Добавлено 01 января / 16


Владивосток

январь 2016


Приморская филармония

Малый зал Приморской филармонии
Большой зал Приморской филармонии

Афиша Приморской филармонии на январь 2016 года

Афиша Приморской филармонии на январь 2016 года

Наталья Коршунова (фортепиано)

2 — 8 января Большой зал 12.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детский Новогодний Мюзикл «Корпорация Волшебников»
Цена билетов: 300 — 1200 рублей.

3 января Малый зал 15.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «По — щучьему велению»
Артисты филармонии: Наталья Брылева, Людмила Кравец
лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев
Цена билетов: 400 рублей.

3 января Малый зал 18.00
Рождественские вечера
Концертная программа «Вечер при свечах»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), Елена Морозова (меццо-сопрано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе: М. Глинка «Венецианская ночь», П. Булахов «Гори, гори моя звезда», «Свидание», обр. Р. Мелешко «Луны волшебной полосы», Б. Юрьев «В лунном сиянии», Н. Пашков «Не уезжай ты мой голубчик», В. Баснер «Белой акации гроздья душистые», А. Петров «Под лаской плюшевого пледа» из к/ф «Жестокий романс», М. Таривердиев «По улице моей» из к/ф «Ирония судьбы или с лёгким паром!»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

4 января Малый зал 15.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Заюшкина Избушка»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Людмила Кравец
лауреат международных конкурсов Елена Брыкина
Цена билетов: 400 рублей.

4 января Малый зал 18.00
Рождественские вечера
Эстрадная Концертная программа «Хорошее настроение»
Артисты филармонии: Эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова Константин Мищенко, Людмила Якунина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин(фортепиано), Вера Луговец (фортепиано)
В программе: М. Фрадкин «Всегда и снова», Б. Мандрус «Фраскита», А. Лепин «Песенка о хорошем настроении» из к/ф «Карнавальная ночь», Э. Колмановский «Одна снежинка-ещё не снег» из к/ф «Три дня в Москве», А. Зацепин «Найди себе друга», В. Сидоров «Дружба», Дж. Керн «Дым», Г. Миллер «Лунная серенада»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

5 января Большой зал 15.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
Детская музыкальная программа «Веселые потешки, забавы, да пересмешки»
Артисты филармонии: Наталья Брылева, Аэлита Степанова, лауреат международного конкурса,
солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев
Цена билетов: 400 рублей.

5 января Большой зал 18.00
Рождественские Вечера
Эстрадный Концерт
Струнный квартет «Вдохновение»: лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе принимают участие: лауреат международного конкурса Александра Ласинская (сопрано), Алексей Алехнович (ударные)
В программе: Д. Крамар «Елочка», Л. Андерсон «Пьеса для пишущей машинки», М. Маклин «Серената», У. Вуд «Джингл Велл галоп», П. Мартин «Девертисмент на тему 24 Каприса», Н. Паганини, А. Эшпай «А, снег идет»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.

6 января Малый зал 18.30
Рождественские Вечера
Абонемент № 1 «Романсиада»
Концертная программа «Слышу звон бубенцов издалёка»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), лауреаты международных конкурсов, солисты Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров (тенор), Сергей Плешивцев (бас), Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
Партия фортепиано — заслуженный артист РФ Леонид Букин, дипломант международного конкурса Анатолий Медведев
В программе: — П. Булахов «Тройка», Я. Фельдман «Ямщик, не гони лошадей», В. Бакалейников «Бубенцы», Б. Фомин «Дорогой длинною», Г. Свиридов «Зимняя дорога», А. Гурилёв «Однозвучно гремит колокольчик», М. Николаевский «Под дугой колокольчик поёт», С. Садовский «Степь, да степь кругом», русские народные песни «Вдоль по Питерской», «Запрягу я тройку борзых»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

7 января Большой зал 15.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
ПРЕМЬЕРА!
Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская,
заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин, Дмитрий Левин

Цена билетов: 400 рублей.

7 января Большой зал 18.00
Рождественские Вечера
Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка)
Партия фортепиано — дипломант международных конкурсов Елена Котельникова
В программе: произведения Л. В. Бетховена, Р. Саркисяна, М. Равеля, М. Броннера, Г. Венявского, И. Фролова
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300, 400, 500 рублей.

9,10 января Малый зал 12.00
Новогодний утренник для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки
ПРЕМЬЕРА!
Детская музыкальная программа «Красная Шапочка»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская,
заслуженные артисты РФ Светлана Соколова, Леонид Букин, Дмитрий Левин
Цена билетов: 400 рублей.

9 января Малый зал 18.00
Абонемент № 8 «Большое в малом»
Концертная программа «Ожерелье Миниатюр»
Артисты филармонии: заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано), дипломанты международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель), Людмила Якунина (сопрано), лауреаты международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров (тенор)
В программе: Прелюдии, Мазурки, Полонезы, Вальсы Ф. Шопена, Прелюдии С. Рахманинова, А. Скрябина, К. Дебюсси, Мимолётности С. Прокофьева, джазовые пьесы.
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

12 января Большой зал 18.00
Всемирный день Beatles
Виктор Барсков (классическая гитара), Алина Крапива (сопрано), лауреат международных конкурсов Василий Коробейников (балалайка), Владимир Лопухов (классическая гитара), Виктор Лопухов (акустическая гитара), струнное трио «Beatles classics»
В программе: песни из репертуара группы «The Beatles», «All my loving»,«Eight days a week», «Things we said to day», «Leе it be», «She loves you»,«From me to you»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300, 500 рублей.

13 января Буфет Большого зала 18.00
Проект Музыкальный салон
Концертная программа «Как под Старый Новый год»
Ирина Кучинская (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Наталья Брылева (сопрано), лауреат международного конкурса Илья Астафуров (тенор), заслуженные артисты РФ Валерий Сергеев (баян), Леонид Букин (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), эстрадно-вокальный дуэт Мария Сахарова и Константин Мищенко
В программе: старинные русские романсы Т. Толстой «Тихо все…», С. Донаурова «Песня удалая», Б. Фомин «Дорогой длинною», Б. Юрьев «В лунном сиянии», русские народные песни «Ах, Настасья», «Чернобровый черноокий», песни российской эстрады — Г. Гладков «Как в последний раз», ЭКолмановский «Ты говоришь мне о любви», М. Радович «Разноцветные ярмарки», Е.Крылатов «Три белых коня»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 1000 рублей.
14 января Большой зал 18.00
Концертная программа «На старый добрый Новый год»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: Г. Свиридов музыкальные иллюстрации к повести А. С. Пушкина «Метель»
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

15 января Большой зал 18.00
Вечер Балета
Учащиеся Хореографического отделения ДШИ № 6 г. Владивостока
Цена билетов: 400 — 600 рублей.

16 января Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «По-Щучьему велению»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международного конкурса, солист Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

16 января Малый зал 18.00
Концертная программа «В романтических тонах»
Артисты филармонии: Елена Морозова (меццо-сопрано), лауреаты международных конкурсов Александра Ласинская (сопрано), Всеволод Марилов (тенор), дипломант международных конкурсов Галина Гребенюк (фортепиано), Вера Луговец (фортепиано), лауреат международных конкурсов Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе: Г. Форе «Мотылёк и фиалка», Ф. Шопен «Желание», Э. Григ «Люблю тебя», Ф. Шуберт «Серенада», О. Кремье «Когда умирает любовь», Ч. Биксио «Что ж ты опустила глаза»
Ведущая — Елена Шелякина
Цена билетов: 300 рублей.

17 января Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлые потешки, забавы, да пересмешки»
Артисты филармонии: Наталья Брылёва, лауреат международных конкурсов, солист Приморского театра оперы и балета Илья Астафуров, заслуженный артист РФ Валерий Сергеев, Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

17 января Малый зал 18.00
Концертная программа «Ваш любимый романс»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Елена Брыкина (сопрано), Ирина Кучинская (сопрано), заслуженная артистка РФ Светлана Соколова (сопрано), заслуженный артист РФ Леонид Букин (фортепиано)
В программе: М. Шишкин «Ночь светла», А. Обухов «Калитка», Ю. Давыдов «Всё, что было», С. Донауров «Песня удалая», Н. Зубов «Побудь со мной», Б. Фомин «Только раз»
Ведущая — Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

22 января Большой зал 18.00
Абонемент № 6 «По странам и континентам»
Концертная программа «Аргентина»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: А. Пьяццолла Концерт для бандонеона с оркестром «Aconcagua», Танго «City tango», «Тangatadelalba», «Undiadepaz», «Meditango», Ф. Гульда Концерт для виолончели с духовым оркестром
Солисты - заслуженный артист РФ Александр Капитан (баян), лауреат международных конкурсов Владимир Логунов (виолончель)
Ведущая — Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 500, 700 рублей.

23 января Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Весёлая компания»
Артисты филармонии: лауреат международных конкурсов Александра Ласинская, Елена Шелякина, заслуженный артист РФ Леонид Букин, Роман Шестаков
Цена билетов: 300 рублей.

23 января Большой зал 18.00
Абонемент № 2 «Музыка нашего Кино»
Концертная программа «Обыкновенное чудо»
(Музыка и песни Геннадия Гладкова)
Эстрадный оркестр Приморской филармонии
Дирижёр — Дмитрий Бутенко
Солисты- артисты филармонии
В программе: музыка и песни из к/ф «Формула любви», «Двенадцать стульев», «Обыкновенное чудо», «Джентльмены удачи», «Собака на сене»,«Новогодние приключения Маши и Вити», телеспектакля «Проснись и пой!», м/ф «Бременские музыканты»
Ведущая — заслуженный работник культуры РФ Татьяна Сергеева
Цена билетов: 400, 600, 800 рублей.

24 января Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Лесной бал»
Артисты филармонии: Ирина Кучинская, Наталья Брылёва, заслуженный артист РФ Леонид Букин
Цена билетов: 300 рублей.

24 января Малый зал 18.00
Концертная программа «Русская Метелица»
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов Всеволод Марилов (тенор), Елена Брыкина (сопрано), Александра Ласинская (сопрано), дипломант международного конкурса Галина Гребенюк (фортепиано), Квартет русских народных инструментов «Садко» в составе: заслуженный артист РФ Валерий Сергеев (баян), лауреаты международных конкурсов Элина Ларионова (домра), Александр Колодяжный (балалайка), Сергей Токарев (контрабас-балалайка)
В программе: С. Донауров «Пара гнедых», Б. Юрьев «В лунном сиянии», А. Варламов «Вдоль по улице метелица метёт», Б. Фомин «Дорогой длинною», Т. Хренников «Что так сердце растревожено», А. Эшпай «Снег идёт», русские народные песни «Степь, да степь кругом», «Ах, Настасья»
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 300 рублей.

28 января Буфет Большого зала 18.00
Музыкальный салон
Концертная программа «Зал мадам Галецкой»
История здания Приморской филармонии, как культурного центра Владивостока конца XIX — XX в.в.
Артисты филармонии: лауреаты международных конкурсов, солисты Приморского театра оперы и балета Сергей Плешивцев (бас), Илья Астафуров (тенор), Наталья Брылёва (сопрано), Елена Морозова (меццо-сопрано), Вера Луговец (фортепиано), дипломант международного конкурса Анатолий Медведев (фортепиано), лауреат международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель)
В программе: прозвучат арии из опер Дж. Верди, Дж. Пуччини, П. Чайковского, романсы из репертуара великой русской актрисы В. Ф. Комиссаржевской М. Гуэрчиа «Нет, не любил он», А. Петрова «А, на последок я скажу», «Под лаской плюшевого пледа», вальсы и мазурки Ф. Шопена, стихи поэтов А. С. Пушкина, Н. Асеева.
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 1500 рублей.

30 января Малый зал 12.00
Детская музыкальная программа «Заюшкина избушка»
Лауреат международных конкурсов Елена Брыкина, Ирина Кучинская, Людмила Кравец
Цена билетов: 300 рублей.

30 января Большой зал 18.00
Лауреат международных конкурсов
Оксана Корниевская (меццо-сопрано, Москва)
Партия фортепиано — Наталья Коршунова (Москва)
Ведущая — Аэлита Степанова
Цена билетов: 600,1000, 1200 рублей.

31 января Большой зал 12.00
Абонемент № 5 «Для Всей Семьи»
(для детей младшего, среднего, старшего возраста, юношества и их родителей)
Концертная программа «Классика для всей семьи»
Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист РФ Анатолий Смирнов
В программе: П. И. Чайковский Симфония № 1 соль минор, соч. 13 «Зимние грёзы» (1 часть), А. Вивальди Концерт для скрипки с оркестром № 4 «Зима», Н. Римский-Корсаков Сюита из оперы «Снегурочка»
Солист — будет объявлен дополнительно
Ведущая — музыковед Наталия Мищенко
Цена билетов: 300, 400, 500 рублей.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору