Добавлено 01 ноября / 15


Владивосток

ноябрь 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2015 года

Афиша Приморской филармонии на ноябрь 2015 года

1 ноября Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Звёздная сказка» (по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»)
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
Цена билетов: 300 рублей.
1 ноября Малый зал 18.00
Концертная программа «Золотые хиты Ретро-эстрады»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Ирина Кучинская (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
В программе: Дж Мэндел «Тень твоей улыбки», К. Морган «Мелодия Бимбо», К. Веласкес «Besamemucho», В. Мельо «Тиритомба», Р. Сарсосо «Девушка из Саламанки», П. Мизраки «Всё хорошо, прекрасная маркиза» Л. Рид «Прощальный вальс», Ф. Браво «Ямайка», Дж. Дассен «Привет»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
5 ноября Буфет Большого зала 18.00
Проект «Музыкальный салон»
Концертная программа «Поем все вместе!»
Программа, главной задачей которой является стирание границ между поющим и слушающим. Это прекрасная возможность спеть популярные песни вместе с любимыми артистами Приморской филармонии.
Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылева (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), квартет русских народных инструментов «Садко»
В программе: старинные русские романсы Я. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», Н. Харито «Отцвели хризантемы» , Б. Фомин «Дорогой длинною», И. Дунаевский «Молчание», песенка о капитане из к/ф «Дети капитана Гранта», Б. Мокроусов «Осенние листья», Е. Петербургский «Синий платочек», А. Эшпай «А снег идет», А. Лепин «Добрый вечер», «Песенка о хорошем настроении», А. Пахмутова «Нежность» из к/ф «Три тополя на Плющихе», обр. А. Шалова «Темно-вишневая шаль», С. Ирадье «Голубка»- П. Булахов, А. Шалов «Гори, гори моя звезда», А. Пьяццолла «Либертанго»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
6 ноября Большой зал 18.00
Абонемент № 6 «По странам и континентам»
Концертная программа «Италия»
Тихоокеанский симфонический оркестр художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: А. Вивальди «Времена года» (цикл из 4-ёх концертов)
Солист — заслуженный артист РФАлександр Боргардт (скрипка)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
7 ноября Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Дюймовочка»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Брыкина, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
7 ноября Малый зал 18.00
Концертная программа «Вена — город мечты!»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: В. А. Моцарт «Alleluja» из мотета «Elsultate, jubilate», ария «Покой, словно прежде…», Песня Wolfgang Amadeus «Un’aura Amorosa» из оперы-буффа «Cosi fan tutte» («Так поступают все»), Ария Донны Анны из оперы «Дон Жуан», «К Хлое», Й. Гайдн «Менуэт Быка» из сонаты № 23 фа мажор, Л. В. Бетховен «К Элизе», Ф. Шуберт «Баркарола», «Форель», И. Штраус Вальс Арсены из оперетты «Цыганский барон», дуэт Розалинды и Айзенштайна, Куплетты Адели из оперетты «Летучая мышь», «Радостный вальс», «Первая любовь»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
7 ноября Большой зал 18.00
Концертная программа, посвященная юбилею творческой деятельности Ирины Напалковой
Заслуженные артисты РФ Лариса Шалина (сопрано), Игорь Волков (баритон), лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), дипломант международного конкурса Наталья Подпоринова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Илья Иванов (баритон), Евгений Глускер (эстрадный вокал), лауреат регионального конкурса Алина Молодиченко (аккордеон), Олеся Калинина (саксофон), Струнный квартет «Вдохновение», Хор «Мальчиши», учащиеся хореографического отделения ДШИ № 6, Хор «Непоседы», ансамбль «Ярмарка», Камерный оркестр ДМШ № 2
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300, 500 рублей.
8 ноября Большой зал 12.00
АБОНЕМЕНТ по Воскресениям № 5 «Для Всей Семьи»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный артист РФ— Анатолий Смирнов
Концертная программа для детей «Три чуда. Сказки с оркестром»
В программе: Н. Римский-Корсаков «Три чуда» из оперы «Сказка о царе Салтане», А. Лядов «Кикимора», «Баба Яга», М. Мусоргский — М. Равель «Картинки с выставки», И. Стравинский Сюита «Жар-птица»
Ведущая — музыковед Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 400, 500 рублей.
10 ноября Большой зал 19.00
ОТКРЫТИЕ XIIМеждународного Джазового фестиваля
Джазовыи? Квартет «THE STAPLE» (Ключевой элемент)
Марк Шим саксофон (Нью-Йорк, США)
Алексей Подымкин (рояль, клавишные, Москва)
Юрий Галкин (контрабас, бас-гитара, Москва)
Колин Стрэнахан (ударные Нью-Йорк, США)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 1200, 1600, 2000 рублей.
11 ноября Большой зал 19.00
XII Международный Джазовый фестиваль
Megumi & friends (Япония)
MegumiInoko (скрипка)
TeijiTaguchi (гитара)
HedenobuAkiyoshi (контрабас)
YumiSakurai (вокал)
Ведущий - Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 900, 1500, 1800 рублей.
12 ноября Большой зал 19.00
XII Международный Джазовый фестиваль
Квартет FreedomJazzMovement (США)
BobbyBryant (саксофон)
SabinePothier (фортепиано)
Edwin Livingston (контрабас)
Marcus Miller (ударные)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 1400, 1700, 2000 рублей.
13 ноября Большой зал 19.00
XII Международный Джазовый фестиваль
Remi Panossian Trio / Реми Панносиан трио (Франция)
Реми Панносиан (клавишные)
Максим Дельпорт (контрабас)
Фредерик Петипре (ударные)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 900, 1200, 1600 рублей.
14 ноября Большой зал 19.00
XII Международный Джазовый фестиваль
WoongSan (вокал) и CharlieJungBand (Юж. Корея)
Woong San (вокал)
Park Jae Hong (вокал)
Charlie Jung (Jung Cheol Won) (гитара)
Sung Gi Moon (клавишные)
Lee Soon Yong (бас)
Lee Do Heon (ударные)
Lee Inn Kwan (саксофон)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 800, 1000, 1200 рублей.
14,15 ноября Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Людмила Якунина, Елена Шелякина, Вера Луговец
Цена билетов: 300 рублей.
15 ноября Большой зал 19.00
XII Международный Джазовый фестиваль
Studnitzky Trio (Германия)
Sebastian Studnitzky (труба, фортепиано)
PaulKleber (контрабас)
TimSarhan (ударные)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 1000, 1600, 1900 рублей.
16 ноября Большой зал 19.00
ЗАКРЫТИЕ XII Международного Джазового фестиваля
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солистка — Myrna Clayton / Мирна Клейтон (вокал, США)
Ведущий — Михаил Митропольский (Москва)
Цена билетов: 800, 1000, 1200 рублей.
20 ноября Большой зал 18.00
Абонемент № 7 «Шедевры мировой классики»
Концертная программа «Густав Малер»
Тихоокеанский симфонический оркестр художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: Г. Малер Симфония № 5 до-диез минор, В. А. Моцарт Симфония № 16 До мажор
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
21 ноября Малый зал 18.30
АБОНЕМЕНТ № 2 «Музыка нашего Кино»
Концертная программа «Три тополя на Плющихе»
(Песни Александры Пахмутовой)
Артисты филармонии: Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, заслуженный артист Валерий Сергеев (баян), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: песни из к/ф «Девчата», «Три тополя на Плющихе», «По ту сторону», «Жили-были старик со старухой», «Моя любовь на третьем курсе», песни «Усталая подлодка», «Главное, ребята, сердцем не стареть!», «Девчонки танцуют на палубе», «Нам не жить друг без друга», «Русский вальс», «Мелодия»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.
21 ноября Большой зал 10.00
VI Дальневосточный хореографический фестиваль «ONLYTOP» в области современной хореграфии
21,22 ноября Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы, да пересмешки»»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
22 ноября Малый зал 18.00
Концертная программа «Вальс, танго, фокстрот»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженные артисты Светлана Соколова (сопрано), РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: Н. Шишкин «Слушайте если хотите», М. Блантер «Кружатся пары», О. Фельцман «Возвращение романса», О. Кремье «Когда умирает любовь», К. Листов «В парке Чаир», О. Строк «О, эти чёрные глаза», С. Ирадье «Голубка», А. Зацепин «Помоги мне» из к/ф «Бриллиантовая рука», С. Крупа-Шушарина «Зимний вальс», Д. Тухманов «Белый танец»,
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
22 ноября Большой зал 19.00
«Stand Up шоу» (Москва)
23 ноября Большой зал 19.00
Звезды балета Мариинского театра г. Санкт-Петербурга
Р. Щедрин «Кармен — Сюита» Посвящение Майе Плисецкой
Заслуженные артисты РФ премьер Мариинского театра Игорь Колб, солистка Мариинского театра София Гумерова
Цена билетов: 500, 1500, 1800, 2000, 2500 рублей.
26 ноября Буфет Большого зала 18.00
Проект «Музыкальный салон»
Ретро- вечеринка «У самовара…»
Струнный квартет, Квартет русских народных инструментов «Садко», солисты филармонии — Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор), Вера Луговец(фортепиано)
Программа составлена из песен времен НЭПа, советской лирики, одесского шансона, песен из кинофильмов «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Цирк», «Сердца четырёх».
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 1000 рублей.
27 ноября Малый зал 18.00
Концертная программа «Остров Фламенко»
Виктор Барсков (классическая гитара, акустическая гитара) лауреат международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка), Владимир Лопухов (классическая гитара), Виктор Лопухов (акустическая гитара)
В программе: испанская народная музыка в стиле Фламенко, В. Козлов «Пьеса в стиле фламенко», П. де Люсия «Между двух вод»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.
28 ноября Большой зал 18.00
Юбилейный концерт заслуженного артиста РФ Валерия Сергеева (баян)
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солист — заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
Ансамбль русских народных инструментов «Садко»
Русский дуэт «БаФо»
Ансамбль народных инструментов «Озорники» ДШИ № 3. Руководитель — Сергей Токарев
Ансамбль народной песни «Звонница» ДШИ № 3. Руководитель.
Руководитель — Наталья Галкина
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Артем Крикливый (баян)
Солисты филармонии: Наталья Брылева (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Илья Астафуров (тенор), солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас)
В программе: Р. Гальяно Опалевый концерт для баяна с оркестром, А. Гончаренко «Воспоминание о вальсе», А. Пьяццолла «Libertango», «Oblivion», «Meditango», «Cite Tango», П. Булахов — А. Шалов «Гори, гори, моя звезда», Н. Паганини «Венецианский карнавал», русская народная песня «Из-под дуба из-под вяза», С. Алымов «Хороши весной в саду цветочки»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
28 ноября Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Ирина Кучинская, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 300 рублей.
29 ноября Большой зал 17.00
Эндрю Ллойд-Уэббер Мюзикл «CATS» («Кошки»)
Заслуженный коллектив Приморского края
Образцовый музыкальный театр «Овация»
МБОУ ДОД «Центр детского творчества г. Владивостока»
Художественный руководитель, педагог по вокалу — Ольга Максимчук
Режиссёр — Анастасия Слесарская
Хореографы: Мария Попова, Наталья Слесарская
Помощник режиссёра — Анастасия Аболь
Цена билетов: 300 рублей.
29 ноября Малый зал 12.00
АБОНЕМЕНТ № 3 «Путешествуем с «Садко»
Детская музыкальная программа «На машине марки Форд, ехал старый мистер Норд»
Музыкальное путешествие по Америке…
Квартет русских народных инструментов «Садко»
Артисты филармонии:лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), Александра Ласинская (сопрано)
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300 рублей.
29 ноября Малый зал 18.30
Эстрадная Концертная программа «Ходит песенка по кругу»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреат всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: А. Пахмутова «Нежность», А. Эшпай «Песня об иве», Б. Мокроусов «Осенние листья», О. Фельцман «Ходит песенка по кругу», А. Бабаджанян «Не спеши», «Улыбнись», «Загадай желание», М. Минков «А, знаешь, всё ещё будет», М. Дунаевский «Непогода»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.
30 ноября Малый зал 19.00
Народный артист СССР Зураб Соткилава (тенор)
Цена билетов: 1000, 1500, 1700 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору