Добавлено 01 апреля / 14


Санкт-Петербург

апрель 2014


Санкт-Петербургская академическая филармония

Большой зал Санкт-Петербургской филармонии
Малый зал Санкт-Петербургской филармонии

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на апрель 2014 года

Афиша Санкт-Петербургской академической филармонии на апрель 2014 года

Рустем Сайткулов (фортепиано)
Тимур Халиуллин (карильон, клавесин, орган)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Александр Князев (виолончель, орган)
Алексей Рыбников - фортепиано, орган
Дмитрий Петров - скрипка
Дарья Шапошникова - фортепиано
Дмитрий Хрычев - виолончель
Лео Кремер, Илья Козлов
Ансамбль «Дивертисмент»
Виктор Рябчиков (фортепиано)...

01 апреля, 2014 19:00, вт

Большой зал
«Весенний марафон»
Ведущий — Александр Малич
4-й концерт 10 абонемента «Концерты во фраках и джинсах»
Женский хор Музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова
Дирижер — Анатолий Рыбалко
Зуппе: Увертюра к оперетте «Легкая кавалерия»; Прокофьев: Гавот из «Классической симфонии», Сюита из музыки к кинофильму «Поручик Киже»; Шостакович: Вальс-шутка; Понкьелли: «Танец часов», фрагмент из балетной музыки из оперы «Джоконда»; А. Петров: «Утро» из к/ф «Служебный роман», Увертюра из к/ф «Осенний марафон»; Гладков: Увертюра из к/ф «Джентльмены удачи»; Кижаев: Гадалка из к/ф «Золотая мина»; Зацепин: Попурри из музыки к/ф «Бриллиантовая рука», «Куда уходит детство» из к/ф «Фантазии Веснухина», Песенка о Белых медведях из к/ф «Кавказская пленница», Песенка стрельцов из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»; Таривердиев: Вальс из к/ф «Ирония судьбы или с легким паром», Гусарский марш из к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»
600 — 1200 р.

01 апреля, 2014 19:00, вт

Малый зал
Серенада солнечной долины
Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика»
Дирижёр — Александр Канторов
Миллер, Керн, Гершвин, Дунаевский, Петров
800 — 1000 р.

02 апреля, 2014 19:00, ср

Большой зал
«Самарский сувенир»
Государственный русский академический оркестр имени В. В. Андреева
Дирижер — Дмитрий Хохлов; Ирина Крикунова — сопрано; Василий Святкин — баритон
Арии из опер русских и зарубежных композиторов, романсы, русские народные песни
200 — 500 р.

02 апреля, 2014 19:00, ср

Малый зал
Концерт лауреатов конкурса «Crescendo»

03 апреля, 2014 19:00, чт

Малый зал
«Я буду скрипачом!»
Савелий Маркович Шальман и его ученики
Анастасия Головина — скрипка; Анна Грибкова — скрипка; Александра Кузьмина — скрипка; Анастасия Литвинова — скрипка; Нина Макаренко — скрипка;Анастасия Петрова — скрипка; Михаил Сандлер — скрипка; Арина Сувинская — скрипка;Юрий Сувинский — скрипка; Дмитрий Табала — скрипка; Юнона Табала — скрипка;Меланья Точилова — скрипка
Изаи, Кодаи, Паганини, Прокофьев, Де Фалья, Хачатурян, Бом, Блох, Владигеров,Зейц, Клементи, Леклер, Сметана, Сук

04 апреля, 2014 19:00, пт

Большой зал
Майкл Тилсон Томас, Алексей Зуев.
Прокофьев, Чайковский
6-й концерт 3 абонемента «Первый Симфонический оркестр России»
Копланд: Музыка из кинофильма «Наш городок»; Прокофьев: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Чайковский: Сюита № 3 для оркестра
500 — 1500 р.

04 апреля, 2014 19:00, пт

Малый зал
Духовная лирика в творчестве русских композиторов
Михаил Луконин — баритон; Василий Попов — фортепиано
К. Р., Бортнянский, Варламов, Чайковский, Кюи, Казаков, Даргомыжский, Донауров,Алябьев, Вильбоа, Никитин
300 — 400 р.

05 апреля, 2014 15:00, сб

Большой зал
Глинка, Римский-Корсаков, Гаврилин, Шварц.
Дирижер — Станислав Горковенко
Губернаторский оркестр Санкт-Петербурга
Римский-Корсаков: Испанское каприччио; Глинка: Танцы из оперы «Руслан и Людмила»; Гаврилин: Увертюра для оркестра, «Дождь», пьеса для оркестра, Грустный вальс, Батюшковский вальс, Театральный дивертисмент, сюита для симфонического оркестра, Вальс «Провинциальный бенефис», Фрагменты музыки балета «Дом у дороги» — Материнская песня, Праздник; И. Шварц: «Мелодии белой ночи», сюита из музыки к кинофильму для фортепиано с оркестром
250 — 800 р.

05 апреля, 2014 19:00, сб

Малый зал
Чайковский. Духовные сочинения
7-й концерт 11 абонемента «Вечера духовной музыки»
Хор Михайловского театра
Художественный руководитель — Владимир Столповских
200 — 400 р.

06 апреля, 2014 20:00, вc

Большой зал
Алексей Рыбников
Великопостные концерты
Симфонический оркестр Михайловского театра
Дирижер — Михаил Татарников; Алексей Рыбников — фортепиано, орган
Рыбников: Симфония № 6 Tenebrosa, Концерт для виолончели с оркестром, Музыка Ликии

06 апреля, 2014 15:00, вc

Малый зал
Волшебная палочка дирижера
7-й концерт 14 абонемента «Мы любим музыку!»
Санкт-Петербургский молодежный симфонический оркестр «Васильевский остров»
Дирижер — Сергей Ефаев
И.-С. Бах, Вивальди, Чайковский, Сен-Санс, Штраус И. (сын)

06 апреля, 2014 19:00, вc

Малый зал
Вечер камерной музыки
Дебюсси, Равель, Изаи
Дмитрий Петров — скрипка; Дарья Шапошникова — фортепиано; Дмитрий Хрычев — виолончель
Равель: Трио для фортепиано, скрипки и виолончели, «Ночной Гаспар»; Дебюсси: Соната для скрипки и фортепиано; Изаи: Соната № 3 для скрипки соло
120 — 200 р.

08 апреля, 2014 19:00, вт

Большой зал
Владимир Альтшулер, Андрей Диев.
Шопен, Слонимский, Дебюсси
4-й концерт 9 абонемента «Нескучная классика»
Дебюсси: «Море», три симфонических эскиза; Шопен: Концерт № 1 для фортепиано с оркестром; Слонимский: Симфония № 28 («Моим врагам, антимузыкальным критикам, которые систематически помогают бретеру-автору преодолеть скуку и лень и переплавить гневную реакцию в творческую энергию…»)
300 — 900 р.

08 апреля, 2014 19:00, вт

Малый зал
Вечер камерной музыки
Шуман, Шуберт, Брамс
Александр Князев — виолончель; Елена Башкирова — фортепиано
Брамс: Соната для виолончели и фортепиано № 1; Шуберт: Соната для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»); Брух: «Кол нидрей»; Шуман: Три пьесы-фантазии для виолончели и фортепиано, соч.73, Три романса для гобоя и фортепиано, соч.94 (переложение для виолончели)
700 р.

09 апреля, 2014 20:00, ср

Большой зал
Шнитке.
Дирижер — Теодор Курентзис
Великопостные концерты
Камерный хор MusicAeterna Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского
Саратовский губернский театр хоровой музыки
Шнитке: Концерт для хора на стихи Григора Нарекаци из «Книги скорбных песнопений»

09 апреля, 2014 19:00, ср

Малый зал
Мендельсон-Бартольди
205 лет со дня рождения
7-й концерт 10 абонемента «Юбилейный»
Иван Михайлов — фортепиано; Елена Семишина — фортепиано; Лев Клычков — скрипка;Дмитрий Хрычев — виолончель; Шушан Шамирян — скрипка; Александр Хирный — скрипка; Григорий Тадтаев — скрипка; Виктор Рогатин — альт; Алексей Андреев — альт;Ярослав Георгиев — виолончель; Дмитрий Михайлов — виолончель; Никита Макин — контрабас
Мендельсон: Соната № 1 для виолончели и фортепиано, Фортепианное трио до минор, Струнный квартет № 4 ми минор, Фортепианный секстет ре мажор
200 — 300 р.

10 апреля, 2014 19:00, чт

Большой зал
Лео Кремер, Илья Козлов.
Моцарт
5-й концерт 5 абонемента «Музыка Вены»
Камерный оркестр заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии
Моцарт: Симфония № 41 «Юпитер», Увертюра к опере «Похищение из сераля», Концерт № 5 для скрипки с оркестром
300 — 1000 р.

10 апреля, 2014 19:00, чт

Малый зал
ОТМЕНА! Ринат Шакиров. Фортепианный вечер

11 апреля, 2014 19:00, пт

Большой зал
Михаил Татарников, Никита Борисоглебский.
Брамс, Шуберт, Шуман
5-й концерт 7 абонемента «Филармонические пятницы с Никой Стрижак»
Оркестр Михайловского театра
Дирижер — Михаил Татарников; Никита Борисоглебский — скрипка
Шуберт: Симфония № 8 «Неоконченная»; Шуман: «Манфред», увертюра из музыки к драматической поэме Дж.-Г. Байрона (1848); Брамс: Концерт для скрипки с оркестром
300 — 1200 р.

11 апреля, 2014 19:00, пт

Малый зал
Ансамбль «Стиль пяти"к 20-летию основания коллектива
Ансамбль «Стиль пяти»
Сергей Рукша (балалайка-контрабас)
Ирина Ершова (гусли звончатые, домра альт)
Евгений Стецюк (синтезатор)
Наталья Шкребко (домра)
Виктор Семёнкин (баян)

12 апреля, 2014 19:00, сб

Большой зал
Владимир Познер
1000 — 5000 р.

12 апреля, 2014 14:00, сб

Малый зал
Концерт учащихся школы «Тутти»

12 апреля, 2014 19:00, сб

Малый зал
Вечер музыки для арфы
5-й концерт 1 абонемента «С днём рождения, маэстро!»
Анна Макарова — арфа; Лев Клычков — скрипка; Андрей Догадин — альт; Дмитрий Хрычев- виолончель; Олеся Тертычная — флейта; Денис Сухов — кларнет; Юрий Ущаповский — скрипка; Ирина Сухова — скрипка; Алексей Богорад — альт; Тарас Трепель — виолончель
Шуберт: Соната ля минор для виолончели и фортепиано («Арпеджионе»), редакция для виолончели и арфы А. Макаровой; Чайковский-Вальтер-Кюне: Фантазия для арфы соло на темы из оперы «Евгений Онегин»; Пьяццолла: «Ночной клуб» (переложение для скрипки и арфы); Дебюсси: Трио для арфы, флейты и альта;Сметана-Трнечек: Фантазия на темы симфонической поэмы «Влтава» для арфы соло;Равель: Интродукция и Аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета
400 р.

13 апреля, 2014 15:00, вc

Большой зал
Концерты для всей семьи.
Сен-Санс
6-й концерт 11 абонемента «Концерты для всей семьи»
Дирижер — Андрей Данилов; Владимир Гентцельт — скрипка; Евгений Пилипчук — виолончель; Екатерина Маришкина — орган
Сен-Санс: «Пляска смерти», симфоническая поэма, «Муза и поэт» для скрипки и виолончели с оркестром, Симфония № 3
300 — 900 р.

13 апреля, 2014 19:00, вc

Большой зал
German Brass вокруг света
Немецкий ансамбль German Brass
Матиас Хёфс
Увэ Кёллер
Вернер Хекманн
Бэрвинд
Энрике Креспо
Александер Эрбрих
Увэ Фюссель
Вольфганг Гааг
Клаус Валлендорф
Вальтер Хильгерс
Стефан Амброзиус
Россини: Увертюра к опере «Севильский цирюльник»; Бастон: Концерт № 2; И.-С. Бах: «Esurientes», фрагмент из магнификата; Вагнер: Хор пилигримов из оперы «Тангейзер»;Штраус И. (сын): «Гром и молнии», полька; Бадельт: Музыка из кинофильма «Пираты Карибского моря»
В аранжировках Маттиаса Хёфса и Александра Эрбих-Кроуфорда

13 апреля, 2014 15:00, вc

Малый зал
«Я танцевать хочу».
Прокофьев, Бернстайн, Лоу
7-й концерт 12 абонемента «Женские образы в мировой музыкальной культуре»
Хоровая студия «Гармония»
Художественный руководитель и дирижер — Светлана Энглина
Анна Корзун (партия фортепиано)
Надежда Хаджева — меццо-сопрано; Сергей Муравьев — тенор; Николай Мажара — фортепиано
200 р.

14 апреля, 2014 19:00, пн

Большой зал
Татьяна Толстая. Творческий вечер

15 апреля, 2014 19:00, вт

Большой зал
Беллини, Шопен, Прокофьев
Дирижер — Пьеркарло Орицио; Рустем Сайткулов — фортепиано
Шопен: Концерт № 2 для фортепиано с оркестром; Беллини: Увертюра к опере «Норма»; Прокофьев: Вальсы, сюита для симфонического оркестра — три вальса из балета «Золушка» («Золушка в замке», «Конец сказки», «Навстречу счастью»), два вальса из оперы «Война и мир» («С той поры, как я встретил вас», «Новогодний бал») и «Мефисто-вальс» из музыки к кинофильму «Лермонтов»
500 — 1500 р.

15 апреля, 2014 19:00, вт

Малый зал
Дивертисмент
Губайдулина, Бах
6-й концерт 7 абонемента «Дивертисмент»
Ансамбль «Дивертисмент»
Скрипка художественный руководитель и солист — Илья Иофф
Яна Иванилова — сопрано; Лидия Коваленко — скрипка; Алексей Массарский — виолончель; Олег Шаров — баян
И.-С. Бах: Концерт ре минор для двух скрипок с оркестром, Бранденбургский концерт № 3, Избранные арии из Страстей и Кантат; Губайдулина: «Семь последних слов Господа нашего Иисуса Христа на кресте», партита для виолончели, баяна и струнного оркестра
200 — 400 р.

16 апреля, 2014 19:00, ср

Большой зал
Оркестр Дюка Эллингтона (США)
Джазовый вечер
3000 — 4500 р.

16 апреля, 2014 19:00, ср

Малый зал
Вечер музыки для гитары
Филипп Вилла (Франция)
Карулли: Соло; Сор: Вариации; Кост: Фантазия, Полонез; Джулиани: Россиниана;Регонди: Ноктюрн; Таррега: Три мазурки, Гран-хота; Вила-Лобос: Народная бразильская сюита
300 — 500 р.

17 апреля, 2014 19:00, чт

Малый зал
Павел Егоров. Фортепианный вечер
Фортепианная прелюдия от Баха до наших дней
7-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера»
И.-С. Бах, Моцарт, Шопен, Скрябин, Дебюсси, К. Шуман, Шостакович, Слонимский
300 — 700 р.

18 апреля, 2014 19:00, пт

Большой зал
Вагнер «Риенци»
4-й концерт 6 абонемента «Страсти по романтизму»
Хор студентов Санкт-Петербургской консерватории
Художественный руководитель — Валерий Успенский
Дирижер — Сергей Стадлер; Ольга Георгиева — сопрано; Анастасия Мещанова — меццо-сопрано; Сергей Гранквист — тенор
300 — 1000 р.

18 апреля, 2014 19:00, пт

Малый зал
Необарокко
6-й концерт 8 абонемента «Барокко и не только»
Российский ансамбль старинной музыки
Владимир Шуляковский (скрипка)
Андрей Догадин — альт; Виктория Евтодьева — сопрано
Хиндемит, Мартину, Пярт, Кондаков, Кискачи, Шуляковский
200 — 300 р.

19 апреля, 2014 19:00, сб

Большой зал
Чайковский, Лист, Дворжак.
Дирижер — Михаил Агрест
Чайковский: Симфония № 2; Лист: «Мазепа», симфоническая поэма; Дворжак: «Богатырская песнь», симфоническая поэма
500 — 1500 р.

19 апреля, 2014 17:00, сб

Малый зал
Концерт детской хоровой студии «Гармония»
Хоровая студия «Гармония»
Художественный руководитель и дирижер — Светлана Энглина
Цветков, Моцарт, Дворжак, Григ, Форе, Онеггер, Хиндемит, Чайковский, Рахманинов, Лоу, Легран, Фалик, Агабабов, Галицкий

20 апреля, 2014 19:00, вc

Большой зал
Музыка Пасхи. Органный вечер
Вольфганг Райзингер — орган
И.-С. Бах, Шмидт, Лангле, Дюрюфле, Хайлер, Райзингер, Руттер
300 — 1200 р.

20 апреля, 2014 15:00, вc

Малый зал
Загадочный концерт
Торжественное завершение абонемента концертом-викториной по вашим заявкам
7-й концерт 15 абонемента «Веселая музыкальная энциклопедия, или сведения о музыке, музыкантах и музыкальных инструментах»

20 апреля, 2014 19:00, вc

Малый зал
Пасхальный концерт
Шедевры русской и западно-европейской музыки в Санкт-Петербурге
Камерный хор «Россика»
Художественный руководитель и дирижёр — Валентина Копылова-Панченко
Камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга»
Художественный руководитель и солист — Михаил Гантварг
И.-С. Бах: «Magnificat», Бранденбургские концерты; Палестрина: Resurexit, мотет;Рахманинов, Чайковский: Духовная музыка
300 — 700 р.

22 апреля, 2014 19:00, вт

Большой зал
Бах, Бернстайн.
Дирижер — Роберт Тревиньо
Солист — Александр Маслов
5-й концерт 8 абонемента «Классика: Перезагрузка»
И.-С. Бах: Бранденбургский концерт № 3 соль мажор, Токката и фуга ре минор (в оркестровке М. Рондо), Три хоральные прелюдии (в оркестровке Е. Орманди), Ричеркар из «Музыкального приношения» (в оркестровке А. Веберна); Бернстайн: Симфония № 2 («Век тревоги») для солирующего фортепиано с оркестром по поэме У. Одена
300 — 1200 р.

22 апреля, 2014 19:00, вт

Малый зал
Судьбы и роли. Эдем Умеров (баритон)Знаменитые оперные герои и их исполнители
6-й концерт 6 абонемента «Судьбы и роли»
Чимароза: «Тайный брак»; Беллини: «Пуритане»; Глинка: «Жизнь за царя»;Римский-Корсаков: «Царская невеста», «Садко»; Барток: «Замок герцога Синяя борода»
Фрагменты из опер
200 — 400 р.

23 апреля, 2014 19:00, ср

Большой зал
Григорий Соколов. Фортепианный вечер
Шопен: Соната № 3, Десять мазурок
5500 — 7000 р.

23 апреля, 2014 19:00, ср

Малый зал
Вечер фортепианных дуэтов
Людмила Берлинская, Артур Ансель (Франция)
Равель: «Моя матушка гусыня», сюита; Прокофьев: Сюита из балета «Ромео и Джульетта» для двух фортепиано; Бернстайн: Симфонические танцы для двух фортепиано из «Вестсайдской истории»
200 — 400 р.

24 апреля, 2014 19:00, чт

Большой зал
Моцарт, Сибелиус
Дирижер — Арво Волмер
Моцарт: Симфония № 40, Увертюра к опере «Дон Жуан»; Сибелиус: «Туонельский лебедь», легенда для оркестра, Симфония № 3
500 — 1500 р.

24 апреля, 2014 19:00, чт

Малый зал
Виртуозы смычка. Владислав Песин
Музыка старой и новой Вены
6-й концерт 9 абонемента «Виртуозы смычка»
Бетховен: Соната для скрипки и фортепиано № 6 ля минор; Брамс: Две сонаты для скрипки и фортепиано № 2, соч. 100, № 1, соч. 78; Веберн: Четыре пьесы для скрипки и фортепиано, соч. 5; Шёнберг: Фантазия для скрипки и фортепиано, соч. 47
200 — 300 р.

25 апреля, 2014 20:00, пт

Большой зал
Светлая седмицаФинал II Международного конкурса композиторов «РОМАН СЛАДКОПЕВЕЦ»
Московский Синодальный Хор
Патриарший хор Храма Христа Спасителя
Оперный хор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
Государственный Симфонический Оркестр «Новая Россия»

25 апреля, 2014 19:00, пт

Малый зал
Виктор Рябчиков.
Фортепианный вечер
Глинка: Вариации на шотландскую тему, Гранд-вальс соль мажор, Контрданс «Монастырка», Вариации на тему из оперы Доницетти «Анна Болейн», Детская полька;Рубинштейн: Две пьесы из цикла «Петергоф», Ноктюрн, Романс «Ночь»;Ребиков: Миниатюрный вальс, Вальс-миниатюра, Аллегретто из цикла «Танцы», Две пьесы из цикла «Вечерние огни», Вальс из оперы «Елка»; Лист: Четыре забытых вальса;Рахманинов: Четыре музыкальных момента
200 — 400 р.

26 апреля, 2014 20:00, сб

Большой зал
Светлая седмица
Финал II Международного конкурса композиторов «РОМАН СЛАДКОПЕВЕЦ»
Московский Синодальный Хор
Патриарший хор Храма Христа Спасителя
Оперный хор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
Государственный Симфонический Оркестр «Новая Россия»

26 апреля, 2014 14:00, сб

Малый зал
Концерт учащихся ДШИ имени Д. С. Бортнянского

26 апреля, 2014 19:00, сб

Малый зал
В камерных жанрах
8-й концерт 2 абонемента «В камерных жанрах»
Елена Семишина — фортепиано; Олеся Тертычная — флейта; Александр Рихтер — скрипка; Алексей Васильев — скрипка; Игорь Золотарев — скрипка;Елизавета Петрова- скрипка; Алексей Коптев — альт; Иосиф Нурдаев — альт;Станислав Лямин — виолончель; Ростилав Яковлев — контрабас
Дворжак: Фортепианный квинтет; Брух: Октет; Бетховен: Серенада для флейты, скрипки и альта, соч. 25
200 — 300 р.

27 апреля, 2014 15:00, вc

Большой зал
Разные истории для детей и их родителей.
Равель, Бизе, Сен-Санс.
Дирижер — Александр ДмитриевСолисты: Николай Мажара, Павел Райкерус
6-й концерт 12 абонемента «Разные истории для детей и их родителей»
Равель: «Моя матушка гусыня», сюита; Бизе: «Детские игры», сюита; Сен-Санс: «Карнавал животных», зоологическая фантазия для двух фортепиано и инструментального ансамбля
300 — 900 р.

27 апреля, 2014 20:00, вc

Большой зал
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия"Светлая седмица. Финал II Международного конкурса композиторов «РОМАН СЛАДКОПЕВЕЦ»
Московский Синодальный Хор
Патриарший хор Храма Христа Спасителя
Оперный хор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории
Государственный Симфонический Оркестр «Новая Россия»

27 апреля, 2014 15:00, вc

Малый зал
Прогулка по Петербургу. Музыка нашего города
7-й концерт 13 абонемента «Большая музыка для самых маленьких»
Детский музыкальный театр «Вокруг рояля»
Художественный руководитель — Любовь Борухзон
Портер, Ковач-Мендельсон, Манчини

27 апреля, 2014 19:00, вc

Малый зал
Вечер музыки для духовых инструментов
6-й концерт 1 абонемента «С днём рождения, маэстро!»
Валентин Карлов — кларнет; Марина Ворожцова — флейта; Ольга Виланд — флейта;Олеся Тертычная — флейта; Дмитрий Терентьев — флейта; Ксения Куэльяр — флейта;Артем Трофименко — гобой д’амур; Артем Исаев — гобой; Михаил Дымский — английский рожок; Денис Сухов — кларнет; Андрей Лаухин — кларнет;Александр Васильев — кларнет; Никита Лютиков — кларнет;Виталий Румянцев — кларнет; Алексей Дмитриев — фагот
И.-С. Бах, Глинка, Сен-Санс, Брамс, Пьяццолла
300 р.

28 апреля, 2014 19:00, пн

Большой зал
Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга»
Константиновский оркестр
Дирижер — Константин Орбелян; Марсело Альварес — тенор
1500 — 15000 р.

28 апреля, 2014 19:00, пн

Малый зал
Концерт фестиваля в рамках общественного проекта «Наша надежда»
29 апреля, 2014 19:00, вт
Большой зал
Фабио Мастранжело, Анна Макарова.
Дебюсси, Равель
Равель: «Дафнис и Хлоя», сюита № 2 из балета, Интродукция и аллегро для арфы с оркестром, Alborada del gracioso («Утренняя серенада шута»); Дебюсси: Два ноктюрна: «Облака», «Празднества», «Жиги» и «Иберия» из цикла «Образы»
500 — 1500 р.

29 апреля, 2014 19:00, вт

Малый зал
Миниатюры в ансамбле
7-й концерт 5 абонемента «Музыкальная мозаика»
Ансамль виолончелистов
Дмитрий Ерёмин
Чайковский, Бородин, Рахманинов, Элгар, Гершвин, Пьяццолла, Поппер, Белов, Евтушенко

30 апреля, 2014 15:00, ср

Большой зал
Театр «Родом из блокады»
К юбилею театра

30 апреля, 2014 19:00, ср

Большой зал
Общедоступный концерт.
Шедевры органной музыки
Органный вечер. Тимур Халиуллин
И. Штраус, И.-С. Бах, Лист, Регер, Вьерн, Римский-Корсаков, Моранди, Алькан

30 апреля, 2014 19:00, ср

Малый зал
Вечер камерной музыки
Гендель, Корелли, Шуберт, Дворжак
Наталья Соколова — скрипка; Константин Бычков — альт; Михаил Славин — виолончель;Елена Дьякова — фортепиано
Гендель: Соната № 4 ре мажор для скрипки и фортепиано; Корелли: Ля фолия ре минор для скрипки и альта (в обработке В. Шера); Шуберт: Струнное трио си-бемоль мажор для скрипки, альта и виолончели; Дворжак: Фортепианный квартет
120 — 200 р.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору