Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 октября 2018 по 29 марта 2019

Москва
с 3 ноября 2018 по 20 апреля 2019

Москва
с 7 декабря 2018 по 1 апреля 2019

Москва
с 5 февраля 2019 по 25 апреля 2019







Москва
27 марта 2019




Москва
4 апреля 2019


Москва
6 апреля 2019

Москва
11 апреля 2019







Читайте на эту же тему





Добавлено 19 марта / 19 mgk-info2


Москва

апрель 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на апрель 2019 года

Концертный план Московской консерватории на апрель 2019 года

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Элисо Вирсаладзе (фортепиано)
Струнный квартет «Rusquartet»
Михаил Уткин (виолончель)
Лев Солодовников (скрипка)
Александр Шайкин (фортепиано)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Князев (виолончель, орган)
Александр Бузлов (виолончель)

Афиша Московской консерватории

1
Понедельник
19.00
Абонемент № 21
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
Анастасия ГАМАЛЕЙ-ВОСКРЕСЕНСКАЯ (фортепиано)
В программе: Бах, Франк, Рахманинов
2
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора И.В. БОЧКОВОЙ (скрипка)
3
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Е.И. КУЗНЕЦОВОЙ (фортепиано)
4
Четверг
18.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.З. БОНДУРЯНСКОГО,
доцентов И.В. КРАСОТИНОЙ и Н.А. РУБИНШТЕЙН,
преподавателя М.В. ПУРЫЖИНСКОГО (камерный ансамбль)
5
Пятница
19.00

Абонемент № 11
«AIMEZ-VOUS BRAHMS…» «ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БРАМСА?»
Александр КНЯЗЕВ (виолончель)
Иван РУДИН (фортепиано)
В программе: Брамс
6
Суббота
10.00
Цена билета 150 р.
VI Открытый конкурс юных музыкантов «VIVAT MUSICA!»

6
Суббота
14.00
Концерт органной музыки
в рамках сотрудничества Московской консерватории
и Королевского колледжа музыки в Лондоне
Дэвид ГРЭХЕМ, Самуэль АЛИ (орган)
6
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра камерного ансамбля и квартета
8
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора П.И. СКУСНИЧЕНКО (сольное пение)
10
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора С.И. КРАВЧЕНКО (скрипка)
11
Четверг
19.00
«Музыка Вены»
«Rusquartet» в составе:
Ксения ГАМАРИС (I скрипка), Анна ЯНЧИШИНА (II скрипка)
Ксения ЖУЛЁВА (альт), Пётр КАРЕТНИКОВ (виолончель)
Тигран АЛИХАНОВ фортепиано
В программе: Моцарт, Бетховен, Брамс
12
Пятница
19.00
Абонемент № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Наиль МАВЛЮДОВ (фортепиано)
В программе: Шуберт, Лист
13
Суббота
19.00
Абонемент № 20
«ЭДУАРД ГРАЧ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»
Лев СОЛОДОВНИКОВ (скрипка)
Дарья НОВОКРЕЩЕНОВА (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Струнный квартет в составе:
Дарья ДВЕРНИК (скрипка), Дмитрий НОВИКОВ (скрипка)
Регина ШТЕЙНМАН (альт), Степан ХУДЯКОВ (виолончель)
В программе: Шоссон, Дебюсси, Прокофьев
14
Воскресенье
19.00

Абонемент № 27
«ПИАНИСТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
«Hommage à Clara Schumann»
К 200-летию со дня рождения Клары Шуман
Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
В программе: Мендельсон, Шуман, Брамс
15
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер вокального факультета
16
Вторник
19.00
Абонемент № 19
«ВОКАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
Любовь ПЕТРОВА (сопрано)
Элеонора КАРПУХОВА (фортепиано)
В программе: Шуберт, Дворжак, Барток, Глинка
18
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора З.А. ИГНАТЬЕВОЙ (фортепиано)
19
Пятница
19.00
Абонемент № 29
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл I
«Французская скрипичная музыка»
Сергей КРАВЧЕНКО (скрипка)
Мария СТЕМБОЛЬСКАЯ (фортепиано)
В программе: Франк, Дебюсси
20
Суббота
19.00
Абонемент № 10
«И.С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
Алексей СЕМЁНОВ (орган)
В программе: Букстехуде, Бах
21
Воскресенье
19.00
Абонемент № 9
«К 120-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ
МАЛОГО ЗАЛА МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Государственный Квартет имени Бородина в составе:
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
В концерте принимает участие —
Артур НАЗИУЛЛИН (кларнет)
В программе: Гайдн, Моцарт, Шостакович
22
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Класс арфы профессора Э.А. МОСКВИТИНОЙ,
преподавателей Е.Н. ИЛЬИНСКОЙ, С.В. ПАРАМОНОВОЙ
23
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра хорового исполнительского искусства
Практика работы с профессиональным хором
24
Среда
19.00
Абонемент № 14
«МОСКОВСКОЕ ТРИО»
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка), Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Мендельсон, Бородин, Римский-Корсаков
25
Четверг
19.00
Абонемент № 15
«Элисо ВИРСАЛАДЗЕ И УЧЕНИКИ»
«Два рояля»
Александр КАПРИН, Яков КАЦНЕЛЬСОН
Сергей ВОРОНОВ, Александр ШАЙКИН
Филипп ЛЫНОВ, Владимир ПЕТРОВ, ЮН, А ИН
Антон ВЕРЕНИЦЫН, Елизавета КАРАУЛОВА
Жоау ШАВЬЕР, ЯН МИНЧЖЕ
В программе: Моцарт -Бузони, Моцарт — Григ, Лист, Дебюсси, Равель, Шостакович
26
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Концерт памяти А.Г. БАХЧИЕВА (1930 — 2007)
28
Воскресенье
14.00
Абонемент № 38
«КОРОЛЬ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»
Органная музыка для детей и взрослых
Профессор А.А. ПАРШИН рассказывает…
«Всё могут короли!»
Марина ОМЕЛЬЧЕНКО, Михаил ДУБОВ (орган)
29
Понедельник
19.00
Абонемент № 37
«КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
Цикл I
Александр ВИННИЦКИЙ (скрипка),
Андрей УСОВ (альт), Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Александр РУДИН, Эмин МАРТИРОСЯН (виолончель)
В программе: Аренский
30
Вторник
19.00
Абонемент № 25
«НАВСТРЕЧУ XVI МЕЖДУНАРОДНОМУ
КОНКУРСУ имени П.И. ЧАЙКОВСКОГО»
Виолончелисты — лауреаты Международного конкурса
имени П. И. Чайковского разных лет
Александр БУЗЛОВ (виолончель)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору