Добавлено 01 ноября / 15


Москва

ноябрь 2015


Московская консерватория

Малый зал Московской консерватории
Большой зал Московской консерватории

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2015 года

Концертный план Московской консерватории на ноябрь 2015 года

Александр Сладковский (дирижер)
Яна Иванилова (сопрано)
Юрий Фаворин (фортепиано)
Юрий Медяник (баян, скрипка, дирижер, бандонеон)
Юрий Башмет (альт, дирижер)
Сергей Поспелов (скрипка)
Сергей Полтавский (альт)
Сергей Главатских (фортепиано, композитор)
Никита Борисоглебский (скрипка)
Михаил Уткин (виолончель)
Михаил Плетнёв (фортепиано, дирижер)
Максим Емельянычев (фортепиано, дирижер, клавесин)
Константин Волостнов (орган)
Елена Ревич (скрипка)
Екатерина Мечетина (фортепиано)
Евгений Румянцев (виолончель)
Денис Мацуев (фортепиано)
Гайк Казазян (скрипка)
Владислав Лаврик (труба, дирижер)
Владимир Спиваков (скрипка, дирижер)
Вадим Руденко (фортепиано)
Борис Андрианов (виолончель)
Ансамбль «Брамс-трио»
Анна Савкина (скрипка)
Алёна Баева (скрипка)
Александр Рудин (виолончель, дирижер)
Александр Гиндин (фортепиано)
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Денис Шаповалов (виолончель, дирижер)
Федор Амосов (виолончель)

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

1
Воскресенье
14.00
Абонемент № 4 (детский)
«ЧЕТЫРЕ СПОСОБА УЗНАТЬ И ПОЛЮБИТЬ МУЗЫКУ»
«Радость первой встречи с музыкой»
Симфонический оркестр студентов Московской консерватории
Дирижер и рассказчик — Вячеслав ВАЛЕЕВ
1
Воскресенье
19.00
Государственный академический симфонический оркестр России
имени Е. Ф. Светланова
Дирижер — Владислав ЛАВРИК
Марко ПЬЕРОБОН (труба), Италия
В программе: Гершвин, Рахманинов, Шостакович
3
Вторник
19.00
Юношеский симфонический оркестр России
имени Л. В. Николаева
Дирижер — Василий ВАЛИТОВ
Анна САВКИНА (скрипка)
В программе: Малер, Шостакович
4
Среда
14.00

Центральная музыкальная школа при Московской консерватории
Отчетный концерт учащихся
5
Четверг
19.00
Абонемент № 2
«ДЕНИС МАЦУЕВ И ДРУЗЬЯ…»
Российский национальный оркестр
Дирижер — Михаил ПЛЕТНЕВ
Денис МАЦУЕВ (фортепиано)
В программе: Бетховен, Карлович, Лист
6
Пятница
19.00
Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского
Дирижер — Владимир ФЕДОСЕЕВ
Алена БАЕВА (скрипка)
В программе: Чайковский
7
Суббота
14.00
Симфонический оркестр Министерства обороны РФ
7
Суббота
19.00
«Скрипач на все времена»
К 90-летию Юлиана Ситковецкого
Дмитрий СИТКОВЕЦКИЙ (скрипка)
Юрий БАШМЕТ (альт)
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
Камерный ансамбль «Солисты Москвы»
Дирижер — Юрий БАШМЕТ
В программе: Моцарт
8
Воскресенье
14.00
Детская музыкальная школа имени Гнесиных
Концерт учащихся
8
Воскресенье
19.00
«Ода виолончели»
К юбилею Наталии Шаховской
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Александр ЗАГОРИНСКИЙ (виолончель)
Сергей СУДЗИЛОВСКИЙ (виолончель)
Кирилл РОДИН (виолончель)
Денис ШАПОВАЛОВ (виолончель)
Борис АНДРИАНОВ (виолончель)
Евгений РУМЯНЦЕВ (виолончель)
Яна ИВАНИЛОВА (сопрано)
Александр Вершинин (фортепиано)
Гайк КАЗАЗЯН (скрипка)
Соня ВИДЕР-АТЕРТОН (виолончель), Франция
Камерный оркестр «Московия»
Дирижер — Эдуард ГРАЧ
Государственный квартет им. А. Бородина
Государственный квартет им. С. Прокофьева
Ансамбль «Брамс-трио»
Секстет камерного ансамбля «Солисты Москвы»
Детский ансамбль виолончелистов ЦМШ при Московской консерватории
Большой ансамбль виолончелистов
выпускников и студентов класса Н. Н. Шаховской
В программе: Бах, Моцарт, Брамс, Григ, Чайковский, Рахманинов, Прокофьев, Вила-Лобос, Пьяццолла
9
Понедельник
19.00
«Золотой век советского танго»
Юрий МЕДЯНИК (баян)
Сергей ПОСПЕЛОВ (скрипка)
Алексей КОРБАНОВ (гитара)
Олег ТРУСОВ (контрабас)
Дмитрий СИБИРЦЕВ (фортепиано)
В концерте принимают участие —
«Тенора XXI века»
В программе: Лещенко, Утесов, Виноградов, Козин
10
Вторник
19.00
Памяти Е. Малинина
К 85-летию со дня рождения
Сергей ГЛАВАТСКИХ (фортепиано)
Карен КОРНИЕНКО (фортепиано)
Ирина ОСИПОВА (фортепиано)
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
В программе: Бетховен, Лист, Рахманинов
13
Пятница
10.00
Вход свободный
VII Международный конкурс исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Прослушивания III тура (гобой, валторна)
13
Пятница
14.00
Вход свободный
VII Международный конкурс исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Прослушивания III тура (гобой, валторна)
13
Пятница
19.00
Вход свободный
VII Международный конкурс исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Закрытие
Концерт лауреатов
14
Суббота
19.00
Абонемент
«Золотые страницы венской оперетты»
Государственная академическая симфоническая капелла России
Дирижёр — Валерий ПОЛЯНСКИЙ
В программе: Кальман
15
Воскресенье
14.00
Академический музыкальный колледж
при Московской консерватории
Концерт учащихся
15
Воскресенье
19.00
Оперный театр Московской консерватории
Пуччини — «Богема»
16
Понедельник
19.00
Памяти О. Кагана
Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Дирижер — Анатолий ЛЕВИН
Наталия ГУТМАН (виолончель)
В программе: Брамс, Шнитке
19
Четверг
19.00
К 100-летию со дня рождения Г. Свиридова
Русский народный оркестр «Душа России»
Российской академии музыки имени Гнесиных
Детская хоровая студия «Пионерия» имени Г. Струве
Дирижер — Владимир ШКУРОВСКИЙ
Татьяна КУИНДЖИ (сопрано), Аскар АБДРАЗАКОВ (бас)
В программе: Мусоргский, Рахманинов, Свиридов
20
Пятница
19.00
Московский синодальный хор
Дирижер — Алексей ПУЗАКОВ
В программе: Бортнянский, Львовский, Свиридов, Висков, митрополит Иларион (Алфеев); знаменный распев в переложении для хора и электронных инструментов; проекция икон и картин из собрания Третьяковской галереи и Музея русской иконы
21
Суббота
14.00
К 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой
Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища
22
Воскресенье
14.00
Концерт учащихся и коллективов
Государственного училища духового искусства
К 25-летию училища
22
Воскресенье
19.00
Динара АЛИЕВА (сопрано)
Чарльз КАСТРОНОВО (тенор)
Оркестр Радио «Орфей»
Дирижер — Хосе Луис ГОМЕС
В программе: неаполитанские песни и испанские сарсуэлы
23
Понедельник
19.00
Абонемент № 6
Симфонический оркестр студентов Московской консерватории
Хор Московской консерватории
Дирижер — Вячеслав ВАЛЕЕВ
Вадим РУДЕНКО (фортепиано)
В программе: Рахманинов
25
Среда
19.00
Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
Дирижер — Александр СЛАДКОВСКИЙ
Арсений ШУЛЬГИН (фортепиано)
В программе: Бетховен, Лист
26
Четверг
19.00
II Всероссийский конкурс хоровых дирижеров МК РФ
Гала-концерт лауреатов по специальности «хоровое дирижирование»
В концерте принимают участие:
Государственный академический русский хор имени А. В. Свешникова
Академический Большой хор РГМЦ «Мастера хорового пения»
27
Пятница
19.00
Хор Московского Сретенского монастыря
28
Суббота
19.00
Гала-концерт участников проекта Телеканала «Россия-Культура»
«Большая опера»
В концерте принимает участие —
Государственный симфонический оркестра «Новая Россия»
Дирижер — Гинтарас РИНКЯВИЧЮС
29
Воскресенье
14.00
Оперный театр Московской консерватории
Пуччини — «Богема»
29
Воскресенье
19.00
Ко Дню Рождения Фабио Мастранджело
Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»
Дирижер — Фабио МАСТРАНДЖЕЛО
В программе: Римский-Корсаков, Рахманинов
30
Понедельник
19.00
Василий ГЕРЕЛЛО (баритон)
Оркестр Московского театра «Новая опера»
имени Е. В. Колобова
Дирижер — Феликс КОРОБОВ
В программе: Моцарт, Доницетти, Верди; неаполитанские песни

МАЛЫЙ ЗАЛ

1
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Академический музыкальный колледж при МГК
1
Воскресенье
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора С. И. КРАВЧЕНКО (скрипка)
2
Понедельник
19.00
Вход бесплатный
Музыка композиторов Санкт-Петербурга
Ансамбль солистов «Студия новой музыки»
3
Вторник
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора И. В. БОЧКОВОЙ (скрипка)
4
Среда
19.00
Вход бесплатный
Новая музыка для двух органов
В рамках XXXVII фестиваля «Московская осень»
Константин ВОЛОСТНОВ (орган)
Анна ОРЛОВА, Мария ЧЕРЕПАНОВА (орган)
В концерте принимает участие —
Сергей ЖУРАВЕЛЬ (флейта)
В программе: Дубкова, Подгайц, Воронцов, Дианов, Кикта,
Шахриманян, Гущян, Гомппер, Болком
6
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт памяти В. Полторацкого (1949–1985)
Екатерина МЕЧЕТИНА (фортепиано)
Ольга ПОЛТОРАЦКАЯ (сопрано)
«Московское трио»:
Александр БОНДУРЯНСКИЙ (фортепиано)
Владимир ИВАНОВ (скрипка)
Михаил УТКИН (виолончель)
«Брамс-трио»:
Наталия РУБИНШТЕЙН (фортепиано)
Николай САЧЕНКО (скрипка)
Кирилл РОДИН (виолончель)
Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Дирижер — Владимира СПИВАКОВА
В программе: Рахманинов, Полторацкий
7
Суббота
14.00
Вход бесплатный
VII Московский международный конкурс для исполнителей
на духовых и ударных инструментах
Открытие конкурса
7
Суббота
19.00
Абонемент № 16
К 85-летию со дня рождения Евгения Васильевича МАЛИНИНА
Александр ФОМЕНКО, Ирина ОСИПОВА, Дмитрий ТЕТЕРИН
Сергей ГЛАВАТСКИХ, Полина ФЕДОТОВА, Юрий РОЗУМ
Сергей РЕЗНИКОВ, Швеция
Артемис ЕН, Тайвань
8
Воскресенье
10.00
VII Московский международный конкурс для исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Гобой, валторна
Конкурсные прослушивания
8
Воскресенье
19.00
Ян Сибелиус — Александр ГЛАЗУНОВ
К 150-летию со дня рождения композиторов
«Tempera квартет»:
Лаура ВИКМАН (I скрипка), Силва КОСКЕЛА (II скрипка)
Тиила КАНГАС (альт), Улла ЛАМПЕЛА (виолончель), Финляндия
Вирпи РАСАНЕН (меццо-сопрано), Финляндия
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
9
Понедельник
10.00
VII Московский международный конкурс для исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Гобой, валторна
Конкурсные прослушивания
9
Понедельник
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора Ю. С. АЙРАПЕТЯНА (фортепиано)
10
Вторник
10.00
VII Московский международный конкурс для исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Гобой, валторна
Конкурсные прослушивания
10
Вторник
19.00
Ян СИБЕЛИУС
К 150-летию со дня рождения
«Tempera квартет»:
Лаура ВИКМАН (I скрипка), Силва КОСКЕЛА (II скрипка)
Тиила КАНГАС (альт), Улла ЛАМПЕЛА (виолончель), Финляндия
Александр РУДИН (виолончель)
Юрий ФАВОРИН (фортепиано)
В программе: Сибелиус, Танеев
11
Среда
10.00
VII Московский международный конкурс для исполнителей на духовых
и ударных инструментах
Гобой, валторна
Конкурсные прослушивания
11
Среда
19.00
XVI Московский Международный фестиваль
«ПОСВЯЩЕНИЕ Олегу КАГАНУ»
«Модуляция в полтона: E/Es»
Алексей ЛЮБИМОВ, Вячеслав ПОПРУГИН (фортепиано)
Елена РЕВИЧ, Надежда АРТАМОНОВА (скрипка)
Сергей ПОЛТАВСКИЙ (альт)
Фёдор АМОСОВ, Евгений РУМЯНЦЕВ (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
В программе: Гайдн, Моцарт, Шуберт, Стравинский, Карманов
12
Четверг
19.00
XVI Московский Международный фестиваль
«ПОСВЯЩЕНИЕ Олегу КАГАНУ»
Наталия ГУТМАН (виолончель), Святослав МОРОЗ (скрипка)
Дмитрий ВИННИК (фортепиано), Ольга ДЬЯЧКОВСКАЯ (сопрано)
В программе: Шуберт, Рахманинов, Шостакович
13
Пятница
19.00
Абонемент № 16
«К 85-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА МАЛИНИНА»
Евгений РЫВКИН, Карен КОРНИЕНКО
Анна МАНАСАРОВА, Денис ГРОМОВ
Ирина КИРИЛЛОВА, Михаил ТРУШЕЧКИН
14
Суббота
19.00
Абонемент № 11
«МИХАИЛ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ПРИГЛАШАЕТ…»
Александр ГИНДИН (фортепиано)
В программе: Шуман, Чайковский
15
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора Е. Р. РИХТЕР (фортепиано)
15
Воскресенье
19.00
II Всероссийский музыкальный конкурс: камерные ансамбли
Награждение и концерт лауреатов
16
Понедельник
19.00
Вход бесплатный
Ансамбль «Студия новой музыки»
17
Вторник
19.00
Фестиваль польской музыки
18
Среда
19.00
XVI Московский Международный фестиваль
«ПОСВЯЩЕНИЕ Олегу КАГАНУ»
Юрий ФАВОРИН, Дмитрий КАПРИН (фортепиано)
Эдуард БРУННЕР (кларнет), Михаил УРМАН (фагот)
Кирилл КРАВЦОВ (I скрипка), Любовь СОЛОДУХИНА (II скрипка)
Андрей УСОВ (альт), Наталия ГУТМАН (виолончель)
Григорий КРОТЕНКО (контрабас)
В программе: Шуберт
19
Четверг
19.00
Французская камерная музыка рубежа XIX-XX столетий
для виолончели и фортепиано
Дельфин ЭДАН (меццо-сопрано), Франция
Елена ФИЛОНОВА (фортепиано), Россия — Франция
В программе: Берлиоз, Форе, Сен-Санс, Ан, Гуно, Тома, Массне
20
Пятница
19.00
Абонемент № 17
«СКРИПИЧНЫЕ ШКОЛЫ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Цикл I: Юрий Исаевич ЯНКЕЛЕВИЧ (1909–1973)
Левон АМБАРЦУМЯН (скрипка)
Евгений РЫВКИН (фортепиано)
В программе: Брамс
21
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Л. Б. ШИШХАНОВОЙ (орган)
23
Понедельник
19.00
«AVE МАЙЯ»
К 90-летию со дня рождения Майи Михайловны ПЛИСЕЦКОЙ
Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ (скрипка)
Алексей ВАСИЛЬЕВ (виолончель)
Владислав ЛАВРИК (труба)
Виктор СЫЧ (маримба)
Кузьма БОДРОВ (фортепиано)
Надежда ГУЛИЦКАЯ (сопрано)
Лариса КОСТЮК (меццо-сопрано)
Михаил ДАВЫДОВ (баритон)
Майя СОЛОВЬЁВА (фортепиано)
Ансамбль «Студия новой музыки»
Камерный хор Московской консерватории
Дирижёр — Александр СОЛОВЬЁВ
В программе: Бах, Моцарт, Россини, Бизе, Щедрин, Екимов, Бодров
24
Вторник
19.00
Международный виолончельный фестиваль
»VIVACELLO»
25
Среда
19.00
Концерт в рамках конференции
навстречу 150-летию Московской консерватории
«С. И. Танеев и А. Н. Скрябин. Учитель и ученик»
26
Четверг
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора Р. О. БАГДАСАРЯНА (кларнет)
27, пятница
от 300 до 800
2 ряда бесплатно
100 билетов по 200
Абонемент № 18
«СКРИПИЧНЫЕ ШКОЛЫ МОСКОВСКОЙ КОНСЕРВАТОРИИ»
Цикл II: Давид Фёдорович ОЙСТРАХ (1908–1974)
Александр ВИННИЦКИЙ (скрипка)
Камерный оркестр «Veritas»
Дирижер — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ (клавесин)
Лилия ГАЙСИНА (сопрано)
В программе: Бах, Вивальди, Чайковский, Мндоянц
28
Суббота
14.00
Вход бесплатный
Класс профессора Л. В. РОЩИНОЙ (фортепиано)
29
Воскресенье
14.00
Фонд «Новые имена»
30
Понедельник
19.00
Вход бесплатный
Класс профессора Н. Н. ШАХОВСКОЙ (виолончель)

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИМЕНИ Н. Я. МЯСКОВСКОГО

1
Воскресенье
16.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Т. А. ЧУДОВОЙ (композиция)
1
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Наталья КЛЕНОВСКАЯ (скрипка)
2
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс доцента Р. Г. БАЛАШОВА (альт)
3
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс доцента Д. Э. КОПЫЛОВА (фортепиано)
4
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам
Ансамбль древнерусского певческого искусства «Асматикон»
6
Пятница
19.00
Абонемент № 44
«ИСКУССТВО РОМАНТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ „LIEDKUNST“»
Яна ИВАНИЛОВА, Алиса ГИЦБА (сопрано)
Партия фортепиано — Светлана БОНДАРЕНКО
В программе: Шуман
7
Суббота
Вход по бесплатным билетам
О ЧЖЕ ДУК (фортепиано)
8
Воскресенье
14.00
Абонемент № 46
«ЧТО ТАИТСЯ В МУЗЫКЕ?»
Интерактивный образовательный проект
«Сказка об инструментах»
Ансамбль современной академической музыки «MIXTUM COMPOSITUM»
Руководитель — Денис ПИСАРЕВСКИЙ
В программе: Букстехуде, Бах, Хиндемит, Берио, Мусоргский, Писаревский
8
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора В. В. ПЯСЕЦКОГО (фортепиано)
9
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. Н. СЕЛЕЗНЁВА (виолончель)
10
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Кафедра скрипки
Руководитель — профессор Э. Д. ГРАЧ
11
Среда
Вход по бесплатным билетам
Кафедра камерного ансамбля и квартета
12
Четверг
20.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора И. М. КАНДИНСКОЙ (камерный ансамбль)
13
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс доцента И. Б. МЕНЬКОВОЙ (струнный квартет)
14
Суббота
19.00
XVI Московский Международный фестиваль
«ПОСВЯЩЕНИЕ Олегу КАГАНУ»
15
Воскресенье
14.00
Вход бесплатный
Кафедра сочинения
Концерт студентов и аспирантов кафедры
15
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
Вечер камерной музыки
Людмила ХЕРСОНСКАЯ (скрипка)
Татьяна АФАНАСЬЕВСКАЯ (фортепиано)
Ольга ЖМАЕВА (альт), Даниил МЕНЬ (виолончель)
В программе: Брамс
16
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора З. А. ИГНАТЬЕВОЙ (фортепиано)
17
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Иностранное отделение Московской консерватории
18
Среда
19.00
К 85-летию со дня рождения
Евгения Васильевича МАЛИНИНА
Исполнители: пианисты, воспитанники проф. Е. В. Малинина
Константин ЗЕНКИН, Сергей КОРСАКОВ, Людмила КУЗНЕЦОВА
Оксана КОРОХОВА, Анатолий РЯБОВ, Елена ФИЛОНОВА
19
Четверг
19.00
Вход по пригласительным билетам
«Встречи в музыкальной гостиной»
Ведущая — профессор И. А. СКВОРЦОВА
20
Пятница
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Н. В. ТРУЛЛЬ (фортепиано)
21
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Кафедра виолончели
Руководитель — профессор Н. Н. ШАХОВСКАЯ
22
Воскресенье
14.00
Вход по бесплатным билетам
Межфакультетская кафедра фортепиано
22
Воскресенье
19.00
XVII Международный музыкальный фестиваль
«ДУША ЯПОНИИ»
23
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. З. БОНДУРЯНСКОГО (камерный ансамбль)
24
Вторник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Концерт будет объявлен дополнительно
25
Среда
19.00
Вход по бесплатным билетам
Кафедра концертмейстерского искусства
26
Четверг
19.00
Концерт в рамках Конференции
навстречу 150-летию Московской консерватории.
«С. И. ТАНЕЕВ И А. Н. СКРЯБИН. УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
27
Пятница
19.00
Концерт в рамках Конференции
навстречу 150-летию Московской консерватории.
«С. И. ТАНЕЕВ И А. Н. СКРЯБИН. УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК»
28
Суббота
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора Е. И. КУЗНЕЦОВОЙ (фортепиано)
29
Воскресенье
14.00
Абонемент № 45
«И ОБРАЗ МИРА, В ЗВУКЕ ЯВЛЕННЫЙ»
«ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ»
Ведущая — Нино БАРКАЛАЯ (фортепиано)
Студенты, аспиранты Московской консерватории
учащиеся Центральной музыкальной школы при МГК
ДМШ Академического музыкального колледжа при МГК
В программе: Куртаг, Чайковский
29
Воскресенье
19.00
Вход по бесплатным билетам
Класс профессора А. З. БОНДУРЯНСКОГО (камерный ансамбль)
30
Понедельник
19.00
Вход по бесплатным билетам
Факультет исторического и современного исполнительского искусства

vkfbt@g+ljpermalink

© 2009–2016 АНО «Информационный музыкальный центр». muzkarta@gmail.com
Отправить сообщение модератору