Предстоящие мероприятия

Москва, Санкт-Петербург
с 23 сентября 2016 по 9 июня 2017

Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016






Москва
15 декабря 2016

Москва
с 9 января 2017 по 15 января 2017

Читайте на эту же тему




Добавлено 01 января / 15


Москва

январь 2015


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории
Большой зал Московской консерватории
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени Н. Я. МЯСКОВСКОГО

Концертный план Московской консерватории на январь 2015 года

Концертный план Московской консерватории на январь 2015 года

Юрий Фаворин (фортепиано)
Фёдор Амиров (фортепиано)
Сергей Кузнецов (фортепиано)
Николай Агеев (кларнет)
Камерный оркестр «Московская камерата»
Михаил Уткин (виолончель)
Михаил Плетнёв (фортепиано, дирижер)
Елена Ревич (скрипка)
Елена Корженевич (скрипка)
Екатерина Жемайтис (фортепиано)
Евгения Кривицкая (орган)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Ансамбль «Брамс-трио»
Аркадий Шилклопер (валторна)
Андрей Писарев (фортепиано)
Андрей Коробейников (фортепиано)
Алексей Балашов (гобой)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Рамм (виолончель)
Александр Бузлов (виолончель)
Айлен Притчин (скрипка)
Вадим Репин (скрипка)
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)
Наталия ГУТМАН (виолончель)
Ирина КАНДИНСКАЯ (камерный ансамбль)
и другие…

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
ПЛАН КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Январь 2015 г.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

3
Суббота
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
4
Воскресение
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
5
Понедельник
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
5
Понедельник
19.00
«Щелкунчик и не только…»
Государственный академический камерный оркестр России
Дирижёр и солист — Алексей УТКИН (гобой)
В программе: Чайковский, Пьяццолла
6
Вторник
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
7
Среда
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
7
Среда
19.00
«Рождественский фейерверк»
Любовь КАЗАРНОВСКАЯ (сопрано)
Анна КРИВЦОВА (фортепиано), Анна СНЕЖИНА (скрипка)
В программе рождественские мелодии, барочные арии, русский романс,
арии из опер и оперетт
8
Четверг
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
9
Пятница
15.00
«Новогодняя елка»
Музыкально-театральное представление «Щелкунчик»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Дмитрий ДЮЖЕВ (чтец)
В программе: Гофман, Чайковский
11
Воскресенье
19.00
Абонемент МГК № 3
«МУЗЫКА ВЕНЫ»
Камерный окрестр Московской консерватории «Московия»
Дирижёр — Эдуард ГРАЧ
Елена ТАРОСЯН, Игорь ХУХУА, Александра АДЬЯНОВА
Мион НАКАМУРА, Хироко НИНАГАВА, Юлия РОЛДУГИНА (скрипка)
Валентина ВАСИЛЕНКО (фортепиано)
В программе: Моцарт, Штраус, Крейслер
14
Среда
19.00
К 25-летию дипломатических отношений России и
Республики Кореи
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
КИМ ХЕНГ ГЮ (фортепиано), Корея
ЯН СОН СШИК (скрипка), Корея
В программе: Моцарт, Мендельсон, Чайковский
15
Четверг
19.00
II Музыкальный фестиваль студентов и аспирантов
Московской консерватории
»GRATA NOVITAS»
Открытие
Симфонический оркестр оперного театра Московской консерватории
Дирижёр — Александр ПЕТУХОВ
Brass-ансамбль Московской консерватории
Дирижёр — Ярослав БЕЛЯКОВ
Аспиранты и солисты Оперного театра Московской консерватории
Давид АРДУХАНЯН (скрипка), Ирина СОПОВА (альт)
Николай ХОЗЯИНОВ, Михаил ТУРПАНОВ, Дмитрий ШИШКИН (фортепиано)
Екатерина ЯСИНСКАЯ (сопрано), Кирилл ЗОЛОЧЕВСКИЙ (тенор)
Владимир АВТОНОМОВ (баритон)
В программе: Пъяццолла, Гендель, Бизе, Чайковский, Шуман, Берио, Шнитке, Скрябин, Рахманинов
16
Пятница
19.00
«Максим Дунаевский и новое поколение звезд»
Памяти Аллы Ландер
Арсений ЧУБАЧИН (виолончель)
Артур НАЗИУЛЛИН (кларнет)
Этери БАРИАШВИЛИ (вокал), Филипп КОПАЧЕВСКИЙ (фортепиано)
Хачатур БАДАЛЯН (танор)
В концерте принимают участие:
Владимир СЕДОВ, Михаил АНТОНЕНКО (фортепиано)
Моисей ЯКУБОВ (скрипка), Марианна САВОЙ (вокал)
Диляра ИДРИСОВА, Мария КОРЯГОВА (сопрано)
В программе: Пьяццолла, Вила-Лобос, Массне, Пуччини, Паганини, И.Дунаевский, М.Дунаевский
17
Суббота
19.00
ПЕРЕНОС
Зураб СОТКИЛАВА (тенор)
Партия фортепиано — Лариса БУНАКОВА
В программе: Вольф, Мусоргский, Рахманинов
19
Понедельник
19.00
Благотворительный концерт в фонд памятников героям
Великой Отечественной войны в Смоленской области
Симфонический оркестр студентов Московской консерватории
Дирижёр — Вячеслав ВАЛЕЕВ
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Рахманинов
21
Среда
19.00
Вход свободный
II Музыкальный фестиваль студентов и аспирантов
Московской консерватории
«GRATA NOVITAS»
Закрытие
Гала-концерт
22
Четверг
19.00
Фестиваль к 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского
«ЧАС, ДЕНЬ, ВЕЧНОСТЬ…»
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижёр — Владимир ФЕДОСЕЕВ
Андрей КОРОБЕЙНИКОВ (фортепиано)
В программе: Чайковский
24
Суббота
14.00
Вход по бесплатным билетам
«Армия и джаз»
Центральный военный (духовой) оркестр Министерства обороны РФ
Дирижёр — Валерий ХАЛИЛОВ
24
Суббота
19.00
«Российские звезды мировой оперы»
Государственный академический симфонический оркестр России
имени Е. Ф. Светланова
Дирижёр — Константин ЧУДОВСКИЙ
Родион ПОГОСОВ (баритон)
В программе: Россини, Верди, Беллини, Доницетти
26
Понедельник
19.00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижеры — Владимир ФЕДОСЕЕВ, Кшиштоф ПЕНДЕРЕЦКИЙ
В программе: Пендерецкий
27
Вторник
19.00
Абонемент МГК № 1
«НАВСТРЕЧУ МЕЖДУНАРОДНОМУ КОНКУРСУ
имени П. И. ЧАЙКОВСКОГО»
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
Михаил КАЗАКОВ (бас)
В программе: Россини, Верди, Даргомыжский, Чайковский, Рахманинов
28
Среда
19.00
Николай ЕРОХИН (тенор)
Симфонический оркестр Музыкального театра
имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
Наталья МУРАДЫМОВА (сопрано)
Лариса АНДРЕЕВА (меццо-сопрано)
В программе: Пуччини, Доницетти, Верди, Римский-Корсаков, Рахманинов, Чайковский
29
Четверг
19.00
Фестиваль Памяти Леонида Когана
К 90-летию со дня рождения
Закрытие
Российский национальный оркестр
Дирижёр — Михаил ПЛЕТНЕВ
Виктория КОРЧИНСКАЯ-КОГАН (фортепиано)
Вадим РЕПИН (скрипка)
В программе: Брамс, Прокофьев
30
Пятница
19.00
Фестиваль к 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского
«ЧАС, ДЕНЬ, ВЕЧНОСТЬ…»
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижёр — Владимир ФЕДОСЕЕВ
Вадим РЕПИН (скрипка)
В программе: Чайковский
31
Суббота
14.00
ДМШ имени С. В. Рахманинова
К 70-летию Победы советского народа в ВОВ
Отчетный концерт учащихся

РАХМАНИНОВСКИЙ ЗАЛ

2
Пятница
11.00
Волшебство рождественского бала
2
Пятница
13.00
Волшебство рождественского бала
2
Пятница
15.00
Волшебство рождественского бала
2
Пятница
19.00
«Сувенир из Амстердама»
Владимир ЮРЫГИН-КЛЕВКЕ (фортепиано)
Мария ТАНЦОВА, Вероника ПОНОМАРЁВА (скрипка)
Дарья ШУМИЛКИНА (альт), Полина ЯРУЛЛИНА (виолончель)
Елена ИСАЕВА (сопрано, флейта), Рузалия КАСИМОВА (кларнет)
Виталий УШЕНИН (контрабас)
В программе: Гуммель, Рейнеке, Донаньи, Франсе
3
Суббота
11.00
Волшебство рождественского бала
3
Суббота
13.00
Волшебство рождественского бала
3
Суббота
15.00
Волшебство рождественского бала
3
Суббота
19.00
Абонемент № 25
«В ПРАЗДНИЧНОМ НАСТРОЕНИИ»
«С Рождеством!»
«Telemann Consort»
Марина СЛУЦКАЯ, Дмитрий АКИНФИН (барочная скрипка)
Глеб ПРОШУТИНСКИЙ (скрипка), Маргарита СПИРИДОНОВА (виола)
Андрей СПИРИДОНОВ (барочная виолончель)
Ася ГРЕЧИЩЕВА (лютня, теорба), Василий ЗАЦЕПИН (виолон)
Алексей СОКОЛОВ, Григорий БАРАНОВ (гитара)
Станислав ГРЕС (клавесин, орган), Михаил ШТАНЬКО (гобой)
Александр ПОСИКЕРА (фагот)
Руководитель и солист — Валерий ПРОШУТИНСКИЙ (флейта)
Светлана СУМАЧЕВА (сопрано)
В программе: инструментальная и вокальная рождественская музыка
XVII—XVIII вв.; Шютц, Бах, Корелли, Саммартини, Пец, Вивальди,
Корретт, Вернер, Феррандини, Граун
4
Воскресенье
11.00
Волшебство рождественского бала
4
Воскресенье
13.00
Волшебство рождественского бала
4
Воскресенье
15.00
Волшебство рождественского бала
4
Воскресенье
19.00
Абонемент № 35
«МУЗЕЙ ЗВУКОВЫХ ФИГУР»
«Vive la France!»
Пётр АЙДУ (фортепиано, теорба, фисгармония)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас, виола да гамба)
Евгений СУББОТИН (скрипка)
Ольга ИВУШЕЙКОВА (траверс-флейта)
Фёдор АМИРОВ (фортепиано)
Олег БОЙКО (архлютня)
Ольга ДЁМИНА (виола да гамба)
Леонид БАКУЛИН (виолон)
В программе: Гризе, Марэ, Бальбатр, Леклер, Морель, Форе, Франк,
Сен-Санс, Гуно
5
Понедельник
11.00
Волшебство рождественского бала
5
Понедельник
13.00
Волшебство рождественского бала
5
Понедельник
15.00
Волшебство рождественского бала
6
Вторник
14.00
Александр СКРЯБИН
К 100-летию со дня смерти
Цикл из 3 концертов
Концерт I
Педагоги фортепианного факультета:
Полина ФЕДОТОВА, Мария ДУБРОВКИНА
Сергей ВОРОНОВ, Александр ВЕРШИНИН, Даниил САЯМОВ
7
Среда
11.00
Волшебство рождественского бала
7
Среда
13.00
Волшебство рождественского бала
7
Среда
15.00
Волшебство рождественского бала
7
Среда
19.00
«Шедевры оперной классики»
Ольга ПОЛТОРАЦКАЯ (сопрано)
Сергей СПИРИДОНОВ (тенор)
Владимир АВТОМОНОВ (баритон)
Партия фортепиано — Сергей САФРОНОВ
8
Четверг
14.00
Александр СКРЯБИН
К 100-летию со дня смерти
Цикл из 3 концертов
Концерт II
Педагоги фортепианного факультета:
Елена ЛЕЛИДИС, Екатерина РИХТЕР, Денис ЧЕФАНОВ
Дмитрий КАПРИН, Дмитрий ЛЮДКОВ, Евгений СТАРОДУБЦЕВ
9
Пятница
19.00
Абонемент № 28
«КВАРТЕТНОЕ ИСКУССТВО»
К 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского
Государственный квартет имени М. И. ГЛИНКИ:
Степан ЯКОВИЧ (I скрипка), Владислав БЕЗРУКОВ (II скрипка)
Лев СЕРОВ (альт), Олег СМИРНОВ (виолончель)
Александр КОБРИН (фортепиано)
В программе: Чайковский, Франк
10
Суббота
14.00
Александр СКРЯБИН
К 100-летию со дня смерти
Цикл из 3 концертов
Концерт III
Педагоги фортепианного факультета:
Юлия ЧЕРНЯВСКАЯ, Татьяна ТИТОВА, Евгений СТАРОДУБЦЕВ
Юрий МАРТЫНОВ, Андрей ШИБКО, Сергей ГЛАВАТСКИХ
11
Воскресенье
14.00
Абонемент № 41
«МУЗЫКА — ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА»
«Овощной»
Камерный оркестр «Affrettando»
Дирижёр — Сергей АКИМОВ
Юрий ГОЛУБЦОВ, Яна ПРЫЖАНКОВА
Учащиеся Мастерской театрального искусства А. Николаева
Постановщик и балетмейстер — Антон НИКОЛАЕВ
В программе: Хачатурян
13
Вторник
19.00
Фридерик ШОПЕН
Камерный оркестр «Cantus Firmus»
Дирижёр — Александр ХУРГИН
Татьяна РУБИНА (фортепиано)
14
Среда
19.00
Вход свободный
Класс профессора А. А. МНДОЯНЦА (фортепиано)
15
Четверг
19.00
Людвиг ван БЕТХОВЕН
Полина ФЕДОТОВА (фортепиано)
16
Пятница
19.00

Абонемент № 34
«ВИОЛОНЧЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Александр РУДИН (виолончель)
Юрий МАРТЫНОВ (фортепиано)
В программе: Бетховен
17
Суббота
19.00
«Финский новый год»
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
18
Воскресенье
19.00
Абонемент № 31
«КОНЦЕРТНЫЙ ДУЭТ»
Айлен ПРИТЧИН (скрипка)
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Барток, Яначек, Дебюсси, Энеску, Равель
19
Понедельник
19.00
Бетховен и Сальери
Степан ЯКОВИЧ (скрипка)
Юрий ГИЛЬДЮК (фортепиано)
В программе: Бетховен
20
Вторник
19.00
Абонемент № 33
«СИМФОНИЯ ДУХОВЫХ»
Евгений ПЕТРОВ (кларнет)
Ирина КРАСОТИНА (фортепиано)
Андрей САННИКОВ (флейта)
Алексей БАЛАШОВ (гобой)
Николай АГЕЕВ (кларнет)
Илья КАШТАН (фагот)
Арсений САМСОНОВ (валторна)
Александр РАММ (виолончель)
В программе: Брамс, Петухов, Тюйе
21
Среда
19.00
Абонемент № 29
«УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
Наталия ГУТМАН (виолончель)
Ирина КАНДИНСКАЯ (камерный ансамбль)
Александр БУЗЛОВ, Глеб СТЕПАНОВ (виолончель)
Федор БЕЛУГИН, Мария ТЕПЛЯКОВА (альт)
Илья КОНДРАТЬЕВ (фортепиано)
22
Четверг
19.00
Абонемент № 27
«PIANOMUSICA»
«Навстречу юбилею М. С. Воскресенского»
Сергей КУДРЯКОВ (фортепиано)
В программе: Чайковский, Прокофьев, Шостакович, Николаева
23
Пятница
19.00
«Барочные силуэты»
«К истокам стиля»
Третий концерт цикла
Татьяна ЗЕНАИШВИЛИ (клавесин)
В концерте принимают участие:
Варвара ЧАЙКОВА (сопрано)
Елизавета КЛЕЩЕВА (хореография)
Солисты вокального ансамбля «Интрада»
Руководитель — Екатерина АНТОНЕНКО
24
Суббота
10.00
Фестиваль-конкурс хоровой музыки
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ»
24
Суббота
19.00
Абонемент № 32
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АССАМБЛЕИ»
«Двойной концерт»
Камерный оркестр «Московская камерата»
Дирижёр — Николай СОКОЛОВ
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Михаил УТКИН (виолончель)
В программе: Вивальди, Телеман, Доницетти
25
Воскресенье
10.00
Фестиваль-конкурс хоровой музыки
«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЕСНЬ»
26
Понедельник
19.00
Вход свободный
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
27
Вторник
19.00
Братьям Рубинштейнам посвящается:
Творческая встреча Московской и Санкт-Петербургской консерваторий
К 185-летию со дня рождения и 120 со дня смерти
Антона Григорьевича Рубинштейна
К 180-летию со дня рождения Николая Григорьевича Рубинштейна
«Брамс-трио»:
Наталья РУБИНШТЕЙН (фортепиано)
Кирилл РОДИН (виолончель)
Николай САЧЕНКО (скрипка)
Андрей ПИСАРЕВ, Владимир ТРОПП, Даниил САЯМОВ
Ольга ФИЛАТОВА, Александр МАСЛОВ, Ника МЕЛЬНИКОВА
Галина ШИРИНСКАЯ (фортепиано)
Ирина БОЧКОВА (скрипка)
Игорь ГАВРЫШ (виолончель),
Владислав ЛАВРИК (труба)
Елена ЯПАРОВА (сопрано)
В программе: А. Рубинштейн, П. Чайковский, А. Глазунов, М. Балакирев
29
Четверг
19.00
Камерный вечер
Александр ЗАГОРИНСКИЙ (виолончель)
Юлия ТУРКИНА (фортепиано)
30
Пятница
19.00
«Арфа соло и в ансамбле»
Надежда СЕРГЕЕВА (арфа)
Надежда АНТИПОВА (скрипка)
Энрико САРТОРИ (флейта), Италия
В программе: Шпор, Допплер — Замара, Ибер, Турнье, Дамаз,
Пьяццолла, Коннессон Глинка
31
Суббота
19.00
Абонемент № 37
«ДЖАЗ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»
«Варианты Блюза»
Трио Григория ФАЙНА
В программе: регтайм, свинг, би боп, фанк, хип-хоп

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ имени Н. Я. МЯСКОВСКОГО

2
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
КИМ ЫН МИ (фортепиано)
3
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
ХО ЧЖУН БУМ (фортепиано)
4
Воскресенье
14.00
Абонемент № 42
«ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОРГАН»
«Венецианский карнавал»
Владимир СКОМОРОХОВ, Полина ЧЕРНЫШОВА, Иван ГАВРИКОВ (орган)
Концерт ведет — Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
4
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
О ЧЖЕ ДУК (фортепиано)
5
Понедельник
14.00
Вход по бесплатным билетам
Анна ЦЫБУЛЕВА (фортепиано)
5
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Ю. А. ТКАНОВА (альт)
6
Вторник
19.00
Рождественский концерт
Станислав БАЧКОВСКИЙ (фортепиано)
Надежда БУДНИЦКАЯ (скрипка)
Любовь ГОРДИНА (сопрано)
В программе: Моцарт, Метнер, Скрябин, Подгайц, Маркин, Самонов,
Купцов, Бачковский
7
Среда
14.00
Вход по бесплатным билетам
ТОДО НАНАО (фортепиано)
7
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам
Марина ЯХЛАКОВА (фортепиано)
8
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. В. БОБРОВСКОГО (альт)
9
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
ЧОЙ Е ЫН (фортепиано)
10
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Ксения НУРУЛЛИНА (фортепиано)
11
Воскресенье
16.00
Вход по бесплатным билетам
Михаил ШЕВНИН (контрабас)
11
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Международный фестиваль, посвященный 95-летию со дня рождения
Виктора МЕРЖАНОВА
Евгения ТАРАСОВА (фортепиано)
12
Понедельник
19.00
Вход свободный
ШИ ЧЖУЦЗЮНЬ (фортепиано)
13
Вторник
19.00
Вход свободный
ЛИ ТЭ ЫН (фортепиано)
14
Среда
19.00
»Franz-квартет»:
Дарья ДВЕРНИК (I скрипка), Анастасия СТРЕЛЬНИКОВА (II скрипка)
Эмилия ГАЛКОВСКАЯ (альт), Элина ФАСХИТДИНОВА (виолончель)
Сергей КУЗНЕЦОВ (фортепиано)
В программе: Шуман
15
Четверг
19.00
Вечер органной музыки
«Учитель и ученик»
Алексей ШМИТОВ и ученики
16
Пятница
19.00
Вход по пригласительным билетам
«Музыкальная гостиная»
17
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Сергей БЕЛОЗЕРЦЕВ (скрипка)
18
Воскресенье
14.00
Абонемент № 44
«И ОБРАЗ МИРА, В ЗВУКЕ ЯВЛЕННЫЙ»
«Феномен вундеркинда»
Иван СОКОЛОВ, Нино БАРКАЛАЯ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Прокофьев
18
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
НАКАГАВА СИМА (фортепиано)
19
Понедельник
19.00
Вход свободный
ШИ ЧЖУЦЗЮНЬ (фортепиано)
20
Вторник
19.00
«Посвящение С. П. Дягилеву»
Елена КОРЖЕНЕВИЧ (скрипка)
Наталья ГРИНЕС (фортепиано)
В программе: Стравинский, Прокофьев, Цимбалист
21
Среда
19.00
Вход свободный
ПЕРЕНОС
ЧЖАО ИЧЖАО (фортепиано)
23
Пятница
19.00
Вход свободный
Полина КУЛИКОВА (фортепиано)
24
Суббота
19.00
Эдвард ГРИГ. Три сонаты для скрипки и фортепиано
Михаил ГОТСДИНЕР (скрипка)
Илья ГОТСДИНЕР (фортепиано)
25
Воскресенье
16.00
Вход по бесплатным билетам
ВАН ЮЙ (сопрано)
25
Воскресенье
19.00
Братьям Рубинштейнам посвящается…
Творческая встреча Московской и Санкт-Петербургской консерваторий
185 лет со дня рождения, 120 со дня смерти Антона Григорьевича,
180 лет со дня рождения Николая Григорьевича Рубинштейнов
Анна СЫЧ (скрипка), Виталий СТАРИКОВ (фортепиано)
Александр ШИРОКОВ (фортепиано), Федор ГРИГОРЬЕВ (виолончель)
Олег ГУСЕВ (скрипка), Полина КУЛИКОВА (фортепиано)
Екатерина ЖЕМАЙТИС (фортепиано), Михаил ИЛЬЯСОВ (фортепиано)
Анастасия АГАПОВА (альт), Софья-Мария СУВОРОВА (фортепиано)
Дмитрий БЕРЕЗИН (виолончель), Елизавета ГЛАЗУНОВА (скрипка)
Елизавета МАРЧЕНКО (фортепиано)
В программе: Чайковский, Рубинштейн, Танеев, Аренский, Глазунов
26
Понедельник
19.00
Вход свободный
Вероника ЛЮБЕЦКАЯ (фортепиано)
Елена ЛИБЕРОВА (сопрано)
27
Вторник
19.00
Вход свободный
НИСИО МАМИ (фортепиано)
28
Среда
19.00
Органная музыка
Александр РОДИОНОВ (орган)
30
Пятница
19.00
Вход свободный
НГУЕН КИМ НГАН (фортепиано)
31
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
КИМ БОМНАЛ (фортепиано)

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору