Предстоящие мероприятия



Добавлено 29 января / 14


Ярославль

февраль 2014


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на февраль 2014 года

Афиша Ярославской филармонии на февраль 2014 года

Андрей Коробейников (фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Павел Милюков (скрипка)
Любовь Шишханова (орган)
ЯАГСО
Валентин ЯЦЕНКО (гобой, Ярославль)
Ольга ЛУЧКОВА (скрипка, Ярославль)
Андрей ЯРОШИНСКИЙ (фортепиано, Москва)
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано, Москва)
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»

1 (суббота) 18–00

Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО, Валентин ЯЦЕНКО (гобой, Ярославль),
Ольга ЛУЧКОВА (скрипка, Ярославль)
В программе: И. С. Бах — А. Гедике, В. А. Моцарт, С. Прокофьев,
Г. Пуньяни — Ф. Крейслер
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
5 (среда) 18–30

«Олимпийский концерт» SOCHI. RU 2014 (6+)
Исполнители: Солисты и коллективы Ярославской государственной филармонии
6 (четверг) 18–30

Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО, Павел МИЛЮКОВ (скрипка, Москва)
В программе: М. Глинка, П. Чайковский, Н. Римский — Корсаков
Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ
8 (суббота) 18–00

«ЗВЕЗДЫ ХХI ВЕКА» (6+)
Исполнители: Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка, Москва),
Андрей ЯРОШИНСКИЙ (фортепиано, Москва)
В программе: Б. Барток, Р. Штраус, П. Сарасате, Г. Венявский,
Н. Римский-Корсаков — Е. Цимбалист
9 (воскресенье)
14–00

«Юные таланты Ярославии» (6+)
Всей семьей в концертный зал!
Исполнители: Детские коллективы и исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, Дворцов и Домов культуры, Центров внешкольной работы Ярославля, Рыбинска, Ростова, Тутаева, Гаврилов-Яма, Углича, Борисоглеба, Некрасова, Данилова, Семибратова
12 (среда) 18–30

«Танго всех влюбленных» (6+)
Исполнители: Оркестр «Tango Passional» (Москва), чемпионы международных конкурсов танго Фернанда ГИ и Гильермо МЕРЛО (Аргентина), чемпионы России по аргентинскому танго Влада ЗАХАРОВА и Андрей МАКАРОВ (Москва)
14 (пятница) 18–30

«Я вас люблю…» (6+)
Исполнитель: Лев ЕВИЛЕВИЧ (художественное слово),
Александр СУХАНОВ (баритон), Наталья БОЙКО (фортепиано)
В программе: лирика русских и зарубежных поэтов XIX и XX веков
15 (суббота) 15–00
Абонемент «Музыкальная мозаика» (6+)
«Я люблю танцевать»
Исполнители: участники и призёры конкурса бальных танцев на кубок губернатора Ярославской области
15 (суббота) 18–00

Концерт симфонической музыки (12+)
Исполнители: ЯАГСО
В программе: Л. Бетховен, И. Брамс
Дирижер: Алексей КОРНИЕНКО (Австрия)
16 (воскресенье)
14–00

Цикл концертов-бесед для школьников и родителей
«Органная музыка» (6+)
Третий концерт-беседа «Поём с органом»
Любовь ШИШХАНОВА (орган),
Вера ДОБРОЛЮБОВА (сопрано), Сергей ДОБРОЛЮБОВ (гобой),
детский хор хоровой школы «Канцона»,
Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»
В программе: А. Гречанинов, Г. Форе, И. С. Бах,
Г. Ф. Гендель, Дж. Каччини. Ф. Шуберт
Дирижеры: Надежда МИНАКОВА, Владимир КОНТАРЕВ
18 (вторник) 18–30

Афганистан 25 (12+)
Исполнители: Кирилл СТАВРИЕВ (вокал), Михаил СИМ (вокал),
Елена ТАРАДАЙ (народное пение), ансамбль русских народных инструментов «Золотые купола»
19 (среда) 18–30

Оперетта «Бал в Савойе» Пал Абрахам (6+)
Исполнители: солисты Санкт-Петербургского музыкального театра «Петербургская оперетта»
21 (пятница) 18–30

Вечер фортепианной музыки (6+)
Исполнитель: Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано, Москва)
В программе: Л. Бетховен
22 (суббота) 18–00

«В лабиринтах популярной классики» (12+)
любимые песни Эдуарда КОЛМАНОВСКОГО
Исполнители: ЯАГСО, Альбина ХРИПКОВА (сопрано),
Александр СУХАНОВ (баритон)
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ
24 (понедельник) 18–30

«ВСЁ КАК ПРЕЖДЕ…» (12+)
Исполнитель: Лариса ГОЛУБКИНА
В программе: романсы, песни из кинофильмов,
документальный фильм о жизни Андрея МИРОНОВА
26 (среда) 18–30

К 100-летию со дня рождения
Аркадия Островского (6+)
Исполнители: солисты и коллективы Ярославской государственной филармонии
28 (пятница) 18–30

Солисты «Большого» (6+)

арии, сцены, хоры из опер

Заслуженный артист России

Павел Черных (баритон)
Народная артистка России
Вера Добролюбова (сопрано)
Лауреат международных конкурсов
Максим Сажин (тенор)
Лауреат международных конкурсов
Алексей Бугаян (фортепиано)

Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»

Художественный руководитель и главный дирижер —
лауреат премии им. Л. В. Собинова Владимир Контарев

В программе:
арии, сцены, хоры из опер

Стоимость билетов: 100 — 350 руб.

Касса т. 30-92-65 e-mail: yarart@mail.ru www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору