Добавлено 01 марта / 16


Ставрополь

март 2016


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Афиша Ставропольской филармонии на март 2016 года

Афиша Ставропольской филармонии на март 2016 года

Гайк Казазян (скрипка)

Четверг 3 марта 11:00 Приглашаем в Лукоморье

Концертная программа детских творческих коллективов и солистов Ставрополя

Пятница 4 марта 11:00 Букет для мамы

Концертная программа
«Приглашаем в Лукоморье»
Исполнители:
Творческие коллективы и солисты детской филармонии
Музыковед — О.Руднева

Среда 9 марта 19:00 Для будущих мам и не только…

Цикл концертных программ
«Для будущих мам и не только…»
Исполнители: симфонический, камерный оркестр, солисты филармонии.
Дирижёр — А. Абрамов
Музыковед — Т. Диева

Среда 9 марта 14:00 Широкая Масленица

Праздничная программа.
Театрализованная концертная программа в исполнении детских творческих коллективов и солистов г. Ставрополя.
Музыковед — Т. Диева.

Четверг 10 марта 11:00 Широкая Масленица

Праздничная программа.
Театрализованная концертная программа в исполнении детских творческих коллективов и солистов г. Ставрополя.
Музыковед — Т. Диева.

Понедельник 14 марта 11:00 Музыкальный классный час

Концертная программа
«Музыкальный классный час»
Исполнители:
камерный оркестр «Ренессанс»,
солисты филармонии
Дирижер — А. Абрамов
Музыковед — О. Руднева

Понедельник 14 марта 14:00 Живет мечта

На сцене — камерный хор филармонии.

Вторник 15 марта 11:00 Ах! Карнавал!…

Концертная программа
«Ах! Карнавал!…»
Исполнители:
вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Балетмейстер — лауреат Международного конкурса Л.Панина
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А.Пянзин

Среда 16 марта 12:00 Бременские музыканты

Мюзикл «Бременские музыканты»
Музыка Г. Гладкова, сл. Ю. Энтина
Исполнители: камерный хор филармонии
Главный хормейстер — Е. Бутова

Четверг 17 марта 11:00 Гадкий утенок

Премьера!
Музыкально — литературная композиция (по одноимённой сказке г. Х. Андерсена)
Исполнители: симфонический оркестр филармонии
«Гадкий утенок»
Дирижёр — А. Абрамов
Музыковед — О.Руднева.

Пятница 18 марта 19:00

Музыка и кофе по — венски!
18 марта в 19.00 Ставропольская краевая филармония представляет концертную программу: «МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТОЛИЦЫ МИРА».
Вечер третий. «МУЗЫКА И КОФЕ ПО — ВЕНСКИ!»
Гости вечера: Елена Терентьева (сопрано)
Гайк Казазян (скрипка)
Денис Ивенский (дирижер)
Исполнители: симфонический оркестр филармонии
В антракте слушателям будет предложена дегустация блюд и напитков Венской кухни!
Справки по телефонам: 26-52-26, 26-97-57. Билеты от 300 руб.

Вторник 22 марта 18:00 Джаз. Ив Корнелиус

Звезда американской и мировой джазовой сцены Ив Корнелиус (вокал, США)
и инструментальный квартет в составе:
Иван Фармаковский (фортепиано, Москва)
Станислав Должков (тенор-саксофон, Москва)
Сергей Васильев (контрабас, Москва)
Павел Тимофеев (барабаны, Москва)
В программе: произведения в стилях госпел, соул, фанк и джазовые стандарты в авторских аранжировках.

Среда 23 марта 11:00 Бременские музыканты

Мюзикл «Бременские музыканты»
Музыка Г. Гладкова, сл. Ю. Энтина
Исполнители: камерный хор филармонии
Главный хормейстер — Е. Бутова

Четверг 24 марта14:00 Дебют с оркестром

Концертная программа
«Дебют с оркестром»
Исполнители: юные лауреаты городских и краевых конкурсов — учащиеся ДМШ и ДШИ Ставропольского края.

Четверг 24 марта 11:00 Домик — крошечка

Программа для самых маленьких
«Домик — крошечка»
Исполнители: солисты филармонии.
Лауреат Международного конкурса
О. Козырева (фортепиано)
Музыковед — О. Руднева

Среда 30 марта 19:00 Мой голос для тебя и ласковый и томный

Юбилейный концерт
«Мой голос для тебя и ласковый и томный»
Солистка — лауреата Международного конкурса
Марина Сивцова
(сопрано)
Исполнители: симфонический оркестр и солисты филармонии.
Дирижёр — А. Абрамов
В программе: романсы, арии из опер и оперетт.

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору