скажи нам, Иванушка“, „Ясное солнышко“, авторские композиции „На цыпочках“, „Песня“, „Naturalmovement“, " Phenomena», " Tell me», «Unsplit», «You didn’t guess»
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
30 мая Большой зал 18.30

«Вечер балета»
Отчётный концерт Хореографического отделения Детской Школы Искусств № 6 г. Владивостока
Хореографы — Надежда Дроздова, Светлана Глушкова, Владимир Ерема
Концертмейстеры — Наталья Ковалева, Нателла Котолашвили, Евгения Рогоцкая
Костюмы — Надежда Дебейко
Звуковое оформление — Алексей Репников
В программе: Хореографические композиции — Дж. Россини «Антре», Ш. Гуно «Нимфы», «Вариация Вакханки из балета «Вальпургиева ночь», И. Штраус. «Цветочная полька», «Маленькие барышни», «Дивертисмент», Л. Минкус Танец амуров из балета «Дон Кихот», «Тарантелла» из балета «Пахита», Н. Римский-Корсаков «Восточные картинки», В. Соколов «Танец Енисея и Ангары» из спектакля «Легенды седого Байкала», Е. Дога «Вальс Надежды и Мечты», П. Мориа «Пробуждение»
Ведущая — Евгения Рогоцкая
Цена билетов: 300, 500 рублей.
31 мая Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Волшебное кольцо»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец

Цена билетов: 200 рублей.
31 мая Большой зал 18.30
Концертная программа к Международному Дню защиты детей
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Cолисты — юные таланты, лауреаты региональных, международных конкурсов, учащиеся ДМШ г. Владивостока
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору