Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020

Москва
с 10 сентября 2019 по 25 марта 2020


Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020

Москва
с 6 октября 2019 по 21 декабря 2019








Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 23 октября 2019 по 11 февраля 2020

Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020


Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020



Москва
21 ноября 2019

Москва
22 ноября 2019

Москва
23 ноября 2019






Москва
26 ноября 2019


Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020

Москва
29 ноября 2019





Москва
2 декабря 2019







Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Москва
6 января 2020






Москва
3 апреля 2020






Читайте на эту же тему





Добавлено 04 ноября / 18 mgk-info2

воскресенье


Москва

4 ноября 2018


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

ул. Б. Никитская, 13

Ко дню Народного единства. В рамках XIV Международного осеннего хорового фестиваля имени профессора Б.Г. Тевлина

Ко дню Народного единства. В рамках XIV Международного осеннего хорового фестиваля имени профессора Б.Г. Тевлина

Камчатская хоровая капелла
Дирижёр — Василий Князев
Анна Назарова (сопрано)
Наталья Белозёрова (меццо-сопрано)

В программе:
Г. Ф. Гендель, Ш. Гуно, Э. Вилла-Лобос, Г. Свиридов, Е. Морозов, Л. М. Симикич, И. Нуилгит, П. Яганов, Г. Поротов, народные песни

Вход по бесплатным билетам (можно получить у администратора зала с 21.00)

В программе:
1. Е. Морозов «Приветственная песнь»
2. Е. Морозов «Благодарение Господу»
3. Лиза Милена Симикич «Святый Боже»
4. Э. Вилла-Лобос «Ария из Бразильской бахианы № 5», переложение для хора Е. Морозова, солистка — лауреат международных конкурсов, Анна Назарова
5. Ш. Гуно «Ave verum»
6. Г. Ф. Гендель «Hallelujah» из оратории «Мессия»
7. Г. Свиридов «Три стихиры для мужского хора (монастырские) из цикла «Песнопения и молитвы»
8. Мелодия и слова И. Нуилгита. Две корякские песни в обработке Е. Морозова «Речка Вывенка» и «Праздничная» (солисты Анна Назарова и Наталья Белозёрова, партия корякского бубна Владимир Бережков)
9. Эвенская народная песня в обработке Е. Морозова «Асаткан — геван» («Девушка — заря»), солистка — Анна Назарова, партия варгана — Владимир Бережков.
10. Мелодия П. Яганова, слова Г. Поротова, обработка Е. Морозова «Хололо» («Осенний праздник благодарения береговых коряков»)(хореография Владимир Бережков и Светлана Федотова)
11. Обрядовый чукотский напев в обработке Е. Морозова «Короткое лето», партия корякского бубна — Владимир Бережков
12. Алеутская народная песня в обработке Е. Морозова «Саранам Таягуниш» (Солисты Анна Назарова и Георгий Болотов)
13. Мелодия и слова Г. Поротова, обработка Е. Морозова «Чигейтынуп» («Песчаная сопка»)
14. Е. Морозов, стихи Г. Поротова «Пируют гамулы»

Начало концерта в 22:30

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору