Добавлено 31 октября / 14


Ставрополь

ноябрь 2014


Ставропольская филармония

Зал Ставропольской филармонии

Афиша Ставропольской филармонии на ноябрь 2014 года

Афиша Ставропольской филармонии на ноябрь 2014 года

Александр Яковлев (фортепиано)

СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ
РЕПЕРТУАР НА НОЯБРЬ 2014 г.

5 ноября (среда) 19.00

вечер фортепианной музыки
Впервые в Ставрополе
Всемирно известный пианист, лауреат 55 Международных конкурсов
АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВ
В программе: Й. Гайдн, В. Моцарт, Л. Бетховен, М. Равель, И. Стравинский Музыковед — Т. Диева

6 ноября (четверг) 10.00
9 ноября (воскресенье) 12.00

Музыкально — хореографическая сказка
«БУРАТИНО»
Исполнители:
вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — лауреат Международного конкурса Л. Панина

10 ноября (понедельник) 14.00

Концертная программа
«ПОИ, РОССИЯ!»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов
Музыковед — Т. Диева

11 ноября (вторник) 11:00

Литературно-музыкальная композиция
«ЩЕЛКУНЧИК»
(по мотивам сказки Э. Гофмана)
Музыка П. И. Чайковского
Исполнители:
симфонический оркестр Дирижёр — А.Абрамов.
Музыковед — О. Руднева

12 ноября (среда) 11.00
Концертная программа
«ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЮРПРИЗ!»
Исполнители:
камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов,
хормейстер — Е. Бутова.
Музыковед — Т. Диева

13 ноября (четверг) 12.00

Музыкально-хореографическая сказка
«БУРАТИНО»
Исполнители:
вокально-хореографический ансамбль Слобода» Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин Балетмейстер — лауреат Международного конкурса Л. Панина

14 ноября (пятница) 17.00

Концертная программа студентов
— лауреатов краевых, региональных и Международных конкурсов исполнительского мастерства
«НОВЫЕ ИМЕНА СТАВРОПОЛЬЯ»
Исполнители:
студенты СККИ (г. Ставрополь),
Ставропольского музыкального колледжа им. В. Сафонова (г Минеральные Воды)
Музыковед — Т. Диева

17 ноября (понедельник) 11.00

Концертная программа
«ПРИГЛАШАЕМ В ЛУКОМОРЬЕ»
Исполнители:
коллективы и солисты детской филармонии
Художественный руководитель — Н. Ф. Руднева
Музыковед — О. Руднева

17 ноября (понедельник) 14.00

Концертная программа
«КРАЙ НАШ СТАВРОПОЛЬСКИИ»
Исполнители:
вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин Балетмейстер — лауреат Международного конкурса Л. Панина

19 ноября (среда) 19.00

Концертная программа
«ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ РОМАНТИЧЕСКОЙ КЛАССИКИ»
Исполнители:
симфонический оркестр, солисты филармонии
Дирижёр — А.Абрамов.
Музыковед — Т. Диева

20 ноября (четверг) 14.00

Музыкально-литературная композиция
«ДУБРОВСКИЙ»
(по одноимённой повести А. С. Пушкина)
Исполнители:
симфонический оркестр, солисты
Дирижёр — А.Абрамов
Музыковед — О. Руднева

24 ноября (понедельник) 17.00

Музыкально-литературная композиция
«МЕТЕЛЬ»
(по одноимённой повести А. С. Пушкина)
Исполнители: симфонический оркестр
Дирижёр — А. Абрамов.
Музыковед — О. Руднева

26 ноября (среда) 11.00

Концертная программа
«ЖИВЕТ МЕЧТА»
Исполнители: камерный хор
Главный хормейстер — А. Островерхов, Концертмейстер — Л.Снадная.
Музыковед — Т. Диева

27 ноября (четверг) 11.00

музыкально — хореографическая сказка
«БУРАТИНО»
Исполнители:
вокально-хореографический ансамбль «Слобода»
Художественный руководитель — заслуженный работник культуры РФ А. Пянзин
Балетмейстер — лауреат Международного конкурса Л. Панина

Билеты продаются в кассе филармонии.
Справки по телефонам: 26-52-26, 26-97-57
Касса работает с 9 до 19 часов. Перерыв с 14 до 15 часов

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору