Предстоящие мероприятия

Москва
с 1 сентября 2019 по 4 апреля 2020

Москва
с 10 сентября 2019 по 25 марта 2020


Москва
с 17 сентября 2019 по 14 мая 2020

Москва
с 18 сентября 2019 по 20 мая 2020

Москва
с 23 сентября 2019 по 12 июня 2020

Москва
с 2 октября 2019 по 11 апреля 2020

Москва
с 6 октября 2019 по 21 декабря 2019








Москва
с 20 октября 2019 по 31 марта 2020

Москва
с 21 октября 2019 по 27 апреля 2020

Москва
с 23 октября 2019 по 11 февраля 2020

Москва
с 25 октября 2019 по 5 марта 2020

Москва
с 26 октября 2019 по 22 мая 2020

Москва
с 29 октября 2019 по 28 мая 2020


Москва
с 4 ноября 2019 по 9 апреля 2020

Москва
с 12 ноября 2019 по 7 апреля 2020


Москва
с 16 ноября 2019 по 9 июня 2020








Москва
21 ноября 2019

Москва
22 ноября 2019

Москва
23 ноября 2019







Москва
с 29 ноября 2019 по 19 мая 2020

Москва
29 ноября 2019




Москва
2 декабря 2019






Москва
с 28 декабря 2019 по 5 апреля 2020

Москва
6 января 2020






Москва
3 апреля 2020






Читайте на эту же тему





Добавлено 12 ноября / 19 mgk-info2


Москва

декабрь 2019


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2019 года

Концертный план Московской консерватории на декабрь 2019 года

Вадим Холоденко (фортепиано)
Сергей Полтавский (альт)
Павел Нерсесьян (фортепиано)
Михаил Безносов (кларнет)
Лукас Генюшас (фортепиано)
Евгения Кривицкая (орган)
Борис Андрианов (виолончель)
Анна Генюшене (фортепиано)
Алексей Паршин (орган)
Александр Князев (виолончель, орган)

Афиша Московской консерватории

1
Воскресенье
14:00

Абонемент № 38
«БЕТХОВЕН. СОБРАНИЕ ФОРТЕПИАННЫХ СОЧИНЕНИЙ»
Цикл из 12 концертов
Концерт II
Ведущий и солист — Рувим ОСТРОВСКИЙ (фортепиано)
Надежда РУБАНЕНКО (фортепиано)
В программе: Бетховен
1
Воскресенье
19.00
Абонемент № 10
«ОРГАН +»
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
Мария ЛАЗАРЕВА (скрипка)
Группа детского хора «Пионерия» ДХШ имени Г. Струве
Руководитель — Елена ВЕРЕМЕЕНКО
Пётр ТАТАРИЦКИЙ (актёр)
В программе: Бах, Фрескобальди, Сальери, Пьяццолла, Шнитке,
поэзия Лорки, проза Уильямса
2
Понедельник
19.00
Цена билета 100 р.
Вечер вокального факультета
4
Среда
19:00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Н.Н. ГУРЕЕВОЙ (орган)
5
Четверг
19:00

Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Лукас ГЕНЮШАС, Анна ГЕНЮШЕНЕ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Шуберт — Прокофьев, Шостакович, Дебюсси — Равель, Сен-Санс — Дебюсси
8
Воскресенье
14.00

Абонемент № 37
«ОРГАННАЯ АКАДЕМИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»
ПРОФЕССОР А.А. ПАРШИН РАССКАЗЫВАЕТ…
«И. С. Бах сквозь призму времени. Рождественский Бах»
Алексей ШЕВЧЕНКО
Елена ЦЫБКО
Марианна ВЫСОЦКАЯ
Лилия ЯКУШЕВА
Евгений МАКСИМОВ (орган)
8
Воскресенье
19.00

Абонемент № 18
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ
Гала-концерт с участием учеников М. С. Глезаровой разных лет
Татьяна САМУИЛ, Светлана МАКАРОВА, Лиана ГУРДЖИЯ, Родион ПЕТРОВ
Даниил КОГАН (скрипка)
9
Понедельник
19.00
Абонемент № 19
«CELLISSIMO»
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
10
Вторник
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра специального фортепиано
Руководитель — профессор С.Л. ДОРЕНСКИЙ
11
Среда
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор И.В. БОЧКОВА
12
Четверг
19.00
Цена билета 100 р.
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор С.И. КРАВЧЕНКО
13
Пятница
19.00

Абонемент № 15
ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МИХАИЛА ВОСКРЕСЕНСКОГО
К 85-летию
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
Квартет оркестра Большого театра:
Игорь ЦИНМАН (1 скрипка)
Яна НЕУСТРОЕВА (2 скрипка)
Михаил КОВАЛЬКОВ (альт)
Арсений КОТЛЯРЕВСКИЙ (виолончель)
15
Воскресенье
19.00
Абонемент № 18
«К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЙИ САМУИЛОВНЫ ГЛЕЗАРОВОЙ»
Борис БЕЛКИН (скрипка)
Нина КОГАН (фортепиано)
17
Вторник
19.00
Абонемент № 22
«ЭСТАФЕТА ВЕРЫ»
Вадим ХОЛОДЕНКО (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен, Чайковский, Метнер
19
Четверг
18.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.Д. ГРАЧА (скрипка)
21
Суббота
14.00
Цена билета 100 р.
Класс доцента Д.А. КАПРИНА (камерный ансамбль)

21
Суббота
19.00

Абонемент № 30
«ПРИТЯЖЕНИЕ»
Концерт III: «Бессонница»
Евгений ЯКОВЛЕВ (флейта)
Эмиль МИЛОСЛАВСКИЙ, Алексей КОНОПЛЯННИКОВ (гобой)
Михаил БЕЗНОСОВ (кларнет)
Михаил УРМАН (фагот)
Валерий ЖАВОРОНКОВ (валторна)
Олег ХУДЯКОВ (фортепиано)
Леонид ЖЕЛЕЗНЫЙ, Фёдор БЕЗНОСИКОВ, Дмитрий СМИРНОВ, Даниил КОГАН, Деннис ГАСАНОВ, Михаил ФЕЙМАН, Роман ВИКУЛОВ (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ, Андрей УСОВ, Александр ТАТАРИНОВ, Павел РОМАНЕНКО (альт)
Арсений БЕЗНОСИКОВ, Михаил КАЛАШНИКОВ (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
22
Воскресенье
19.00
Абонемент № 17
«СЕРГЕЙ ДОРЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: И. С. Бах, В. А. Моцарт, М. Клементи
24
Вторник
19.00
Кафедра органа и клавесина
Памяти Сергея Леонидовича ДИЖУРА
26
Четверг
19.00
Абонемент № 8
К 95-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛЬВА НИКОЛАВИЧА НАУМОВА
Алексей ЛЮБИМОВ, Иван СОКОЛОВ (фортепиано)
27
Пятница
19.00
Абонемент № 13
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАРТЕТ ИМЕНИ БОРОДИНА
К 75-летию Квартета
Рубен АГАРОНЯН (I скрипка)
Сергей ЛОМОВСКИЙ (II скрипка)
Игорь НАЙДИН (альт)
Владимир БАЛЬШИН (виолончель)
28
Суббота
19.00

Абонемент № 11
«AIMEZ-VOUS BRAHMS…»
«ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БРАМСА?»
Александр КНЯЗЕВ (виолончель, фортепиано)
Каспарас УИНСКАС (фортепиано), Литва
Сергей ГРИШЕНКО (скрипка)
Элина ПАК (альт)
В программе: Брамс
29
Воскресенье
14.00
Цена билета 100 р.
Класс профессора Э.К. ВИРСАЛАДЗЕ (фортепиано)
31
Вторник
12.00
Новогодний органный концерт
Ведущий — Алексей ПАРШИН

ВКонтакте Facebook Twitter Мой Мир Google+ lj

© 2009–2019 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору