Добавлено 01 января / 15


Владивосток

январь 2015


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на январь 2015 года

Афиша Приморской филармонии на январь 2015 года

3,4 января Малый зал 12.00

Новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 300 рублей.

4 января Малый зал 18.00

Абонемент №3 «Фейерверк народных песен»
Концертная программа «Под небом голубым Италии далекой…»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Илья Астафуров (тенор), солистка Приморского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов Анна Гамова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
В программе: Т. Котро «Санта Лючия», Э.де Куртис «Мне не забыть тебя», «Вернись в Сорренто», Э.Капуа « O, solemio», Х. Падилья «Валенсия», Э. Канио «Влюблённый солдат», Р. Леонкавалло «Рассвет»
Ведущая – Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

5,6,7 января Малый зал 12.00

Новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

6 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Классика на бис»
Лауреаты международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), Александра Ласинская (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), Людмила Якунина (сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано)
В программе: А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», А. Гурилёв «Право, маменьке скажу», П. Булахов «И нет в мире очей», П. Чайковский «Серенада», Н. Римский-Корсаков Песня Индийского гостя из оперы «Садко», В.А. Моцарт Ария Церлины из оперы «Дон Жуан», Дж. Россини Ария Линдора из оперы «Итальянка в Алжире», А. Лара «Гранада»
Ведущая – ЛюдмилаКравец
Цена билетов: 300 рублей.

7 января Большой зал 18.00

Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка)
Партия фортепиано – дипломант международного конкурса Елена Котельникова
В программе: музыка Л.В. Бетховена, П. де Сарасате, Й. Брамса, М. Равеля, И. Фролова
Ведущая – Елена Шелякина
Цена билетов: 300, 500 рублей.

8 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Галопом по Европе»
Лауреат международных конкурсоа Илья Астафуров(тенор), Людмила Якунина(сопрано), Наталья Брылёва (сопрано), лауреаты международных конкурсов солисты Приморского театра оперы и балета Анна Гамова (сопрано), Сергей Плешивцев (бас), заслуженный артист РФ Леонид Букин(фортепиано), Вера Луговец(фортепиано)
Струнный квартет "Вдохновение" в составе: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева(скрипка), Ксения Волкова(скрипка), Ольга Дементьева(альт), Наталья Кривицкая(виолончель)
Концертная программа посвящена вокално-танцевальным жанрам ХIХ столетия в творчестве зарубежных и русских композиторов - вальсу, мазурке, польке, полонезу, галопу, канкану
Ведущая – Людмила Кравец

8,9 января Малый зал 12.00

Новогодние утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы да пересмешки»
Артисты филармонии: лауреат международного конкурса Илья Астафуров, Аэлита Степанова, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
Цена билетов: 300 рублей.

9 января Большой зал 18.00

Лауреат всероссийских и международных конкурсов, стипендиат программы Министерства культуры РФ «Молодые дарования России» Варвара Комаровская (сопрано, Москва)
Партия фортепиано – заслуженная артистка РФ Раиса Илюхина (фортепиано)
В программе: И.С. Бах – Ш. Гуно «Аве Мария», Дж. Каччини «АveМаria», Г. Гендель Ария из «Итальянской кантаты», К. Монтеверди Пролог из оперы «Орфей», В.А. Моцарт Ария Мадам Херц из оперы «Директор театра», Г. Доницетти Сцена Лючии из оперы «Лючия де Ламмермур», А. Дворжак Песня из цикла «Цыганские напевы», Ария Русалки из оперы «Русалка», Н. Римский - Корсаков Ария Марфы из оперы «Царская невеста», М. Глинка Каватина Людмилы из оперы «Руслан и Людмила»
Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 300, 500 рублей.

10 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Вечер в музыкальном театре»
Дипломант международного конкурса Дмитрий Волобуев (фортепиано)
В программе: фортепианные транскрипции оперных произведений
Ведущая – Ирина Волобуева
Цена билетов: 300 рублей.

10,11 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Волк и семеро Козлят на новый лад»
Артисты филармонии: Людмила Кравец, Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев      
Цена билетов: 200 рублей. 

11 января Большой зал 18.00

Концертная программа «Рождественская Звезда»
Православный Хор храма Святителя Николая Чудотворца
Регент - Елена Кохановская
Художественное слово - актриса, член СТД, руководитель «Литературного театра» Екатерина Кучук.
В программе: каноническая музыка: Тропарь Рождества Христова, Кондак,Величание, духовные концерты - «Хвалите Господа с небес», «Радуются вси ангели», «Слава в Вышних Богу». Прозвучат отрывки из произведений знаменитых писателей мира: Бориса Пастернака, Чарльза Диккенса, Ивана Бунина, Сельмы Лагерлёф, Алексея Толстого.
Цена билетов: 300, 500 рублей.

12 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Песня остаётся с человеком»
Вокально-инструментальное Трио из состава ВИА «Владивосток»
В составе: Виктор Александров (вокал, гитара), Александр Данилов (вокал, гитара), Александр Ксенофонтов (вокал, гитара)
В программе: песенные хиты 70-80-ых г.г. - А. Островский «Песня остаётся с человеком», О. Фельцман «Ходит песенка по кругу», И. Саруханов «Круг друзей», П. Аедоницкий «На седьмом этаже»
Цена билетов: 300 рублей.

14 января Большой зал 18.00

Абонемент № 5 «Россия-Италия-Франция-Англия-Америка»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Солистка – лауреат всероссийских и международных конкурсов Варвара Комаровская (сопрано, Москва)
В программе: В.А. Моцарт Симфония № 10 Соль мажор, KV74, Г. Свиридов Музыкальные иллюстрации к повести А.С. Пушкина «Метель», А. Тома Полонез Филины из оперы «Миньон», Л. Ардити «Поцелуй», Л. Бернстайн Ария Кунигунды из мюзикла «Кандид». Э.Л. Уэббер Сюита из мюзикла «Призрак оперы»
Ведущая – Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

17 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Зима. Любовь. Оперетта»
Лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано)
Партия фортепиано - заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международного конкурса Галина Гребенюк
В программе: арии и дуэты из оперетт И. Штрауса, И. Кальмана, Ф. Легара, И. Дунаевского, Н. Стрельникова
Ведущая – Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

17,18 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гуси-Лебеди»
Артисты филармонии: Елена Шелякина, Людмила Якунина, Александра Ласинская, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.

18 января Большой зал 18.00

Концертная программа «Шлягеры ХХ века»
Олег Бакшеев (аккордеон)
В программе: оригинальные авторские аранжировки популярных эстрадных композиций
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

21 января Большой зал 18.00

Концертная программа «Всемирный День группы Битлз»
Виктор Барсков (гитара), Елена Барановская (классическая гитара), Антон Мананников (классическая гитара), Владимир Лопухов (классическая гитара), Струнное Трио «Beatlesclassics»
В программе: оригинальныетемыливерпульскойчетвёртки «Yesterday», «Let it bi», «Girl», «And I love her», «Yellow submarine»
Ведущая – Аэлита Степанова      
Цена билетов: 300, 500 рублей.

23 января Большой зал 18.00

Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр – Дмитрий Бутенко
В программе: музыка российского и зарубежного кино
Ведущая – Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.

24 января Большой зал 18.00

Абонемент № 6 «Н.А. Римский-Корсаков-П.И. Чайковский-К.М. Вебер»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
Камерный Хор ДВФУ, Хоровой Ансамбль Приморского краевого колледжа искусствДВГАИ
Хормейстер – Галина Потопяк
Солисты – дипломанты всероссийских и международных конкурсов Анастасия Цыганова (сопрано), Екатерина безрук (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), Валерия Лагодырь (меццо-сопрано), Сергей Христофис (кларнет)
В программе: В.А. Моцарт Симфония № 11 Ре мажор KV 84, А.Вивальди с оркестром фа минор, op. 73, Н.А. Римский-Корсаков Сюита из оперы «Снегурочка», П.И. Чайковский Симфония № 1 соль минор, соч. 13 «Зимние грёзы»
Ведущая – Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

24,25 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Гадкий Утёнок»
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, Вера Луговец
Цена билетов: 200 рублей.

25 января Малый зал 18.00

Абонемент №1 «Музыка женских сердец»
Концертная программа «Назначь мне свиданье…»
В программе концерта: романсы и песни Б. Фомина, Б. Прозоровского, Б. Мокроусова, А. Лепина, А. Петрова, И. Шварца, Е. Ваенги, А. ЗацепинаИсполнители: лауреат международного конкурса Всеволод Марилов (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), Людмила Якунина (сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано), заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян)
Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко, Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано)
Ведущая – Елена Шелякина                    
Цена билетов: 300 рублей.                                                                                   

 25 января Большой зал 18.00

Хор Даниловского монастыря

30 января Малый зал 18.00

Концертная программа «Вечер Камерной музыки»
 Иван Кулиговский (фортепиано), Анна Петрова (альт)
 В программе: М. Глинка – В .Борисовский Неоконченная соната для альта и фортепиано, П.Чайковский - В.Борисовский – «Страстное признание», А. Рубинштейн Баркарола № 4 до минор, ор.104 (для фортепиано соло), А. Рубинштейн Три салонные пьесы для альта и фортепиано ор. 11, В. Ковалев Поэма для альта и фортепиано, И. Кулиговский Три пьесы для альта и фортепиано – «Экспромт», «Баркарола», «Прощание»
 Ведущая – заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
 Цена билетов: 300 рублей.

31 января Малый зал 12.00

Детская музыкальная программа «Сказки Учёного Кота»
Заслуженная артистка РФ Светлана Соколова, Аэлита Степанова, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 200 рублей.

31 января Буфет Большого зала 18.00

Музыкальная гостиная.
Концертная программа «Романтический идеал».
Лауреат международных конкурсов Илья Астафуров (тенор), Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломант всероссийского конкурса Анастасия Цыганова (сопрано),дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Элина Ларионова (домра), лауреат всероссийского и международных конкурсов, артист Приморского театра оперы и балета Александр Колодяжный (балалайка)
В программе: М. Глинка «Я здесь, Инезилья», муз. К.С. Ш. «Для меня ты всё», Ф. Шуберт «Баркарола», П. де Сарасате «Андалузская серенада», Ж. Оффенбах «Баркарола» из оперы «Сказки Гофмана», Х. Падилья «Валенсия»,
Ведущая – Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору