Предстоящие мероприятия

Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019






Москва
27 апреля 2019



Москва
30 апреля 2019








Москва
7 мая 2019














Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Читайте на эту же тему




Добавлено 01 марта / 19 mgk-info2


Москва

март 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на март 2019 года

Концертный план Московской консерватории на март 2019 года

Любовь Шишханова (орган)
Андрей Баранов (скрипка)
Алексей Жилин (виолончель)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Гайк Казазян (скрипка)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Гугнин (фортепиано)
Алексей Паршин (орган)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

1
Пятница
19.00
Вечер скрипичной музыки
Ирина БОЧКОВА (скрипка)
Сергей ВОРОНОВ (фортепиано)
В программе: Дебюсси, Дебюсси — Хейфец, Стравинский, Шостакович — Фейгин, Фролов
2
Суббота
19.00
Абонемент № 27
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Брамс, Дебюсси, Лист
3
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Класс ударных инструментов
Московской консерватории
3
Воскресенье
19.00

Абонемент № 31
«ДВА РОЯЛЯ»
«Моцарт, и не только…»
Фортепианный дуэт:
Ирина СИЛИВАНОВА, Максим ПУРЫЖИНСКИЙ
В программе: Моцарт — Бузони, Моцарт, Моцарт — Григ, Лист, Регер
4
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Н.Н. ГУРЕЕВОЙ (орган)
6
Среда
19.00
Абонемент № 10
«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
«И. С. Бах. По страницам хоральных собраний»
Алексей ПАРШИН (орган)
7
Четверг
19.00
Абонемент № 29
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
Памяти Ю. И. Янкелевича (К 110-летию со дня рождения)
Левон АМБАРЦУМЯН (скрипка)
Камерный оркестр «Времена года»
Дирижёр — Владислав БУЛАХОВ
В программе: Бах, Моцарт, Брамс
8
Пятница
13.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Т.А. АЛИХАНОВА (камерный ансамбль)

9
Суббота
19.00
Вечер фортепианной музыки
Елена КУЗНЕЦОВА
В программе: Шуман
10
Воскресенье
14.00
Абонемент № 39
«ЧТО ТАИТСЯ В МУЗЫКЕ?»
Интерактивный образовательный проект
«Как стать композитором?»
Автор проекта, ведущий и солист —
Денис ПИСАРЕВСКИЙ (орган)
«Leggiero orchestra»
Дирижёр — Джереми УОЛКЕР
Вокальный ансамбль «Arielle»
Дирижёр — Эльмира ДАДАШЕВА
Солист — Виктор АКИМЕНКО (тенор)
Марина ШИГАНОВА, Любовь ШИРШИКОВА (скрипка)
Серафим ГОНЧАРОВ (альт)
Михаил АЛЕНИН (виолончель)
Ирина СЕЛЕЦКАЯ (кларнет)
Екатерина ЛАЗАРЕВА (арфа)
Анаит КАРПОВА (фортепиано)
Лидия СПИРИДОНОВА (фортепиано)
В программе: Гендель, Мендельсон, Яначек, Метнер, Прокофьев
11
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор М.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ
13
Среда
19.00
XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Открытие
Мартин ШМЕДИНГ (орган), Германия
В программе: Букстехуде, Бах, Медек, Моцарт, Регер
14
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
«Навстречу XVI Международному конкурсу имени П.И. Чайковского»
Анна САВКИНА (скрипка)
Алина КУРОЕДОВА (скрипка)
Партия фортепиано —
Наталия ИГУМНОВА, Дарья НОВОКРЕЩЕНОВА
В программе: Бах, Бизе — Ваксман, Брамс, Сен-Санс — Изаи, Равель, Чайковский, Рахманинов, Прокофьев — Грюнес
15
Пятница
19.00
Памяти Екатерины Воскресенской
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ, Мария ВОСКРЕСЕНСКАЯ (фортепиано)
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
В программе: Бах
18
Понедельник
19.00
XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Московский мужской камерный хор «Кастальский»
К 15-летию коллектива
Дирижёр — Рихард МАЙЛЕНДЕР, Германия
Любовь ШИШХАНОВА (орган)
Нина РУДНЕВСКАЯ (орган)
Григорий ВАСИЛЬЕВ (орган)
Андрей ПИСАРЕВ (фортепиано)
В концерте принимают участие:
София КИПРСКАЯ (кельтская арфа)
Сергей ШАМОВ (античные ударные)
Женская группа Объединённого смешанного хора «Кастальский»
19
Вторник
19.00
Абонемент № 18
«БАРОККО. ПОЛЁТ ЧЕРЕЗ ВЕКА»
«Искусство И. С. Баха»
Барочный консорт «Tempo restauro»
Дирижёр — Мария МАКСИМЧУК
Камерный хор Московской консерватории
Руководитель — Александр СОЛОВЬЁВ
Лилия ГАЙСИНА (сопрано), Алексей КОНЮШКОВ (контратенор)
Михаил БАСОВ (труба), Елена ПОЛУЯНЧЕНКО (скрипка)
Андрей БУРКОВ (альт), Александр ГУЛИН (виолончель),
В программе: Бах
20
Среда
18.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор Э.Д. ГРАЧ
21
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Е.Р. РИХТЕР (фортепиано)
22
Пятница
19.00
Абонемент № 28
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Максим ФИЛИППОВ (фортепиано)
В программе: Шуман, Бах — Рахманинов, Рахманинов
23
Суббота
18.00
Вечер памяти Б. И. Куликова (1932 — 2018)
Фортепианный дуэт: Нина КУЛИКОВА, Елена БОРОДОВСКАЯ
В концерте принимают участие:
Евгений БОРОДОВСКИЙ (бас)
Александр НЕВЗОРОВ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Шуберт, Верди, Сен-Санс, Черни, Чайковский
26
Вторник
19.00
XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Всероссийский конкурс на лучшее сочинение для органа
III тур и награждение лауреатов
27
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора И.М. КАНДИНСКОЙ (камерный ансамбль)
28
Четверг
19.00
Абонемент № 16
«И.С. БАХ. ОРГАННОЕ НАСЛЕДИЕ: ХОРАЛЫ»
Александр КНЯЗЕВ (орган)
В программе: Бах — «Лейпцигские хоралы»
29
Пятница
19.00
Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Играют воспитанники В.В. Горностаевой
Андрей ГУГНИН (фортепиано)
В программе: Шопен, Гофман, Холбрук, Фридман
30
Суббота
14.00
XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРГАННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Концерт лауреатов Открытого Международного конкурса
«Юный органист»
30
Суббота
19.00
Абонемент № 25
«НАВСТРЕЧУ XVI МЕЖДУНАРОДНОМУ
КОНКУРСУ ИМЕНИ П.И. ЧАЙКОВСКОГО»
Виолончелисты — лауреаты Международного конкурса
имени П.И. Чайковского
Иван МОНИГЕТТИ (виолончель)
В программе: Бах, Казальс, Вайнберг, Губайдулина
31
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора С.Л. ДОРЕНСКОГО (фортепиано)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору