Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 октября / 16


Санкт-Петербург

октябрь 2016


Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Малый «Эллингтоновский зал»
Большой «Джаз-филармоник холл»

Афиша Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на октябрь 2016 года

Афиша Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на октябрь 2016 года

Начало концертов:
Джаз Филармоник Холл в 19:00
Эллингтон Холл в 20:00
Программа «Джаз-детям» в 12:00

Для льготных категорий граждан (детей, школьников, студентов, пенсионеров, участников войны и блокадников) предусмотрены скидки на билеты в Большой зал с предоставлением мест на последних двух рядах балкона. Продажа льготных билетов заканчивается за две недели до начала концерта.

Продажа билетов начинается более чем за месяц до концерта.
Наличие билетов, пожалуйста, уточняйте в кассе Филармонии джазовой музыки по телефону
+7 (812) 764-85-65.

Джаз Филармоник Холл
Начало концертов в 19:00
ОКТЯБРЬ 2016Эллингтон Холл
Начало концертов в 20:00
Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
01
Вечер латиноамериканского джаза
Джаз дансинг
«Alexander Latin Band»
02
04
«Джаз-классик трио»
Андрей Зимовец (фортепиано)
специальный гость Джон Маршалл — труба (США)
Джазовый спектакль «1900»
Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль
05
Фестиваль «Японская осень 2016»
Чака — вокал, Мория Дзюнко — фортепиано (Япония)
при участии Давида Голощекина и его ансамбля
06
Вечер романтического джаза
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
07
К 70-летию Владимира Лыткина (фортепиано)
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева
08
Вечер блюза
Джаз дансинг
«Atomic Jam Band»
09
11
Вечер джазовой гитары и вокала
Гасан Багиров и его ансамбль
«Мелодии Голливуда и Бродвея»
Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Федор Дурандин (вокал).
Ансамбли Давида Голощекина и Петра Корнева
12
Jazz Philharmonic Orchestra
Кирилла Бубякина (саксофон)
13
«Таллинские встречи»
Трио Тыну Найссоо при участии Давида Голощекина
14
Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
15
Джаз для школьников(утренняя программа)
Ансамбль «Easy Winners Ragtime Band»
Вечер кубинской танцевальной музыки
Джаз дансинг
Ансамбль «Мамбо-Комбо» Петра Корнева
16
18
«Gentle voice»
Виктория Урусова и её ансамбль с программой «Gentle voice»
Музыкальное приношение Билли Холидэй
Юлия Касьян — вокал и ансамбль Давида Голощекина
19
Ильдар Казаханов (гитара)
Константин Маминов (саксофон) и ансамбль «Electric Blue»
20
Мелодии золотой эры свинга
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
21
Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
22
Вечер блюза
Джаз дансинг
«Калипсо Блюз-бэнд»
23
25
Джаз-клуб «Квадрат»
Джем-сэшн
«Улицы грез»
Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов, Яна Радион, Айрин Буше, Лиза Бертолуччи — вокал;
и оркестр «Саксофоны Санкт-Петербурга»
26
Концерт для двух скрипок и ансамбля
Солисты: Давид Голощекин — скрипка, хаммонд-орган, Константин Плеханов — альт
при участии Юлии Касьян — вокал
27
Вечер саксофона
Михаил Костюшкин и его ансамбль
28
Ленинградский диксиленд
Джаз дансинг
П/у Олега Кувайцева
29
Джаз — детям для дошкольников(утренняя программа)
Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева
Вспоминая Дюка Эллингтона
Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано)
30

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору