Предстоящие мероприятия




Москва
с 13 октября 2019 по 24 мая 2020




Москва
с 3 ноября 2019 по 12 апреля 2020

Москва
13 ноября 2019

Москва
14 ноября 2019

Москва
16 ноября 2019

Москва
18 ноября 2019

Москва
19 ноября 2019



Москва
26 ноября 2019


Москва
29 ноября 2019





Читайте на эту же тему



Добавлено 01 октября / 19 mgk-info2


Москва

октябрь 2019


Московская консерватория

Концертный зал им. Мясковского

Концертный план Московской консерватории на октябрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на октябрь 2019 года

Афиша Московской консерватории

4
Пятница
19.00
Камерный вечер
Владимир ТАЛАНОВ (скрипка)
Аркадий БОГОЯВЛЕНСКИЙ (виолончель)
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Стравинский, Прокофьев
5
Суббота
19.00
Абонемент № 58
«ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Руководитель — Наталия ГИЛЯРОВА
Песни Калужской области
Из коллекции НЦНМ имени К.В. Квитки
6
Воскресенье
14.00

ФЕСТИВАЛЬ К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ДЖОРДЖА КРАМА
Дмитрий БАТАЛОВ (фортепиано)
Эндрю ТОМАС (фортепиано)
САЯКА ТАКАХАСИ (фортепиано)
Екатерина ДУБРАВСКАЯ (орган)
Георгий АБРОСОВ (флейта)
Виктор СЫЧ (ударные)
В программе: Крам, Томас

6
Воскресенье
19.00

XXI Международный фестиваль «ДУША ЯПОНИИ»
«Листья слов осени»
КОХЭЙ СИМИДЗУ (сякухати)
Солисты ансамбля японской музыки «Wa-On»
и учащиеся класса японской музыки Московской консерватории
7
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Константин ХАЧИКЯН (фортепиано)
В программе: Шопен, Шуман, Равель, Скрябин

8
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Андрей АНОХИН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шопен, Брамс, Равель, Скрябин, Прокофьев
11
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
Деннис ГАСАНОВ (скрипка)
Партия фортепиано — Юрий ПАНОВ
В программе: Бах, Брамс, Чайковский
12
Суббота
19.00
Цена билета 100 р.
Ансамбль барочной музыки «Atemzeit»
Александра ТАМБОВЦЕВА (клавесин)
Анна БРЮСОВА (флейта-траверсо)
Вячеслав ЧИРКУНОВ (барочная скрипка)
Алекандра МАГЛЁВАННАЯ (барочная виолончель)
В программе: Телеман, Куперен
13
Воскресенье
19.00

Абонемент № 56
«ORGAN & VOCE»
Марина ВОИНОВА (орган)
Юлия ЛАБИНСКАЯ (сопрано)
Детское отделение Московского синодального хора
Дирижёр — Наталья АСМУС
Вокальный квартет «Ludus Sonorum»
Руководитель — Татьяна ПОНИКАРОВСКАЯ
В программе: Глинка, Кюи, Римский-Корсаков, Танеев
18
Пятница
19.00
Вечер фортепианной музыки
Михаил МИШИН
В программе: Моцарт, Шопен, Шуман, Дебюсси
20
Воскресенье
14.00
Абонемент № 59
«И ОБРАЗ МИРА, В ЗВУКЕ ЯВЛЕННЫЙ»
(Дневной абонемент для детей и родителей)
Ведущие цикла:
пианистка и музыковед Нино БАРКАЛАЯ
композитор и пианист Иван СОКОЛОВ
В концертах принимают участие —
учащиеся ДМШ Академического музыкального училища
при Московской консерватории
преподаватели и студенты Московской консерватории
В программе: Бах, Л. Моцарт, Моцарт
20
Воскресенье
19.00
Отчётный концерт центра «Музыкальные культуры мира»
«На волнах раги»
Атиш МУКХОПАДХЬЯЙ (сарод) и его ученики
В концерте принимает участие —
Аашиш МИШРА (табла)
22
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Межфакультетская кафедра фортепиано
Классы профессоров В.Л. ГИНЗБУРГА, Н.Д. ВИНОГРАДОВОЙ
23
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Николай КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуберт — Лист, Чайковский, Рахманинов
24
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
«Русские фортепианные концерты»
Василий ЗАБОЛОТНИЙ (фортепиано)
Ксения РЫЧКОВА (фортепиано)
В программе: Глазунов, Прокофьев
25
Пятница
19.00
Цена билета 100 р.
«ВСТРЕЧИ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ»
Комитас
«Символ армянской музыки»
К 150-летию со дня рождения
Марлена МОШ (сопрано)
Андрей СПИРИДОНОВ (виолончель)
Александр МАЛКУС (фортепиано)
Вступительное слово — И. А. Скворцова
В программе: Комитас, Мансурян, К. Хачатурян, Тигранян, Еранян; шараканы, народные песни
27
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
ВЭЙ СЯО СЯО (фортепиано)
В программе: Лист, Равель

27
Воскресенье
19.00
Абонемент № 55
«АНТОЛОГИЯ КОРНЕТА»
Посвящение Жану-Батисту Арбану (1825 — 1889)
Ведущий цикла — профессор В.В. Березин
Леонид ГУРЬЕВ (труба)
Екатерина ИВАНОВА (фортепиано)
В программе: Арбан, Кларк
28
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Ольга КАТАЛИКОВА (фортепиано)
В концерте принимает участие —
Марина ЮРАКОВА (фортепиано)
В программе: Бетховен, Лист, Сен-Санс
30
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Алиса ЗОЛОТАРЁВА (флейта)
Юлиана ПАДАЛКО (флейта)
Партия фортепиано — Елена КОМИССАРОВА
В программе: Телеман, К.Ф. Э. Бах, Франк, Вуд
31
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Полина КРЫМСКАЯ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Шуман, Рахманинов

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору