Добавлено 31 октября / 13


Владивосток

ноябрь 2013


Приморская филармония

Большой зал Приморской филармонии
Малый зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2013 года

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2013 года

10-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке
X International JAZZ Festival – Vladivostok

1 ноября
Большой зал 18.00

Концертная программа «Гленн Миллер и его друзья»
Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: Г. Миллер «Серенада лунного света» из к/ф «Серенада солнечной долины», «Песня волжских бурлаков» на тему русской народной песни «Эй, ухнем!», «StLouisBlues», «Я знаю почему», А. К. Жобим «Девушка из Ипанемы», Дж. Гарланд «В настроении», Г. Тейке «Старые товарищи»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.


2 ноября
Малый зал 18.00

Концертная программа ко Дню Народного Единства «Песнь о России»
Виктор Барсков (гитара), Василий Коробейников (балалайка), Наталья Брылёва (сопрано)
В программе: Н.Будашкин-В. Панин «Родные просторы», Г. Пономаренко, «Не жалею, не зову, не плачу», муз. неизв. автора «Я встретил Вас», русская народная песня «Степь да степь кругом», белорусская народная песня «Перепёлочка», А. Петров «Я шагаю по Москве»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

2,3 ноября
Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, Заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 150 рублей.


3 ноября
Малый зал 18.00

Концертная программа «Под крышами Парижа»
Людмила Якунина (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Ж. Бизе «Апрельская песня», Л. Делиб «Болеро», Дуэт Лакме и Малики из оперы «Лакме», Г. Форе «Мотылёк и фиалка», Ж. Оффенбах «Баркарола» из оперы «Сказки Гофмана», И. Кальман Песня Нинон «Карамболина» из оперетты «Фиалка Монмартра», Ф. Пуленк Вальс «Дороги любви», М. Легран «До свиданья, милый», Ж. Косма «Опавшие листья», К. Брюн «Парижское танго», Л. Джильельми «Жизнь в розовом свете»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.





7 ноября — 16 ноября
Большой зал

10-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке
X International JAZZFestival — Vladivostok


9,10 ноября
Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.


15 ноября
Большой зал 18.00

Концертная программа «В ритме Вальса и Фокстрота…»
Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: К. Брюн «Парижское танго», М. Блантер Фокстрот «Джон Грей», З. де Амбреу Самба «Тико-тико», А. Петров Вальс из к/ф «Жестокий романс», Х. Родригес Танго «Кумпарсита», С. Рэйб «Мамбо № 5»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300 рублей.

16 ноября
Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «Музыкальная Суббота»
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: И. С. Бах «Душа веселись» из пассиона «Страсти по Матфею», И. С. Бах — Ш. Гуно «„AveMaria“», Дж. Каччини «AveMaria», В. А. Моцарт Две Арии Керубино из оперы «Свадьба Фигаро», А. Страделла «Pieta, Signore», Ж. Векерлен «Серенада» из оперы «Рюи Блаз», М. Манно «Гимн любви», Ж. Массне Ария Вертера из одноименной оперы, Г. Доницетти Романс Неморино из оперы «Любовный напиток»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

16,17 ноября
Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов: 150 рублей.


17 ноября
Малый зал 18.00

Эстрадная концертная программа «Ветер перемен»
Песни Е.Крылатова, М. Минкова, М. Дунаевского
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: Е. Крылатов «Бьют часы на старой башне», «Кабы не было зимы», «Три белых коня», «Прекрасное далёко», «Лесной олень», «Песенка о шпаге», М. Минков «А знаешь, все еще будет», «Старый рояль», «Не отрекаются любя», «Ты на свете есть», М. Дунаевский «Ветер перемен», «Кленовый лист», «Непогода», «Ах, этот вечер.», «Листья жгут»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

22 ноября
Большой зал 18.00

К 30-летию творческой и педагогической деятельности Юбилейный концерт лауреата международных конкурсов Элины Ларионовой (домра)
В концерте принимают участие:
Ансамбль домристов «Рапсодия» (рук-ль Э. Ларионова), Трио русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист России Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Сергей Токарев (балалайка контрабас),Лауреаты международных конкурсов Ансамбль народных инструментов «Озорники»(рук-ль С. Токарев), Образцовый Ансамбль народной песни «Звонница» (рук-ль Н. Галкина)
Лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Светлана Кузнецова (домра),Марина Орлова (домра), Елена Казарина (домра), Сергей Плешивцев (бас)
Партия фортепиано — дипломанты международных конкурсов Владислав Букач, Ирина Лушпа, лауреат международного конкурса Ольга Шарипова
В программе: С.Лукин «Григ-Сюита» для домры и фортепиано в 5-ти частях, А.Цыганков. Соната для домры и фортепиано в 4-х частях, «Гусляр и скоморох», «Русский сувенир», «Еврейские мелодии», «Ту стэп», В. Городовская. «Памяти Есенина», П. Сарасате «Андалузская серенада», Ю.Шишаков «Русская рапсодия»,Ган Бьян Цы «Восход солнца над горой», Н. Паганини «Венецианский карнавал», П. Булахов-Шалов «Гори, гори, моя звезда», В. Яковлев «Озорные наигрыши», русские народные песни «Вдоль по Питерской», «Живёт моя отрада», Казачья народная песня «В Таганроге»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300, 500 рублей.

23 ноября
Большой зал 12.00

С. Маршак Музыкальная сказка «Кошкин Дом»
Детская Театральная студия «Фантазёры» (Классическая Европейская Прогимназия)
Руководитель — Ирина Терентьева
Музыкальное сопровождение — Инструментальный Ансамбль «Музыкальная шкатулка»
Руководитель — Татьяна Краснова
Цена билетов: 200, 300 рублей.

23 ноября
Малый зал 18.00

Лауреат международного конкурса Елена Глушенко (меццо-сопрано)
Партия фортепиано — дипломант международных конкурсов Дмитрий Волобуев
В программе: Песни М.Мусоргского «По-над Доном сад цветет», «Что Вам слова любви», «Еврейская песня», «Гопак» и «На Днепре» из поэмы «Гайдамаки» Т. Шевченко, Д. Шостакович Вокальный цикл «Испанские песни», Вокальный цикл «Сатиры» (картинки прошлого) на стихи Саши Чёрного
Ведущая — Ирина Волобуева
Цена билетов: 300 рублей.

24 ноября
Большой зал 12.00

Детская музыкальная программа «Весёлый концерт»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты — Елена Брыкина, Виктория Щёголева,
В программе: музыка из мультфильмов «Суперсемейка», «Мадагаскар», «Гадкий Я!», Е. Крылатов «Не волнуйтесь понапрасну» из м/ф «Бюро находок»,
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов: 200, 300 рублей.

24 ноября
Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «Санкт-Петербург — Окно в Европу»
Людмила Якунина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), Наталья Подпоринова (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: М. Глинка «К ней», «Адель», «Венецианская ночь», П. Чайковский «Забыть так скоро», «То было раннею весной», Ария Иоланты из оперы «Иоланта», Дуэт Татьяны и Ольги из оперы «Евгений Онегин», Дуэт Лизы и Полины, дуэт Прилепы и Миловзора из оперы «Пиковая дама», С. Рахманинов «В молчаньи ночи тайной», «Крысолов»,«Сирень»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

28 ноября
Малый зал 18.00

Концертная программа «Золотые россыпи Романса»
Елена Морозова (меццо-сопрано), Елена Брыкина (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Ирина Кучинская (сопрано),заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», Е. Юрьев «В лунном сиянье», В. Семёнов «Гони, ямщик», Н. Бакалейников «Бубенцы», Б. Фомин «Только раз», А. Гуэрчиа «Нет, не любил он», Н. Шишкин «Ночь светла», Ф. Герман «Очи чёрные», А. Петров «Под лаской плюшевого пледа», Романс Настеньки из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово», М. Таривердиев «У зеркала» из к/ф «Ирония судьбы или С лёгким паром!»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.


29 ноября
Большой зал 18.00

Концертная программа «Осенний сон»
Губернаторский Духовой оркестр
Дирижёр — Виталий Морозов
В программе: Ф.Касаткин-Ростовский Вальс «Осенний сон», Х. Циммер музыка из к/ф «Гладиатор», А. Малкольм «Мостчерез рекуКвай», Д. Рссос «Навсегда», М. Легран «Шербургские зонтики», Э. Л. Уэббер Музыка из мюзикла «Иисус Христос -уперзвезда»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

30 ноября
Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Шелякина, Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец
Цена билетов: 150 рублей.


30 ноября
Большой зал 18.00

Тихоокеанский симфонический оркестр
Дирижёр — Татьяна Терещенко
Ведущая — Наталья Мищенко
Цена билетов: 300, 500 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору