Добавлено 01 января / 16


Санкт-Петербург

январь 2016


Санкт-Петербургская академическая филармония

Большой зал Санкт-Петербургской филармонии
Малый зал Санкт-Петербургской филармонии

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на январь 2016 года

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на январь 2016 года

Концертный хор Санкт-Петербурга
Андрей Баранов (скрипка)
Ансамбль солистов «Рождество»
Николай Луганский (фортепиано)
Сергей Накаряков (труба, флюгельгорн)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Полина Осетинская (фортепиано)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Камерный оркестр «БИС-КВИТ»
Айлен Притчин (скрипка)

Январь 2016
www.philharmonia.spb.ru

02 января, суббота 19:00
Большой зал
«Посвящение Оскару Питерсону»
Сергей Жилин и «Фонограф-джаз-бэнд»

Take the «A» train
Blues of Prairies
Samba de Orpheus
Darn That Dream
Soft winds
Benny’s Bugle
Laurentide waltz
You look good to me
Donna Lee
Do you know what it means to miss New Orleans
Sweet Georgia Brown
Soul bossa nova
Berimbau
Water of March
Batucada
Take the «A» train
Inverno
Some of these days
The cap vender blues
Makin’ wooppie
Hollywood nocturne
Love on top
Up down funk
All I need for Christmas is you
Happy new year

03 января, воскресенье 20:00
Большой зал
Валерий Афанасьев
Фортепианный вечер

К 100-летию со дня рождения Эмиля Гилельса
Моцарт
Соната до мажор KV 330
Соната ля мажор, KV 331
Бетховен
Соната № 23 «Аппассионата»
Соната № 1

03 января, воскресенье 12:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

03 января, воскресенье 15:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

03 января, воскресенье 19:00
Малый зал
«Три красавицы»
Новогодняя версия

Праздничный концерт
Ансамбль «Бис-квит»
Художественный руководитель — Андрей Антипов
Рустам Гафаров
Алексей Стрелко
Ольга Евстафьева
Александр Сошников
Павел Драп
Ольга Пудова — колоратурное сопрано
Мария Баянкина — сопрано
Ирина Шишкова — меццо-сопрано
Новогодние и рождественские мелодии в оригинальной обработке ансамбля «Бис-квит»
«Jingle Bells»
«Расскажи снегурочка»
«SleighRide»
«В лесу родилась ёлочка»
Штраус
ABBA
Штейнберг
Крылатов
Чайковский
Бизе
Моцарт
Гладков
Легар
Алябьев
Верди
Циммер
Бернстайн

04 января, понедельник 20:00
Большой зал
«Застольная музыка»
«Музыка на воде»

Ансамбль солистов The Pocket Symphony
Художественный руководитель и дирижёр (скрипка, альт) — Назар Кожухарь
Владислав Песин — скрипка
Айлен Притчин — скрипка
Анастасия Агапова — альт
Леонид Гурьев — барочная труба
Константин Яковлев — барочный гобой
Денис Быстров — барочный гобой
Телеман
Концерт для двух альтов и струнных соль мажор
«Застольная музыка» («Tafelmusik»), сюита ре мажор для трубы, гобоя и струнных
И.-С. Бах
Сюита для оркестра № 3 ре мажор
Концерт ре мажор для трех скрипок, альта и бассо континуо
Гендель
«Музыка на воде» («Water Music»), сюита для оркестра
Соната соль минор для двух скрипок и бассо континуо

04 января, понедельник 12:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

04 января, понедельник 15:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

04 января, понедельник 19:00
Малый зал
Праздничный концерт
Ансамбль «Crossmusic»
Андрей Половко — сопрано/тенор саксофоны
Сергей Тарусин
Петр Михеев — ударные
Григорий Воскобойник — контрабас
Ольга Абдуллина — вокал
Эшпай — Евтушенко
«А снег идет»
Старинная цыганская плясовая «Валенки»
Ларионов
«Калинка-малинка»
Красев
«Маленькой елочке холодно зимой»
Крылатов
«Колыбельная Медведицы»
Таривердиев
Вальс из кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром»
Гладков
Музыка к кинофильму «Формула любви»
Херман
«Hello, Dolly!»
Прима
«Sing-sing-sing»
Пьерпонт
«Jingle Bells»
ABBA
«Happy New Year»
Эллингтон
«Caravan»

05 января, вторник 20:00
Большой зал
Бетховен, Дворжак
3-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Кай Буман (Германия)
Дворжак
Славянские танцы
Бетховен
Симфония № 4

05 января, вторник 12:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

05 января, вторник 15:00
Малый зал
«Новогодние приключения Маши и Вити»
Мюзикл. Музыка Геннадия Гладкова

05 января, вторник 19:00
Малый зал
Штраус-гала
Праздничный концерт

Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Художественный руководитель и дирижер — Александр Канторов
Штраус
Отрывки из оперетт «Летучая мышь», «Цыганский барон»,
«Королевский вальс»
Вальс «Вино, женщины и песни»
Вальс «Там, где цветут лимоны»
Вальс «Сказки венского леса»
Вальс «Розы юга»
Полька «Анна»
Полька «Веселый поезд»
Полька «Гром и молния»
«Персидский марш»
«Радецкий марш»

06 января, среда 20:00
Большой зал
Бизе. «Кармен»
3-й концерт 6 абонемента «Эпоха романтизма. Истоки и влияния»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Педро Хальффтер (Испания)
Анна Макарова — арфа
Родриго
Концерт для гитары с оркестром «Аранхуэс»
Бизе
«Кармен», сюита № 1 из оперы
Де Фалья
«Треуголка», сюиты из балета

06 января, среда 19:00
Малый зал
Шуберт
Рейха

4-й концерт 2 абонемента «Трио. Квартет… Ансамбль!»
Георгий Долгов — флейта
Дмитрий Красник — фагот
Михаил Соколов — альт
Сергей Печатин — виолончель
Александр Вулла — гитара
Евгения Долгова — фортепиано
Шуберт
Квартет соль мажор для флейты, гитары, альта и виолончели
Рейха
Гранд-квартет ми-бемоль мажор для флейты, фагота, виолончели и фортепиано

07 января, четверг 19:00
Большой зал
Рождественский концерт
Архиерейский праздничный хор Александро-Невской лавры
Дирижер — Дмитрий Стефанович
Евгения Смольянинова

07 января, четверг 15:00
Малый зал
Новогодний концерт
4-й концерт 14 абонемента «Шесть непослушных мальчишек, которые стали великими композиторами»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
Художественный руководитель и дирижёр — Сергей Ефаев
Лаура Меенен — сопрано
Михаил Гаврилов — баритон
Любовь Стекольщикова — скрипка
Евгений Коган — виолончель
Алексей Головин — гобой
Дмитрий Красник — фагот
Наталия Энтелис — ведущая
Моцарт
Вивальди
Григ
Чайковский
Марчелло
Гайдн
Паганини
Штраус И. (отец)
Штраус И. (сын)
Легар

07 января, четверг 19:00
Малый зал
«Рождество встречайте!»
Музыкально-интерактивное представление
Ансамбль солистов «Рождество»
Художественный руководитель — Ольга Ступнева
Ансамбль солистов Государственного академического русского оркестра им. В.Андреева
Художественный руководитель (баян, жалейки, окарины, русская волынка «коза») — Владимир Фонин
Анастасия Иванова — сопрано
Наталия Кривёнок — меццо-сопрано
Елена Пакканен — сопрано
Анатолий Ломунов — тенор
Игорь Возный — тенор
Кирилл Жаровин — баритон
Сергей Кочетов — бас-профундо
Рождественские гимны, песни, игры

08 января, пятница 20:00
Большой зал
Голливуд в новогоднем Петербурге
Singolo Orchestra
Дирижер — Антон Гаккель
Дмитрий Ганенко — виолончель
Манчини
Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Морриконе
Музыка из кинофильма «Гобой Габриэля»
Эльфман
Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»
Уильямс
Музыка из фильмов «Список Шиндлера», «Индиана Джонс», «Звездные войны», «Парк Юрского периода»
Хорнер
Музыка из кинофильма «Титаник»
Сильвестри
Музыка из кинофильма «Форрест Гамп»
Циммер
Музыка из кинофильма «Гладиатор»
Шор
Музыка из кинофильма «Властелин колец»
Уэббер
«Призрак оперы», фрагменты мюзикла

08 января, пятница 15:00
Малый зал
Водим, водим хоровод
Новогодний концерт
4-й концерт 13 абонемента «В мире музыкальных чудес»
Русский фольклорный ансамбль «Новина»
Фольклорный ансамбль «Новина»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Анастасия Рогалёва
Дмитрий Петров — фортепиано
Елена Попова — ведущая
Елена Заставная — сопрано
Чайковский
Бизе
Римский-Корсаков
Рогалёв

08 января, пятница 19:00
Малый зал
Вивальди. «Времена года»
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Художественный руководитель и дирижер — Александр Канторов
Михаил Чаусовский — скрипка
Моцарт
Дивертисмент № 1
Маленькая ночная серенада
Вивальди
Времена года

09 января, суббота 20:00
Большой зал
Голливуд в новогоднем Петербурге
Singolo Orchestra
Дирижер — Антон Гаккель
Дмитрий Ганенко — виолончель
Манчини
Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Морриконе
Музыка из кинофильма «Гобой Габриэля»
Эльфман
Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»
Уильямс
Музыка из фильмов «Список Шиндлера», «Индиана Джонс», «Звездные войны», «Парк Юрского периода»
Хорнер
Музыка из кинофильма «Титаник»
Сильвестри
Музыка из кинофильма «Форрест Гамп»
Циммер
Музыка из кинофильма «Гладиатор»
Шор
Музыка из кинофильма «Властелин колец»
Уэббер
«Призрак оперы», фрагменты мюзикла

09 января, суббота 15:00
Малый зал
Новогодний концерт
4-й концерт 15 абонемента «Музыкальный круиз вокруг Европы»
Молодежный оркестр «Tempo primo»
Дирижёр — Александр Луцкий
Александр Галицкий — ведущий
Йоэль Гонсалес — ударные (Куба)
Антон Назарко — ударные
Александр Шалимов — ударные
Чайковский
Григ
Пьяццолла
Дашкевич

09 января, суббота 19:00
Малый зал
Алексей Жилин
Виртуозы смычка

6-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Инга Дзекцер — фортепиано
Шуман
3 Пьесы-фантазии для виолончели и фортепиано, соч.73
Бетховен
Соната для фортепиано и виолончели № 3, соч.69
Вайнберг
6 прелюдий для виолончели соло, соч.100
Шостакович
Соната для виолончели и фортепиано, соч.40

10 января, воскресенье 15:00
Большой зал
Римский-Корсаков, Прокофьев, Шостакович
2-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Анатолий Рыбалко
Илья Козлов — скрипка
Наталия Энтелис — ведущая
Прокофьев
«Поручик Киже», симфоническая сюита из музыки к кинофильму
Римский-Корсаков
Фантазия на русские темы для скрипки с оркестром
Шостакович
«Овод», фрагменты сюиты из музыки к кинофильму

10 января, воскресенье 20:00
Большой зал
Глюк, Гайдн, Зуппе,
Иоганн Штраус

3-й концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Валерий Овсяников
Алексей Цес — гобой
Андрей Кунявский — фагот
Александр Шустин — скрипка
Сергей Печатин — виолончель
Штраус И. (сын)
Увертюра к оперетте «Летучая мышь»
Вальсы
Гайдн
Концертная симфония для гобоя, фагота, скрипки и виолончели с оркестром
Зуппе
«Утро, день и ночь в Вене», увертюра
Глюк
Увертюра к опере «Ифигения в Тавриде»

10 января, воскресенье 19:00
Малый зал
Путешествие в блюз
Хиты классического джаза и авторские композиции
5-й концерт 5 абонемента «Ритмы души»
Андрей Кондаков — фортепиано
Дмитрий Семенов — саксофон
Григорий Воскобойник — контрабас
Петр Михеев — ударные

12 января, вторник 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
4-й концерт 11 абонемента «Музыкальный калейдоскоп»
Дмитрий Петров — скрипка
Дарья Шапошникова — фортепиано
Дмитрий Хрычёв — виолончель
Дебюсси
Фортепианное трио
Лист
Венгерская рапсодия № 12
Сен-Санс
Интродукция и рондо каприччиозо
Де Фалья — Коханьский
Испанская сюита
Франк
Соната для скрипки и фортепиано

13 января, среда 19:00
Большой зал
«Музыкальное приношение Василию Васильевичу Андрееву»
Посвящается 155-летию со дня рождения В. В. Андреева
Государственный русский академический оркестр имени В. В. Андреева
Дирижер — Дмитрий Хохлов
Андреев
Крюковский
Трояновский
Насонов
Карл
Римский-Корсаков

14 января, четверг 19:00
Малый зал
«Игроки на флейте»
Концерт-посвящение профессору Ольге Степановне Чернядьевой
Николай Попов — флейта
Ксения Куэльяр — флейта
Татьяна Хватова — флейта
Анастасия Канеева — флейта
Андерсен
Пьерне
Кастареда
Эспаса
Кларк
Ибер

15 января, пятница 20:00
Большой зал
Григ. «Пер Гюнт»
3-й концерт 13 абонемента «Путеводитель по классике»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Андрей Аниханов
Айлен Притчин — скрипка
Григ
«Пер Гюнт», две сюиты из музыки к драме Г. Ибсена
Дворжак
«Карнавал», концертная увертюра
Концерт для скрипки с оркестром

15 января, пятница 19:00
Малый зал
Андрей Коробейников
Фортепианный вечер


15 января, пятница 19:00
Малый зал
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер


15 января, пятница 19:00
Малый зал
Элисо Вирсаладзе и Струнный квартет имени Д.Ойстраха
Вечер камерной музыки
Струнный квартет имени Д. Ойстраха
Андрей Баранов — скрипка
Родион Петров — скрипка
Федор Белугин — альт
Алексей Жилин — виолочель
Элисо Вирсаладзе — фортепиано
Артем Чирков — контрабас
Шуберт
Фортепианный квинтет («Форель»)
Шуман
Фортепианный квинтет

16 января, суббота 20:00
Большой зал
Бизе. «Арлезианка»
Дебюсси. «Послеполуденный отдых фавна»
Мусоргский. «Картинки с выставки»

3-й концерт 8 абонемента «Музыкальные собрания»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Жан-Клод Казадезюс (Франция)
Равель
«Вальс», хореографическая поэма для оркестра
Мусоргский
«Картинки с выставки»
Дебюсси
«Послеполуденный отдых фавна», прелюдия к эклоге Ст. Малларме
Бизе
«Арлезианка», фрагменты сюит из музыки к драме А. Доде

16 января, суббота 19:00
Малый зал
Кентервильское привидение
Музыкально-литературная сказка для чтеца и струнного оркестра по новелле О. Уайлда. Музыка А. Петрова («Сотворение мира») и Д. Шостаковича (24 прелюдии, соч. 34)
3-й концерт 7 абонемента «Блестящий дивертисмент»
Ансамбль «Дивертисмент»
Илья Иофф

17 января, воскресенье 20:00
Большой зал
Томас Оспиталь (Франция)
Органный вечер

Лауреат Международного конкурса в Шартре (Франция, 2014)
Вера Таривердиева — ведущая
Оспиталь
И.-С. Бах
Моцарт
Лист
Вьерн

17 января, воскресенье 19:00
Малый зал
Элисо Вирсаладзе
Фортепианный вечер

5-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»

17 января, воскресенье 19:00
Малый зал
Кентервильское привидение
Музыкально-литературная сказка для чтеца и струнного оркестра по новелле О. Уайлда. Музыка А. Петрова («Сотворение мира») и Д. Шостаковича (24 прелюдии, соч. 34)

19 января, вторник 20:00
Большой зал
Алкинос Иоаннидис
Калныньш. «Рок-симфония»

3-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Алексей Ньяга
Алкинос Иоаннидис — вокал, гитара, лютня, ударные (Греция)
Йоргос Калудис — критская лира, виолончель (Греция)
Александр Малич — ведущий
Калныньш
Симфония № 4 «Рок-симфония»
Иоаннидис
Песни
Греческие и кипрские песни в оркестровках

19 января, вторник 19:00
Малый зал
Вадим Глузман и Евгений Синайский
I Международный скрипичный фестиваль
Вадим Глузман — скрипка
Евгений Синайский — фортепиано
Леклер
Соната до мажор
Прокофьев
Соната для скрипки и фортепиано № 1
Канчели
«Time… and again»
Равель
«Цыганка»

20 января, среда 19:00
Малый зал
Концерт лауреатов Международного конкурса «Крещендо»
Мария Людько — сопрано (специальный гость)

21 января, четверг 20:00
Большой зал
Солист — Вадим Глузман
Дирижёр — Василий Синайский

Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Чайковский
Концерт для скрипки с оркестром
Сметана
Увертюра к опере «Проданная невеста»
Штраус
«Домашняя» симфония

21 января, четверг 20:00
Большой зал
Дирижёр — Юрий Темирканов
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Солист будет объявлен дополнительно
Рахманинов
Симфонические танцы
Шостакович
Концерт № 1 для скрипки с оркестром
Глазунов
Концертный вальс № 2

21 января, четверг 19:00
Малый зал
Государственный русский концертный оркестр

22 января, пятница 19:00
Малый зал
Вольфганг Амадей Моцарт
260 лет со дня рождения
5-й концерт 1 абонемента «Галерея юбилеев»
«Симфонический оркестр Санкт-Петербурга»
Художественный руководитель и главный дирижёр — Сергей Стадлер
Дирижёр — Павел Петренко
Юлия Стадлер — фортепиано
Моцарт
Симфония No 40 соль минор
Концерт No 21 до мажор для фортепиано с оркестром
Концерт No 20 ре минор для фортепиано с оркестром

23 января, суббота 20:00
Большой зал
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Дирижер — Станислав Горковенко
Глинка
Увертюра, танцы волшебных дев Наины и Марш Черномора из оперы «Руслан и Людмила»
Чайковский
Вальс из балета «Лебединое озеро»
Полонез и вальс из оперы «Евгений Онегин»
Лядов
Полонез до мажор (Памяти Пушкина)
Оффенбах
Канкан из оперетты «Орфей в аду»
Интермеццо и баркарола из оперы «Сказки Гофмана»
Гуно
Балетная сюита из оперы «Фауст» (фрагменты)
Делиб
«Коппелия», фрагменты музыки балета
Вальдтейфель
Вальс

23 января, суббота 19:00
Малый зал
Польша
5-й концерт 8 абонемента «Музыкальные странствия в пространстве и времени»
Олег Вайнштейн — фортепиано
Шопен
Полонез-фантазия
Пять мазурок
Три вальса
Два ноктюрна
Соната № 3
Баллады № 1
Баллада № 4

24 января, воскресенье 20:00
Большой зал
Прокофьев. Скифская сюита
Чайковский. Симфония «Зимние грёзы»

2-й концерт 9 абонемента «Приношение Прокофьеву»
Академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Максим Алексеев
Чайковский
Симфония № 1 «Зимние грёзы»
Глазунов
«Раймонда», сюита из балета
Прокофьев
«Ала и Лоллий», скифская сюита

24 января, воскресенье 19:00
Малый зал
Молодёжный симфонический оркестр Санкт-Петербурга

25 января, понедельник 20:00
Большой зал
Дирижёр — Николай Алексеев
Солист — Николай Луганский

4-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Брамс
Концерт № 1 для фортепиано с оркестром
Яначек
«Тарас Бульба», рапсодия для оркестра
Энеску
Концертная увертюра на румынские темы

27 января, среда 19:00
Большой зал
Ко дню снятия блокады Ленинграда
Петербургский камерный хор
Художественный руководитель — Николай Корнев
Николай Мартон — чтец
Флярковский
«Ленинградская тетрадь» для смешанного хора
Иршаи
«Летний сад», четыре хора
«Земным поклоном», пять хоров
Асафьев
«Трисвятое», канты для смешанного хора

28 января, четверг 20:00
Большой зал
Закрытие фестиваля «Русская музыка. XXI век»
Камерный хор Смольного собора
Художественный руководитель и дирижер — Владимир Беглецов
Малаховская
«Радонежская оратория» для солистов, чтеца, хора и симфонического оркестра

28 января, четверг 19:00
Малый зал
К юбилею Карла Нильсена
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Художественный руководитель и главный дирижёр — Александр Канторов
Чайковский
Серенада для струнного оркестра
«Снегурочка», музыка к весенней сказке А. Н. Островского
Нильсен
Симфония № 1

29 января, пятница 20:00
Большой зал
Благотворительный концерт «Желтые звезды» в Международный день памяти жертв холокоста
Академический симфонический оркестр филармонии
Ксения Раппопорт — чтец
Максим Венгеров — скрипка
Сергей Накаряков — труба
Полина Осетинская — фортепиано
дирижёр — Владимир Альтшулер
Шостакович
Концерт № 2 для фортепиано с оркестром
Шварц
«Желтые звезды» («Пурим-шпиль в гетто»)
Брух
«Кол Нидрей»
И.-С. Бах
Чакона
Гроссман
«Жизнь и судьба», фрагменты

29 января, пятница 19:00
Малый зал
Не классический концерт
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Станислав Горковенко
Дирижер — Игорь Пономаренко
Косма
Мориа
Беше
Хорнер
Дога
Сантеухини
Рота
Петров
Морриконе
Шостакович
Шварц
Миллер
Дашкевич
Пьяццолла
Птичкин
Гардель
Артемьев

30 января, суббота 20:00
Большой зал
Чайковский, Вивальди
«Времена года»

Ансамбль «Дивертисмент»
Художественный руководитель и солист — Илья Иофф
Чайковский
«Времена года», двенадцать характеристических картин
Вивальди
«Времена года»

30 января, суббота 15:00
Малый зал
Концерт учащихся фортепианного отдела ДШИ на Петроградской

30 января, суббота 19:00
Малый зал
«Его величество Романс»
Валерия Стенькина — сопрано
Олег Вайнштейн — партия фортепиано

31 января, воскресенье 15:00
Большой зал
«Курица», «Щегол», «Золотой петушок» и Соловей
3-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Дирижёр — Павел Бубельников
Дмитрий Терентьев — флейта
Наталия Энтелис — ведущая
Гайдн
Симфония № 83 «Курица»
Вивальди
Концерт для флейты и струнных «Щегол»
Римский-Корсаков
«Золотой петушок», симфоническая сюита из оперы
Стравинский
«Песня соловья», симфоническая поэма

31 января, воскресенье 20:00
Большой зал
Константин Райкин
Моноспектакль-концерт «Самое любимое»


31 января, воскресенье 15:00
Малый зал
Пойду-ка я в город Бремен и стану уличным музыкантом
Персонажи братьев Гримм в музыке
4-й концерт 12 абонемента «В гостях у сказки»
Ансамбль «ЛИЦЕИСТ» лицея искусств «Санкт-Петербург»
Евгений Бурулёв — руководитель
Младший хор «Умка» музыкально-хоровой студии «Галактика»
Дирижер — Юлия Гребенщикова
Юлия Минкина — ведущая

31 января, воскресенье 19:00
Малый зал
Юрий Полосьмаков
Фортепианный вечер

Мендельсон
Серьезные вариации, соч. 54
Бах-Рахманинов
Прелюдия, гавот и жига из партиты № 3 ми мажор для скрипки соло
Рахманинов
Вариации на тему Корелли
Лист
Ave Maria («Колокола Рима»)
Соната си минор

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору