Добавлено 31 октября / 14


Владивосток

ноябрь 2014


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2014 года

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2014 года

Ольга Домнина (фортепиано)
Саймон Смит (скрипка, Великобритания)
ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
дирижер Дмитрий Бутенко
дирижер Анатолий Смирнов

XI International JAZZ Festival — Vladivostok

3 ноября Большой зал 18.00

Коллектив Фламенко «EstrelladeOriente» (г. Москва) представляет

Спектакль Фламенко «RENACIMIENTO». «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Цена билета: 500, 700, 1000 рублей.

7 ноября Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «В старинном стиле»

Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)

В программе: И. С. Бах Адажио До мажор, Г.Ф, Гендель Ария Армиды из оперы «Ринальдо», Ария «Ах, как сердце болит» из оперы «Оттон», Л. Луцци «AveMaria», Дж. Перголези Ария «Setum’ ami», Ария альта № 4 «Quaemoerebatetdolebat» из Кантаты «StabatMater» фа минор, А. Скарлатти Ариэтта «О, cessatedipiagapmi», Дж. Каччини «Ave Maria»

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билета: 300 рублей.

8 ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Дюймовочка»

Артисты филармонии: Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец

Цена билета: 200 рублей.

8 ноября Малый зал 18.00

Эстрадная концертная программа «Песни осени»

Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)

Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко

В программе: И. Дунаевский «Молчание», Б. Мокроусов «Осенние листья», А. Пахмутова «Нежность», В. Зубков «Горчит калина», А. Пугачёва «Осенний поцелуй», А. Барыкин «Осень пришла»

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билета: 300 рублей.

9 ноября Большой зал 12.00

Абонемент № 7 «Музыка театра и кино»

Концертная программа «Музыка балета»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Дирижер — Дмитрий Бутенко

В программе: музыка из балетов «Щелкунчик» П. Чайковского, «Чипполино» К. Хачатуряна.

Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билета: 300, 400, 500 рублей.

9 ноября Большой зал 18.00

Концертная программа «С любовью к Женщине»

Лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Всеволод Марилов (тенор), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)Партия фортепиано — дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк, Анатолий Медведев

В программе романсы и песни о любви, итальянские: песни — Ч. Биксио «Что ж ты опустила глаза», Э. Ди Капуа «O, solemio», Э. Де Куртис «Мне не забыть тебя», Р. Фальво. «Скажите девушки», Ф. Тости "А vucchella",Г. Доницетти Романс Неморино из оперы "Любовный напиток«,Н. Бродски «Bemylove», Л. Рид, Б. Мейсон «Прощальный» вальс«, Б. Мокроусов «Одинокая гармонь», русские народные песни «Ах ты, душечка», «Ах, Настасья», «Живёт моя отрада»

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билета: 300, 500 рублей.

XI International JAZZ Festival — Vladivostok

11 ноября Большой зал 19.00

11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке
XI International JAZZ Festival — Vladivostok
ОТКРЫТИЕ

Концертная программа «Джазовая страсть»

Трио Олега Бутмана, США

Олег Бутман (ударные)
Наталья Смирнова (клавишные)
Daniel la Petty / Даниэль ля Петти (бас-гитара, Камерун)
Солистка — «Леди Z». ZeniaMcPherson / Зения Мак Ферсон (вокал)

Джазовый ансамбль «Z-Studio», г. Владивосток

Виктор Задков (саксофон-сопрано, саксофон-тенор, флейта)

Дмитрий Матияш (труба)
Алексей Умматов (тромбон)
Илья Писков (саксофон-альт)
Андрей Ким (гитара)
Кирилл Татарников (бас-гитара)
Александр Сырко (ударные)
Игорь Маховский (перкуссия)
Владислав Якутко (клавишные)
Илья Федченко (вокал)

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва

Цена билета: 800, 1000, 1500 рублей.

12 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
Вокальный Ансамбль Павла Шаромова, г. Новосибирск

Заслуженный артист России Павел Шаромов (баритон)
Елена Забарская (сопрано)
Евгения Алиева (сопрано)
Дарья Бакуменко (сопрано)
Владимир Нестеров (тенор)
Эстрадно-симфонический оркестр Приморской филармонии

Дирижер — Дмитрий Бутенко

Биг-Бэнд Приморского краевого колледжа искусств

Руководитель и дирижер — Александр Олейник

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва

Цена билета: 500, 800, 1000 рублей.

13 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
Charlie Jung Band, ЮжнаяКорея

Charlie Jung (гитара)
Sung Gi-Moon (клавишные)
Lee Soon-Yong (бас)
Lee Do-Heon (барабаны)
Lee Inn-Kwan (саксофон)
Park Kyeong-Gun (тромбон)

Группа «Индиго», г. Владивосток

Евгений Семененко (клавишные)
Николай Довгаль (бас-гитара)
Мария Орлова (альт-саксофон)
Станислав Власов (ударные)
Андрей Ким (гитара)
Владимир Козьмин (перкуссия)
Дмитрий Донских (клавишные)
При участии:

Юлия Макеич (вокал)
GordonCheWarah (вокал) США

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва
Цена билета: 500, 800, 1000 рублей.

14 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
При поддержке «Альянс — Франсез Владивосток»

Eric Legnini Trio, Франция

Eric Legnini (фортепиано)
Sylvain Romano (бас)
Frank Agulhon (ударные)
Группа «Insight Out», г. Владивосток

Анни Рупец (вокал, клавишные)
Андрей Солонько (гитара)
Иван Грицкевич (бас-гитара)
Денис Барыкин (ударные, сэмплер)

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва
Цена билета: 700, 1000, 1500 рублей.

15 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
Легенда мировой гитары

Stenley Jordan/ Стенли Джордан, США

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистовМихаил Митропольский, г. Москва

Цена билета: 1000, 1500, 1800 рублей.

15,16 ноября Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа "Гуси-Лебеди«

Артисты филармонии: Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билета: 200 рублей.

16 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
Квартет Алексея Черемизова, г. Санкт- Петербург

Алексей Черемизов (фортепиано)
Кирилл Бубякин (саксофон).
Егор Крюковских (ударные)
Николай Затолочный (контробас)
Солист — Kenny Washington / Кенни Вашингтона г. Новый Орлеан, США

Квартет «Alegria», г. Хабаровск

Илья Лушников (фортепиано, клавишные)
Александр Шекура (саксофон)
Константин Федоров (бас-гитара)
Евгений Кожин (ударные)

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва
Цена билета: 800, 1000, 1500 рублей.

17 ноября Большой зал 19.00 11-й Международный джазовый фестиваль во Владивостоке

XI International JAZZ Festival — Vladivostok
ЗАКРЫТИЕ

При поддержке Генерального консульства США

Jesse Davis Quartet, США

Jesse Davis (альтсаксофон)
Martin Zenker (контрабас)
Rick Hollander (ударные)
Андрей Виниченко (фортепиано)
Группа «Bordian`sLovers», г. Владивосток
Александр Жуков (клавишные)
Антон Аношкин (гитара)
Евгений Кудрявцев (ударные)
Егор Бордиян (бас-гитара)
Александр Мухандинов (Dj, клавишные, сэмплирование)

Ведущий — Джазовый обозреватель, радио и телеведущий. Член Московской и Международной Ассоциации джазовых журналистов Михаил Митропольский, г. Москва

Цена билета: 700, 1000, 1500 рублей.

22,23 ноября Малый зал 12.00 Детская музыкальная программа "Волшебное кольцо«

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев, Елена Брыкина, Людмила Кравец

Цена билета: 200 рублей.

21 ноября Малый зал 18.00

Концертная программа «Русский романс. Французский шансон»

Ирина Кучинская (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Илья Астафуров (тенор), Наталья Брылёва (сопрано), солистка Приморского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженные артисты РФ Леонид Букин (фортепиано), Валерий Сергеев (баян)

В программе: А. Гурилёв «Отвернитесь, не глядите», М. Глинка «Не искушай меня без нужды», «Я здесь, Инезилья», П. Булахов «Гори, гори, моя звезда», М. Таривердиев «Листья», «У зеркала», М. Легран «До свиданья, милый», К. Брюн «Парижское танго», Ж. Косма «Опавшие листья», Ш. Секунда «В Кейптаунском порту»,

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билета: 300 рублей.

22 ноября Буфет Большого зала 18.00

Концертная программа «Музыкальная гостиная»

Лауреат международного конкурса Всеволод Марилов (тенор), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: романсы западноевропейских композиторов XIXвека Ф. Шуберта, Р. Шумана, Ф. Листа, Э. Грига

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билета: 300 рублей.

23 ноября Большой зал 18.00

Абонемент № 5 «По странам и континентам»

Концертная программа «Америка — Австрия»

ТИХООКЕАНСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Приморская краевая филармония приглашает любителей жанра оперетты и мюзикла на премьеру полу-концертной версии мюзикла Вальтера Колло «Американская любовь» (в музыкальной редакции Анатолия Смирнова).

Цена билета: 300, 500, 700 рублей.

25 ноября Большой зал 18.00

Денис Мажуков и Рок-н-ролл (Москва)

Цена билета: 700, 900, 1200 рублей.

29 ноября Большой зал 18.00

Концертная программа «Жизнь моя, кинематограф...»

Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижёр — Дмитрий Бутенко

В программе: популярные эстрадные композиции из кинофильмов, ретро-музыка

Солисты филармонии

Ведущая — заслуженный артист РФ Татьяна Сергеева

Цена билета: 300, 500 рублей.

29,30 ноября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного кота»

Артисты филармонии: Аэлита Степанова, заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин

Цена билета: 200 рублей.

29 ноября Малый зал 18.00

К году культуры в России Вечер русского романса XIX–XX веков «Как упоительны в России вечера»

Елена Морозова (меццо-сопрано),солисты Приморского театра оперы и балета, лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Анна Гамова (сопрано), лауреат международного конкурса АлександраЛасинская (сопрано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано)

В программе: М. Глинка «К ней», «Признание», «Сомнение», А. Власов «Фонтану Бахчисарайского дворца», А. Обухов «Калитка», «Нет, не любил он», Е, Юрьев «В лунном сиянье», Ю. Абаза «Утро туманное», Б. Фомин «Только раз», А. Петров «Под лаской плюшевого пледа», «Романс о романсе»,

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билета: 300 рублей.

30 ноябра Малый зал 18.00

Абонемент № 1 «Музыка женских сердец»

Концертная программа ко Дню Матери «Мамина пластинка»

Исполнители: лауреат международного конкурса Елена Брыкина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано)

В программе: М. Блантер «Колыбельная», В. Шаинский «Один раз в год сады цветут», А. Зацепин «Где-то на белом свете», М. Минков «А, знаешь, всё ещё будет», М. Таривердиев «Маленький принц», В. Мигуля «Поговори со мною мама»

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билета: 300 рублей.

30 ноября Большой зал 18.00

Лауреаты международных конкурсов Саймон Смит (скрипка, Великобритания), Ольга Домнина (фортепиано, Москва)

В программе: Б.Бриттен. Сюита, для скрипки и фортепиано, соч.6, У. Уолтон Соната для скрипки и фортепиано, И. Брамс. Соната № 3 ре минор, соч.108, А. Дворжак. «Славянский танец», № 2, соч.72, В. Генин. «Яблочная шарлотка», «Цыпленок табака»

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билета: 300, 500, 700 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору