Предстоящие мероприятия







Москва
19 ноября 2017


Москва
20 ноября 2017


Москва
21 ноября 2017


Москва
22 ноября 2017

Москва
22 ноября 2017

Москва
23 ноября 2017


Москва
24 ноября 2017

Москва
25 ноября 2017




Москва
28 ноября 2017

Москва
29 ноября 2017

Москва
29 ноября 2017


Москва
30 ноября 2017



Москва
2 декабря 2017

Москва
2 декабря 2017



Москва
7 декабря 2017



Москва
10 декабря 2017


Москва
11 декабря 2017








Москва
30 декабря 2017


Москва
5 января 2018




Читайте на эту же тему






Добавлено 12 апреля / 13


Москва

с 12 апреля 2013 по 21 апреля 2013


Рахманиновский зал Московской консерватории
Малый зал Московской консерватории
Большой зал Московской консерватории

IV Московский фестиваль молодых пианистов имени Г. Г. Нейгауза

IV Московский фестиваль молодых пианистов имени Г. Г. Нейгауза

Мирослав Култышев (фортепиано)
Вера Горностаева (фортепиано)
Александр Кобрин (фортепиано)
Этери Анджапаридзе (фортепиано)
Борис Петрушанский (фортепиано)
Владимир Тропп (фортепиано)
Андрей Диев (фортепиано)

Вступительное слово — Вера Васильевна Горностаева

Торжественное открытие
Четвертого Московского международного фестиваля
молодых исполнителей имени Г. Г. Нейгауза

(Малый зал Московской консерватории)

12 апреля (пятница) 2013 года, 19–00
Вступительное слово — Вера Васильевна Горностаева
Концерт членов жюри
ЭТЕРИ АНДЖАПАРИДЗЕ, АЛЕКСАНДР КОБРИН,
БОРИС ПЕТРУШАНСКИЙ, МИРОСЛАВ КУЛТЫШЕВ,
ВЛАДИМИР ТРОПП, АНДРЕЙ ДИЕВ

Выступления участников конкурсных прослушиваний

(Рахманиновский зал Московской консерватории)

15 апреля (понедельник) 2013 г.
младшая группа
12–00 АРЖАНОВ АРСЕНИЙ
12–15 БОЛДЫРЕВ РОМАН
12–30 БОРИСОВ ЕГОР
12–45 ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА
13–00 РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ
(перерыв 13–15 — 13–35)
средняя группа
13–35 БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ
13–55 БОГДАНОВ ДАНИИЛ
14–15 БРИГИДА ВСЕВОЛОД
14–35 ВАЗА МАРК
14–55 ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ

16 апреля (вторник) 2013 г.
средняя группа
10–00 ЖИЛИНА АЛИНА
10–20 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР
10–40 КАРАУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
11–00 КРСТИЧ ПАВЛЕ
11–20 САПЕЛЬНИКОВА АННА
11–40 СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН
(перерыв 12–00 — 12–20)
старшая группа
12–20 ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬВИРА
12–50 ГОРИНИ ФИЛИППО

17 апреля (среда) 2013 г.
старшая группа
10–00 КИТКИН ГЕРМАН
10–30 МАСЛОВ ВИКТОР
11–00 НАДЖАФЛИ НАРМИН
11–30 РУДАКОВА АННА
(перерыв 12–00 — 12–20)
12–20 ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН
12–50 ШЕВКОВ ТИХОН
13–20 ШМУКЛЕР ИЛЬЯ

Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля

(Большой зал Детской музыкальной школы имени Бетховена)
18 апреля (четверг) 2013 г.
10–00 профессор ВАРДИ Арье (Израиль)
11–30 профессор КРУДЕЛИ Марчелла (Италия)
13–30 профессор МИЛН Хэмиш (Великобритания)
19 апреля (пятница) 2013 г.
10–00 профессор ЗЕЛИКМАН Татьна (Россия)
11–30 профессор РОЗЕНБАУМ Виктор (США)
13–30 профессор ДОНОХОУ Питер (Великобритания)
Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля
(Малый зал Российской Академии музыки имени Гнесиных)
20 апреля (суббота) 2013 г., 18–00
Заключительная встреча с членами жюри
и профессорами мастер-классов
Концерт Марчеллы КРУДЕЛИ (Италия)

Торжественное закрытие
Четвертого Московского международного фестиваля
молодых исполнителей имени Г. Г. Нейгауза

(Большой зал Московской консерватории)
21 апреля (воскресенье) 2013 года, 14–00
КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2017 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору