Добавлено 01 ноября / 18 волонтер


Ярославль

ноябрь 2018


Ярославская филармония

Концертный зал Ярославской филармонии

Афиша Ярославской филармонии на ноябрь 2018 года

Афиша Ярославской филармонии на ноябрь 2018 года

Любовь Шишханова (орган)

Mambo Italiano
1 ноября
18:30

Золотые хиты мировой эстрады, песни из репертуара М. Магомаева, Ф. Синатры, Э. Хампердинка.

Лауреат международных конкурсов лауреат премии им. Л. В. Собинова Александр Суханов (баритон).

Ансамбль солистов Ярославской государственной филармонии под управлением Михаила Бушуева.

Ночь искусств
2 ноября
20:00

Всероссийская акция «Ночь искусств» «Воспоминание ветра».

Евгений Вальц (актёр, Москва), Ансамбль солистов (Москва).

Концерт симфонической музыки. Концерт ЯАГСО
3 ноября
18:00

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

В программе:

— Р. Шуман Симфония № 4 d-moll, op. 120;
— К. Вик Концерт для фортепиано с оркестром a-moll, op. 7;
— И. Брамс Академическая торжественная увертюра op. 80;
— А. Дворжак Симфоническая поэма «Водяной» op. 107.

Солистка: лауреат международных конкурсов Дина Казачанская (фортепиано, Москва). Дирижёр: Алексей Чугаев.

Юные таланты Ярославии
4 ноября, 3 февраля, 14 апреля
14:00

Детские коллективы и исполнители детских музыкальных школ, школ искусств, дворцов и домов культуры, центров внешкольной работы Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Гаврилов-Яма, Углича, Данилова, Борисоглебского, Некрасовского.

Ave Елена
9 ноября
18:30

Посвящается 80-летию Елены Образцовой. Ave Елена.

Заслуженная артистка России Марина Шутова (меццо — сопрано, Москва); лауреат международных конкурсов Елизавета Кутонова (фортепиано, Москва).

В программе арии и романсы русских и зарубежных композиторов.

Вечер органной музыки
11 ноября
18:00

М. Регер, В. Любек, Ф. Лист, А. Гильман, Ш. М. Видор.

Лауреат международных конкурсов Кристиан Иван (Австрия).

Ассистент — Елена Волкова. Ведёт концерт — Елена Степанкова.

Нью-Йорк в Ярославле
15 ноября
18:30

Лусия Джексон (вокал, США).

Ансамбль под управлением Вадима Майнугина.

Круглый год
16 ноября
18:30

Государственный ансамбль песни и танца «Русский Север» (Вологда).

Художественный руководитель народный артист России Евгений Максимов.

Концерт ЯАГСО для детей
19 ноября
14:00

«Музыка и слово».

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

Дирижеры: заслуженный артист России Анатолий Оселков, Алексей Чугаев.

Концерт ЯАГСО для детей
20 ноября
11:00

«В мире музыкальных инструментов».

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

Дирижеры: заслуженный артист России Анатолий Оселков, Алексей Чугаев.

Концерт ЯАГСО для детей
22 ноября
12:00

«Музыка волшебница».

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

Дирижеры: заслуженный артист России А. Оселков, А. Чугаев.

Концерт ЯАГСО для детей
22 ноября
14:00

«Сказочные путешествия».

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

Дирижёр: Алексей Чугаев.

Бахиниана дель фламенко
22 ноября
18:30

И.С. Бах, И. Брамс, А. Филимонов, Ю. Бобылев.

Лауреаты международных конкурсов:

Сергей Фильченко (солист — барочная скрипка, Санкт-Петербург);
Алексей Филимонов (фортепиано, композиция, Санкт-Петербург);
Юрий Бобылев (фламенко-гитара, Санкт-Петербург) .

Концерт ЯАГСО для детей
23 ноября
14:00

«Гении приглашают».

Ярославский академический губернаторский симфонический оркестр.

Дирижеры: заслуженный артист России Анатолий Оселков, Алексей Чугаев.

Мечтать не вредно
24 ноября
15:00

Абонемент «Сказки с музыкой».

Органные столицы Европы
25 ноября
14:00

Второй концерт-беседа для школьников и родителей «Органные столицы Европы».

Народная артистка России Любовь Шишханова (орган), лауреат международных конкурсов Ксения Свириденко (орган, Москва).

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору