Предстоящие мероприятия



Добавлено 01 декабря / 14


Ярославль

декабрь 2014


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на декабрь 2014 года

Афиша Ярославской филармонии на декабрь 2014 года

Александр Виницкий (гитара, композитор)
Елена Тарасова (фортепиано)
Родион Замуруев (скрипка)
Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Любовь Шишханова (орган)
Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ»
Альбина ХРИПКОВА (сопрано)
Александр СУХАНОВ (баритон)
Трио солистов Ярославской филармонии
ТЭ-ХЕН КИМ (фортепиано, Республика Корея)
Ансамбль «Campanelli»

Департамент культуры Ярославской области
Ярославская государственная филармония
Концертный зал им. Л. В. Собинова
РЕПЕРТУАР
Декабрь-2014 г.

1 (понедельник)

18–30

«Праздник хоровой музыки» 6+

Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ», женский хор Ярославского музыкального училища (колледжа) им.

Л. В. Собинова, Народный коллектив Мужской камерный хор «Ярославский спев» МУК ДК «Нефтяник», Народный коллектив Камерный хор «Возрождение» ГУК ЯО «Областной Дом народного творчества», Академический хор «Этерия» Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова

2 (вторник) 12–00

Концерт симфонической музыки для детей 6+

Исполнители: ЯАГСО

4 (четверг) 14–30

Концерт симфонической музыки для детей 6+

Исполнители: ЯАГСО

5 (пятница) 18–30

«Звездная пыль» 6+

Исполнитель: Александр ВИНИЦКИЙ (гитара, Москва)

В программе: Р. Роджерс, А. Виницкий, И. Дунаевский,

Дж. Гершвин, Г. Линк

7 (воскресенье)

14–00

Цикл концертов-бесед для школьников и родителей

ОРГАННАЯ МУЗЫКА. Второй концерт-беседа.

«ОРГАННЫЕ СТОЛИЦЫ ЕВРОПЫ» 6+

Исполнитель: Любовь ШИШХАНОВА (орган)

В программе: И. С. Бах, Й. Гайдн, С. Франк, Й. Брамс, Ю. Буцко, произведения испанских композиторов 16 в.

7 (воскресенье)

17–00

Конкурс вокалистов 6+

9 (вторник) 18–30

«Нежность» К юбилею Александры Пахмутовой 6+

Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ»,

Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Александр СУХАНОВ (баритон),

Трио солистов Ярославской филармонии

11 (четверг) 18–30

Вечер фортепианной музыки 6+

Исполнитель: ТЭ-ХЕН КИМ (фортепиано, Республика Корея)

В программе: В. А. Моцарт, М. Равель. Ф. Шуберт, Ф. Лист

12 (пятница) 18–30

»Magic Moments" Ансамбль «Campanelli» 6+

Исполнители: Владимир ПОПОВ (ударные), Анна ПОПОВА (ударные),

Яна ПОПОВА (скрипка, ударные), Эльвира ПОПОВА (альт, фортепиано),

Наталья ГОРБУНОВА (скрипка), Батыр АХМЕДОВ (контрабас),

Анна АКСЕНОВА (фортепиано), Александр ЕВТЕЕВ (валторна),

Юлия ПОПОВА (сопрано)

В программе: новогодние и популярные мелодии в современной обработке

13 (суббота) 18–00

Концерт симфонической музыки 12+

Исполнители: ЯАГСО

Солистка: Елена ТАРАСОВА (фортепиано)

В программе: П. И. Чайковский, Е. Светланов

Дирижер: Михаил МОСЕНКОВ (Москва)

14 (воскресенье)

18–00

Концерт органной и вокальной музыки 6+

Исполнители: Лука ГАДЕЛИЯ (орган, Абхазия),

Альдона ЦКУА (сопрано, Абхазия), Саид ГОБЕЧИЯ (баритон, Абхазия)

В программе: И. С. Бах, Г. Ф. Гендель, В. Беллини, В. А. Моцарт,

абхазские народные песни

16 (вторник) 18–30

Открытие конкурса молодых пианистов им. А. А. Наседкина

В программе: С. В. Рахманинов, Л. В. Бетховен, Дж. Гершвин 6+

19 (пятница) 18–00

Вечер, посвященный 110-летию ЯМУ им. Л. В. Собинова 6+

20 (суббота) 17–00

Конкурс молодых пианистов им. А. А. Наседкина 6+

21 (воскресенье)

18–00

Концерт хоровой студии «Канцона» 6+

24 (среда) 18–30

«Шедевры и шлягеры» 6+

Исполнители: Камерный ансамбль солистов «MOBILIS» (Москва)

Солист: Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка, Москва)

В программе: П. Чайковский, Н. Паганини. К. Сен-Санс,

М. Равель, Ж. Массне

25 (четверг) 18–30

Новогодний концерт Филармонической

хоровой капеллы «Ярославия» 6+

Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «ЯРОСЛАВИЯ», Александр СУХАНОВ (баритон), Михаил БУШУЕВ (фортепиано),

Владимир ПОПОВ (ударные), Батыр АХМЕДОВ (контрабас)

Дирижер: Владимир КОНТАРЕВ

26 (пятница) 18–30

Новогодний концерт ЯАГСО 6+

Исполнители: ЯАГСО

Дирижеры: Мурад АННАМАМЕДОВ, Анатолий ОСЕЛКОВ

27 (суббота) 18–00

Новогодний концерт ЯАГСО 6+

Исполнители: ЯАГСО

Дирижеры: Мурад АННАМАМЕДОВ, Анатолий ОСЕЛКОВ

28 (воскресенье)

11–00 14–00

«Новый год в Простоквашино» 0+

28 (воскресенье)

19–00

«Новогодний голубой огонек» Фонд «ТАЛАНТЫ МИРА» 12+

Исполнители: Елена ИОНОВА, Елена СЕМЕНОВА, Алехандро ОЛМЕДО, Владимир ЦЕЛЕБРОВСКИЙ, Владимир РОДИОНОВ

В программе: популярные произведения вокальной классики, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сюрпризы, бокал шампанского и новогоднее настроение в подарок

29 (понедельник)

11–00 14–00

«Новый год в Простоквашино» 0+

29 (понедельник)

18–30

Юбилейный концерт, посвященный 70-летию ЯАГСО 12+

Исполнители: ЯАГСО

30 (вторник)

11–00 14–00

«Новый год в Простоквашино» 0+

30 (вторник) 18–30

«Вивальди. Времена нового года» 6+

Исполнители: Юрий МЕДЯНИК (баян) & «Emotion-orchestra» (Москва)

31 (среда) 16–00

НОВОГОДНЕЕ ШОУ ансамбля «Бархатный сезон» (Москва) 6+

«БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО»

Исполнители: Мария МОСКАЛЕНКО (вокал, гитара),

Вячеслав ТРУФАНОВ (гитара), Дмитрий ЕРЕМЕЕВ (скрипка),

Андрей КОВАЛЕВ (баян), Александр БАЙДАКОВ (бас гитара),

Александр ЖАЛАБКОВИЧ (ударные), Сергей КУРИЛОВ (рояль)

Касса т. 30-92-65 e-mail: yarart@mail.ru www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору