Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020

Москва
с 10 сентября 2019 по 25 марта 2020


Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020


Москва
с 6 октября 2019 по 21 декабря 2019







Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 23 октября 2019 по 11 февраля 2020

Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020


Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020



Москва
22 ноября 2019

Москва
23 ноября 2019






Москва
26 ноября 2019


Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020

Москва
29 ноября 2019





Москва
2 декабря 2019










Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Москва
6 января 2020






Москва
3 апреля 2020






Читайте на эту же тему





Добавлено 01 сентября / 19 mgk-info2


Москва

сентябрь 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на сентябрь 2019 года

Яков Кацнельсон (фортепиано)
Юрий Диденко (фортепиано)
Элеонора Карпухова (фортепиано)
Тимофей Доля (фортепиано)
Михаил Лидский (фортепиано)
Константин Волостнов (орган)
Даниил Крамер (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Ансамбль «Брамс-трио»
Анна Савкина (скрипка)
Александр Тростянский (скрипка)

Афиша Московской консерватории

1
Воскресенье
19.00
Абонемент № 35 «КАМЕРНЫЕ СОБРАНИЯ»
«Русское зарубежье»
«Брамс-трио» в составе:
Наталия РУБИНШТЕЙН (фортепиано)
Николай САЧЕНКО (скрипка)
Кирилл РОДИН (виолончель)
В программе: Штейнберг, Юферов, Рахманинов
3
Вторник
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Наталия АБРЮТИНА (орган)
В программе: Клерамбо, Бах, Лист, Брамс, Мессиан
Владимир СКОМОРОХОВ (орган)
В концерте принимают участие —
Илья ЛОЛЕЙТ (кларнет), Тереза ЛОЛЕЙТ (флейта)
В программе: Бах, Мендельсон, Сен-Санс, Блох, Дюрюфле, Бриггс
4
Среда
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Тимофей ДОЛЯ (фортепиано)
В программе: Шопен, Равель, Прокофьев
Николай КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Балакирев, Чайковский
5
Четверг
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Leggiero Orchestra
Дирижёр — Джереми УОЛКЕР
Анна САВКИНА (скрипка)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
В программе: Мендельсон
6
Пятница
19.00
«Многоликое барокко»
Марина ГЛАЗКОВА (сопрано)
Дмитрий КОЛУПАЕВ (гобой)
Анна ЮРКОВА (орган)
В программе: Букстехуде, Куперен, Вивальди, Гендель, Бах, Кребс
7
Суббота
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Антон ЯШКИН (фортепиано)
В программе: Бетховен — Лист, Шуберт — Лист, Лист
Иван КОЩЕЕВ (фортепиано)
В программе: Шуман, Прокофьев
8
Воскресенье
14.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Равиль ИСЛЯМОВ (скрипка)
Партия фортепиано — Шолпан БАРЛЫКОВА
В программе: Паганини, Ваксман, Чайковский, Вайнберг, Фролов
Мария АНДРЕЕВА (скрипка)
Партия фортепиано — Людмила ДАРАСЕЛИЯ
В программе: Бах, Сен-Санс, Чайковский
8
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Фестиваль «ПОСВЯЩЕНИЕ ВИКТОРУ МЕРЖАНОВУ»
К 100-летию со дня рождения
Народного артиста СССР, профессора
В.К. Мержанова (1919 — 2012)
Вечер фортепианного факультета
Ирина ОСИПОВА, Михаил ЛИДСКИЙ (фортепиано)
Андрей ШИБКО, Яков КАЦНЕЛЬСОН (фортепиано)
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ, Элеонора КАРПУХОВА (фортепиано)
Юрий ДИДЕНКО, Ольга ПРИЗ (фортепиано)
В концерте принимают участие —
Рустем ГАБДУЛЛИН (контрабас), Граф МУРЖА (скрипка)
Александр ЗАГОРИНСКИЙ, Сергей СЛОВАЧЕВСКИЙ (виолончель)
Илья ТКАЧЕНКО, Рената БАХРАХ, Анастасия ИВАНОВА (скрипка)
Илья ГОФМАН, Павел ЖДАНОВ (альт)
В программе: Бах — Фейнберг, Шуберт, Мендельсон, Лист, Брамс, Глинка, Рахманинов
10
Вторник
19.00
Абонемент № 28
«СКРИПИЧНОЕ ИСКУССТВО»
Цикл II
Александр ТРОСТЯНСКИЙ (скрипка)
В концерте принимает участие —
Джазовое трио в составе:
Александр ВЕРШИНИН (фортепиано)
Игорь ИВАНУШКИН (контрабас)
Пётр АФАНАСЬЕВ (ударные)
В программе: Бах, Жоливе, Боллинг
12
Четверг
19.00
Бетховен. Избранные сонаты для фортепиано
Тигран АЛИХАНОВ (фортепиано)
13
Пятница
19.00
Абонемент № 13
Государственный КВАРТЕТ имени БОРОДИНА
К 75-летию Квартета
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка), Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт), Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
В программе: Шуберт, Аренский
14
Суббота
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Луиза МИНЦАЕВА (арфа)
Ирина АФАНАСЬЕВА (арфа)
Нина КУПРИЯНОВА (арфа)
Татьяна ЕМЕЛЬЯНОВА (арфа)
Елизавета СИМОНЕНКО (арфа)
В концерте принимают участие —
Евгения ЮШИНА (флейта), Владимир ТЕРЕХОВ (вибрафон)
Инна БУЛИКЯН (фортепиано)
В программе: Бах, Д. Скарлатти Дамаз, Дебюсси, Кларк, Мчеделов, Поссе, де ля Пресль, Глинка
15
Воскресенье
14.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Мария МАРКЕВИЧ (орган)
В концерте принимает участие —
Надежда РОДИНА (флейта)
В программе: Букстехуде, Бах, К.Ф. Э. Бах, Франк, Форе
Ирина ШАШКОВА-ПЕТЕРСОН (орган)
В программе: Бах, Боэльман, Карг-Элерт
15
Воскресенье
19.00
Международный проект «ВЫСОТА НЕБЕС»
«С непафосной интонацией»
Иранская классическая музыка
Хосейн НУРШАРГ (аваз)
Группа «Растан» в составе:
Азаде АМИРИ (тар), Марьям МОЛЛА (томбак)
Лейла ЗАХИРЕДДИНИ (уд), Пегах ЗОДХИ (сантур)
Алиреза ДАРЬЯИ (каманче), Саба РАМЕЗАН (даф)
16
Воскресенье
19.00
Сентябрьский музыкальный фестиваль
«ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЁЖЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Полина КУМЫЛГАНОВА (сопрано)
Анна ЗАГОРОДНЯЯ (меццо-сопрано)
Григорий МУРАШКИН (тенор)
Сергей СЕВАСТЬЯНОВ (бас)
В программе: Моцарт, Шуберт, Лист, Массне, Делиб, Сэндерсон, де Куртис, Глинка, Бородин, Чайковский, Римский-Корсаков, Рахманинов, Свиридов; русские народные песни
17
Вторник
19.00
Абонемент № 23
«ШОПЕНИАНА»
Дмитрий КАПРИН (фортепиано)
В программе: Шопен
18
Среда
19.00
Абонемент № 32
«АКАДЕМИЯ ДЖАЗА»
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
Станислав ДОЛЖКОВ (саксофон)
Сергей ВАСИЛЬЕВ (контрабас)
19
Четверг
19.00
Елизавете Гилельс посвящается…
К 100-летию со дня рождения
Даниил КОГАН (скрипка)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
В программе: Франк, Брамс, Изаи, Крейслер
21
Суббота
19.00
Бетховен. Великие сонаты для фортепиано
Татьяна РУБИНА (фортепиано)
22
Воскресенье
19.00
Моцарт. Концерты для фортепиано с оркестром
Камерный оркестр «Камерата»
Дирижёр — Клим КАТЕНИН
Елена РИХТЕР (фортепиано)
23
Понедельник
19.00
Абонемент № 29
«ОРКЕСТРОВАЯ ПАЛИТРА»
Симфонический оркестр Санкт-Петербурга
Дирижёр и солист — Сергей СТАДЛЕР (скрипка)
В программе: Гайдн, Моцарт, Шуберт
24
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
К 60-летию органа Малого зала
Кафедра органа и клавесина
Мария ДРОКИНА, Иван ГАВРИКОВ, Арсентий БУРАКОВ, Ирина КРАСНАЯ
Евгений МАКСИМОВ, Фёдор МОРОЗОВ, Лилия ЯКУШЕВА, Иван ЦАРЁВ
Артемий ХАЗИЕВ, Иван ШМАРЫГИН, Виктор ЗИНОВЬЕВ
Полина ЧЕРНЫШОВА (орган)
Анастасия ЕГОРЕНКОВА (клавесин)
В концерте принимают участие —
Полина КУМЫЛГАНОВА (сопрано), Надежда РОДИНА (флейта)
В программе: Брунс, Маршан, Бах, Франк, Видор, Чайковский
25
Среда
19.00
«АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
В КАМЕРНЫХ ЗАЛАХ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Тамилла КУЛИЕВА (фортепиано)
Анар ИБРАГИМОВ (скрипка)
В программе: Шуберт, Франк, Барток, Прокофьев
26
Четверг
19.00
Абонемент № 31
«ДВА РОЯЛЯ» (сезон 2018 — 2019)
Александр ВЕРШИНИН, Иван ДОНЧЕВ, Болгария
В программе: Бах — «Гольдберг-вариации», BWV 988
27
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
IV Международный конкурс вокально-фортепианных дуэтов
«PIANOVOCE»
Закрытие конкурса и концерт лауреатов
28
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
29
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
«ДИНАСТИЯ ЮРГЕНСОН»
К юбилею правнука великого музыкального издателя
Бориса ЮРГЕНСОНА — основателя фонда П.И. Юргенсона
Константин ВОЛОСТНОВ (орган)
Елена ЗОЛОТОВА (сопрано)
Иван СОКОЛОВ (фортепиано)
Николай МАЖАРА (фортепиано)
Евгений ПРОКОШИН (виолончель)
Ольга НОВИКОВА (фортепиано)
Фортепианный дуэт «ShAT»:
Татьяна ШАТКОВСКАЯ, Анна ШАТКОВСКАЯ
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Ансамбль «Студия новой музыки»
В программе: Бах, Бетховен, Шуберт, Каратыгин, Чайковский, Бубек, Соколов, Караев, Мажара, Крымский, Водопьянов-Беруашвили
29
Воскресенье
19.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора А.Е. ВИННИЦКОГО (скрипка)

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору