Предстоящие мероприятия

Екатеринбург
16 декабря 2017

Екатеринбург
21 декабря 2017

Екатеринбург
22 декабря 2017


Екатеринбург
23 декабря 2017

Екатеринбург
24 декабря 2017


Екатеринбург
24 декабря 2017



Екатеринбург
29 декабря 2017

Екатеринбург
3 января 2018

Екатеринбург
3 января 2018

Екатеринбург
3 января 2018

Екатеринбург
4 января 2018

Екатеринбург
4 января 2018

Екатеринбург
4 января 2018

Екатеринбург
5 января 2018

Екатеринбург
5 января 2018

Екатеринбург
5 января 2018

Екатеринбург
6 января 2018

Екатеринбург
6 января 2018

Екатеринбург
24 января 2018

Екатеринбург
25 января 2018

Екатеринбург
26 января 2018


Добавлено 24 сентября / 13


Екатеринбург

с 1 октября 2013 по 11 октября 2013


Екатеринбургский городской Дом Музыки

Концертное объединение «Городской дом музыки»

Фестиваль камерной музыки «КАМЕР-Fest»

Фестиваль камерной музыки «КАМЕР-Fest»

Екатеринбургский камерный оркестр «B-A-C-H»
Владимир Рыжков (баритон)
Струнный квартет «Камерата-квартет»
хор «Доместик» им. В. Копанева
Квартет флейт «Бём-квартет»
Наталья Камусина
Яна Морева
Диана Селявская
Яна Лебедева
Дирижер Н. Усенко

1 октября 19:00

вторник
Международный день музыки.
Открытие Фестиваля
"WELTMUSIKTAG"
Камерный оркестр "В-А-С-Н"
хор "Доместик" им. В. Копанева

И.Г. Шайн, П.Корнелиус, Й.Райнбергер, Ф.Мендельсон, Й.Брамс, А.Брукнер, Г.Вольф Три песни на слова Микеланджело для баритона и камерного оркестра, Ф.Шуберт "Победная песня Мириам" для сопрано и струнного оркестра.

Солист заслуженный артист РФ Владимир Рыжков (баритон). Дирижер Максим Козлов.

300 руб.Заказать
билеты
3 октября 19:00

четверг
"Все - музыка!"
Струнный квартет "Камерата-квартет".

Камерные произведения Л.Бетховена, В.А. Моцарта, И.Брамса для трио, квартета, квинтета.

300 руб.Заказать
билеты
4 октября 19:00

пятница
Вечер камерных премьер.
Камерный оркестр "В-А-С-Н"

Г.Пёрселл. ПРЕМЬЕРА сюиты "Абделазар", Р. Воан-Уильямс ПРЕМЬЕРА "Phantasy Quintet", Ф.Мендельсон Октет.

Дирижер Н.Усенко

300 руб.Заказать
билеты
6 октября 19:00

воскресенье
"Изящная классика"
Квартет флейт "Бём-квартет"

Э.Келлер, А. Алябьев, Н.Черепнин, М.Бертомьё, А.Нименский, Э.Бозза.

Исполнители - дипломанты и лауреаты всероссийских и международных конкурсов Наталья Камусина, Яна Морева, Диана Селявская, Яна Лебедева.

300 руб.Заказать
билеты
9 октября 19:00

среда
"И вечер, и любовь..."
Хор "Доместик" им. В.Копанева

С.Танеев, С.Рахманинов, А.Аренский, Н.Римский-Корсаков, Ц.Кюи, Г.Свиридов, Ю.Фалик

300 руб.Заказать
билеты
11 октября 19:00

пятница
Закрытие Фестиваля
Камерный оркестр "В-А-С-Н".

Й. Гайдн Симфония №1, Ф.Шуберт Пять немецких танцев, В.А.Моцарт "Exsultate, jubilate", две арии для сопрано и струнных KV 23, KV 146

Солистка лауреат международных конкурсов Н.Карлова (сопрано). Дирижер Н.Усенко.

300 руб.Заказать
билеты

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору