Добавлено 01 октября / 15


Владивосток

октябрь 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на октябрь 2015 года

Афиша Приморской филармонии на октябрь 2015 года

Павел Милюков (скрипка)

1 октября Малый зал 18.00

АБОНЕМЕНT № 8 «Большое в малом»

К Международному Дню Музыки

Концертная программа «Точка против Точки»

Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международного конкурса Дарья Крутякова (флейта), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Наталья Брылёва (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано)

В программе: полифонические миниатюры И. С. Баха, Г. Ф. Генделя, Д. Шостаковича

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

3,4 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Про Дуню-ленивицу и Волшебника- Оха»

Артисты филармонии: Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

4 октября Большойй зал 12.00

Театр Андрея Нартова

Спектакль для детей «Все мальчишки — дураки, все девчонки — умницы!» по пьесе Ксении Драгунской

Цена билетов: 300, 500 рублей.

4 октября Большойй зал 18.30

Концертная программа «Золотые мелодии Генри Манчини»

Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижер — Дмитрий Бутенко

Впрограмме: Музыка Г. Манчини из к/ф «Розовая пантера», «Шарада»,«Поющие в терновнике», «Двое на дороге», «Дорогое сердце», «Завтрак у Тиффани», «Сладкая жизнь», «Подсолнухи»

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

4 октября Малый зал 18.30

Концертная программа «Вечер оперетты — праздник веселья!»

Артисты филармонии: дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)

В программе: Ж. Оффенбах Куплеты Короля из оперетты «Перикола», И. Кальман Выходная ария Сильвы из одноимённой оперетты, «Чардаш» из оперетты «Голландочка», Песня Александры» из оперетты «Фея Карнавала», «Венский вальс» из оперетты «Принцесса цирка», Ф. Легар Вальс Илоны из оперетты «Цыганская любовь», Песня Джудитты из одноимённой оперетты, И. Брамс «Цыганки», С. Ирадье «Голубка», Б. Кемпферт «Путники в ночи»,

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

5 октября Большой зал 18.30

Тихоокеанский симфонический оркестр

Дирижер Приморского театра оперы и балета Валерий Трибун — Леонов

Солист — Мартин Альварадо (вокал, гитара, Аргентина)

В программе: Gardel — LePera «Eldiaquemequieras»(День, когда ты меня полюбишь), «Volver» (Возвращаться), «Lejana tierra mia» (Далекая земля моя), «Mi Buenos Aires querido» (Мой любимый Буэнос-Айрес), Filiberto — Peñaloza «Caminito» (Каминито), Cobian — Cadicamo «Nostalgias» (Ностальгия), Manzi — Dames «Fuimos» (Мы были), К. Веласкес «Besamemuch» (Целуй меня крепче), композиции «Черные глаза» и «Очи черные»

Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

9 октября Малый зал 18.30

Концертная программа «Любви не громкие слова»

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Елена Брыкина (сопрано), Анна Гамова (сопрано), Трио русских народных инструментов «Садко», дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: П. Булахов «Свидание», русские народные песни «Ах, Настасья», «Ах, ты душечка», «Чернобровый, черноокий», П. Лещенко «Моя Марусечка», М. Блантер «Катюша», И. Дунаевский «Молчание», М. Фрадкин «Песня о любви», В Шаинский «Любви не громкие слова», Е. Дербенко «Девичьи страдания», М. Романов «Вальс» из к/ф «На кордоне»

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

10 октября Малый зал 18.30

Концертная программа «В старинном стиле»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), лауреаты международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Дарья Крутякова (флейта), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)

В программе: И. С. Бах ария из Кантаты № 20 («Мой друг, храни от злобы сердце»), Д. Скарлатти «Фиалки», Б. Перголези «Если любишь», Д. Каччини «Ave Maria», Д. Сарри «Пастораль», Ф. Дуранте «Руку дай, дорогая», Ж. Б. Векерлен «Пробуждение», «Серенада», В. А. Моцарт «Фиалка»

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

10 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Делу-время, потехе-час»

Артисты филармонии: Наталья Брылёва, Елена Шелякина, Вера Луговец

Цена билетов: 300 рублей.

11 октября Малый зал 12.00

АБОНЕМЕНТ по Воскресениям для детей № 4 «Голоса инструментов Симфонического оркестра»

Концертная программа для детей «Таинственный смычок»

Рассказ о струнных смычковых инструментах

Исполняют: Струнный квинтет Тихоокеанского симфонического оркестра

Ведущая — музыковед Наталия Мищенко

Цена билетов: 300 рублей.

15 октября Малый зал 18.30

Концертная программа «Любование луной»

Заслуженный артист РФ Леонид Букин(фортепиано)

В программе: Л. В. Бетховен Соната № 14 «Лунная» до диез минор, ор,27, А. Скрябин Соната № 4 Фа диез мажор, Ф. Шопен Ноктюрны

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

16 октября Большой зал 18.30

АБОНЕМЕНТ № 6 «По странам и континентам»

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Концертная программа «Россия-Германия»

В программе: П. И. Чайковский Симфония № 3 Ре мажор, соч. 29,

Ф. Мендельсон — Бартольди Концерт для скрипки с оркестром ми минор, ор. 64

Ведущая — Наталия Мищенко

Цена билетов:300, 500, 700 рублей.

17,18 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «По-Щучьему велению»

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Наталья Брылёва, Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

17 октября Большой зал 18.30

Концертная программа «Камерный вечер»

Лауреат международных конкурсов, лауреат XV международного конкурса им. П. Чайковского Павел Милюков (скрипка, Москва)

лауреат международных конкурсов Эмин Мартиросян (фортепиано, Москва)

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.

17 октября Малый зал 18.30

АБОНЕМЕНТ № 2 «Музыка нашего Кино»

Концертная программа «Служебный роман»

(Песни Андрея Петрова)

Артисты филармонии: Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), Ирина Кучинская(сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, заслуженный артист Валерий Сергеев (баян), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)

В программе: песни из к/ф «Человек-амфибия», «Путь к причалу», «Я шагаю по Москве», «Жестокий романс», «О, бедном гусаре замолвите слово», «Служебный роман», «Синяя птица», «31 июня»

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

18 октября Малый зал 18.30

Концертная программа «Танго с Виолончелью»

Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международного конкурса Алексей Алехнович (ударные)

В программе: танго И. Альбениса, А. Пьяццоллы, Х. Брагато

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

19 октября Большой зал 18.30

Международное театральное агенство «Театр без границ»

Спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины» (Москва)

В главной роли Игорь Лифанов
В ролях: Александр Головин, Сергей Митрюшкин, Мария Шаповалова, Елена Беркова, Сергей Поздняков
Цена билетов: 600, 1000, 1500, 2000 рублей.
24 октября Малый зал 18.30

АБОНЕМЕНТ № 1 «Романсиада»

Концертная программа «День и ночь роняет сердце ласку»

Артисты филармонии: Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), солистка Приморского театра оперы и балета лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), солист Приморского театра оперы и балета, лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель).

Партия фортепиано — заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международного конкурса Анатолий Медведев, Вера Луговец.

В программе:Э. Абаз «Утро туманное», Б. Фомин «Только раз», В. Козин «Осень», Р. Шуман «Как утро ты прекрасна», Ф. Шуберт «Серенада», П. Чайковский «День ли царит», А. Алябьев «Вечерний звон», С. Рахманинов «Ночь печальна», «В молчаньи ночи тайной», А. Рубинштейн «Ночь», Н. Римский-Корсаков «О чём в тиши ночей», Н. Ширяев «Тебя любить, обнять и плакать над тобой» и другие

Ведущая — Людмила Кравец

Цена билетов: 300 рублей.

24 октября Большой зал 18.30

Концертная программа «ДЖЕЙМС ЛАСТ „NON STOP“»

Эстрадный оркестр Приморской филармонии

Дирижёр — Дмитрий Бутенко

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

24 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гадкий Утёнок»

Артисты филармонии: заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Вера Луговец

Цена билетов: 300 рублей.

25 октября Малый зал 12.00

АБОНЕМЕНТ № 3 «Путешествуем с „Садко“

Детская музыкальная программа „Прогулка по Европе“

Танцевальная музыка стран Европы: вальс, полька, марш, тарантелла, мазурка

Квартет русских народных инструментов „Садко“ в составе:

заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян),

лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр

Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Александра Ласинская (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)

Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева

Цена билетов: 300 рублей.

25 октября Большой зал 18.30

В. Колло Мюзикл „Американская любовь или Мужчина моей мечты“ (концертное исполнение)

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Солисты — артисты филармонии

Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.
29 октября Буфет Большого зала 18.30

Проект „Музыкальный салон“

Концертная программа — Вернисаж „Я нарисую тебе музыку“

В программе концерта прозвучат песни, музыка кино, инструментальные пьесы.

Артисты филармонии: Людмила Якунина (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреат международного конкурса, артистка Приморского театра оперы и балета Анна Гамова (сопрано), лауреат международного конкурса Всеволод Марилов (тенор), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано).

Участвуют студенты Приморского краевого художественного колледжа

Ведущая — Аэлита Степанова

Цена билетов: 1000 рублей.

30 октября Большой зал 18.30
АБОНЕМЕНТ № 6 „По странам и континентам“

Тихоокеанский симфонический оркестр

Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов

Концертная программа „Россия-Германия“

В программе: Н. А. Римский-Корсаков симфоническая сюита „Шехеразада“, Л. Ван Бетховен тройной концерт для фортепиано и виолончели

Солисты: Андрей Бугров (Южная Корея), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Сергей Топоренко (скрипка, Украина)

31 октября Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа „Весёлые потешки, забавы да пересмешки“

Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Аэлита Степанова

Цена билетов: 300 рублей.

31 октября Малый зал 18.30

Концертная программа „Нескучная классика“

Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), Александра Ласинская (сопрано), Елена Брыкина(сопрано), заслуженные артисты РФ Светлана Соколова (сопрано), Леонид Букин (фортепиано), Дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), лауреат международных конкурсов Фарид Салахутдинов (классическая гитара)

В программе: Ф. Шуберт „Серенада“, „Форель“, Л. Делиб „Испанская песня“, „Кукла“, К. Сен-Санс „Лебедь“, Г. Форе „Мотылёк и фиалка“, Дж. Россини Ария Линдора из оперы „Итальянка в Алжире“, Неаполитанские песни „Санта Лючия“, Э Капуа „O, sole mio“, Sammy Fain " Секрет любви», Leo Brouwer «Один день в ноябре» (гитара)

Ведущая — Елена Шелякина

Цена билетов: 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору