Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 марта / 14


Ярославль

апрель 2014


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на апрель 2014 года

Афиша Ярославской филармонии на апрель 2014 года

Родион Замуруев (скрипка)
Любовь Шишханова (орган)
Сергей Костылев (скрипка)
ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
«Струны Руси»
Вера ДОБРОЛЮБОВА (сопрано),
Элеонора ТЕПЛУХИНА (фортепиано, Москва)
«Вивальди-оркестр»
Светлана БЕЗРОДНАЯ (скрипка)
Серж ПОЛЯНСКИЙ (вокал)
«Ярославия»

Департамент культуры Ярославской области
Ярославская государственная филармония
Концертный зал им. Л. В. Собинова
РЕПЕРТУАР апрель-2014 г.
1 (вторник) 18–30
Творческий вечер ДШИ № 7 (6+)
Исполнители: учащиеся ДШИ № 7, ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
2 (среда) 13–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
4 (пятница) 18–30

«Мелодии весенних голосов» (6+)
Исполнители: Российский государственный академический камерный
«Вивальди-оркестр»
Солисты: Светлана БЕЗРОДНАЯ (скрипка), Серж ПОЛЯНСКИЙ (вокал)
В программе: классика, танго, песни, романсы, джаз
5 (суббота) 18–00

Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО
Солист: Сергей КОСТЫЛЕВ (скрипка)
В программе: Й. Гайдн, Ф. Мендельсон, Р. Вагнер
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
6 (воскресенье)
18–00

Концерт органной музыки (6+)
Из цикла «Учитель и ученики»
Исполнители: Любовь ШИШХАНОВА, Софья ИГЛИЦКАЯ,
Ксения КОСАРЕВА, Анна ЮРКОВА, Анастасия СМИРНОВА,
Денис ПИСАРЕВСКИЙ, Александр КУЛИКОВ
В программе: И. С. Бах, С. Франк, Ю. Ройбке, М. Регер
7 (понедельник)
18–30

Гала-концерт «Трёх баритонов» (6+)
Репертуар легендарного МУСЛИМА МАГОМАЕВА
Исполнители: ЯАГСО
Солисты: Сергей ПЛЮСНИН, Андрей БРЕУС, Олег БУДАРАЦКИЙ
Дирижер: Сергей КИСС

13 (воскресенье) , 14–00

Всей семьей в концертный зал! (6+)
«Юные таланты Ярославии»
Исполнители: Детские коллективы и исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, Дворцов и Домов культуры, Центров внешкольной работы Ярославля, Рыбинска, Ростова, Тутаева, Гаврилов-Яма, Углича, Борисоглеба, Некрасова, Данилова, Семибратова
14 (понедельник)
11–00
Концерт хоровой музыки для детей (6+)
Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»
15 (вторник) 16–00
Концерт хоровой музыки для детей (6+)
Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»
16 (среда) 18–30
Цикл «Великие, ушедшие…» (6+)
«Эхо любви»
Памяти Анны Герман посвящается
Исполнители: Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Андрей ЧЕРЕПАНОВ (баян), Батыр АХМЕДОВ (контрабас), Владимир ПОПОВ (ударные)
17 (четверг) 13–30
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
17 (четверг) 18–00
Юбилейный вечер ДШИ № 1 (6+)
Исполнители: учащиеся ДШИ № 1, ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
18 (пятница) 18–30 .

«В начале было слово…» (12+)
Исполнители: Лев ЕВИЛЕВИЧ (художественное слово), ЯАГСО
В программе: Л. Бетховен, С. Прокофьев, И. Гете, Ю. Тынянов
Дирижер: Михаил ЛЕОНТЬЕВ
20 (воскресенье) . 15–00
«Воскресный день с музыкой» (6+)
Исполнители: ЯАГСО
Солисты: учащиеся ЦМШ при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
21 (понедельник) . 12–00
14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
21 (понедельник)
19–00
Отчетный концерт ДШИ № 10 (6+)
22 (вторник) 11–00
14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
22 (вторник) 18–30

Вечер вокальной музыки (6+)
К 210-летию со дня рождения М. И. ГЛИНКИ
Исполнители: Вера ДОБРОЛЮБОВА (сопрано),
Элеонора ТЕПЛУХИНА (фортепиано, Москва)
В программе: романсы М. И. Глинки, А. Гурилева, В. Беллини
23 (среда) 12–00
14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
23 (среда) 18–30

«Времена года» (6+)
Исполнители: Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка), ансамбль солистов «Mobilis»
В программе: А. Вивальди — А. Пьяццолла
24 (четверг) 11–00
13–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
24 (четверг) 18–30
Открытие фестиваля «Веснушка» (6+)
25 (пятница) 12–00
14–00
Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО
25 (пятница) 18–00
Дети для детей и родителей (6+)
Исполнители: учащиеся общеобразовательных школ г. Ярославля
26 (суббота) 15–30
«Сказки с музыкой» «Синяя птица» (6+)
Исполнители: Евгения ДОБРОВОЛЬСКАЯ (художественное слово, Москва), ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
26 (суббота) 18–00
Творческий вечер ДШИ № 3 (6+)
27 (воскресенье) 12–00
Закрытие фестиваля «Веснушка» (6+)
28 (понедельник)
18–30
«Наши надежды» (6+)
Концерт победителей Дельфийских игр
Исполнители: оркестр русских народных инструментов «Струны Руси»
Солисты: Венедикт ПЕУНОВ (баян), Евгения ЧИРКОВА (баян), Анна СТЕПАНОВА (балалайка), Денис ВИХРОВ (гитара), Илья ЛАВРИНОВ (тенор), Екатерина ЧИСТЯКОВА (народное пение), Сергей КАНЫГИН (баритон),. Анна ЛАВРОВА (сопрано), Альберт ХАСИЕВ (художественное слово)
Дирижер: Евгений АГЕЕВ
29 (вторник) 18–30
Творческий вечер ДШИ им. Н. Н. Алмазова (6+)
Исполнители: учащиеся ДШИ им. Н. Н. Алмазова, ЯАГСО
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
Касса т. 30-92-65
e-mail: yarart@mail.ru
www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору