Предстоящие мероприятия

Москва, Санкт-Петербург
с 23 сентября 2016 по 9 июня 2017


Москва, Пушкино, Химки, Ногинск, Дубна, Балашиха, Талдом...
декабрь 2016





Москва
15 декабря 2016

Москва
24 декабря 2016

Москва
29 декабря 2016

Москва
с 9 января 2017 по 15 января 2017

Читайте на эту же тему






Добавлено 01 мая / 15


Москва

май 2015


Московская консерватория

Рахманиновский зал Московской консерватории
Малый зал Московской консерватории
Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на май 2015 года

Концертный план Московской консерватории на май 2015 года

Варвара Непомнящая (фортепиано)
Валерий Гергиев (дирижер)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Фёдор Амиров (фортепиано)
Станислав Малышев (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)
Рустем Кудояров (фортепиано)
Родион Замуруев (скрипка)
Полина Осетинская (фортепиано)
Павел Нерсесьян (фортепиано)
Никита Мндоянц (композитор, фортепиано)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Михаил Турпанов (фортепиано, композитор)
МГАСО под управлением Павла Когана
Константин Волостнов (орган)
Илья Гайсин (скрипка, дирижер)
Елена Ревич (скрипка)
Екатерина Державина (фортепиано)
Евгения Кривицкая (орган)
Денис Чефанов (фортепиано)
Даниил Крамер (фортепиано)
Граф Муржа (скрипка)
Владимир Овчинников (фортепиано)
Вероника Джиоева (сопрано)
Борис Андрианов (виолончель)
Ансамбль «Брамс-трио»
Андрей Гугнин (фортепиано)
Алексей Шмитов (орган)
Алексей Чернов (фортепиано, композитор)
Алексей Карабанов (дирижер)
Александр Синчук (фортепиано)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Бузлов (виолончель)
и другие…

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
ПЛАН КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Май — 2015 г.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

1
Пятница
14.00

ДМХШ «Пионерия» имени Г. А. Струве
Детский форум, посвященный
70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
Детские хоровые коллективы Московской области
1
Пятница
19.00
Оперный театр Московской консерватории
Верди — «Травиата»
2
Суббота
19.00

ХIV Московский Пасхальный фестиваль
Хор и Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижёр — Валерий ГЕРГИЕВ
Ольга БОРОДИНА (меццо-сопрано)
Станислав ЛЕОНТЬЕВ (тенор)
Артем МЕЛИХОВ (тенор)
Илья БАННИК (бас)
Николай КАМЕНСКИЙ (бас)
Михаил ПЕТРЕНКО (бас)
В программе: Сен-Санс
4
Понедельник
14.00
Вход по бесплатным билетам
Центральный военный симфонический оркестр
Министерства обороны РФ
Дирижёры — Валерий ХАЛИЛОВ, Сергей ДУРЫГИН
Вадим ТИТОВ (кларнет), Вадим КАРАВАЕВ (кларнет)
Владимир ПЕРМЯКОВ (кларнет), Максим АНИСИМОВ (кларнет)
Сергей ГОНЧАРОВ (кларнет)
В программе: Моцарт, Вебер, Мендельсон, Скворцов, Федотов, Чернов, Б. Чайковский
5
Вторник
19.00
III Международный открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы!
Центральный военный симфонический оркестр
Министерства обороны РФ
Дирижёры — Валерий ХАЛИЛОВ, Сергей ДУРЫГИН
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Хор студентов Казанской государственной консерватории
Дирижёр — Владислав ЛУКЬЯНОВ
Академический хор РГТУ имени Менделеева
Дирижёр — Борис ТАРАКАНОВ
Концертный хор Санкт-Петербургского
государственного университета культуры и искусств
Солисты молодёжной оперной программы Большого театра России
Руководитель — Дмитрий ВДОВИН
Александра ПАХМУТОВА (фортепиано)
В программе: Прокофьев, Пахмутова
6
Среда
19.00

Абонемент «МУЗЫКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»
К 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижёр — Валерий ПОЛЯНСКИЙ
В программе: Чайковский
7
Четверг
19.00
«П. Чайковский и А. Пушкин»
Симфонический оркестр радио «Орфей»
Дирижёр — Сергей КОНДРАШЕВ
Вера КОНОНОВА (сопрано), Лариса КОСТЮК (меццо-сопрано)
Вадим ЗАПЛЕЧНЫЙ (тенор), Андрей БАТУРКИН (баритон)
Михаил ГУЖОВ (бас)
8
Пятница
19.00
К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
Калужский молодежный симфонический оркестр
Дирижёр — Михаил СИМОНЯН
Анна ЦЫБУЛЁВА (фортепиано)
В программе: Чайковский
9
Суббота
19.00
ХIV Московский Пасхальный фестиваль
Закрытие
Симфонический оркестр Мариинского театра
Дирижёр — Валерий ГЕРГИЕВ
В программе: Чайковский
10
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
В рамках Большого хорового фестиваля,
посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
ДМХШ «Весна» имени А. С. Пономарева
Детские хоровые коллективы Москвы
10
Воскресенье
19.00
III Международный открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы!
Владимирская хоровая капелла мальчиков и юношей
Дирижёр — Эдуард МАРКИН
Женский хор Санкт-Петербургского музыкального училища
имени Н. А. Римского-Корсакова
Дирижёр — Сергей ЕКИМОВ
Яков ДУБРАВИН (фортепиано)
Этери БЕРИАШВИЛИ (вокал)
12
Вторник
19.00

Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Владимир АШКЕНАЗИ
В связи с болезнью Владимира Ашкенази в концерте 12 мая 2015 г. в Большом зале дирижирует Анатолий Левин!
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
В программе: Моцарт, Рахманинов
14
Четверг
19.00
Абонемент МГК № 5
III Международный открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы
Закрытие
Проект «Образовательный мост», Бостон, США
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
Центральный военный симфонический оркестр
Министерства обороны РФ
Евгения КРИВИЦКАЯ (орган)
Станислав МАЛЫШЕВ (скрипка)
В программе: Канчели
16
Суббота
14.00

Абонемент МГК № 2 (Юношеский)
«УВЕРТЮРА. СИМФОНИЯ. КОНЦЕРТ»
Симфонический оркестр студентов Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
В программе: Бетховен, Брух, Шостакович
16
Суббота
19.00
Оперный театр Московской консерватории
Моцарт — «Свадьба Фигаро»
17
Воскресенье
14.00

ЦТР и МЭО «Радость»
Московский праздник песни
19
Вторник
14.00
Государственный экзамен
Кафедры хорового дирижирования
20
Среда
14.00
Государственный экзамен
Кафедры хорового дирижирования
20
Среда
19.00

Московский государственный академический
симфонический оркестр п/у П. Когана
Дирижёр — Павел КОГАН
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: Моцарт, Бетховен
21
Четверг
14.00
Государственный экзамен
Кафедры хорового дирижирования
21
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
ЦМШ при МГК имени П. И. Чайковского
Фестиваль к 80-летию основания Центральной музыкальной школы
Закрытие
23
Суббота
14.00

Международный союз музыкальных деятелей
Ассоциация московских хоров
70-летию Великой Победы русского народа
в Великой Отечественной Войне посвящается…
24
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
Детский хор «Весна»
К 50-летию основания ДМХШ «Весна» имени А. С. Пономарева

25
Понедельник
19.00
Юбилейный концерт
Михаил ВОСКРЕСЕНСКИЙ (фортепиано)
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Анатолий ЛЕВИН
Станислав ИГОЛИНСКИЙ (скрипка)
В программе: Моцарт, Бетховен, Равель
26
Вторник
19.00

Вероника ДЖИОЕВА (сопрано)
В исполнении Вероники Джиоевой и Симфонического оркестра Новосибирского государственного академического театра и балета прозвучат арии из известных итальянских и русских опер.
27
Среда
19.00
Московский симфонический оркестр
Дирижёр — Артур АРНОЛЬД
Полина ОСЕТИНСКАЯ
В программе: Шуман, Брамс
29
Пятница
14.00
Государственный экзамен
Кафедры оперно-симфонического дирижирования
29
Пятница
19.00
Оперный театр Московской консерватории
Пуччини — «Джанни Скикки»
Римский-Корсаков — «Моцарт и Сальери»
30
Суббота
12.00
Вход по бесплатным билетам
Хоровая школа при Московском подворье
Свято-Троицкой Сергиевой лавры
Отчетный концерт

МАЛЫЙ ЗАЛ

1
Пятница
19.00
Юбилейный Концерт
Ирина ОСИПОВА (фортепиано)
К 60-летию
Кирилл КАШУНИН (фортепиано)
Александр КАЛАШКОВ (скрипка)
Елена АЮШЕЕВА (сопрано)
В программе: Моцарт, Чайковский, Рахманинов
2
Суббота
14.00
Концерт органной музыки
Софья ИГЛИЦКАЯ (орган)
Елизавета КОШКИНА (скрипка)
В программе: Букстехуде, Бах, Рейнбергер, Регер, Куперен,
Леклер, Франк, Ален
2
Суббота
19.00
Абонемент № 18
«ИСКУССТВО КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ»
«Памяти великого художника»
К 175-летию со дня рождения П. И. Чайковского

Александр ВИННИЦКИЙ (скрипка)
Владимир ОВЧИННИКОВ (фортепиано)
Александр РУДИН (виолончель)
Илья ГАЙСИН (скрипка)
Михаил БЕРЕЗНИЦКИЙ, Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт)
Эмин МАРТИРОСЯН (виолончель)
В программе: Чайковский
3
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора Н. В. ТРУЛЛЬ (фортепиано)
3
Воскресенье
19.00
К 80-летию М. С. Воскресенского
Елена КУЗНЕЦОВА (фортепиано)
В программе: Шуберт, Скрябин
4
Понедельник
14.00
Российско-немецкая Музыкальная Академия
В программе: Чайковский, Мендельсон
4
Понедельник
18.00
Вход бесплатный
Класс профессора Ю. С. СЛЕСАРЕВА (фортепиано)

5
Вторник
19.00

Абонемент № 9
«К 140-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕРА»
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижер — Феликс КОРОБОВ
Андрей ГУГНИН, Михаил ТУРПАНОВ
Александр СИНЧУК, Арсений ТАРАСЕВИЧ-НИКОЛАЕВ (фортепиано)
В программе: Бах, Моцарт
6
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. А. ПАРШИНА (орган)
7
Четверг
19.00
Абонемент № 19
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
К 80-летию М. С. Воскресенского
Эдуард ОГАНЕСЯН (орган), Франция
Амир ТЕБЕНИХИН (фортепиано), Германия-Казахстан
Ваг ПАПЯН (фортепиано), Армения-Израиль
В программе: Бах, Брамс. Шопен, Лист, Прокофьев
8
Пятница
19.00
Вечер виолончельной музыки
Мария ЧАЙКОВСКАЯ (виолончель)
Партия фортепиано — Людмила ДАРАСЕЛИЯ
Армен МАРДЖАНЯН (скрипка)
В программе: Брамс, Шопен, Бриттен, Мартину
9
Суббота
14.00
Вход бесплатный
Кафедра сочинения
9
Суббота
19.00

III Международный Открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы!
«Памяти героев»
Руководитель — Александр СОЛОВЬЁВ
Камерный оркестр «Времена года»
Дирижер — Владислав БУЛАХОВ
10
Воскресенье
19.00
Абонемент № 16
«CELLISSIMO»
Александр БУЗЛОВ (виолончель)
Вячеслав ПОПРУГИН (фортепиано)
11
Понедельник
19.00
«Музыка за мир»

12
Вторник
19.00
Абонемент № 12
«И. С. БАХ И МИРОВАЯ ОРГАННАЯ КУЛЬТУРА»
«Шедевры органной музыки»
Константин ВОЛОСТНОВ (орган)
В программе: Бах, Гендель, Бёльман, Лефебюр-Велли,
Брунс, Регер, Брамс
13
Среда
19.00
Абонемент № 19
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
К 80-летию М. С. Воскресенского
Сергей СОБОЛЕВ (фортепиано)
Варвара НЕПОМНЯЩАЯ (фортепиано), Германия
Игорь ОЛОВНИКОВ (фортепиано), Беларусь
В программе: Бетховен, Верди, Лист, Шуман, Мусоргский, Стравинский
14
Четверг
19.00
Абонемент № 9
«К 140-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА ГОЛЬДЕНВЕЙЗЕРА»
Павел НЕРСЕСЬЯН (фортепиано)
В программе: Бетховен
15
Пятница
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора А. Н. СЕЛЕЗНЁВА (виолончель)

16
Суббота
19.00
Абонемент № 11
«PRIMA DONNA»
Екатерина ЩЕРБАЧЕНКО (сопрано)
Партия фортепиано — Александр ПРАВЕДНИКОВ
17
Воскресенье
14.00
Абонемент № 20
«МИРОВАЯ ИСТОРИЯ И МУЗЫКА
ВЕЛИКИЕ ВЛАСТИТЕЛИ ЕВРОПЫ»
«Музыкальные посвящения двум императорам:
Наполеону Бонапарту и Александру I»
Сергей КАСПРОВ, Елизавета МИЛЛЕР (фортепиано)
Станислав МАЛЫШЕВ, Татьяна ФЕДЯКОВА
Полина БАБИНКОВА (скрипка)
Александр ГУЛИН (виолончель)
Квартет «Студии новой музыки»
В программе: Бетховен, Шёнберг
18
Понедельник
19.00
Абонемент № 7
«ОПЕРНЫЕ ТЕАТРЫ МОСКВЫ»
К 150-летию Московской консерватории
Государственный академический Большой театр России
Маквала КАСРАШВИЛИ, Екатерина ВАСИЛЕНКО
Лариса РУДАКОВА (сопрано)
Елена МАНИСТИНА, Ирина ДОЛЖЕНКО (меццо-сопрано)
Бадри МАЙСУРАДЗЕ, Алексей ДОЛГОВ (тенор)
Павел ЧЕРНЫХ (баритон)
Михаил КАЗАКОВ, Александр НАУМЕНКО (бас)
19
Вторник
19.00
Абонемент № 17
«СКРИПИЧНАЯ МУЗЫКА»
Граф МУРЖА (скрипка), Наталия ГУСЬ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Сен-Санс, Р. Штраус
20
Среда
19.00

Абонемент № 10
«К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА»
Александр КОБРИН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Брамс
21
Четверг
19.00
Абонемент № 13
«В АНСАМБЛЕ С ОРГАНОМ»
«Апофеоз Куперену»
Татьяна ЗЕНАИШВИЛИ (орган, клавесин)
Людмила ЕРЮТКИНА, Мария БАТОВА (сопрано)
Ольга ИВУШЕЙКОВА (траверс-флейта)
Наталья ТИМОФЕЕВА (виола да гамба)
В программе: Куперен
22
Пятница
19.00
Абонемент № 19
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ И УЧЕНИКИ»
К 80-летию М. С. Воскресенского
Юрий ФАВОРИН (фортепиано), Россия-Германия
Михаил ЯНОВИЦКИЙ (фортепиано), США
Олег МАРШЕВ (фортепиано), Италия
23
Суббота
19.00

Абонемент № 8
«ОРГАНИСТЫ МИРА»
«Бах и музыка его библиотеки»
Лоренцо ГИЕЛЬМИ, Италия
В программе: Бах, Фрескобальди, Букстехуде, Брунс, Бём
24
Воскресенье
19.00

Абонемент № 18
«ИСКУССТВО КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ»
Камерный оркестр Московской консерватории
Дирижёр — Феликс КОРОБОВ
Пауль БАДУРА-ШКОДА (фортепиано), Австрия
25
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Юбилейный авторский вечер
Андрей ЭШПАЙ
К 90-летию
26
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс доцента Д. В. ДИАНОВА (орган)
27
Среда
19.00
Абонемент № 10
«К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЛЬВА НИКОЛАЕВИЧА НАУМОВА»
Александр МЕЛЬНИКОВ (фортепиано)
28
Четверг
19.00
Абонемент № 21
«АКАДЕМИЯ ДЖАЗА»
Даниил КРАМЕР (фортепиано)
29
Пятница
19.00
Ассоциация выпускников Московской консерватории
«Alma Mater» представляет…

Марк ВАРШАВСКИЙ (виолончель)
Рустем КУДОЯРОВ (фортепиано)
В программе: Паганини, Пиатти, Респиги, Стравинский
30
Суббота
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора Н. Н. ШАХОВСКОЙ (виолончель)
31
Воскресенье
19.00
И. С. Бах. Все токкаты для органа
Алексей ШМИТОВ (орган)
Михаил КАТАЛИКОВ, Мария ЛЕСОВИЧЕНКО
Александра КУЛЬБИЦКАЯ, Фёдор СКОПИН
Светлана ФУРНИК

РАХМАНИНОВСКИЙ ЗАЛ

1
Пятница
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора А. В. БОБРОВСКОГО (альт)

1
Пятница
19.00

Абонемент № 35
«МУЗЕЙ ЗВУКОВЫХ ФИГУР»
«Российская империя»
Пётр АЙДУ, Фёдор АМИРОВ (фортепиано)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас, гвоздевая скрипка)
Елена РЕВИЧ (скрипка)
Евгений СУББОТИН (скрипка, альт)
Ансамбль «Персимфанс»
Ансамбль «FXQuartet»
Руководитель — Евгения СУББОТИНА
В программе: Хандошкин, Глинка, Фильд, Кюи, Чайковский, Скрябин, Ляпунов
2
Суббота
14.00
Вход бесплатный
Факультет исторического и современного исполнительского искусства
Концерт студентов и аспирантов
2
Суббота
19.00
Вход бесплатный
Концерт стипендиатов фонда имени Ю. И. Янкелевича
3
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора С. Г. ИГОЛИНСКОГО (фортепиано)

3
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. П. МАРТЫНОВА (сольное пение)
4
Понедельник
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора Ю. А. ТКАНОВА (альт)

4
Понедельник
19.00
Вход бесплатный
70-летию Великой Победы посвящается
«Но помнит мир спасенный»
Хор Московской консерватории
Дирижёр — Станислав КАЛИНИН
5
Вторник
19.00
Международный фонд славянской письменности и культуры представляет:
Мужской хор «Древнерусский распев»
Дирижёр — Анатолий ГРИНДЕНКО
6
Среда
19.00
III Международный Открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы!
Руководитель — Александр Соловьёв
В программе: спектакль-реквием по песням военных лет «Письма памяти»
7
Четверг
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора С. И. КРАВЧЕНКО (скрипка)
8
Пятница
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора А. Г. БОГДАНЯНА (скрипка)
9
Суббота
10.00
Фестиваль «ХОРОВАЯ МОСКВА — 2015»

9
Суббота
19.00
Вход бесплатный
Кафедра концертмейстерского искусства
10
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Концерт учащихся Академического музыкального колледжа при МГК
10
Воскресенье
19.00
Фортепианная музыка
Екатерина ДЕРЖАВИНА (фортепиано)
В программе: Гендель, Бах, Гайдн, Равель
11
Понедельник
19.00

Вечер фортепианной музыки
Никита МНДОЯНЦ
В программе: Бетховен, Шуман, Прокофьев
12
Вторник
19.00

Абонемент № 34
«ВИОЛОНЧЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
В программе: Мендельсон, Бриттен, Прокофьев
13
Среда
19.00

III Международный Открытый фестиваль искусств
«ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…»
70-летию Великой Победы!
Руководитель — Александр СОЛОВЬЁВ
Центральный образцовый духовой оркестр
военно-морского флота России
имени Н. А. Римского-Корсакова
Дирижёр — Алексей КАРАБАНОВ
Концертный хор «Радуга»
Руководитель — Анна МОСКОВЧУК
Большой детский хор имени В. С. Попова
Дирижёр — Анатолий КИСЛЯКОВ
14
Четверг
19.00
Вход по бесплатным билетам
Юбилейный вечер
Анатолий ЛОШАК (баритон) и ученики
К 65-летию
15
Пятница
19.00
Вход бесплатный
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
16
Суббота
19.00
XIII Международный музыкальный фестиваль
«ВСЕЛЕННАЯ ЗВУКА»
«Уникальные стили горлового пения»
Женский ансамбль «Тыва кызы», Тыва
17
Воскресенье
10.00
ДШИ им. М. А. Балакирева
17
Воскресенье
14.00
Абонемент № 41
«МУЗЫКА — ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА»
«Я — дирижёр»
Камерный оркестр «Affrettando»
Дирижёр — Сергей АКИМОВ
В программе: Гайдн
17
Воскресенье
19.00
Абонемент № 37
«ДЖАЗ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА»
«Короли фортепианного джаза»
Трио Григория Файна
В программе: Уоллер, Эллингтон, Тейтум, Кинг Кол, Гарнер, Эванс, Питерсон
18
Понедельник
19.00
Ассоциация выпускников Московской консерватории
«Alma Mater» представляет…

Юлия СТАДЛЕР (фортепиано)
В программе: Лист
19
Вторник
19.00
Вход бесплатный
Концерт учащихся иностранного отделения
Московской консерватории
20
Среда
19.00
Музыка для альта
Юрий ТКАНОВ (альт)
Елена НИКИТЕНКО (фортепиано)
В программе: Витали, Равель, Онеггер, Дружинин
21
Четверг
19.00
Александр Скрябин. Все сонаты для фортепиано
Второй концерт цикла
Алексей ЧЕРНОВ (фортепиано)
22
Пятница
19.00

Абонемент № 31
«КОНЦЕРТНЫЙ ДУЭТ»
Родион ЗАМУРУЕВ (скрипка)
Виктор ЧЕРНЕЛЕВСКИЙ (фортепиано)
В программе: Григ, Равель, Прокофьев
23
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт памяти Б. М. Ляшко
К 85-летию со дня рождения
24
Воскресенье
19.00
XIII Международный музыкальный фестиваль
«ВСЕЛЕННАЯ ЗВУКА»
«Священная традиция кыл-кобыза»
Раушан УРАЗБАЕВА, Казахстан
25
Понедельник
19.00
Вечер фортепианной музыки
Денис ЧЕФАНОВ
26
Вторник
19.00

Абонемент № 32
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АССАМБЛЕИ»
«Брамс-трио»:
Наталия РУБИНШТЕЙН (фортепиано)
Николай САЧЕНКО (скрипка)
Кирилл РОДИН (виолончель)
В программе: Моцарт, Мендельсон, Р. Штраус, Малер
27
Среда
19.00
Вход бесплатный
Межфакультетская кафедра фортепиано
29
Пятница
19.00

К 80-летию М. С. Воскресенского
Александр СТРУКОВ (фортепиано)
Квинтет в составе:
Наталья ИГУМНОВА (фортепиано), Таир ХИСАМБЕЕВ (скрипка)
Анна КАНДАУРОВА (скрипка), Михаил КОВАЛЬКОВ (альт)
Игорь НЕЧАЕВ (виолончель)
В программе: Бах, Равель, Сен-Санс
30
Суббота
19.00
XIII Международный музыкальный фестиваль
«ВСЕЛЕННАЯ ЗВУКА»
«Суфийская музыка Турции»
Ансамбль «Мешк»
Руководитель — Тимучина ДЖЕВИКОГЛУ
31
Воскресенье
19.00
К 80-летию М. С. Воскресенского
Анастасия ГАМАЛЕЙ (фортепиано)
В программе: Шопен

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору