Предстоящие мероприятия



Добавлено 31 октября / 13


Ярославль

ноябрь 2013


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на ноябрь 2013 года

Афиша Ярославской филармонии на ноябрь 2013 года

Серафима Верхолат (саксофон)
Михаил Лидский (фортепиано)
Александр Князев (виолончель, орган)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Любовь Шишханова (орган)
ЯАГСО
Олеся ПЕТРОВА (меццо-сопрано)
Андрей ВЕЛИКАНОВ (фортепиано)
«Золотые купола»
Ольга ЧИРКОВА (вокал)
Дирижер Рашид СКУРАТОВ
капелла «Ярославия»
Дмитрий ЕРЁМИН (виолончель)
и другие…


1 (пятница) 18–30

Вечер вокальной музыки (6+)
В программе: арии из опер, Р. Вагнер, Д. Шостакович
Исполнители: Олеся ПЕТРОВА (меццо-сопрано, Санкт-Петербург),
Андрей ВЕЛИКАНОВ (фортепиано, Санкт-Петербург)

2 (суббота) 18–00

К 200-летию со дня рождения
ДЖУЗЕППЕ ВЕРДИ Гала-концерт (6+)
В программе: увертюры, арии и дуэты из опер Дж. Верди
Исполнители: ЯАГСО, Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Александр СУХАНОВ (баритон), Сергей СПИРИДОНОВ (тенор)
Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ

3 (воскресенье) 14–00

«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЯРОСЛАВИИ»
Всей семьей в концертный зал! (0+)
Исполнители: детские коллективы и исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, Дворцов и Домов культуры, Центров внешкольной работы Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Гаврилов-Яма, Углича, Борисоглеба,
Некрасова

9 (суббота) 18–00

Проект Санкт-Петербургского Дома музыки «РЕКА ТАЛАНТОВ»(6+)
«МУЗЫКА И МОЛОДОСТЬ В РАСЦВЕТЕ»
В программе: К. Рейнеке, А. Томази, С. Прокофьев
Исполнители: ЯАГСО, Александра ЗВЕРЕВА (флейта, Санкт-Петербург),
Серафима ВЕРХОЛАТ (саксофон, Санкт-Петербург), Дарья КИСЕЛЕВА (фортепиано, Москва)
Дирижер: Александр ПОЛИЩУК (Санкт-Петербург)

10 (воскресенье) 18–00

ВЕЧЕР ОРГАННОЙ МУЗЫКИ (6+)
В программе: И. С. Бах, М. Регер, Ш. М. Видор, А. Гильман
Исполнитель: Иштван ЭЛЛА (орган, Венгрия)

12 (вторник) 18–30

«АХ, ПЕСНЯ РУССКАЯ, РОДНАЯ» (6+)
Исполнитель: Ансамбль русских народных инструментов
«Золотые купола», Ольга ЧИРКОВА (вокал, Москва)

15 (пятница) 18–30

«БЕЛАЯ НОЧЬ» «Великие, ушедшие…»
Памяти Изабеллы Юрьевой посвящается (6+)
Исполнители: Альбина ХРИПКОВА (сопрано), Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Владимир ПОПОВ (ударные), Андрей ЧЕРЕПАНОВ (баян), Батыр АХМЕДОВ (контрабас)

16 (суббота) 15–00

Абонемент «Музыкальная мозаика» (6+)
«КЛАСС-КОНЦЕРТ»
Исполнители: Балет-школа современной хореографии
Юрия КАЛАШНИКОВА (Рыбинск)

16 (суббота) 18–00

Концерт симфонической музыки (6+)
В программе: Р. Воан-Уильямс, Л. Бетховен, Дж. Верди
Исполнитель: ЯАГСО
Солист: Михаил ЛИДСКИЙ (фортепиано, Москва)
Дирижер: Рашид СКУРАТОВ (Казань)

17 (воскресенье) 14–00

Цикл концертов-бесед для школьников и родителей (6+)
«Органная музыка» История органа. Второй концерт-беседа
В программе: И. С. Бах, В. А. Моцарт, И. Брамс, Й. Гайдн,
Ж. Лангле, И. Дубкова
Исполнитель: Любовь ШИШХАНОВА (орган)

18 (понедельник)12–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

18 (понедельник)
14–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

18 (понедельник)
18–30

Имре Кальман оперетта «Марица» (12+)
Исполнители: солисты Санкт-Петербургского музыкального театра «Петербургская оперетта»

19 (вторник) 11–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

19 (вторник) 14–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

20 (среда) 12–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

20 (среда) 14–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

21 (четверг) 11–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

21 (четверг) 13–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

22 (пятница) 12–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

22 (пятница) 14–00

Концерт симфонической музыки для детей (6+)
Исполнители: ЯАГСО

22 (пятница) 18–30

Авангардное джазовое шоу «КВАДРАТУРА КРУГА» (6+)
Исполнители: Ханс ТАММЕН (Нью-Йорк), Вадим МАЙНУГИН, Станислав МАЙНУГИН, Станислав КАШИРИН, Александра МОГИЛЕВИЧ, Аркадий ГРОМОВ

23 (суббота) 15–30

Абонемент «Сказки с музыкой» (6+)
Р. Киплинг «НЕСНОСНЫЙ СЛОНЕНОК»
Исполнители: Рыбинский театр кукол

24 (воскресенье) 15–00

Абонемент «ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ С МУЗЫКОЙ» (6+)
Исполнители: ЯАГСО
Солисты: учащиеся Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского
Дирижер: Анатолий ОСЕЛКОВ

25 (понедельник) 11–00

«Волшебник из страны Оз» (6+)
Музыкальный спектакль для детей
Исполнители: Филармоническая хоровая капелла «Ярославия»

26 (вторник) 18–30

«ЖЕЛАЮ ВАМ» (6+)
В программе: арии, романсы и песни из репертуара Ю. Гуляева
Исполнители: Александр СУХАНОВ (баритон), Владимир ПОПОВ (ударные), Батыр АХМЕДОВ (бас-гитара), Михаил БУШУЕВ (фортепиано), Андрей ЧЕРЕПАНОВ (баян)

27 (среда) 18–30

ВЕЧЕР КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ (6+)
В программе: Л. Бетховен, С. Франк
Исполнители: Александр КНЯЗЕВ (виолончель, Москва),
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано, Москва)

28 (четверг) 18–30

«ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» (6+)
Исполнители: Группа «Республика» (Москва)

29 (пятница) 18–30

К 10-летию
Филармонической хоровой капеллы «Ярославия» (6+)
Юбилейный концерт

30 (суббота) 18–00

К 90-летию Н. С. ВИНОКУРОВА (6+)
В программе: П. И. Чайковский, А. Дворжак
Солист: Дмитрий ЕРЁМИН (виолончель, Санкт-Петербург)
Исполнитель: ЯАГСО Дирижер: Мурад АННАМАМЕДОВ

Касса т. 30-92-65 e-mail: yarart@mail.ru www.yar-filarmoniya.ru

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору