Предстоящие мероприятия



Добавлено 20 ноября / 14

четверг


Санкт-Петербург

20 ноября 2014


Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки

Большой «Джаз-филармоник холл»

Загородный пр., 27

Гала-концерт лауреатов конкурса молодых джазовых исполнителей «ОСЕННИЙ МАРАФОН»

Гала-концерт лауреатов конкурса молодых джазовых исполнителей «ОСЕННИЙ МАРАФОН»

18 и 19 ноября прошли 2 тура самого главного в Питере джазового конкурса для молодых исполнителей «ОСЕННИЙ МАРАФОН». Участники боролись за титулы в трех номинациях: ансамбли, инструменталисты и вокалисты. Победителями стали коллектив A capella band Plus Five (Владимир Мгерян, Павел Загорец, Дмитрий Смирнов, Валентин Фокин, Александр Макаров) и альт-саксофонист Руслан Васильев. В вокальной категории высшие награды (дипломы II степени) разделили 2 участницы — Лина Нова и Александра Шакина.

20 ноября 2014 года
1 отделение
1. Ирина Коротаева — фортепиано Диплом II степени
Михаил Фоминых-контрабас,
Артем Теклюк-ударные
_________________________________________________________
2. Раиль Сафаргалиев — вокал Диплом III степени
Николай Сизов — фортепиано, Вадим Михайлов-контрабас, Виктор Щербин-ударные
_________________________________________________________________
3. Михаил Марышев — вокал Диплом III степени
Соло
__________________________________________________________________
4. Федор Дурандин — вокал Диплом III степени
Николай Сизов — фортепиано, Вадим Михайлов-контрабас, Виктор Щербин-ударные
__________________________________________________________________
5. Ансамбль Алексея Орехова Диплом III степени
Алексей Орехов-тенор-саксофон, Иван Парамонов — труба, Сима Носков-ударные, Юрий Жуков- фортепиано, Стас Воробьев- контрабас
__________________________________________________________________
6. Вокальная арт-группа «Феникс» Диплом II степени
Ольга Лазаренко, Ирина Васильева, Елена Кострова, Екатерина Чернова, Екатерина Курашвили, Анастасия Демидова, Алиса Говорущенко
2 отделение
1. Руслан Васильев (альт-саксофон) Диплом I степени
Никита Арефьев — фортепиано, Михаил Фоминых-контрабас,
Артем Теклюк-ударные
_________________________________________________________
2. Александра Шакина — вокал Диплом II степени
Николай Сизов — рояль, Александр Бесчастный — контрабас, Гарий Багдасарян — ударные
_________________________________________________________
3. Вячеслав Лисаченко — тромбон Диплом II степени
Роман Киселев- контрабас, Артем Теклюк — ударные, Ирина Коротаева — фортепиано
_________________________________________________________
4. Лина Нова — вокал Диплом II степени
Полина Ковыршина — фортепиано, Александр Владимирский — контрабас, Виктор Шафранов — ударные, Константин Плеханов — альт, Владимир Богомолов — гитара
__________________________________________________________________
5. Татьяна Рябкова (флейта) Диплом II степени
Виталий Прусаков-гитара, Михаил Фоминых-контрабас,
Артем Теклюк-ударные
__________________________________________________________
6. A capella Band Plus Five Диплом I степени
Мгерян Владимир, Загорец Павел, Смирнов Дмитрий, Фокин Валентин, Макаров Александр

Начало концерта в 19:00

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору