Предстоящие мероприятия



Добавлено 30 ноября / 13


Санкт-Петербург

декабрь 2013


Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Малый «Эллингтоновский зал»
Большой «Джаз-филармоник холл»

Афиша Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на декабрь 2013 года

Афиша Санкт-Петербургской филармонии джазовой музыки на декабрь 2013 года

Программа «Джаз-детям» в 12:00
Продажа билетов начинается за месяц до концерта.
Для льготных категорий граждан, детей и студентов предусмотрены скидки на билеты в Большой зал с предоставлением мест на балконе в 4 и 5 ряду.


Джаз Филармоник Холл
Начало концертов в 19:00
Эллингтон Холл
Начало концертов в 20:00

Вечер традиционной афро-кубинской музыки

Джаз дансинг

Группа «Ritmo Caliente» с программой «Эль Карнавал»
01
03
Джаз-клуб «Квадрат»

Джем-сэшн

Новое поколение петербургского джаза

Давид Голощекин представляет:
новое поколение петербургского джаза
Алла Блехман, Сергей Арестов, Прохор Бурлак (саксофоны),
дуэт Дмитрий Васильев — Александра Куркова (вокал)
04

Вечер саксофона

Константин Маминов и его ансамбль
05

Джазовая классика 40-х — 50-х годов

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
06

Ленинградский диксиленд

Джаз дансинг

П/у Олега Кувайцева
07
Вечер губной гармоники

Максим Некрасов и его ансамбль

Вечер босса-новы

Джеральдо Лусио — вокал, перкусссия (Бразилия) и ансамбль
08

Концерт, посвященный Международному дню прав человека

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина и Сергея Богданова (саксофоны)
при участии Давида Голощекина
10
Джаз-клуб «Квадрат»

Джем-сэшн

«Lady walking»

Гражина Аугусчик — вокал и Артур Дуткевич — фортепиано (Польша)
11

«Мелодии Голливуда и Бродвея»

Эльвира Трафова, Татьяна Бубельникова, Юлия Касьян, Юлия Михайловская (вокал)
при участии
ансамблей Давида Голощекина и Николая Сизова
12

Звезда европейского джаза Харальд Рюшенбаум

Харальд Рюшенбаум — ударные (Германия)
Ансамбль «Арс-нова» п/у Петра Корнева
13

Ленинградский диксиленд

Джаз дансинг

П/у Олега Кувайцева
14
Вечер джазовой гитары

Ансамбль Андрея Рябова

Джаз для школьников(утренняя программа)

«Real Джаз-квартет» Кирилла Бубякина

Вечер блюза

Джаз дансинг

«Калипсо Блюз-бэнд»
15
17
Джаз-клуб «Квадрат»

Джем-сэшн

«Долина блаженных»

Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов, Яна Радион, Айрин Буше, Лиза Бертолуччи, Франческа Ди Роза — вокал;
и оркестр «Саксофоны Санкт-Петербурга»
18

«Мелодии Джорджа Гершвина, Кола Портера и Джерома Керна»

Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева
19

Джазовый спектакль «1900»

Арсений Иванкович, Давид Голощекин и его ансамбль
20

Ленинградский диксиленд

Джаз дансинг

П/у Олега Кувайцева
21
Ансамбль Сергея Долженкова

Тромбон

Вечер саксофона

Михаил Костюшкин и его ансамбль
22
23
Джаз-клуб «Квадрат»

Джем-сэшн

«Белое Рождество»

Джаз дансинг

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева
25

Вечер джазовой скрипки и органа

Давид Голощекин и его ансамбль
специальный гость — Гасан Багиров (гитара)
26

Рождественский вечер

Квинтет Юрия Богатырева — саксофон
27

Вечер латиноамериканского джаза

Джаз дансинг

«Alexander Latin Band»
28

Джаз — детям для дошкольников(утренняя программа)

Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева

Рождественский вечер блюза

Джаз дансинг

Группа «Big Blues Revival»
29

Новогодний вечер вокала

Эльвира Трафова — вокал и ансамбль Петра Корнева
30

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору