Предстоящие мероприятия

Москва
с 21 сентября 2018 по 21 февраля 2019

Москва
с 1 октября 2018 по 29 марта 2019

Москва
с 3 ноября 2018 по 20 апреля 2019

Москва
с 7 декабря 2018 по 1 апреля 2019






Москва
28 января 2019

Москва
29 января 2019



Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019












Читайте на эту же тему



Добавлено 18 января / 19 mgk-info2


Москва

февраль 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на февраль 2019 года

Концертный план Московской консерватории на февраль 2019 года

Денис Шаповалов (виолончель, дирижер)
Любовь Шишханова (орган)
Рэм Урасин (фортепиано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Эльмар Гасанов (фортепиано)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Филипп Копачевский (фортепиано)
Сергей Поспелов (скрипка)
Николай Луганский (фортепиано)
Михаил Уткин (виолончель)
Лукас Генюшас (фортепиано)
Денис Чефанов (фортепиано)
Владимир Байков (бас-баритон)
Вадим Руденко (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Ариадна Анчевская (скрипка)
Андрей Писарев (фортепиано)
Александр Князев (виолончель, орган)
Александр Бузлов (виолончель)

Афиша Московской консерватории

4
Понедельник
19.00
«ИСТОРИЯ РУССКОГО РОМАНСА»
Музыкально-просветительский проект
Вечер IV
«Я снова у моста любви…»
Владимир БАЙКОВ (бас-баритон)
Дмитрий БОРОДАЕВ (гитара)
Эльмар ГАСАНОВ (фортепиано)
В программе: Гурилёв, Даргомыжский, Балакирев, Рахманинов, Свиридов, Хренников, Гаврилин, Бородаев
5
Вторник
19.00
Абонемент № 15
«ЭЛИСО ВИРСАЛАДЗЕ И УЧЕНИКИ»
В концерте принимают участие:
пианисты — воспитанники профессора Э. К. Вирсаладзе разных лет
Дмитрий КАПРИН (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Иван ВИШНЕВСКИЙ (кларнет)
Илья РУДАЕВ (скрипка)
Алёна ЗИНОВЬЕВА (скрипка)
Максим СТЕПАНОВ (виолончель)
В программе: Моцарт, Вебер, Р. Штраус
6
Среда
19.00
Абонемент № 23
«НАВСТРЕЧУ XVI МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНКУРСУ
ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО»
Лукас ГЕНЮШАС (фортепиано)
В концерте принимает участие — Александр БУЗЛОВ (виолончель)
В программе: Шуберт, Б. Чайковский, Десятников
7
Четверг
19.00
Вечер скрипичной музыки
Алексей КОШВАНЕЦ (скрипка), Андрей ДИЕВ (фортепиано)
9
Суббота
19.00
Абонемент № 21
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)
В программе: Шопен
11
Понедельник
19.00
Абонемент № 35
«ОДА ВИОЛОНЧЕЛИ»
Посвящение Н.Н. Шаховской
Денис ШАПОВАЛОВ, Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
В концерте принимают участие —
Рэм УРАСИН (фортепиано)
Екатерина СОКОЛОВА (виолончель), Лео ШАПОВАЛОВ (саксофон)
В программе: Гайдн, Моцарт, Боккерини, Шостакович, Шаповалов
12
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Д.В. ДИАНОВА (орган)
13
Среда
19.00
Абонемент № 20
«ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ …»
«Скрипичная миниатюра»
Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка)
Маргарита ПОСПЕЛОВА (фортепиано)
В программе: Крейслер, Понсе, Владигеров, Блох, Дебюсси, Пуленк, Щедрин, Альбенис, де Фалья, Элгар, Венявский, Изаи, Сен-Санс
14
Четверг
19.00
Абонемент № 16
«И.С. БАХ. ОРГАННОЕ НАСЛЕДИЕ: ХОРАЛЫ»
Александр КНЯЗЕВ (орган)
В программе: Бах — «Гольдберг-вариации»
15
Пятница
19.00
Абонемент № 13
«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА»
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
В концерте принимают участие —
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
В программе: Шуберт, Шостакович
16
Суббота
19.00
Абонемент № 27
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
Тигран АЛИХАНОВ (фортепиано)
В программе: Дебюсси
17
Воскресенье
14.00
Абонемент № 38
«КОРОЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»
Органная музыка для детей и взрослых
Профессор А.А. ПАРШИН рассказывает…
«Король-романтик»
Органное искусство XIX столетия
Алексей ШЕВЧЕНКО, Елена ЦЫБКО, Марианна ВЫСОЦКАЯ
Марина БАДМАЕВА, Екатерина СПИРКИНА, Марина ОМЕЛЬЧЕНКО
Лилия ЯКУШЕВА, Михаил ДУБОВ, Евгений МАКСИМОВ (орган)
18
Понедельник
19.00
Абонемент № 29
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
«Игра времён. Классика и современность»
Ариадна АНЧЕВСКАЯ (скрипка)
Ирина КУКСОВА (фортепиано)
В программе: Тартини, Шуберт, Шимановский, Сен-Санс, Мессиан, Лютославский Пярт,
19
Вторник
19.00
Абонемент № 17
«Сергей ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Филипп КОПАЧЕВСКИЙ (фортепиано)
20
Среда
19.00
Абонемент № 14
«МОСКОВСКОЕ ТРИО»
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Гречанинов, Танеев
21
Четверг
19.00
Абонемент № 12
«ОРГАН +»
«О, как прекрасен твой мир»
Любовь ШИШХАНОВА (орган)
Ингеборг ДАНЦ (меццо-сопрано), Германия
Петр ШТАЙН (скрипка), Германия
В программе: Бах, Шуберт, Мендельсон, Дворжак, Регер
22
Пятница
19.00
Абонемент № 9
«К 120-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ МАЛОГО ЗАЛА МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Николай ЛУГАНСКИЙ, Вадим РУДЕНКО (фортепиано)
23
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента А.С. СЕМЁНОВА (орган)
23
Суббота
19.00

Абонемент № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
Фортепианный дуэт:
Виктор ЛЯДОВ, Денис ЧЕФАНОВ
В программе: Брамс, Барток
25
Понедельник
19.00
Абонемент № 21
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Лист
26
Вторник
19.00
Абонемент № 9
«К 120-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ МАЛОГО ЗАЛА МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Памяти Геннадия Черкасова
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
В программе: Чайковский, Дворжак
27
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора О.М. ЖУКОВОЙ (фортепиано)
28
Четверг
19.00
Абонемент № 28
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Брамс

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору