Предстоящие мероприятия









москва
20 января 2018



Москва
21 января 2018


Москва
21 января 2018












Москва
26 января 2018




Москва
28 января 2018





Москва
31 января 2018

Москва
1 февраля 2018






Москва
3 февраля 2018












Москва
11 февраля 2018

Москва
13 февраля 2018







Москва
18 февраля 2018





Читайте на эту же тему






Добавлено 12 апреля / 13


Москва

с 12 апреля 2013 по 21 апреля 2013


Рахманиновский зал Московской консерватории
Малый зал Московской консерватории
Большой зал Московской консерватории

IV Московский фестиваль молодых пианистов имени Г. Г. Нейгауза

IV Московский фестиваль молодых пианистов имени Г. Г. Нейгауза

Мирослав Култышев (фортепиано)
Вера Горностаева (фортепиано)
Александр Кобрин (фортепиано)
Этери Анджапаридзе (фортепиано)
Борис Петрушанский (фортепиано)
Владимир Тропп (фортепиано)
Андрей Диев (фортепиано)

Вступительное слово — Вера Васильевна Горностаева

Торжественное открытие
Четвертого Московского международного фестиваля
молодых исполнителей имени Г. Г. Нейгауза

(Малый зал Московской консерватории)

12 апреля (пятница) 2013 года, 19–00
Вступительное слово — Вера Васильевна Горностаева
Концерт членов жюри
ЭТЕРИ АНДЖАПАРИДЗЕ, АЛЕКСАНДР КОБРИН,
БОРИС ПЕТРУШАНСКИЙ, МИРОСЛАВ КУЛТЫШЕВ,
ВЛАДИМИР ТРОПП, АНДРЕЙ ДИЕВ

Выступления участников конкурсных прослушиваний

(Рахманиновский зал Московской консерватории)

15 апреля (понедельник) 2013 г.
младшая группа
12–00 АРЖАНОВ АРСЕНИЙ
12–15 БОЛДЫРЕВ РОМАН
12–30 БОРИСОВ ЕГОР
12–45 ГРАБОВА ЕКАТЕРИНА
13–00 РОМАНЧУКЕВИЧ ГЛЕБ
(перерыв 13–15 — 13–35)
средняя группа
13–35 БЕРЕЗНЯК ДМИТРИЙ
13–55 БОГДАНОВ ДАНИИЛ
14–15 БРИГИДА ВСЕВОЛОД
14–35 ВАЗА МАРК
14–55 ВЕРХАТУРОВ ПАВЕЛ

16 апреля (вторник) 2013 г.
средняя группа
10–00 ЖИЛИНА АЛИНА
10–20 ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР
10–40 КАРАУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА
11–00 КРСТИЧ ПАВЛЕ
11–20 САПЕЛЬНИКОВА АННА
11–40 СКРИПАЧЕВ ГЕРМАН
(перерыв 12–00 — 12–20)
старшая группа
12–20 ВАСИЛЬЕВА ЭЛЬВИРА
12–50 ГОРИНИ ФИЛИППО

17 апреля (среда) 2013 г.
старшая группа
10–00 КИТКИН ГЕРМАН
10–30 МАСЛОВ ВИКТОР
11–00 НАДЖАФЛИ НАРМИН
11–30 РУДАКОВА АННА
(перерыв 12–00 — 12–20)
12–20 ХАЧИКЯН КОНСТАНТИН
12–50 ШЕВКОВ ТИХОН
13–20 ШМУКЛЕР ИЛЬЯ

Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля

(Большой зал Детской музыкальной школы имени Бетховена)
18 апреля (четверг) 2013 г.
10–00 профессор ВАРДИ Арье (Израиль)
11–30 профессор КРУДЕЛИ Марчелла (Италия)
13–30 профессор МИЛН Хэмиш (Великобритания)
19 апреля (пятница) 2013 г.
10–00 профессор ЗЕЛИКМАН Татьна (Россия)
11–30 профессор РОЗЕНБАУМ Виктор (США)
13–30 профессор ДОНОХОУ Питер (Великобритания)
Под знаком Нейгауза. Мастер-классы фестиваля
(Малый зал Российской Академии музыки имени Гнесиных)
20 апреля (суббота) 2013 г., 18–00
Заключительная встреча с членами жюри
и профессорами мастер-классов
Концерт Марчеллы КРУДЕЛИ (Италия)

Торжественное закрытие
Четвертого Московского международного фестиваля
молодых исполнителей имени Г. Г. Нейгауза

(Большой зал Московской консерватории)
21 апреля (воскресенье) 2013 года, 14–00
КОНЦЕРТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФЕСТИВАЛЯ

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2018 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору