Добавлено 01 марта / 15


Санкт-Петербург

март 2015


Санкт-Петербургская академическая филармония

Малый зал Санкт-Петербургской филармонии
Большой зал Санкт-Петербургской филармонии

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на март 2015 года

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на март 2015 года

Пётр Лаул (фортепиано)
Международный симфонический оркестр «Таврический»
Мирослав Култышев (фортепиано)
Мария Шило (контрабас)
Концертный хор Санкт-Петербурга
Андрей Баранов (скрипка)
Александр Шило (контрабас)
Александр Лубянцев (фортепиано)
Ансамбль солистов — Барочная капелла «Золотой век»
Алексей Архиповский (балалайка)
академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Юрий Темирканов
Дирижёр — Мария Эклунд
Дирижёр — Феликс Коробов
Дирижёр — Алексей Ньяга
Ансамбль «Новая Голландия»
Павел Попов — скрипка

Репертуар Санкт-Пебербургской академической филармонии на Март 2014
www.philharmonia.spb.ru

01 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
Владимир Мищук
Фортепианный вечер

Ко дню рождения Шопена
Шопен
Соната № 3
Мазурки
2 ноктюрна op. 27
Интродукция и рондо op. 16
Тарантелла op. 43
Вальсы

01 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
Концерт для героя
Концерт для солиста с оркестром. Король скрипачей Никколо Паганини. Ференц Лист: Концерт — это я! Девиз виртуоза: концертировать и побеждать
6-й концерт 13 абонемента «Волшебные часы музыки»
Singolo Orchestra
Лауреаты детских и юношеских международных конкурсов
Елена Попова — ведущая

01 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Блистательная Италия
Вечер музыки для флейты, мандолины и клавесина
5-й концерт 11 абонемента «Музыкальная мозаика»
Карло Аонцо — мандолина
Галина Матюкова — флейта-траверсо
Дмитрий Зубов — клавесин
Вивальди: Концерт ре мажор для флейты, мандолины и basso continuo Трио соль минор для флейты, мандолины и basso continuo Трио-соната до мажор для флейты, мандолины и basso continuo Барбелла: Дуэт соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo Джервазио: Соната ре мажор для мандолины и basso continuo Телеман: Соната соль мажор для флейты и мандолины Бах: Трио-соната соль мажор для флейты, мандолины и basso continuo

02 марта, понедельник 20:00
Большой зал
Великопостные песнопения и духовные стихи
Седмица вторая великого поста, святителя Григория Паламы
Праздничный хор Минского Свято-Елисаветинского монастыря
монахиня Иулиания (Денисова) — регент

03 марта, вторник 20:00
Большой зал
Дирижёр — Мишель Табачник (Швейцария)
4-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Вагнер
Вступление и «Смерть Изольды» из музыкальной драмы «Тристан и Изольда»
«Полёт валькирий» из музыкальной драмы «Валькирия»
Вступление к опере-мистерии «Парсифаль»
Брамс
Симфония № 3

03 марта, вторник 19:00
Малый зал
Европа XVII–XVIII веков
Барочные оттенки лютни
6-й концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Антон Бируля — лютня, теорба
Анна Ковальска — лютня, барочная гитара
Алиса Бируля — лютня
Вайс:
Пёрселл
И.-С. Бах
Гендель
Марэ
Санз

04 марта, среда 19:00
Большой зал
«Времена года»
Камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Чайковский
«Времена года», двенадцать характеристических картин
Вивальди
«Времена года»
Пьяццолла
«Времена года в Буэнос-Айресе»

04 марта, среда 19:00
Малый зал
Бетховен. «Героическая симфония»
Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
Дирижёр — Петер Феранец
Майкл О`Рурк — фортепиано
Моцарт: Увертюра к опере «Волшебная флейта» Концерт для фортепиано с оркестром № 24 Бетховен: Симфония № 3 («Героическая»)

05 марта, четверг 19:00
Малый зал
Государственный русский концертный оркестр
Государственный Русский концертный оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр — Владимир Попов
Мигран Агаджанян — тенор
Арии из опер, романсы, неаполитанские песни

06 марта, пятница 20:00
Большой зал
Берлиоз. «Фантастическая симфония»
Равель. «Вальс»

4-й концерт 9 абонемента «Путеводитель по классике»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Александр Дмитриев
Нана Яшвили — скрипка
Берлиоз
«Фантастическая симфония», эпизод из жизни артиста
Равель
«Вальс», хореографическая поэма для оркестра
Шоссон
Поэма для скрипки с оркестром
Сен-Санс
Интродукция и Рондо-каприччиозо для скрипки с оркестром

06 марта, пятница 19:00
Малый зал
Молодежный камерный оркестр СПбГУ
Богемский аккордеон
7-й концерт 10 абонемента «I love оркестр»
Молодежный камерный оркестр Санкт-Петербургского государственного университета
Художественный руководитель и дирижер — Андрей Алексеев
Брюн: Косма:
Легар
Пьяццолла

07 марта, суббота 20:00
Большой зал
Брукнер, Гайдн
4-й концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Олег Каэтани
Дмитрий Хрычёв — виолончель
Брукнер
Симфония № 7
Гайдн
Концерт до мажор для виолончели с оркестром

07 марта, суббота 15:00
Малый зал
Отчетный концерт ДШИ имени С. С. Ляховицкой

07 марта, суббота 19:00
Малый зал
Вадим Мессерман
Юбилейный вечер

Трио «Эрмитаж»
Мария Сафарьянц
Сергей Урываев
Вадим Мессерман
Трио «Модерн»
Виктор Кулешов
Евгений Бродоцкий
Вадим Мессерман
Михайловский струнный квартет
Ансамбль виолончелистов
Вадим Мессерман
Вадим Мессерман — виолончель
Светлана Москаленко — сопрано
Алексей Орловецкий — фортепиано
Владимир Розанов — баян

08 марта, воскресенье 19:00
Большой зал
Праздничный концерт
Singolo Orchestra

Singolo Orchestra
Дирижёр — Антон Гаккель
Алексей Лукирский — скрипка
Дмитрий Ганенко — виолончель
Никита Зубарев — виолончель
Элгар
«Salut d’amour» для скрипки с оркестром
Брамс
Венгерский танец № 5
Венгерский танец № 6
Чайковский
Andante cantabile для виолончели и струнного оркестра
«Размышление» для скрипки с оркестром
Вальс из Серенады для струнных
Дворжак
Вальс из Серенады для струнных
Сук
Andante con moto из Серенады для струнных
Глазунов
«Песнь менестреля» для виолончели с оркестром
Сарасате
«Андалузский романс»
Крейслер
«Песнь Любви»
«Радость Любви»
«Миниатюрный Венский марш»
Штраус И. (сын)
Кайзер-вальс

08 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Праздничный концерт
«Сердце красавицы»

Международный симфонический оркестр «Таврический»
Дирижёр — Михаил Голиков
Ольга Пудова — сопрано
Дмитрий Колеушко — тенор
Штраус:
Моцарт
Верди
Доницетти
Делиб
Чайковский
Римский-Корсаков
Бернстайн

09 марта, понедельник 20:00
Большой зал
Дирижёр — Гинтарас Ринкявичюс (Литва)
4-й концерт 6 абонемента «Искусство романтизма»
Академический симфонический оркестр филармонии
Римский-Корсаков
«Шехеразада», симфоническая сюита по «1001 ночи»
Глинка
Увертюра к опере «Руслан и Людмила»
Балакирев
«Исламей», восточная фантазия
Бородин
«В средней Азии», симфоническая картина

09 марта, понедельник 15:00
Малый зал
Фридерик Шопен
Баллада о том, где композитор оставил свою душу и сердце, или Тайна костела Святого Креста в Варшаве
6-й концерт 15 абонемента «Интересные истории и загадки из жизни гениев разных времён»
Мария Шихалеева — сопрано
Михаил Бенедиктов — фортепиано
Наталия Стейт — фортепиано
Наталия Байкова — виолончель
Алиса Брацлавская — партия фортепиано
Елена Мельникова — партия фортепиано
Александр Галицкий — ведущий

09 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Джаз и латино. Фантазии
6-й концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Джазовое трио «Добрый вечер»
Станислав Чигадаев — фортепиано
Григорий Воскобойник — контрабас
Йоэль Гонсалес — ударные (Куба)
Обработки в латиноамериканском стиле, джазовые фантазии и композиции
Чайковский
Григ
Массне
Бизе
Бетховен
Сен-Санс
Вивальди

11 марта, среда 20:00
Большой зал
Общедоступный концерт
В рамках XXIV международного фестиваля «От авангарда до наших дней»
Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
Хор студентов Санкт-Петербургской консерватории
Дирижёр — Александр Титов
Все произведения исполняются впервые в России
Задерацкий
«Завод», симфоническая картина
Обухов
Пролог к «Книге жизни» для солистов и оркестра
Лурье
Concerto spirituale для фортепиано, хора и оркестра
Животов
Industrialisazione для хора с оркестром

12 марта, четверг 19:00
Малый зал
Возвращение в прошлое
Международный фестиваль искусств «От авангарда до наших дней. Продолжение 4»
Квартет In corpore
Артур Зобнин — скрипка
Ирина Анастасина — скрипка
Филипп Буин — альт
Алексей Говоров — виолончель
Ансамбль Qattrobass+
Мария Шило
Карлос Санчос
Борис Маркелов
Владимир Нефедов
Художественный руководитель — Александр Шило
Фольклорный ансамбль Санкт-Петербургской консерватории
Евгения Редькова — хормейстер
Хор студентов Санкт-Петербургской консерватории
Художественный руководитель — Валерий Успенский
Юлия Симонова — сопрано
Анна Смирнова — меццо-сопрано
Олег Малов — фортепиано
Анна Князева — фортепиано
Анастасия Рогалёва — фортепиано
Софья-Мария Суворова — фортепиано
Мария Черноусова — фортепиано
дирижёр — Валерий Успенский
дирижёр — Игорь Воробьёв
Мосолов (к 115-летию со дня рождения): «Три романса на стихи Дениса Давыдова» для голоса и фортепиано Соната № 1 для фортепиано Струнный квартет «Завод. Музыка машин». Переложение для двух фортепиано в восемь рук Олега Малова Воробьев (к 50-летию со дня рождения): «Два стихотворения Арсения Тарковского» для голоса и фортепиано «Зимние песни» для голоса и фортепиано на стихи Б. Пастернака «Плачи» для фольклорного ансамбля, фортепиано и контрабасов «В последний месяц осени», цикл для смешанного хора a’cappella на стихи А. Тарковского

13 марта, пятница 20:00
Большой зал
Шопен. Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Рахманинов. Симфония № 1

4-й концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Алан Бурибаев
Симон Трпчески — фортепиано
Рахманинов
Симфония № 1
Шопен
Концерт № 1 для фортепиано с оркестром

13 марта, пятница 19:00
Малый зал
Итальянский дивертисмент
6-й концерт 7 абонемента «Такой разный дивертисмент»
Ансамбль «Дивертисмент»
Художественный руководитель и солист (скрипка) — Илья Иофф
Россини: Соната ми-бемоль мажор для струнных Вивальди: Концерт «Буря на море» для скрипки и струнных Пуччини: Хризантемы Респиги: Античные танцы и арии (Сюита № 3) Чайковский: Серенада для струнного оркестра Вольф: Итальянская серенада

14 марта, суббота 20:00
Большой зал
Рахманинов
Второй фортепианный концерт
Вокализ

Оркестр Михайловского театра
Дирижёр — Михаил Татарников
Александр Лубянцев — фортепиано
Рахманинов
Вокализ
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Брамс
Симфония № 1

14 марта, суббота 15:00
Малый зал
Отчетный концерт школы «Тутти»

14 марта, суббота 19:00
Малый зал
Дмитрий Хрычёв
Олег Вайнштейн

Вечер камерной музыки
Рахманинов, Прокофьев: Сонаты для виолончели и фортепиано

15 марта, воскресенье 15:00
Большой зал
Чайковский. «Времена года»
Плешак. «Прогулки по Эрмитажу»

(С демонстрацией картин на экране)
5-й концерт 12 абонемента «Детский уголок»
Академический симфонический оркестр филармонии
Учащиеся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных
Детский хор Телевидения и радио Санкт-Петербурга
Дирижёр — Владимир Альтшулер
Ирина Степанова — ведущая
Чайковский: «Январь» и «Февраль» из цикла «Времена года» Римский-Корсаков: «Три чуда», музыкальная картина из оперы «Сказка о Царе Салтане» Прокофьев: «Зимний костер», сюита для чтецов, детского хора и симфонического оркестра на слова С. Я. Маршака Плешак: «Прогулки по Эрмитажу», сюита для оркестра — «Галерея героев войны 1812 года», «Рыцарский зал», «Испанский кабинет», «Залы искусства XX века», «Вид на Неву», «Вид на Дворцовую площадь», «Бегом по всем залам»

15 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
Рахманинов. Всенощное бдение
Камерный хор Смольного собора
Хор мальчиков Хорового училища им. М. И. Глинки
Дирижёр — Владимир Беглецов
Рахманинов
Всенощное бдение

15 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
Модест Мусоргский
Упрямо создавал свои правила и совершал удивительные открытия
6-й концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Павел Райкерус — фортепиано
Любовь Самойленко — сопрано
Станислав Сергеев — бас
Анна Курганова — партия фортепиано

15 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Михаил Петренко
Вокальный вечер

6-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Марина Мишук — фортепиано
Романсы
Русские народные песни:

16 марта, понедельник 19:00
Большой зал
Концерт-чествование Жореса Ивановича Алфёрова

16 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Возвращение
Концерт камерной музыки

Международный фестиваль искусств «От авангарда до наших дней. Продолжение 4»
Ольга Кондина — меццо-сопрано
Игорь Рогалёв — фортепиано
Кирилл Терентьев — скрипка
Иван Сендецкий — виолончель
Павел Райкерус — фортепиано
Рославец: Трио № 3 для скрипки, виолончели и фортепиано Рогалев: Песни под номерами Два сонета У. Шекспира. Каллио: Сюита для виолончели соло Сибелиус: Романсы. Дебюсси: Соната для скрипки и фортепиано

17 марта, вторник 20:00
Большой зал
«Путь ко Христу», посвящение святой преподобномученице Великой княгине Елисавете Феодоровне
Седмица четвертая великого поста
Московский Синодальный Хор
Художественный руководитель и дирижер — Алексей Пузаков
Музыкально-поэтическая композиция по певческим рукописям 17 века — распевы Супрасльского ирмологиона, партесные концерты-мотеты

18 марта, среда 19:00
Большой зал
Русский оркестр имени В. В. Андреева

18 марта, среда 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
Фортепианное трио

19 марта, четверг 20:00
Большой зал
Владимир Познер
Творческий вечер отменён!


19 марта, четверг 19:00
Малый зал
Шпор, Данци, Гуммель
6-й концерт 2 абонемента «Трио. Квартет… Ансамбль!»
Георгий Долгов — флейта
Алексей Цес — гобой
Адиль Фёдоров — кларнет
Андрей Кунявский — фагот
Артём Микаелян — валторна
Александр Шустин — скрипка
Даниил Меерович — альт
Семен Коварский — виолончель
Николай Шамшуро — контрабас
Вячеслав Дмитров — труба
Шпор: Большой нонет Данци: Квинтет для фортепиано и духовых Гуммель: Септет № 2 «Военный»

20 марта, пятница 20:00
Большой зал
Елизавета Леонская
Фортепианный вечер

К 100-летию С. Т. Рихтера
Бетховен
Соната № 17
Шуман
Соната № 1
Шуберт
Соната си-бемоль мажор

20 марта, пятница 19:00
Малый зал
Анастасия Калагина
Судьбы и роли

4-й концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова — партия фортепиано и комментарии
Фрагменты из опер
Россини: «Путешествие в Реймс» Дебюсси: «Пеллеас и Мелизанда» Моцарт: «Дон Жуан»

21 марта, суббота 20:00
Большой зал
Дирижер — Павел Балефф (Германия)
Гайдн, Равель, Респиги

Солистка — Екатерина Симеон
5-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Академический симфонический оркестр филармонии
Респиги
«Пинии Рима», симфоническая поэма
«Фонтаны Рима», симфоническая поэма
Равель
Интродукция и аллегро для арфы с оркестром
Гайдн
Симфония № 104 «Лондонская»

21 марта, суббота 14:00
Малый зал
Отчетный концерт ДМШ № 17 им. А. Г. Рубинштейна

21 марта, суббота 19:00
Малый зал
Иоганн Себастьян Бах
330 лет со дня рождения
7-й концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
Ансамбль солистов The Pocket Symphony
Назар Кожухарь — скрипка
Андрей Ахметов — бас
Сюзанна Ригель — барочный гобой
Евгений Свиридов — барочная скрипка
Владимир Волков — виолон
Леонид Гурьев — барочная труба, труба da caccia
Александр Кискачи — блокфлейта
Ростилав Яковлев — барочный гобой, барочный фагот
Станислав Гресс — клавесин
И.-С. Бах: Soli Deo Gloria Увертюра до мажор для оркестра Три контрапункта из «Искусства фуги» для консорта виол и клавесина Концерт до мажор для двух клавесинов Кантата «Ich Habe Genung» (Довольно мне всего…) для баса, гобоя и струнных Концерт ре мажор для трех скрипок, альта и basso continuo (реконструкция Н.Кожухаря по BWV–1064) Бранденбургский концерт № 2 для флейты, гобоя, скрипки и струнных Кантата «Jauchzet Gott in allen Landen» (Возрадуйся Господу, вся земля) для сопрано, трубы и струнных

22 марта, воскресенье 15:00
Большой зал
Сибелиус. Концерт для скрипки с оркестром
4-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Алексей Ньяга
Павел Попов — скрипка
Наталия Энтелис — ведущая
Ибер
«Вакханалия», симфоническое скерцо
Сибелиус
Концерт для скрипки с оркестром
Хрущёва
«Медленно и неправильно» для струнного оркестра
Уолтон
«Фасад», две сюиты из музыки к поэмам Э.Ситуэл (Сюита № 1 — Полька, Вальс, Швейцарская песня йодль, Танго-пасодобль, Тарантелла-севильяна; Сюита № 2 — Фанфара, Шотландская рапсодия, Деревенский танец, Испанская ночь, Популярная песня, Старый сэр Фольк)

22 марта, воскресенье 20:00
Большой зал
Штефан Энгельс (Германия)
Органный вечер

Мендельсон: Con moto maestoso из Сонаты № 3 Карг-Элерт: Легенда из Триптиха ор. 141 «Милый вальс» из «Трех новых впечатлений» Хорал «Jesu, geh voran»: И.-С. Бах: Пассакалия и фуга до минор Вьерн: Органная симфония № 4

22 марта, воскресенье 14:00
Малый зал
Отчетный концерт ДШИ им. В. А. Гаврилина

22 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Ольга Курнавина и ее ученики
Фортепианный вечер


23 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Вечер джазовой музыки
Джазовый ансамбль (Германия)
Григорий Воскобойник — контрабас

24 марта, вторник 20:00
Большой зал
Барочная капелла «Золотой век»
Барочная капелла «Золотой век»
Художественный руководитель и солист (барочная виолончель) — Александр Листратов
Дирижёр — Фабио Пирола
Фатима Лафишева — барочная скрипка
Алексей Шевченко — орган
Игорь Лисов — флейта траверсо
Верман:
И.-С. Бах
Концерт ля минор для скрипки и камерного оркестра
Сюита для оркестра
Моцарт
Фантазия фа минор для органа соло
К.-Ф.-Э. Бах
Концерт для виолончели и струнного оркестра
Альбинони
Симфония для струнных и клавесина
Тартини

25 марта, среда 20:00
Большой зал
Дирижёр — Юрий Темирканов
Солист — Андрей Баранов

Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Бетховен
Симфония № 3 «Героическая»
Брамс
Концерт для скрипки с оркестром

25 марта, среда 19:00
Малый зал
Музыкальная сборная России
Концерт участников XV конкурса им. П. И. Чайковского

26 марта, четверг 19:00
Малый зал
О любви не говори…
Вечер джазовой музыки
Андрей Кондаков — фортепиано, перкуссия
Вячеслав Гайворонский — труба, перкуссия
Владимир Волков — контрабас
Владимир Козаков — вокал
Советские песни, оригинальные композиции, классика джаза

27 марта, пятница 20:00
Большой зал
Ллойд-Уэббер. «Иисус Христос суперзвезда»
Бизе. «Кармен»

4-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Мария Эклунд
Александр Малич — ведущий
Бизе
Две сюиты из оперы «Кармен»
Ллойд Уэббер
«Иисус Христос суперзвезда» и «Эвита», симфонические сюиты из мюзиклов

27 марта, пятница 14:00
Малый зал
Закрытие конкурса ансамблей и фортепианных дуэтов имени М. П. Мазура

27 марта, пятница 19:00
Малый зал
Юрий Лаптев
Судьбы и роли

5-й концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Ирина Шарапова — партия фортепиано и комментарии
Фрагменты из опер
Доницетти: «Колокольчик» Чайковский: «Мазепа» «Иоланта» Рахманинов: «Скупой рыцарь» Прокофьев: «Игрок» Штраус: «Летучая мышь»

28 марта, суббота 20:00
Большой зал
Алексей Архиповский (балалайка)
Дорога домой

Алексей Архиповский — балалайка

28 марта, суббота 15:00
Малый зал
Отчетный концерт ДШИ имени Г. В. Свиридова

28 марта, суббота 19:00
Малый зал
Ансамбль «Новая Голландия»
Ансамбль «Новая Голландия»

29 марта, воскресенье 15:00
Малый зал
Бьют барабаны, гремят барабаны!
Ударные инструменты
6-й концерт 12 абонемента «Кто на чём играет»
Ансамбль ударных инструментов учащихся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова
Вячеслав Баранов — руководитель
Тимофей Винковский — хрустальная арфа

29 марта, воскресенье 19:00
Малый зал
Мирослав Култышев
Фортепианный вечер

7-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
Равель Павана Сонатина «Отражения» Благородные и сентиментальные вальсы «Ночной Гаспар»

30 марта, понедельник 19:00
Малый зал
Денис Лупачёв
Пётр Лаул

Вечер камерной музыки
Бах: Соната для флейты и фортепиано Хиндемит: Соната для флейты и фортепиано Муке: Соната для флейты и фортепиано Вайнберг: Двенадцать миниатюр для флейты и фортепиано Р.Штраус: Соната для скрипки и фортепиано (переложение для флейты и фортепиано)

31 марта, вторник 20:00
Большой зал
Чайковский и Малер
4-й концерт 2 абонемента «Чайковский. Шесть встреч»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Феликс Коробов
Чайковский
Симфония № 2
Малер
«Blumine»
Пять песен на стихи Ф. Рюккерта (из цикла «Семь песен последних лет») для голоса с оркестром

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору