Добавлено 01 апреля / 18


Санкт-Петербург

апрель 2018


Санкт-Петербургская академическая филармония

Малый зал Санкт-Петербургской филармонии
Большой зал Санкт-Петербургской филармонии

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на апрель 2018 года

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на апрель 2018 года

Денис Шаповалов (виолончель, дирижер)
Григорий Соколов (фортепиано)
Струнный квартет «Пушкин-квартет»
Сергей Догадин (скрипка)
Российский Роговой оркестр
Ольга Васильева (гусли)
Михаил Леонтьев (дирижер)
Михаил Гантварг (скрипка)
Ирина Васильева (сопрано)
Евгений Изотов (фортепиано)
Дмитрий Хрычёв (виолончель)
Галина Сидоренко (меццо-сопрано)
Андрей Баранов (скрипка)
Алексей Жилин (виолончель)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Полина Осетинская (фортепиано)
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Андрей Гугнин (фортепиано)
Андрей Горбачёв (балалайка)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Князев (виолончель, орган)

Апрель 2018
www.philharmonia.spb.ru

01 апреля, воскресенье 15:00
Большой зал
«Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей
6-й концерт 12 абонемента «Детские сцены»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Михаил Леонтьев
Дмитрий Карахтанов — туба
Николай Буров — ведущий
И.С. Бах
«Шутка» из сюиты № 2 для оркестра
Андерсон
«Вальсирующий кот» для струнного оркестра
Стравинский
«Полька для слона»
Цеслюкевич
«Менуэт двух влюблённых верблюдов»
«Грустная жирафа»
Петрова
«Изящная корова»
Клейнсингер
«Толстячок по имени Туба», весёлое путешествие по оркестру для маленьких слушателей

01 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
«И в шутку и всерьез»
Ансамбль «MarimbaMix»
Александр Малич — ведущий
И.С. Бах
Моцарт
Бизе
Штраус
Равель
Пьяццолла
Андерсон
Манчини

01 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
День смеха и улыбок
7-й концерт 14 абонемента «Мы — музыканты!»
«ПетРо Дуэт»
Трио Quod Libet
Дмитрий Маховиков — кларнет
Людмила Коляго — флейта
Наталья Шамшуро — гобой
Евгения Хомутова — меццо-сопрано
Ольга Васильева — сопрано
Екатерина Курбанова — меццо-сопрано
Константин Щербенко — тенор
Раиль Сафаргалиев — баритон
Алексей Кулагин — бас
Алексей Цыганов — гусли
Александра Шилко — партия фортепиано
Кристина Изгиева — партия фортепиано
Елена Попова — ведущая концерта
Анастасия Авдонина — режиссер

01 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
«Времена года»
Olympic Symphony Orchestra
художественный руководитель — Алексей Степанов
дирижер — Александр Голиков
Наталья Круковская — скрипка
Вивальди
«Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных
Чайковский
«Времена года», двенадцать характеристических картин

02 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Шарль Гуно
200 лет со дня рождения
Жюль Массне
175 лет со дня рождения
Джоаккино Россини
225 лет со дня рождения
Джакомо Пуччини
160 лет со дня рождения

6-й концерт 1 абонемента «В кругу великих имен»
Мария Баянкина — сопрано
Дмитрий Воропаев — тенор
Анна Кантор — фортепиано
Арии, дуэты и сцены из опер

03 апреля, вторник 20:00
Большой зал
Кашиф. QUEEN Symphony
6-й концерт 6 абонемента «Девять знаменитых симфоний. От „Королевы“ до „Queen“»
Академический симфонический оркестр филармонии
Петербургский камерный хор
художественный руководитель — Николай Корнев
Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга
главный хормейстер и дирижер — Игорь Грибков
дирижер — Модестас Питренас (Литва)
Владимир Гентцельт — скрипка
Сергей Печатин — виолончель
Николай Мажара — фортепиано
Гайдн
Симфония № 85 «Королева»
Кашиф
Queen Symphony

04 апреля, среда 20:00
Большой зал
Григорий Соколов
Фортепианный вечер

Гайдн
Соната № 32 соль минор
Соната № 47 си минор
Соната № 49 до-диез минор
Шуберт
Четыре экспромта, соч. 142

04 апреля, среда 19:00
Малый зал
«Из истории танца»
Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр
дирижер — Александр Титов
Штраус И. (сын)
«На прекрасном голубом Дунае», вальс
Полька «На охоте»
Шуберт — Денисов
Сюита вальсов
Хиндемит
Регтайм
Р.Штраус
Танец Саломеи из оперы «Саломея»
Сюита вальсов из оперы «Кавалер розы»

05 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Григ, Скрябин
7-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Владимир Поляков — фортепиано
Григ
Лирические пьесы
Норвежские крестьянские танцы
Скрябин
24 прелюдии для фортепиано

06 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Александр Городницкий
Творческий вечер
«Мой Питер»

К 85-летию автора

06 апреля, пятница 19:00
Малый зал
«Гитара в камерном ансамбле»
Концерт-открытие VI Международного фестиваля «Магия гитары»
Анатолий Изотов — гитара
Владимир Гапонцев — гитара
Владимир Погорецкий — скрипка
Евгений Пилипчук — виолончель
Владимир Шубин — контрабас
Юрий Нефёдов — гобой, английский рожок
Илья Динов — флейта
Антон Дереза — кларнет
Кастельнуово-Тедеско
Рибай
Кошкин
Уркузунов
Бетховен
Паганини

07 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Бах. «Страсти по Иоанну»
5-й концерт 9 абонемента «По классике без путеводителя»
Камерный оркестр Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
Камерный хор «LEGE ARTIS»
дирижер — Лео Кремер (Германия)
Александра Репина — сопрано
Галина Сидоренко — меццо-сопрано
Александр Юденков — тенор
Антон Андреев — баритон
Юрий Мончак — бас
И.С. Бах
«Страсти по Иоанну» для солистов, хора и оркестра

07 апреля, суббота 19:00
Малый зал
II открытый фестиваль исполнителей на гуслях «Гуслей серебристый перезвон»
Государственный Русский концертный оркестр
художественный руководитель и главный дирижер — Владимир Попов
Наталья Шкребко — домра
Ирина Ершова — гусли
Константин Шаханов — гусли
Ольга Алексеева — гусли
Любовь Басурманова — гусли
Любовь Михайлова — домра
Анна Павлова — гусли
Альберт Хатмуллин — баян
Елена Веселова — гусли
Ольга Васильева — гусли
Ольга Красницкая — гусли
Андрей Касьянов — балалайка

08 апреля, воскресенье 15:00
Большой зал
Антуан де Сент-Экзюпери
«Маленький принц»

Музыкально-поэтическая композиция с песочной анимацией
6-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Николай Винокуров
Наталия Энтелис — ведущая
Анатолий Белый — чтец
Марина Соснина — песочные иллюстрации
И.С. Бах
Телеман
Вивальди
Моцарт
Шуберт
Григ
Рахманинов
Прокофьев
Стравинский
Шнитке
Пьяццолла

08 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
Московский ансамбль духовной музыки «Благовест»
художественный руководитель — Галина Кольцова
Висков
«Пасха Красная»
Гречанинов
Демественная литургия для солистов, хора, органа

08 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
Верди и Чайковский
7-й концерт 16 абонемента «Встречи и споры гениев: возможные и состоявшиеся»
Хоровая студия «Гармония»
художественный руководитель и дирижер — Светлана Энглина
Ирина Васильева — сопрано
Надежда Сердюк — меццо-сопрано
Александр Никитин — баритон
Александр Михайлов — тенор
Ирина Шарапова — фортепиано
Наталия Стейт — фортепиано
Александр Галицкий — фортепиано

08 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
«Пасхальный концерт»
8-й концерт 10 абонемента «I love оркестр!»
Российский роговой оркестр
художественный руководитель и главный дирижёр — Сергей Поляничко
Камерный хор FESTINO
художественный руководитель — Александра Макарова
дирижёр — Эдуард Яблочкин
Русская и зарубежная духовная музыка
И.С. Бах
Каччини
Россини
Чайковский
Равель
Чесноков
Пьяццолла

09 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Брамс, Чайковский
Струнные секстеты

7-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Наталия Морозова — скрипка (Россия/Голландия)
Мария Быкова — скрипка (Португалия)
Ян Бяюзер — альт (Голландия)
Альберт Пайя Веласкес — альт (Испания)
Дмитрий Хрычев — виолончель
Анастасия Ферулёва — виолончель (Россия/Голландия)

10 апреля, вторник 20:00
Большой зал
Государственный академический русский оркестр им. В.В.Андреева
Государственный академический русский оркестр им. В. В. Андреева
дирижер — Дмитрий Хохлов

10 апреля, вторник 19:00
Малый зал
Вера Чеканова
Вокальный вечер

8-й концерт 3 абонемента «Вокальные вечера»
Михаил Блехер — фортепиано
Василенко
«Заклинания», вокальный цикл
Мусоргский
«Детская», вокальный цикл
Глинка, Даргомыжский, Римский-Корсаков
Романсы

11 апреля, среда 20:00
Большой зал
Пасхальный концерт
Дивна Любоевич

Хор «Мелоди» (Сербия)
Премьера новой программы с участием инструментального ансамбля и органа

11 апреля, среда 19:00
Малый зал
Андрей Гугнин
Фортепианный вечер

7-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
И.С. Бах — Бузони
Прелюдия и фуга
Бетховен
Соната № 28 ля мажор
Шуман
«Детские сцены»
Шопен
Соната № 3 си минор

12 апреля, четверг 20:00
Большой зал
Прокофьев, Скрябин, Свиридов
5-й концерт 2 абонемента «Музыка революции: два цвета времени»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Хор студентов Санкт-Петербургской консерватории
Хор театра оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории
художественный руководитель — Юлия Хуторецкая
дирижер — Александр Титов
Август Амонов — тенор
Петр Мигунов — бас
Юлия Кантор — автор и ведущая абонемента
Прокофьев
«Семеро их», кантата для драматического тенора, смешанного хора и симфонического оркестра
Скрябин
«Поэма экстаза»
Свиридов
Патетическая оратория для баса, смешанного хора и оркестра на стихи В. Маяковского

12 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Вечер инструментальных дуэтов
Сергей Догадин — скрипка
Нарек Ахназарян — виолончель (Армения)
Глиэр
Восемь дуэтов для скрипки и виолончели
Кодай
Дуэт для скрипки и виолончели
Равель
Соната для скрипки и виолончели
Гендель-Хальворсен
Пассакалия

13 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Шуман, Дворжак
5-й концерт 4 абонемента «Александр Дмитриев и его оркестр»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Дмитрий Лисс
Алексей Стадлер — виолончель
Дворжак
«Голубок», симфоническая поэма
Симфония № 9 «Из Нового Света»
Шуман
Концерт для виолончели с оркестром ля минор

14 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Лауреат премии Грэмми
Иэн Бостридж (Великобритания)
Вокальный вечер

Бетховен
«К далекой возлюбленной», вокальный цикл
Шуберт
«Лебединая песня», вокальный цикл

14 апреля, суббота 15:00
Малый зал
Концерт учащихся Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова

14 апреля, суббота 19:00
Малый зал
Юбилейный вечер
Виктор Ильич Акулович

К 70-летию со дня рождения
Камерный оркестр народных инструментов Санкт-Петербургского государственного института культуры «Скоморохи»
художественный руководитель — Виктор Акулович
Сергей Зыков — баритон
Юрий Шишкин — баян
Андрей Горбачев — балалайка
Константин Шаханов — гусли
Алена Петровская — вокал
Николас Уолкер (Великобритания)

15 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
Бах и австро-немецкий романтизм

Органный вечер
Эрнст Валли — орган (Домский собор св. Штефана в Вене) (Австрия)
И.С. Бах
Прелюдия и фуга ми-бемоль мажор
Лист
«Молитва» («Ave Maria»)
Библь
Соната № 1 для органа
Лабор
Соната си минор для органа
Шуберт
Экспромт ля-бемоль мажор
Регер
Токката
Benedictus
«Мелодия»
"Te Deum"

15 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
История венгерских танцев
Брамс

7-й концерт 15 абонемента «Рождение шедевра»
Фортепианный «ПетРо Дуэт»
Дмитрий Петров — фортепиано (Россия)
Анастасия Рогалёва — фортепиано
Жанна Домбровская — сопрано
Чингиз Османов — скрипка
Алексей Коптев — альт
Анна Кантор — фортепиано
Наталия Энтелис — ведущая концерта
Брамс
Венгерские танцы
Вокальные и инструментальные сочинения

15 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
«Чтобы душа развернулась…»
Музыка народов Восточной Европы
7-й концерт 5 абонемента «Музыка для души»
Ансамбль «Добраночь»
художественный руководитель и солист (скрипка) — Дмитрий Храмцов
Илья Гиндин — кларнет
Григорий Спиридонов — тромбон
Максим Карпычев — саксофон
художественный руководитель — Алексей Степанов
Евгений Лизин — большой барабан
Роман Шиндер — банджо

16 апреля, понедельник 20:00
Большой зал
Пасхальный концерт
Хор монастыря Тринадцати Ассирийских отцов (Грузия)
Схиархимандрит Серафим (Бит-Хариби)

16 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Открытие VI Международного конкурса вокалистов им. Б.Т.Штоколова

17 апреля, вторник 20:00
Большой зал
«Римские каникулы»
4-й концерт 8 абонемента «Шесть столиц, шесть романтических признаний»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Массимилиано Кальди (Италия)
Берлиоз
«Римский карнавал», увертюра для оркестра
Пуччини
Интерлюдия из III акта оперы «Тоска»
Респиги
"Пинии Рима", симфоническая поэма
Рота
«Дорога», сюита из балета

18 апреля, среда 20:00
Большой зал
Максим Венгеров
Полина Осетинская


III Международный скрипичный фестиваль
Брамс
Соната № 1 для скрипки и фортепиано
Соната № 2 для скрипки и фортепиано
Соната № 3 для скрипки и фортепиано

18 апреля, среда 19:00
Малый зал
«И жизнь, и слезы, и любовь…»
6-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»
Ирина Шарапова — комментарии к программе
Арии, дуэты и сцены из опер
Верди
«Травиата»
"Луиза Миллер"
Мейербер
«Динора»
Шуман
"Геновева"
Пуччини
"Мадам Баттерфляй"
Баневич
«Кай и Герда»
Щедрин
«Не только любовь»

19 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Вечер камерной музыки
Гайдн, Моцарт, Франк

8-й концерт 2 абонемента «Musica da camera»
Струнный квартет имени Д. Ойстраха
Андрей Баранов — скрипка
Родион Петров — скрипка
Федор Белугин — альт
Алексей Жилин — виолочель
Элисо Вирсаладзе — фортепиано
Гайдн
Фортепианное трио
Моцарт
Фортепианный квартет
Франк
Фортепианный квинтет

20 апреля, пятница 20:00
Большой зал
Шуберт, Брамс
5-й концерт 5 абонемента «Венские вечера»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Владимир Альтшулер
Шуберт
Увертюра из музыки драме Г. фон Чези «Розамунда»
Симфония № 3
Брамс
Симфония № 4

20 апреля, пятница 19:00
Малый зал
«Филипп и его впечатления»
Мультфильмы «Времена года», «Монах и рыба», «Дождь сверху вниз» с иллюстрацией на гитаре музыкой Руднева, Тарреги и Баха
7-й концерт 8 абонемента «Времен связующая нить»
Филипп Вилла — гитара (Франция)
Мерлин
«Сюита дель Рекуэро»
Руднев
«Троица»
"Импровизация"
"Регтайм"
Таррега
"Большая охота"
Кано
«Эль Делирио»
Регонди
«Реври»

21 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Владимир Мищук
Фортепианный вечер

Шуман
«Лесные сцены»
Шуберт
Экспромты, соч.90
Шуберт — Лист
Песни

21 апреля, суббота 19:00
Малый зал
«Черное, белое и между…»
7-й концерт 7 абонемента «Отражения»
Камерный оркестр «Дивертисмент»
художественный руководитель и солист (скрипка) — Илья Иофф
Броссе
«Черное, белое и между…», концерт для скрипки и струнного оркестра
Королёв
«Баланс белого» для струнного оркестра
Пярт
Tabula Rasa, концерт для 2х скрипок, препарированного фортепиано и камерного оркестра
Херман
«Психо», сюита из музыки к к/ф

22 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
Дирижер — Жан-Клод Казадезюс (Франция)
Солист — Евгений Изотов

К 135-летию коллектива
5-й концерт 3 абонемента «Первый симфонический оркестр России»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
Рахманинов
Концерт № 3 для фортепиано с оркестром
Р.Штраус
«Дон Жуан», симфоническая поэма
«Танец семи покрывал» из оперы «Саломея»

22 апреля, воскресенье 15:00
Малый зал
Россия
7-й концерт 13 абонемента «Мы едем, едем, едем»
«Пушкин-квартет»
Элина Друх — скрипка
Сандра Патрикеева — скрипка
Татьяна Комиссарова — альт
Татьяна Тутынина — виолончель
Ансамбль солистов оркестра русских народных инструментов имени В. В. Андреева
художественный руководитель — Владимир Фонин
Елизавета Зарянская — сопрано
Анастасия Михалевская — меццо-сопрано
Андрей Удалов — бас
Алексей Цыганов — гусли звончатые
Алексей Тихомиров — фортепиано
Юлия Минкина — ведущая концерта
Глинка
Бородин
Чайковский
Римский-Корсаков
Мусоргский
Рахманинов

22 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
Лист, Ляпунов
12 трансцендентных этюдов

7-й концерт 11 абонемента «Вечера популярных фортепианных программ»
Юлия Стадлер — фортепиано
Лист
12 трансцендентных этюдов
Ляпунов
12 трансцендентных этюдов (посвящается Ф. Листу)

23 апреля, понедельник 20:00
Большой зал
Чик Кориа фортепиано (США)
Джазовый вечер


23 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
Закрытие VI Международного конкурса вокалистов им. Б.Т.Штоколова

24 апреля, вторник 20:00
Большой зал
Шостакович, Ллойд Уэббер
4-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и в джинсах»
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Максим Алексеев
Дмитрий Смирнов — скрипка
Денис Шаповалов — виолончель
Александр Малич — ведущий
Ллойд Уэббер
«Фантазия», сюита по мюзиклу «Призрак оперы»
Шостакович
Праздничная увертюра
Балетная сюита № 1
Балетная сюита № 2

24 апреля, вторник 19:00
Малый зал
«Голоса Академии»

25 апреля, среда 20:00
Большой зал
Бах, Бетховен, Мендельсон, Шнитке

Общедоступный концерт
Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
художественный руководитель и солист — Михаил Гантварг
И.С. Бах
Концерт № 2 для скрипки, струнных и бассо-континуо
Бетховен
Большая фуга для струнного квартета си-бемоль мажор
Мендельсон
Октет для струнных
Шнитке
Сюита в старинном стиле (оркестровая версия Г. Корчмара)

25 апреля, среда 19:00
Малый зал
Гайдн. Симфония № 55 «Школьный учитель»
Симфония № 94 «Сюрприз»

Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
художественный руководитель и дирижер — Александр Канторов
Гайдн
Симфония № 55 «Школьный учитель»
Симфония № 94 «Сюрприз»

26 апреля, четверг 20:00
Большой зал
Ллойд Уэббер, Гершвин, Хачатурян
Академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Максим Алексеев
Дмитрий Смирнов — скрипка
Денис Шаповалов — виолончель
Ллойд Уэббер
«Фантазия», сюита по мюзиклу «Призрак оперы»
Гершвин
«Американец в Париже», симфоническая поэма
Хачатурян
«Спартак», фрагменты музыки балета

26 апреля, четверг 19:00
Малый зал
Ф.М.Достоевский
«Сон смешного человека»

Фантастический рассказ. Музыка. Ожившие полотна.
9-й концерт 9 абонемента «Смычку волшебному послушна»
Александр Князев — виолончель, художественное слово
Анна Макарова — арфа, живопись
Алексей Шестаков — режиссер-постановщик
Елена Бадмаева — художник по костюмам
В художественном оформлении программы представлены картины Анны Макаровой из цикла «СимфоСны»
И.С. Бах
Шуберт
Шнитке
Хиндемит

27 апреля, пятница 20:00
Большой зал
«Светское и духовное»
5-й концерт 7 абонемента «Диалоги об искусстве»
Заслуженный коллектив России академический симфонический оркестр филармонии
дирижер — Николай Алексеев
Александр Рудин — виолончель
Анастасия Бурковская — cлово перед концертом
Светлана Мурашкина — cлово перед концертом
Моцарт
Увертюра к опере «Так поступают все женщины»
Чайковский
Вариации на тему рококо для виолончели с оркестром
Хиндемит
Симфония «Художник Матис»

27 апреля, пятница 19:00
Малый зал
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
дирижер — Станислав Горковенко
Чайковский

28 апреля, суббота 20:00
Большой зал
Гала-концерт «Весна европейской оперы»
Симфонический оркестр Театра Мюзик-Холл «Северная симфония»
Катарина Рукгабер — сопрано (Германия)
Кассандра Вюсс — меццо-сопрано (Лихтенштейн)
Эгле Шидлаускайте — меццо-сопрано (Литва)
Мартин Мхизи — баритон (Южная Африка)
Александра Флад — сопрано (Австралия)
Давид Ягодич — тенор (Словения)
Бастиан Томас Коль — бас (Германия)
Юрий Юшкевич — контртенор
Миндаугас Янкаускас — тенор (Литва)
дирижер — Фабио Мастранджело (Италия)
Регонди
Популярные оперные арии, дуэты, ансамбли
Монтеверди
Доницетти
Моцарт
Бетховен
Вебер
Пуччини
Верди
Россини
Понкьелли
Бизе
Кальман

28 апреля, суббота 19:00
Малый зал
Молодежный симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Молодежный симфонический оркестр Санкт-Петербурга
художественный руководитель и дирижер — Мигран Агаджанян
Программа — дополнительно

29 апреля, воскресенье 20:00
Большой зал
«Hollywood Music Marathon»
Singolo Orchestra
дирижер — Антон Гаккель
Дмитрий Ганенко — виолончель
Уильямс
Музыка из кинофильмов «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Челюсти», «Парк Юрского периода», «Список Шиндлера», «Индиана Джонс»
Эльфман
Музыка из кинофильма «Миссия невыполнима»
Морриконе
Музыка из кинофильмов «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия»
Манчини
Музыка из кинофильма «Завтрак у Тиффани»
Ллойд Уэббер
«Призрак оперы», фрагменты мюзикла
Сильвестри
Сюита из кинофильма «Форест Гамп»
Циммер
Музыка из кинофильма «Гладиатор»
Бадельт
Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»
Гардель
Танго из кинофильма «Аромат женщины»

29 апреля, воскресенье 19:00
Малый зал
Вечер танго
Orchestra Primavera
Дмитрий Абдурасулов — аккордеон
Мисайлиди — скрипка
Дмитрий Колядин — фортепиано
Антон Глушкин — гитара
Борис Финкельштейн — контрабас
Санчес
Гало
Акуна
Гуэрсбер
Шасси
Танго
Пьяццолла

30 апреля, понедельник 19:00
Малый зал
«Под музыку Вивальди»
«Пушкин-квартет»
Элина Друх — скрипка
Сандра Патрикеева — скрипка
Татьяна Комиссарова — альт
Татьяна Тутынина — виолончель
Вивальди
Маленькая синфония
«Лето», «Весна», «Зима» из цикла концертов для скрипки и струнного оркестра «Времена года»
Концерт для органа ля минор
Синфония соль мажор

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору