Предстоящие мероприятия

Москва
с 7 сентября 2018 по 25 декабря 2018



Москва
12 декабря 2018



Москва
15 декабря 2018





Москва
19 декабря 2018

Москва
20 декабря 2018


Москва
23 декабря 2018









Москва
23 января 2019

Читайте на эту же тему





Добавлено 09 декабря / 18 Гобоист России Эмиль Мирославский

воскресенье


Москва

9 декабря 2018


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории

ул. Б. Никитская, 11

Большой фестиваль «Двойной трости»

«Большой фестиваль «Двойной трости» Памяти А.Н. Корешкова Абонемент №42

«Большой фестиваль «Двойной трости» Памяти А.Н. Корешкова Абонемент No.42

Эмиль Мирославский (гобой)

Абонемент № 42. Большой фестиваль «Двойной трости»

Памяти Заслуженного артиста России

Корешков А.Н. Фестиваль Двойной трости Московская консерватория

Александра Николаевича Корешкова
доцент класса гобоя 2000 — 2006гг

Ольга Томилова (гобой)
Софья Беляева (гобой)
Дмитрий Булгаков (гобой)
Ольга Готовцева (гобой)
Дмитрий Колупаев (гобой)
Алексей Коноплянников (гобой)
Эмиль Мирославский (гобой)
Виталий Назаров (гобой)
Филипп Нодель (гобой)
Николай Шеко (гобой)
Денис Освер (гобой)
Павел Кундянок (гобой)
Алексей Сорокин (гобой)
Анастасия Табанкова (гобой)
Светлана Усачёва (гобой)
Маржан Уразбаева (гобой)
Михаил Штанько (гобой)
Александр Бражник (гобой)
Владимир Зисман (гобой)
Таисия Маслинская (гобой)
Илья Новиков (гобой)
Игорь Чемериченко (гобой)
Эдуард Хохлачев (гобой)
Валерий Попов (фагот)
Михаил Урман (фагот)
Илья Каштан (фагот)
Анастасия Батракова (фагот)
Cтанислав Катенин (фагот)
Руслан Мамедов (фагот)
Александр Посикера (фагот)
Александр Пуленков (фагот)
Елизавета Вилковыская (фагот)
Евгения Корнеева (фагот)
Андрей Рудометкин (фагот)
Сергей Соннов (фагот)
Родион Толмачев (фагот)
Андрей Шамиданов (фагот)
Инна Шегай (фагот)
Михаил Шиленков (фагот)
Нина Роженецкая (фагот)
Камерный оркестр
Дирижёр —

Вячеслав Валеев
Струнная группа БСО
Квинтет «Modus VIvendi»
------
Александр Николаевич Корешков
Лауреат Всесоюзного конкурса музыкантов-исполнителей
(Минск, 1979, 2-я пр.).

Родился 20 апреля 1951 года в пос. Мясной Рязанской области, умер 26 мая 2006 г. в г. Москве. Окончил Музыкальное училище при Московской консерватории, в 1979 г. — Московскую консерватории (класс М. М. Оруджева). В разные годы солист Большого симфонического оркестра, Российского национального оркестра, Государственного академического симфонического оркестра, Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением П. Л. Когана.

Педагогическая деятельность:
С 1991 г. вел класс гобоя на кафедре духовых и ударных инструментов Московской консерватории, с 2000 г. — доцент.

Ученики:
Среди учеников: лауреат международного конкурса М. Уразбаева, лауреат всесоюзного конкурса А. Овчаров, а также М. Бакум, С. Бражник, К. Гончаренко, Т. Маслинская, М. Якушев, А. Колосов.

Начало концерта в 19:00

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору